Гость
Статьи
Ждать пока решится или …

Ждать пока решится или нет?

Мне 24 года встречаюсь с парнем ему 28 лет... уже больше года встречаемся, ездим к друг другу постоянно ... ночуем друг у дргуа... к слову у меня есть квартира( своя) предлогала как то жить вместе ... так как бы и не срослось, так и ездим туда сюда и встречаемся, в сотальном меня ничего не беспокит. Единственное чего я боюсь так то, что на этом все и закончится... ни свадьбы не будет не сожительства ничего. Потому что мне кажется и в мсылях этого нет у него... А так все нормально помогает и ремонт делать, по магазинам чего купить надо, к родителям его ездим , на отдых

Что делать ума не приложэу уходить и не тратить время или ждат чего-то непонятно чего

кари
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у него тоже своя хата??Он походу тогда других девок ещё потра'хивает!!

гость
#2

Вам нужно заводить разговор о вашем совместном будущем,видит ли вас своей женой,он вам про будущее что то говорит?парень уже достаточно взрослый,уже явно в голове все про вас понял и решил,тем более у вас своя квартира!

Брауни
#3

Не понимаю как можно год встречаться,ездить куда то.временно видится,не видится. Фи. Мы стали жить сразу, судьба))) терпеть не могу эти юношеские встречашки

ВиВи
#4

наслаждайтесь романтикой еще хотя бы годик, полтора, не стремитесь загнать себя в бытовуху, готовку, стирку, уборку и т.д. Я со своим, правда второй брак, встречалась 6 лет, потом стали жить вместе, знали друг друга досконально, и на отдыхе были, и бытовуха на выходных, но как стали жить вместе мне воздуха не хватало, нужно было сперва раз в неделю ездить к себе домой, через год раз в 2 недели, и т.д. Конфетно-букетный период закончился когда стали жить вместе, до этого цветы каждую неделю, кино, бильярд, дискотеки, театры, боулинг, гости у нас, мы в гости сплошной праздник. сейчас театр, гости, и дача.... Меня все устраивает, успокоилась, возраст, а вам то это зачем?

Пиу
#5
ВиВи

наслаждайтесь романтикой еще хотя бы годик, полтора, не стремитесь загнать себя в бытовуху, готовку, стирку, уборку и т.д. Я со своим, правда второй брак, встречалась 6 лет, потом стали жить вместе, знали друг друга досконально, и на отдыхе были, и бытовуха на выходных, но как стали жить вместе мне воздуха не хватало, нужно было сперва раз в неделю ездить к себе домой, через год раз в 2 недели, и т.д. Конфетно-букетный период закончился когда стали жить вместе, до этого цветы каждую неделю, кино, бильярд, дискотеки, театры, боулинг, гости у нас, мы в гости сплошной праздник. сейчас театр, гости, и дача.... Меня все устраивает, успокоилась, возраст, а вам то это зачем?

Отлично подмечено ))

Совет
#6

Ему и так хорошо,все устраивает,вам таких отношений мало.
Поговорите с ним о вас,но похоже на то что он просто встречается для приятного времяпрепровождения.
Думайте о том,что бы вы хотели от отношений и что имеете по факту и все прояснится

Татьяна18
#7

Только не живете с ним на вашей территории!!! Это табу.
Наслаждайтесь отношениями, не вскрывайте ему мозг. Если у него нету в планах на вас жениться, смиритесь. Все будет но может не с ним а с другим!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: