Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кого выбрать

Такая вот ситуация получилась, что начала встречаться с парнем, хорошо все обдумав, он мне конечно же нравится, но выбирала все таки я его не сердцем, если можно так сказать. Хороший, добрый, трудолюбивый, вообщем для меня идеал. Но тянет к другому. Врудному, самолюбивому, долго думаю, все не могу понять, чего же мне хочется, идеала, выбранного умом или обычного парня выбранного сердцем.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • перваянах

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Любовь пройдет и недостатки второго станут очень раздражать

Нравится0
    Не нравится0
  • Ни того ни другого. Надо найти человека, чтобы к другим не тянуло и чтоб мыслей не было что не того выбрала

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, мечтай те о третьем, который совместит все лучшее... Не соглашайтесь на полумеры... Замужем и с любовью к хорошему мужу не так просто, а без любви вообще жесть наверное. А если муж плохой, то вообще считай пропала....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, мечтай те о третьем, который совместит все лучшее... Не соглашайтесь на полумеры... Замужем и с любовью к хорошему мужу не так просто, а без любви вообще жесть наверное. А если муж плохой, то вообще считай пропала....

+1.

Нравится0
    Не нравится0
  • westcoten

Такая вот ситуация получилась, что начала встречаться с парнем, хорошо все обдумав, он мне конечно же нравится, но выбирала все таки я его не сердцем, если можно так сказать. Хороший, добрый, трудолюбивый, вообщем для меня идеал. Но тянет к другому. Врудному, самолюбивому, долго думаю, все не могу понять, чего же мне хочется, идеала, выбранного умом или обычного парня выбранного сердцем.

Когда тебе 18, тебе еще нужна драма в отношениях. Когда ты старше - никакая драма не нужна. Нужна адекватность, любовь, секс, деньги , ужин, пара хороших фильмов и время на отдых вдвоем:)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь