Гость
Статьи
кого выбрать

кого выбрать

Такая вот ситуация получилась, что начала встречаться с парнем, хорошо все обдумав, он мне конечно же нравится, но выбирала все таки я его не сердцем, если можно так сказать. Хороший, добрый, трудолюбивый, вообщем для меня идеал. Но тянет к другому. Врудному, самолюбивому, долго думаю, все не могу понять, чего же мне хочется, идеала, выбранного умом или обычного парня выбранного сердцем.

westcoten
6 ответов
Последний — Перейти
Новенькая настоящая
#1

перваянах

Тата
#2

Любовь пройдет и недостатки второго станут очень раздражать

Гость
#3

Ни того ни другого. Надо найти человека, чтобы к другим не тянуло и чтоб мыслей не было что не того выбрала

Гость
#4

Да, мечтай те о третьем, который совместит все лучшее... Не соглашайтесь на полумеры... Замужем и с любовью к хорошему мужу не так просто, а без любви вообще жесть наверное. А если муж плохой, то вообще считай пропала....

Гость
#5
Гость

Да, мечтай те о третьем, который совместит все лучшее... Не соглашайтесь на полумеры... Замужем и с любовью к хорошему мужу не так просто, а без любви вообще жесть наверное. А если муж плохой, то вообще считай пропала....

+1.

Мама-юрист
#6
westcoten

Такая вот ситуация получилась, что начала встречаться с парнем, хорошо все обдумав, он мне конечно же нравится, но выбирала все таки я его не сердцем, если можно так сказать. Хороший, добрый, трудолюбивый, вообщем для меня идеал. Но тянет к другому. Врудному, самолюбивому, долго думаю, все не могу понять, чего же мне хочется, идеала, выбранного умом или обычного парня выбранного сердцем.

Когда тебе 18, тебе еще нужна драма в отношениях. Когда ты старше - никакая драма не нужна. Нужна адекватность, любовь, секс, деньги , ужин, пара хороших фильмов и время на отдых вдвоем:)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: