Гость
Статьи
Ребёнок. За или …

Ребёнок. За или против?

Что имею:гражданский брак,сын от прошлого брака.И беременность 5 недель.К слову,мужчиа не помогает ничем,ни в воспитании сына,ни материально(2000 в месяц на продукты и оплачивает съемную квартиру)Сына полностью обеспечиваю я(мужчина мне сказал иди у отца ребенка проси деньги)Он уговаривает родить,а я в ступоре,мне видимо и второго придется самой обеспечивать.Ему задаю вопрос,для его тебе ребенок,а он мне,чтобы был.....И как жить?что делать?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Непонятно зачем Вы сюда приплели первого сына, мужчина прав - просите у отца ребенка. А по всему остальному ничего говорящего, что он не будет помогать с сыном, не видно. Квартиру оплачивает, денег дает мало, но видимо считает, что оплата еды - это уже Ваша часть. Проблема будет в декрете - ведь в нем, он так же не будет оплачивать чужого сына

Гость
#2

Рожай,рожай,второго тоже сама тянуть будешь!

Гость
#3

Двоих одна потяните?

эгоистка
#4

мужчина прав, первого ребенка должен обеспечивать биологический отец

Гость
#5

И да кстати,ребенком мужика не удержите,и положение в вашем браке не улучшите.

Гость
#6

Ну конешна родите! Чтоб было! Ну и что, что квартиры своей нет и первый йоппарь денег не дает на своего сына. Зато будет целых два солнышка. Главное для женщины дети, а не какие-то там мужики и квартиры. И ваще, отцы это пережитки прошлого. Без них половина вумана воспитывают и не парятся.

Пабло
#7

давно не было разводок от рспешек

Гость
#8
Пабло

давно не было разводок от рспешек

Да такое сплошь и рядом,у нас в коллективе 2 беременные от сожителей,еще парочка дам думает "родить ему" или нет.

Гость
#9
Гость

Что имею:гражданский брак,сын от прошлого брака.И беременность 5 недель.К слову,мужчиа не помогает ничем,ни в воспитании сына,ни материально(2000 в месяц на продукты и оплачивает съемную квартиру)Сына полностью обеспечиваю я(мужчина мне сказал иди у отца ребенка проси деньги)Он уговаривает родить,а я в ступоре,мне видимо и второго придется самой обеспечивать.Ему задаю вопрос,для его тебе ребенок,а он мне,чтобы был.....И как жить?что делать?

об борт......
если сожитель не хочет быть отцом,вашему первенцу,а еще и второго просит......
пейте ок автор

Гость
#10

Автор, а вам зачем второй ребенок?
Или вы не знали, что от секса бывают дети?
Или вы живете в глухом лесу и противозачаточные средства вам недоступны?

Разводка.

Гость
#11
эгоистка

мужчина прав, первого ребенка должен обеспечивать биологический отец

а где на него управу найти?

Гость
#12
Гость

Автор, а вам зачем второй ребенок? Или вы не знали, что от секса бывают дети?Или вы живете в глухом лесу и противозачаточные средства вам недоступны?Разводка.

ой,ну если и эта....таких историй вагон на самом деле,вон у Малахова.......потом днк,за счет тв делают

Дарима
#13

ЗА однозначно.

Марина
#16

Какой-то ужас. Один никчёмный мужичок сбежал, нашла второго никчёмного. Рожай, конечно! Прорвёшься! Может третий или четвёртый мужик нормальный попадётся. Не в деньгах ведь счастье и не в квартире. Главное, детишек побольше рожать от всех кто замаячит на горизонте.

Гость
#17
Марина

Какой-то ужас. Один никчёмный мужичок сбежал, нашла второго никчёмного. Рожай, конечно! Прорвёшься! Может третий или четвёртый мужик нормальный попадётся. Не в деньгах ведь счастье и не в квартире. Главное, детишек побольше рожать от всех кто замаячит на горизонте.

От каждого сожителя по ребенку!

Гость
#18

Я б наверное не решилась родить, но при ваших обстоятельствах ябы предохранялась САМА- таблеточки там и проч.

Гость
#19
Марина

Какой-то ужас. Один никчёмный мужичок сбежал, нашла второго никчёмного. Рожай, конечно! Прорвёшься! Может третий или четвёртый мужик нормальный попадётся. Не в деньгах ведь счастье и не в квартире. Главное, детишек побольше рожать от всех кто замаячит на горизонте.

)))))
потом дети повторят судьбу
Сидела тут в парикмахерской,умный разговор:
Сыну 35,долги,ни ребенка ни котенка...КОГДА ВНУКИ? от сожительницы.Ответ достойный:мама,все поразводились ровесники,а мне заделать и не иметь возможности ростить??? нет.........нет денег
ВОТ ОНА реалия времени........не до детей

Гость
#20
Гость

Я б наверное не решилась родить, но при ваших обстоятельствах ябы предохранялась САМА- таблеточки там и проч.

видимо мани нет......ноу мани

Гость
#21
Гость

От каждого сожителя по ребенку!

на гора)

Дарима
#22

сейчас у Вас только один вариант,автор. И это прекрасно. А решать проблемы за счет ребенка нельзя никогда.

Питер
#23
Марина

Какой-то ужас. Один никчёмный мужичок сбежал, нашла второго никчёмного. Рожай, конечно! Прорвёшься! Может третий или четвёртый мужик нормальный попадётся. Не в деньгах ведь счастье и не в квартире. Главное, детишек побольше рожать от всех кто замаячит на горизонте.

Не суди,да не судим будешь

Чудачка
#24

Не решилась бы я родить в таком положение, один ответ мужчины " пусть будет ребенок, чтобы просто был" чего стоит. Автор вы сами должны решать сможете ли одна тянуть 2 детей, потому что сожитель ваш испарится при первых финансовых ( и не только) трудностей с ребенком, а почему бы и нет? Ведь ребенок ему нужен только для того, чтобы просто был

Гость
#25

Если мужчина настоящий, то он берет под свое крыло и ее ребенка тоже, а не отсылает к био-отцу.
Не обижайтесь, но ваш - так себе...мелочь.

эгоистка
#26
Гость

мужчина прав, первого ребенка должен обеспечивать биологический отец

а где на него управу найти?

в суде если оба уже потеряли человечность

Гость
#27
эгоистка

а где на него управу найти?

в суде если оба уже потеряли человечность
дык-много с такого через суд не набежит,и это еще до суда дойти надо бабе....

Гость
#28
Гость

Если мужчина настоящий, то он берет под свое крыло и ее ребенка тоже, а не отсылает к био-отцу.Не обижайтесь, но ваш - так себе...мелочь.

автор это и так знает.....как только за первенца не обидно,настоящий мужчина и сына от женщины примет

Гость
#29
Гость

Если мужчина настоящий, то он берет под свое крыло и ее ребенка тоже, а не отсылает к био-отцу.Не обижайтесь, но ваш - так себе...мелочь.

Настоящий берет под крыло всех детей от предыдущих еб№арей женщины. Гордо носит звание Аленя, пашет на трех работах, имеет ишемию и отдышку,а в пенсионном возрасте получает от пасынков в пятак и с криками "ты нам не отец" вылетает вон с жилплощади. Даже если и сам ее приобрел.

Гость
#30

Автор, в ступор Вам надо было впасть, когда он Вас послал к отцу ребенка за деньгами. Теперь по теме. Давайте объективно рассуждать. Если сейчас еще одного родить - Ваша перспектива и, что еще важнее, перспектива Вашего уже существующего ребенка просматривается очень определенно - и не очень радужно. Ждать, что станет лучше - глупо. Хуже может стать - и станет, вероятнее всего. Если сейчас не рожать - изменить свою жизнь к лучшему (и жизнь своего ребенка) вполне возможно. Но при условии, что Вы сами этого не только захотите, но и будете что-то предпринимать. Ваш мужик - го..но. Это я Вам как взрослая женщина говорю. Думайте сами, как Вам быть. Предположу, что с появлением родного ребенка Вашего старшего этот ко...ел вообще терпеть будет с большим трудом.

Гость
#31
Гость

мужчина не помогает ничем,ни в воспитании сына,ни материально(2000 в месяц на продукты и оплачивает съемную квартиру)....И как жить?что делать?

Так жилье кто оплачивает?
Автор.
Вам нельзя создавать семью.
Развалите ее быстро.

Гость
#32
Гость

Автор, в ступор Вам надо было впасть, когда он Вас послал к отцу ребенка за деньгами.

В ступор авторше надо было впадать, когда язык зачесался денег попросить на ребенка от чужого мужика.

Гость
#33

перестанет мужик платить за съемную хату - пойдет баба на папереть сидеть.. ибо даже на жилье съемное нехватает у нее...

Гость
#34
Гость

Настоящий берет под крыло всех детей от предыдущих еб№арей женщины. Гордо носит звание Аленя, пашет на трех работах, имеет ишемию и отдышку,а в пенсионном возрасте получает от пасынков в пятак и с криками "ты нам не отец" вылетает вон с жилплощади. Даже если и сам ее приобрел.

глупо
мужчина женится на женщине-берет на себя ее и ее трудности....
а то поди и в темном переулке-спасение утопающих,дело рук?
и сумки тяжелые сама........
на кой мужчина,если с ним жизнь не легче

from Berlin
#35

Не надо

from Berlin
#36

Еще ,самое страшно,т.к.он непорядочный человек и вообще хам,то такие при рождении общего ребенка начинают гнобить ребенка женщины.Я видела такое.Очень жалко таких детей
И мамы сами как то жестко начинают вести себя с ними.Я верю,что нерожденный ребенок никуда не денется). Тут я поддерживаю йогу.

Гость
#37
Гость

глупомужчина женится на женщине-берет на себя ее и ее трудности....а то поди и в темном переулке-спасение утопающих,дело рук?и сумки тяжелые сама........на кой мужчина,если с ним жизнь не легче

Нормальная независимая женщина не цепляется за штаны. Сама может прокормить себя и свое потомство. И сумки не таскает. Для этого есть грузчики и доставка продуктов на дом. И без такого мужчины, как у авторши, жизнь намного легче.

Гость
#38

[quote="Гость" .а то поди и в темном переулке-спасение утопающих,дело рук?[/quote]

Верно. Расчитывать надо только на себя.

from Berlin
#39

Снова,простите, я:) Не считаю,что мужчина ничем не помогает.Все таки он оплачивает квартиру.И,кто знает, может у него зарплата небольшая и это для него крупная сумма.То,что ребенком не занимается, с которым живет-это низость.

плАхая
#40
Гость

Нормальная независимая женщина не цепляется за штаны. Сама может прокормить себя и свое потомство. И сумки не таскает. Для этого есть грузчики и доставка продуктов на дом. И без такого мужчины, как у авторши, жизнь намного легче.

нормальная независимая женщина рожает ровно столько детей, сколько она в состоянии прокормить-обеспечить

Гость
#41
плАхая

нормальная независимая женщина рожает ровно столько детей, сколько она в состоянии прокормить-обеспечить

Да. И не просит подачек у сожителей.

плАхая
#42
Гость

Да. И не просит подачек у сожителей.

и не сожительствует

Гость
#43
Гость

Нормальная независимая женщина не цепляется за штаны. Сама может прокормить себя и свое потомство. И сумки не таскает. Для этого есть грузчики и доставка продуктов на дом. И без такого мужчины, как у авторши, жизнь намного легче.

если от мужчины нет пользы-тогда и замуж не надо
нормальная женщина-умеет найти мужа,с которым легче..........

Гость
#44
плАхая

нормальная независимая женщина рожает ровно столько детей, сколько она в состоянии прокормить-обеспечить

ох-последняя перепись бы шокировала..........коли нормальные бы только рожали,и замуж регистрировали со справками о жилье доходах и здоровоье......ох

Гость
#45

5 недель - это просто ерунда, еще на мини -аборт успеете.
Ну да, вам сейчас напоют, что дети - этоЩАААстье.Правда, после рождения оного что-то не помогают вовсе, объясняя: это твои проблемы!

Гость
#46

Если у вас так все плохо- тогда хотя бы противозачаточные пили. А то гормоны - это вредно, а на аборт бегать - это норм

Гость
#47

Живодеры , которые советуют аборт- как будто зуб вырвать. Это уже совсе крайняя мера , автор может все- таки родить? Потом пожалеете , но будет поздно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: