Гость
Статьи
Стоит влюбится - как …

Стоит влюбится - как все псу под хвост!

Добрый день,

в общем, такое дело. Я вся такая растакая, как говорится, но когда мне он не нужен, их пруд пруди, добиваются. Когда я сама влюбляюсь, я становлюсь слишком навязчивой чтоли? Я требовательная и похоже, укорами и недовольством могу достать кого угодно, но в себе держать обиды и копить их на черный день с надеждой как-нибудь благополучно взорваться - я не в силах. Я вспыльчива, настойчива, за словом в карман не полезу, но и прощать могу. Плохого обращения к себе не терплю- мой бывший опыт показал, что ни для кого это добром не кончается. Люблю внимание и привыкла быть в его центре, обычно так и происходит. Мужчины иногда меня называют королевой, я себялюбива и критична да, но ласковой, заботливой и преданной тоже быть очень даже могу.
Последний мой чел, думала, наконец, достойный для продолжения рода, но он как то не так за мной ухаживает: вечно занят на работе, не звонит, только пишет, ни цветов, ни шоколада, только в кино пару раз сходили. Он поначалу собрался на ночь мне наведываться, но я таких "ночных гостей" не потерплю, меня использование меня как кушетки для спания очень даже коробит. Ну похоже, претензиями я его достала, он так ловко под шумок и свалил воспользовавшись поводом- мой бывший и развод. Якобы я его еще люблю и он свое любимое "мне уйти?!" включил, как всегда при виде других мужиков мало мальски меня задевающих. Ну я и послала, раз так хочется.

Теперь сижу и думаю, это я такое чудо юдо в свои почти 30, али мужчинка слабонервный? Уж 3 года как не подберу себе пару как... Жалко!

Зарина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

радуйтесь, что сам слился такой, если даже не звонил никогда, а только писал.
Сама такая же, 26 лет, и вот последние 2 года не могу никого нормального найти. Все или бабники попадаются, или просто не привлекают.

Вуду
#2

Знаю одну такую же мигеру. 45 лет, детей нет, мужа есессно тоже. Смирилась. Вас ждет такая судьба. Примите как данность.

Бандерас
#3

Ты пару себе найдешь, но с таким характером это пара сделает от тебя ноги)))

Гость
#4

Спс вам за пост, давно так не смеялась_))

Гость
#5

Вам нужен мужчина сильнее вас. Но такие не любят, когда ими управляют.
Если встретите такого, с кем не сможете справиться - срочно укрощайте свой норов. Иначе разминётесь.

Гость
#6
Вуду

Знаю одну такую же мигеру. 45 лет, детей нет, мужа есессно тоже. Смирилась. Вас ждет такая судьба. Примите как данность.

а ты мегера с мужем и детьми?

gs
#7
Гость

Вам нужен мужчина сильнее вас. Но такие не любят, когда ими управляют. Если встретите такого, с кем не сможете справиться - срочно укрощайте свой норов. Иначе разминётесь.

Гость

Вам нужен мужчина сильнее вас. Но такие не любят, когда ими управляют. Если встретите такого, с кем не сможете справиться - срочно укрощайте свой норов. Иначе разминётесь.

+1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: