Гость
Статьи
я, он и его жена

я, он и его жена

Мне 23 г есть ребёнок от первого брака. я девушка из простой семьи образования нет. работала когда то продавцом. з.п. ни на что не хватало.+огромный семейный кредит. Встретила мч я его очень полюбила, он был очень заботливым по отношению ко мне и к сыну благодаря ему я закрыла семейный кредит очень красиво ухаживал,цветы, золото итд ровно год жили вместе он снимал мне большой коттедж все 7 дней в неделю он был у меня к себе домой очень редко ходил, спустя год нам пришлось расстаться из за его родит. они были против меня так как я им не соответствовала у меня нет образов. я др.национал. плюс с ребёнком. а он очень ухоженный умный работает начальником в """ так же имеет свой бизнес расстались мы на 3 месяца очень тяжело переносила расстав. каждый день слезы и бессонные ночи похудела на 7 кг. Сошлись мы с ним когда уже шла подготовка к свадьбе. Сам приехал плакал что не может без меня что он любит меня а женится он потому что надо! Девушка была с 2образованиями его национ а гл без прицепа. вот уже 2 года как я любовница своего мч. Видимся каждый день. Открыто встречаемся. Я могу свободно прийти к нему на работу. Уводить из семьи я не собираюсь обещал что в этом году купит мне дом просит чтоб родила, его жена до сих пор не может родить. Я люблю его очень сильно и я верю что и он любит меня. Жена его догадывается о нас. все время пишет ему всякую фигню и звонит каждые 10-15 минут это меня бесит,!! Я с детства не уважала любовниц никогда не думала что я сама ею стану. теперь думаю оставаться всегда любовницей или бросить моего любимого и начать новую жизнь. годы идут я хочу второго ребёнка сыну уже 4 года. хочу полноценную семью. вечно молодой я не останусь. я не хочу в старости остаться одна. пыталась бросить его, сама же возвращалась к нему потому что люблю его очень сильно. в данный момент я живу настоящим и все бы классно ведь он каждый день со мной рядом но КaК начнут думать о будущем мне становится страшно.

Алина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надоело tупое разаодилово.

Гость
#3

Бесят разводки уже такие! ***** причем капец

Гость
#4

Ну скучно как то все... Просит родить... Но женится на другой патамушта так нада... Идиоты

Гость
#5

настоящий мужчина не женится потому что надо. это не мужик. и дело не в 2х образованиях, бизнесе и деньгах

Гость
#6

Блин, прям сюжет для сериала.

Автор, вклбчите мозги на секунду. если его вдруг не станет по каким-то причинам, то вы сможете двоих детей на себе вытянуть? Сдаётся мне, что он человек со связями. Вот и используйте их, пока есть возможность! Идите на вышку и получайте образование. Любовь любовью, но ничего вечного в мире нет.

Гость
#7

он х а ч, стопудово

Гость
#8
Гость

он х а ч, стопудово

Похоже. Девушка, вам дело выше говорят - пользуйтесь его связями, пока есть возможность. На вас он не женится, хоть вы пупом вылезете и еще ...цать раз прочитаете мантру "я его люблю сильно". Жена его еще родит, сейчас возможностей много, а для богатых еще больше. Вам кроме статуса любовницы не светит ничего, пользуйтесь, молодость не вечная.

Гость
#9

Пусть дом сначала купит. Потом бросай

Гость
#10
Гость

настоящий мужчина не женится потому что надо. это не мужик. и дело не в 2х образованиях, бизнесе и деньгах

Тут дело в национальности. Девочки 1000 процентов. У меня есть подруга. В 18 лет девственницей вышла замуж за армянина. Любофф страшная. Он пошел против семьи, ушел из дома. Молодой горячий. Жили они у ее бабушки. Потом его простили. Вроде и подругу мою приняли и общего сына. Сына назвали Ашот. Вчесть отца мужа. Семья там очень богатая. Так все равно их развели всеми правдами и неправдами. Нашли и новую жену армянку. И еще говорили что мою подругу невесткой никогда не считали! Считали ее ошибкой и все ждали пока их сынуля образумится! И Ашотика забрали! И моя подруга ничего сделать не может! Ребенку уже 8 лет. 4 года не видел настоящую мать. Везде подкупные! Простые люди не могут добиться правосудия! Вы не представляете какой гнет от семьи и окружения у этих чукч. А один в поле не воин

Гость
#11

У моей знакомой почти такая же ситуация. Женилчя на армянке и развелся, потом женился на знаеомой. У них уже 2е детей, но он гуляет очень и она уже жалеет, да и любовь неземная прошла

Гость
#12
Гость

У моей знакомой почти такая же ситуация. Женилчя на армянке и развелся, потом женился на знаеомой. У них уже 2е детей, но он гуляет очень и она уже жалеет, да и любовь неземная прошла

он гуляет, а она всего лишь навсего жалеет? я бы ему уже член давно оторвала

Гость
#13

Скажи, что согласна на ребенка если он купит дом! Купит - его выгонишь и найдешь себе мужа! Идеальный вариант!

чудачка
#14

Автор ситуация грустная конечно, если он говорит все как есть и честно. Если очень хотите от него ребенка, то он должен обеспечить вам для этого хорошие условия, имеется в виду квартира на ваше имя и подушка безопасности на черный день, все таки надо смотреть прааде в глаза - вы любовница без юридических прав и в любой день вас могут послать, вы окажетесь без нечего и с 2 детьми как бы грустно это не звучало, а если он человек со связями и хорошим достатком, тогда он должен о вас позаботится таким образом, так что нечего с ним не планируйте пока у вас не будет таких условий, на уши можно весить любую лапшу и вам надо судить по поступкам, и как сказали выше - пользуйтесь его связями пока есть возможность

Автор
#15
чудачка

Автор ситуация грустная конечно, если он говорит все как есть и честно. Если очень хотите от него ребенка, то он должен обеспечить вам для этого хорошие условия, имеется в виду квартира на ваше имя и подушка безопасности на черный день, все таки надо смотреть прааде в глаза - вы любовница без юридических прав и в любой день вас могут послать, вы окажетесь без нечего и с 2 детьми как бы грустно это не звучало, а если он человек со связями и хорошим достатком, тогда он должен о вас позаботится таким образом, так что нечего с ним не планируйте пока у вас не будеттаки условий, на уши можно весить любую лапшу и вам надо судить по поступкам, и как сказали выше - юю его свяыеюзи пиока есть возможность

Я ему и говорю где гарантия что ты меня не бросишь!? Говорит роди а потом и дом будет. "Москва сразу не строи" его любимая фраза. а так он мне помогает деньгами я стала такой ненасытной хочу большего не хочу чтоб жене что то доставалось я стала просить больше внимания и денег. мы видимсЯ каждый день но мне этого мало я хочу чтоб его жена испытала ту боль с которой я живу.

Автор
#16
чудачка

Автор ситуация грустная конечно, если он говорит все как есть и честно. Если очень хотите от него ребенка, то он должен обеспечить вам для этого хорошие условия, имеется в виду квартира на ваше имя и подушка безопасности на черный день, все таки надо смотреть прааде в глаза - вы любовница без юридических прав и в любой день вас могут послать, вы окажетесь без нечего и с 2 детьми как бы грустно это не звучало, а если он человек со связями и хорошим достатком, тогда он должен о вас позаботится таким образом, так что нечего с ним не планируйте пока у вас не будеттаки условий, на уши можно весить любую лапшу и вам надо судить по поступкам, и как сказали выше - юю его свяыеюзи пиока есть возможность

Я ему и говорю где гарантия что ты меня не бросишь!? Говорит роди а потом и дом будет. "Москва сразу не строи" его любимая фраза. а так он мне помогает деньгами я стала такой ненасытной хочу большего не хочу чтоб жене что то доставалось я стала просить больше внимания и денег. мы видимсЯ каждый день но мне этого мало я хочу чтоб его жена испытала ту боль с которой я живу.

Автор
#17
Гость

Бесят разводки уже такие! ***** причем капец

Разводка!? проходим мимо без комментариев.

Гость
#18
Автор

Я ему и говорю где гарантия что ты меня не бросишь!? Говорит роди а потом и дом будет. "Москва сразу не строи" его любимая фраза. а так он мне помогает деньгами я стала такой ненасытной хочу большего не хочу чтоб жене что то доставалось я стала просить больше внимания и денег. мы видимсЯ каждый день но мне этого мало я хочу чтоб его жена испытала ту боль с которой я живу.

У таких жен обычно братья и прочая родня имеются, смотрите выйдете на улицу вместе со своим ребенком и поминай как звали. Вот тогда и посчитаете, мало вам, много, кто что испытывает...

нина
#19

а что мешает образование получить если любимый такой богатый? вы мадам не истерику закатывайте а вкладывайте средства в себя. время идет, так что документы в зубы и в универ, хотя-бы заочное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: