Гость
Статьи
Ссора 8 марта. Вы бы …

Ссора 8 марта. Вы бы приняли подарок через неделю или две спустя ?

Мы поссорились с...любовником, 8 марта. Абсолютна уверена, что не виновата. Он должен был приехать,говорил до ссоры, но даже не позвонил. Уже неделя прошла,молчит. Только по делу сухо говорили по телефону. Всё. Но рано или поздно мы увидимся,и я вот подумала,что делать если он решит мне отдать то,что готовил на 8? Не факт, конечно,что он решит))Но если - как бы вы поступили? Мне противно это вспоминать, я наверное бы не взяла - чтобы это ни было. а вы?

Алиса
16 ответов
Последний — Перейти
Малу
#1

Шкура неубитого медведя.. уже не подарит седня 15,03

клара
#2

размечталась о подарках уже. молчит.и не вспоминает о тебе значит. небось другую потра**вает уже любовницу

Гость
#3

а с чего вы взяли, что он что-то готовил? может, и поссорился специально, чтобы не дарить ничего.
а если и готовил, то явно не подарит уже

Гость
#4

Автор,у Вас был секс с девушкой???Я ***,позвоните мне-906***80***97***281 Света

Гость
#5

Взяла бы конечно. Без вариантов.

Анабель
#6

Хотел бы подарить уже подарил бы,был бы и повод помириться как бэ)
Подарка уже не будет,если он его вообще купил,что сомнительно весьма,небось все на жинку спустил бабло)

злая гостюша
#7

Автор, вы всю неделю думаете о подарке который не получили, и говорите что не взяли бы, где логика? Вам никто ничего ещё и не предлагал.

сплетен ради
#8

противно-это с женатым мужиком спать

автор
#9

[quote="сплетен ради"]противно-это с женатым мужиком спать[/quote
Он не женат, просто мы не можем быть вместе,и по этому я считаю мы называемся любовниками

автор
#10

[quote="злая гостюша"]Автор, вы всю неделю думаете о подарке который не получили, и говорите что не взяли бы, где логика? Вам никто ничего ещё и не предлагал. [/quote
Нет.я задумалась сегодня.

Пиу
#11

Естественно, я бы приняла!

Алика
#12

Ая бы взяла)

Ходячая Катастрофа
#13

Взяла бы. Мужик - существо не благодарное, так чего ради я должна альтруиста из себя изображать?

автор
#14
Ходячая Катастрофа

Взяла бы. Мужик - существо не благодарное, так чего ради я должна альтруиста из себя изображать?

мне нравится ваша логика)

Химик
#15

Он подарил это другой любовнице, которая попалась на пути, пока ехал 8го к вам.

Гость
#16

Ну чё до сих пор не подарил, ждешь))))))))))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: