Гость
Статьи
Влюбилась в директора.

Влюбилась в директора.

Влюбилась в директора. С ума схожу уже( Сегодня всю ночь какая-то эротика с ним снилась)(((
Не могу так больше. На работу эту пошла только из-за него. Изначально вообще в другой сфере искала.Но
когда его увидела-сразу согласилась на то, что предлогали. Очень красивый, обаятельный, молодой. Да и мне лет еще совсем мало...
Сначала просто был приятен как человек, а со временем... Уволиться не могу-работа оказалась хорошая+кредиты у меня.
Плачу на выходных, после таких снов вообще полностью раздавленной себя чувствую. Когда на работе вижу его все внутри просто переворачивается,
А если он еще разговаривает со мной... Вчера пытался меня отчитывать я вся краснела, бледнелам и не знала куда себя деть. Он это заметил. Кстати ругаться совсем не может)
Он кстати позволяет себе и разговоры на отвлеченные от работы темы) Но у него жена и дети. А у меня муж... Которого понимаю что уже не люблю.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скока тебе лет?

Ищи другую работу. Этот директор тебя поиспользует или проигнорит, а результат один - останешься без работы с кредитами. Мозгами думай, а не одним местом.

Автор
#2

Случайно наткнулась на весню-Алена Высоцкая-Вижу тебя. Теперь вообще слушаю и реву( Прямо точь-в точь про меня...

Автор
#3
Гость

Скока тебе лет?

Ищи другую работу. Этот директор тебя поиспользует или проигнорит, а результат один - останешься без работы с кредитами. Мозгами думай, а не одним местом.

Да не поиспользует он меня. Он очень порядочный, очень хороший человек, семья-дети святое. Да и я бы никогда не стала отца у детей пытаться увести. Но я просто сойду с ума. Мне 21

Гость
#4
Автор

Да не поиспользует он меня. Он очень порядочный, очень хороший человек, семья-дети святое. Да и я бы никогда не стала отца у детей пытаться увести. Но я просто сойду с ума. Мне 21

А че, так рано замуж вышла? Не нагулялась еще.

А кем работаешь - секретуткой?

#5

Мой муж в таких случаях произносит:: "Да она, оказывется, ПЛЮШКА!"

#6

Чтобы не говорить слово похуже.

Автор
#7
Гость

А че, так рано замуж вышла? Не нагулялась еще.

А кем работаешь - секретуткой?

Не секретуткой. Но это и неважно) Жили гражданским браком с мужем 3 года. Отношения плохие были, рушилось все. Как где-то на этом же форуме читала-"понятно было что что-то нужно делать, вижимо нужно было расставаться, а мы женились". Вот и живем оч плохо.

Автор
#8

видимо*

Автор
#9

Администратором в клубе работаю. Деньги очень нужны не могу увольняться и искать что-то другое.

Гость
#10
Гость

Но у него жена и дети. А у меня муж... Которого понимаю что уже не люблю.

автор, с этого и надо было начинать

Гость
#11

Так кредиты у Вас или у Вашей семьи? А мужу не судьба о кредитах подумать?

Гость
#12
Автор

Жили гражданским браком с мужем 3 года.

и вот с этого

Гость
#13

Ну сейчас то вы одна семья!! Ну как это так? Типа,если Вы без работы будете,он не будет платить?

Автор
#14
Гость

Так кредиты у Вас или у Вашей семьи? А мужу не судьба о кредитах подумать?

Его зарплаты не хватит на кредиты и жизнь.

Гость
#15

Либо берите себя в руки и забейте на директора,хотя бы потому,что Вы замужем,либо ищите работу,как найдете-уволитесь. Других вариантов нет. И не вздумайте завести с директором роман. Результат всегда одинаков-разрыв отношений с последующим уходом с работы, душа в клочья, а совесть перед мужем запачкана!

АВТОРУ.
#16

ВЛЮБИЛАСЬ?ТАК СДЕЛАЙ ЕМУ МИНЕТИК ПОД СТОЛОМ НА СОВЕЩАНИИ.А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО-не бывает "влюбилась" или не влюбилась.Есть бешенство матки.Или нет его.

Гость
#17

Фиговая разводка.

Автор
#18
Гость

Ну сейчас то вы одна семья!! Ну как это так? Типа,если Вы без работы будете,он не будет платить?

Я всю зарплату отдаю на кредиты. А муж нас содержит. Именно поэтому не могу пока уйти от него, он это знает. У нас скажем так взаимовыгодное совместное проживание. Его все устраивает, но я сейчас чувствую себя в западне какой-то. Уйти от нелюбимого мужа не могу, с работы уволиться-тоже. Схожу с ума от директора. Ладно, если здесь так любят все опошлить-скажу. Хочу его. Просто до безумия. Бывает от одного разговора возбуждаюсь. Но есть кроме страсти что-то еще. Симпатия, уважение как к человеку и т.д.

Григорий, 27 см
#19
Автор

ГостьА че, так рано замуж вышла? Не нагулялась еще.

А кем работаешь - секретуткой?Не секретуткой. Но это и неважно) Жили гражданским браком с мужем 3 года. Отношения плохие были, рушилось все. Как где-то на этом же форуме читала-"понятно было что что-то нужно делать, вижимо нужно было расставаться, а мы женились". Вот и живем оч плохо.

Автор

ГостьА че, так рано замуж вышла? Не нагулялась еще.

А кем работаешь - секретуткой?Не секретуткой. Но это и неважно) Жили гражданским браком с мужем 3 года. Отношения плохие были, рушилось все. Как где-то на этом же форуме читала-"понятно было что что-то нужно делать, вижимо нужно было расставаться, а мы женились". Вот и живем оч плохо.

идиоты два :D

Автор
#20
Гость

Фиговая разводка.

Не разводка это) Разводку я бы поинтереснее сочинила) Почему разводка-то? Что не может молодой директор нравиться? Или кредиты по дурости никто никогда не брал? А замуж вышла т.к. раньше его вот также любила как щас директора) Просто со временем из-за ссор сошло на нет все. Хотели реанимировать отношения, свадьба очень красивая была, но спустя какое-то время все стало еще хуже чем было.

Автор
#21

Но проблема сейчас только в директоре. Выбил из колеи. Так жили и жили спокойно. Может уже и без любви, по привычки, но у многих так. Ругались-мирились. Иногда и хорошее что-то было) Но что делать с отношением к директору я не знаю. Как выбить это из головы((

чертовка
#22
Автор

Но проблема сейчас только в директоре. Выбил из колеи. Так жили и жили спокойно. Может уже и без любви, по привычки, но у многих так. Ругались-мирились. Иногда и хорошее что-то было) Но что делать с отношением к директору я не знаю. Как выбить это из головы((

Нужно попытаться сохранить брак. Зачем эта ненужная связь с директором? У него по всей видимости, все хорошо в своей семье. Поэтому ничего у вас не получится. Максимум можете рассчитывать на кратковременную связь, и то в роли любовницы. Оно вам надо? Это у вас страсть наверное,а не чувства.

Найдите другую работу и увольняйтесь под благовидным предлогом,чтобы не страдать самой. Быть может и в семье своей все наладится.

Григорий, 27 см
#23
Автор

Не разводка это) Разводку я бы поинтереснее сочинила) Почему разводка-то? Что не может молодой директор нравиться? Или кредиты по дурости никто никогда не брал? А замуж вышла т.к. раньше его вот также любила как щас директора) Просто со временем из-за ссор сошло на нет все. Хотели реанимировать отношения, свадьба очень красивая была, но спустя какое-то время все стало еще хуже чем было.

я ни понил. Вы пишете, что с мужем такая же любовь зверская была, как щас с директором, так почему ждете, что с директором сложится лучше чем с мужем? Такая же фуйня будет

#24

Для 21 года у вас что-то дофига проблем. Нелюбимый муж, брак по привычке, куча кредитов. Вылезайте из этой каки.

чертовка
#25

Гость 15 +++++100

Григорий, 27 см
#26
Автор

Но проблема сейчас только в директоре. Выбил из колеи. Так жили и жили спокойно. Может уже и без любви, по привычки, но у многих так. Ругались-мирились. Иногда и хорошее что-то было) Но что делать с отношением к директору я не знаю. Как выбить это из головы((

чтобы из головы что то выбить нужно постучать ею о стену.

чертовка
#27

Мигалка+

Да точно,пора задуматьсязадуматься над решением проблем ,а не над их созданием. Роман с директором еще больше все усугубит. Сделайте 1ый шаг к решению проблем с мужем. Может все и разрешится. А директора выкиньте из головы. Это блажь и не более того. И бегом с этой работы,чтобы не травить себя. Устроитесь на другой работе, и со временем поймете, что все правильно сделали

#28

Создан сайт о психологии и философии, на котором можно обсудить интересные вам темы - istinavtebe.ru/

Микаэла
#29

Вы не из г.дмитрова случаем?? Тоже знакомая работает в ночном клубе,и любит директора своего! Правда, он ее потр..хивает иногда!!! Тоже, женатый! С семьей!

Автор
#30
Микаэла

Вы не из г.дмитрова случаем?? Тоже знакомая работает в ночном клубе,и любит директора своего! Правда, он ее потр..хивает иногда!!! Тоже, женатый! С семьей!

Нет, не оттуда)

Он
#31

В этой любовной страсти можно завязнуть надолго. Пока не не переработается она не отстанет. Обычно парням рекомендуется способ Т10Д. Трахни 10 других. Можно попробовать и Вам. Или всё таки переспать с директором, получить завершение гештальта. Поговорите с директором, так честно и по взрослому скажите, мучаюсь от страсти, хочу переспать. Да, наверно аморально, но здоровье дороже. Если директор взрослый то поймёт.

Гость
#32
Автор

Случайно наткнулась на весню-Алена Высоцкая-Вижу тебя. Теперь вообще слушаю и реву( Прямо точь-в точь про меня...

Таким как Вы вообще работать нельзя - устроиться на работу из-за того, что понравился директор - нонсенс, такого я ещё не слышала...
Еще и замужем при этом в свои 21...

Гость
#33
Автор

Но проблема сейчас только в директоре. Выбил из колеи. Так жили и жили спокойно. Может уже и без любви, по привычки, но у многих так. Ругались-мирились. Иногда и хорошее что-то было) Но что делать с отношением к директору я не знаю. Как выбить это из головы((

Очень любопытно,чем там всё у вас закончилось... Выражаю сочувствие Вашей ситуации и искреннюю веру в Вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: