Гость
Статьи
Влюбилась в директора

Влюбилась в директора

Почти 2 года сохну по нему.Все это время были только улыбки, взгляды, обмен парой фраз от него. Организация большая и я подчиняюсь не непосредственно ему, поэтому возможности пообщаться не было. 23 февраля я задержалась на работе, все уже ушли, я осталась одна, подписывала документы. И вдруг заходит Он! Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать, он к нам никогда не заходит. Поболтали и предложил мне спуститься на банкет, отметить праздник. Я сначала отнекивалась, мне было неудобно, все таки там все начальство. Но он настоял, просто взял мои бумаги и понес, сказав: там доподписываешь.) Пришлось идти. Немного посидев там, поступило предложение поехать в ресторан всем вместе. Я снова стала отпираться, но он снова настоял, отнес мои бумаги к себе в кабинет и сказал, что утром заберу. В ресторане он сел со мной, ухаживал, был очень обходителен. В конце вечера обнял, взял за руку и так мы шли до авто. На прощание обнял и поцеловал в щеку. все было прилично, никаких пошлых намеков не было, несмотря на то, что он был выпивший. После этого я совсем потеряла голову... Я почувсвовала его симпатию, она была... Утром, когда я пришла за документами, он обрадовался, но пообщаться не удалось, так как он был не один. И дальше снова только взгляды... Я с нетерпением ждала корпоратива, чтобы снова пообщаться с ним. Но неудалось. Он немного опоздал, а рядом со мной был свободный стул, но я заняла его для коллеги, поэтому когда он спросил свободно ли тут пришлось сказать, что нет(( Зря конечно... Я ждала, что он меня пригласит на танец, но так получалось, что меня приглашали другие мужчины из нашей организации, а отказать было неудобно.. Он приглашал в это время других( Но 1 раз он все таки меня пригласил. Мы пообщались.. Это было так здорово! Бабочки летали в животе..После был белый танец и я его пригласила. Он был какой-то отстраненный, молчал. А оставшийся вечер он танцевал с другими, приглашал даже из -за других столиков... А меня как будто избегал и даже не смотрел в мою сторону. По его поведению можно было подумать, что он на меня обижен или я его раздражжаю. Но мы не в тех отношениях, чтобы обижаться, а раздражжать... Он очень доброжелателен ко всем. В конце вечера он встал из за стола и направился к выходу, сказав коллеге, что сейчас вернется. Но не вернулся, уехал. Даже не попрощался. Я так расстроилась, обидно.. Если бы знала, что он совсем уходит, я бы догнала его и попыталась пообщаться... Простите за много букв, просто очень хочется с кем-то поделиться и понять его поведение и отношение ко мне. Мне 26, ему 38. Он женат. ((

Алина
14 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

граммотный м'и'н'е'т под столом и по возрастающей !!!!!

Гость
#2

Я щас в вагоне метро в штаны навалила(((Так стыдно..(((Люди,простите меня!!!Видимо окрошка вчерашняя была плоха и несвежа....

Тата
#3

Ключевая фраза в конце - ОН ЖЕНАТ!!!!! Не лезь т.в.а.р.ь. к чужому мужику!!!!!

Алина
#4
Тата

Ключевая фраза в конце - ОН ЖЕНАТ!!!!! Не лезь т.в.а.р.ь. к чужому мужику!!!!!

Обойдемся без моралей и оскорблений. Безгрешных людей нет.

Майя
#5

Алина,а что вы хотите от этих возможных отношений? Я очень вас хорошо понимаю, т.к. и сама влюблялась в женатых мужиков, и искала при случайных пересечениях взгляда в их глазах интерес, а в каждом жесте чувства ко мне. Но в большинстве случаев им ничего не надо, максимум - секс, и что бы все шито крыто. Но влюбляясь в них знала, что не будет ни отношений, ни секса, у него жена. точка. Мне просто нравилось быть влюбленной и страдать и страдать, представлять каждую черточку его лица и жалеть свою судьбу))) Щас мне 24 - немного поумнела)))

Гость
#6
Алина

Обойдемся без моралей и оскорблений. Безгрешных людей нет.

Автор, будьте благоразумны. За всё в жизни приходится платить. Представьте себя на месте его жены. Вам было бы приятно? Вот и не лезьте к нему. Оставьте мужика покое. Пусть улыбается сколько угодно, а у вас долны быть принципы. Вы себя не на помойке нашли, чтобы за занятого мужика цепляться. Найдите себе свободного и более молодого. Ну 38 лет вас всё же немного многовато. Я понимаю, что вы не виноваты, что в него влюбились, но если за эти два года между вами ничего не произошло и вы оба тормозили, то, может, это не просто так? Автор, ну будьте уж благоразумны.

Милая
#7

По твоему рассказу тебе как будто 16. Не будь такой наивной, он хочет тебя просто от/тра!ха;ть пару раз. Темболее у него жена есть! Тебе самой не противно? Но мне еще кажется, что ты многое себе напридумывала. Может ему вообще на тебя пофиг, а ты тут переживаешь, что он не попрощался.

Алина
#8

я была на месте жены, он мне изменял и ушел в итоге к другой. так что какого это я знаю во всех красках. речь не о моральной стороне сейчас...

Алина
#9

а принципы касаемо этого у меня были, а тут голову просто потеряла. правильно говорят: не зарекайся.

Алина
#10

милая, а что такого в том что хочет? я тоже этого хочу, например) только он и не хочет видно

Гость
#11

Вы сидели за столом или где там..., а он по-тихому слился... наверное, с кем-то ещё. Просто эта баба раньше вышла, вы и не заметили. Вообще-то женатикам всё-равно кого ахать!

Алина
#12

все может быть(((

Гость
#13

ой, Алина, мы с вами прямо в одинаковых ситуациях.. я так тоже уже почти год.. он не директор, но зам, оч. большой начальник на моей работе, наши отделы никак не связаны, но мы еще и живем в одном доме..тоже женат, тоже старше. я ему нравлюсь, мы даже переписываемся смс, даже он иногда первый пишет сам.. моими самыми главными ошибками было то, что я одно время слишком сильно увлекалась всем этим, теряла бдительность и слишком сильно начинала проявлять инициативу.. буквально мозолить глаза- что ему конечно же льстило (я красивая, в его вкусе), но в то же время и охлаждало его интерес.. теперь я пытаюсь все делать очень незаметно, дозированно. если один раз в день на глаза попалась случайно- все, больше стараюсь не попадаться, если один раз на него посмотрела и улыбнулась - в следующий раз пройду мимо и не замечу. эта тактика помогает- он всегла в тонусе, всегда пытается меня "догнать", несмотря на то, что мне 33, а ему уже под 50.

Гость
#14
Алина

милая, а что такого в том что хочет? я тоже этого хочу, например) только он и не хочет видно

Наш мужик совсем слабак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: