Гость
Статьи
Стоит ли или ждать …

Стоит ли или ждать пока он решится и разведется?

Всем привет. Хочу обратится с вопросом. У меня такая ситуация, есть любовник....я не замужем, а он женат. Знакомы мы давно, ещё до женитьбы его были знакомы. Он с женой встречался больше 10 лет до свадьбы и женился скорее из чувства долга. Секса с женой у него нет, и не то чтоб неделями или месяцами,а второй год пошёл ....второй год семейной жизни и отсутствия секса с женой. Он жалеет уже что женился и хочет чтоб она ему изменила,чтоб повод был развестись,но она верная....видимо после аборта у неё такое отношение к сексу....ну то есть совсем нет ни какого отношения. Ни хочет и всё. Парень хочет детей и я хочу очень, но он не хочет ребёнка на стороне....хочет в браке,но не от жёны. Уже от неё он ничего не хочет. Так вот....я хочу забереминить от него....но вот как он поступит ,если это произойдет.? Стоит ли или ждать пока он решится и разведется?

Аврора
29 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

***,если это не разводка,то неужели такие глупые женщины бывают? Неужели вам хочется родить мужику,которому на *** не нужны ни вы,ни ребёнок?

Гость
#2

ржувголос про верную жену, кторой вообще не нужен секс убили

Гость
#4

женился скорее из чувства долга. Секса с женой у него нет,
.
😂😄

Гость
#5

Он спит с женой. Он не жалеет, что женат на ней. Они родят общих детей. Он не уйдет к вам, даже если вы забеременеете и родите хоть пять детей, а у них детей не будет.
Автор, ну классика же жанра. Все шаблоны описали. И откуда вы взяли, что был аборт?
Почему вам никогда ничего серьезного не перепадет?
Он не бросил девушку ради любимой (ога, любимой))). Он не ушел от бездетной жены к любимой (поржем еще раз))). Он хочет детей от любимой, но в браке, но от жены не уйдет (угараем третий раз))).
А теперь лапшу с ушей снимайте. Рискуете застрять в статусе любовницы навсегда.

Гость
#6

А что за долг перед женой она что залетела от него
В целом него хорошая жена, мозг ему про секс не *** и налево не ходит
Что может быть лучше верной жены)

#7

А вы не думали начать думать? Как минимум о том, что есть и не женаты, свободные мужчины)

гость
#8

Как можно быть такой дурой автор? вы совсем без мозгов?

Гость
#9
Гость

А что за долг перед женой она что залетела от него
В целом него хорошая жена, мозг ему про секс не *** и налево не ходит
Что может быть лучше верной жены)

Она от него 7 лет назад аборт делала, и после аборта секс фактически кончился

Гость
#10

Не ждите... этого не произойдет. Если он в жены выбрал не вас, то уйти он от нее не уйдет... а лапшу он вам еще долго вешать будет пока вы не полезете в его семью... а как полезете, так сразу не нужны будете. Это именно так и происходит... Найдите себе нормального не женатого мужика.

Гость
#11
Гость

Она от него 7 лет назад аборт делала, и после аборта секс фактически кончился

Ну так ему повод измены нужен а его не будет, так просто он не хочет уходить от неё, видимо не хочет, если ты будешь беременная от него так в статусе любовницы можешь и остаться

Гость
#12
Гость

Ну так ему повод измены нужен а его не будет, так просто он не хочет уходить от неё, видимо не хочет, если ты будешь беременная от него так в статусе любовницы можешь и остаться

Цитирую его слова, дословно: я думал после свадьбы она(жена) изменится и секс будет и заберемениет максимально быстро, а стало ещё хуже. Хоть бы изменила ....чтоб я со спокойной душой уйти мог.

Гость
#13
Гость

Не ждите... этого не произойдет. Если он в жены выбрал не вас, то уйти он от нее не уйдет... а лапшу он вам еще долго вешать будет пока вы не полезете в его семью... а как полезете, так сразу не нужны будете. Это именно так и происходит... Найдите себе нормального не женатого мужика.

Нет, уйти-то может и уйдет, но не к автору, потому что он на ней еще тогда не женился, а выбрал другую "из чувства долга", а автору даже не обидно. Удивительно.

Гость
#14
Гость

Нет, уйти-то может и уйдет, но не к автору, потому что он на ней еще тогда не женился, а выбрал другую "из чувства долга", а автору даже не обидно. Удивительно.

А с чего мне должно быть обидно? Она его в ЗАГС путём давления на родителей затащила. Ей нужен был статус для карьерной лестницы.

гостья
#15
Мария

***,если это не разводка,то неужели такие глупые женщины бывают? Неужели вам хочется родить мужику,которому на *** не нужны ни вы,ни ребёнок?

Бывают) Знакомая от такого родила двоих детей. Тем временем, он живет о сих пор со своей нелюбимой бездетной женой)

Анна
#16

Если мужчина хочет уйти от женщины- он уйдёт. Вообще, если мужчина чего-то сильно хочет он это сделает ! Ваш мужчина не хочет уходить от жены, и никакие отговорки тут ни при чем. Разорвите отношения, в которых вы лишнее колесо. Постройте своё счастье, без вранья, судя по всему вы уже не 25 летняя девчонка, вам стоит задуматься о том что на самом деле важно - надёжный партнёр, дети, это есть у вашего любовника- но не у вас!

Гость
#17
Гость

А с чего мне должно быть обидно? Она его в ЗАГС путём давления на родителей затащила. Ей нужен был статус для карьерной лестницы.

Какая разница что у них! Главное — что у вас. Он вам, кроме любовницы, больше ничего не предложит.

Гость
#18
Анна

Если мужчина хочет уйти от женщины- он уйдёт. Вообще, если мужчина чего-то сильно хочет он это сделает ! Ваш мужчина не хочет уходить от жены, и никакие отговорки тут ни при чем. Разорвите отношения, в которых вы лишнее колесо. Постройте своё счастье, без вранья, судя по всему вы уже не 25 летняя девчонка, вам стоит задуматься о том что на самом деле важно - надёжный партнёр, дети, это есть у вашего любовника- но не у вас!

У него нет ни счастья, ни детей, ни секса, после работы он едет к родителям, брату, ко мне, в гараж, только не домой. Домой не хочет ехать и возвращается туда только когда она засыпает.

Анна
#19
Гость

У него нет ни счастья, ни детей, ни секса, после работы он едет к родителям, брату, ко мне, в гараж, только не домой. Домой не хочет ехать и возвращается туда только когда она засыпает.

Хорошо, тогда объясните - почему он не уходит От такой плохой жизни? Ну что ему не даёт? У него нет детей, его не держат обязательства перед ними. Как вы сами считаете? просто хочу сказать, что мужик уйдёт если ему плохо. Не будет терпеть. Значит его все устраивает, сидеть одной попой на двух стульях. Вы родите ребёнка, он станет воскресным папой- ох как удобно.

Гость
#20
Гость

Он спит с женой. Он не жалеет, что женат на ней. Они родят общих детей. Он не уйдет к вам, даже если вы забеременеете и родите хоть пять детей, а у них детей не будет.
Автор, ну классика же жанра. Все шаблоны описали. И откуда вы взяли, что был аборт?
Почему вам никогда ничего серьезного не перепадет?
Он не бросил девушку ради любимой (ога, любимой))). Он не ушел от бездетной жены к любимой (поржем еще раз))). Он хочет детей от любимой, но в браке, но от жены не уйдет (угараем третий раз))).
А теперь лапшу с ушей снимайте. Рискуете застрять в статусе любовницы навсегда.

))))))))

Маришка
#21

Не бросит он ее.Вы у него как раз для постели и существуете.Залетите,а он ничем не обязан.С ней будет жить,а Вас трахать и лапшу вешать.Поставьте воррос ребром и сразу все увидите

Иришка
#22

Вы сами ответили на свой вопрос.Но давайте по порядку.1.Как так Вы столько знакомы(до свадьбы),но женился не на Вас?Не смущает ничего?Сейчас ему удобно спать с вами2.Нет секса с женой...Спросите у любого мужика станет он с ней дальше жить?А этот живет)))3.Он четко сказал вам,что хочет в браке детей,но не на стороне.Это открытое признание в том,что от вас ему ничего не нужнои в качестве жены и матери детей вас не рассматриаает.Он же не сказал :"Хочу ребенка от тебя в браке".Учитесь слышать,что говорят.

Гость
#23

Судя по всему жена богатая карьеристка.
Мужичек пристроился хорошо.
Потрахивает бесплатно тупую авторшу.
Но золотой кошелек никогда не бросит.

Алена
#24

Бегите от него! С ума что ли сошла?)

Лилу
#25

Согласна с предыдущими ораторами.
Прочитайте книгу "В постели с твоим мужем" и блог Екатерины Безымянной.

Гость
#26

А чем не повод уйти от жены, если секса нет? Нормальный такой повод.

Гость
#27
Гость

А чем не повод уйти от жены, если секса нет? Нормальный такой повод.

Чем не повод,что он ей изменяет?А то какой сердобольный,ждет пока жена ему изменит))Автор будет ждать так до второго пришествия,а потом бац и чудо!Непорочное зачатие у жены.Секса то нет)))

Гость
#28

Конечно, беременейте. Только заранее примите для себя огромную вероятность быть матерью-одиночкой. Так случается со многими женщинами, рискнувшими ДО брака. Если Вас такой расклад устраивает, растить ребенка одной, то вперед! А там по ситуации.
Насчет того, разведется ли он...Вот это вряд ли. Будет Вам петь , что с женой годами не спит, беременности той ветром надувает, она развода не дает, грозит суицидом..в общем, как всегда, когда надо "обработать" любовницу, чтоб четко знала свое место и не требовала большего.
Моя сестра 13 лет ждала, что мужик разведется. Он так и не развелся. Жена умерла. Но вскоре он снова женился. Не на сестре. На другой. Но к моей сестре по-привычке захаживает, любится. А у неё к нему любоффф. Теперь вот надеется, что он со второй женой ради нее разведется.

Гость
#30

Букварь купи, автор.

Гость
#31

Относительно долга.Была у меня знакомая парочка.Встречались они 7 лет.Досталась ему девочкой.Она сделала аборт.Расписались на 9ый.Так вот она ему сказала,что пока ты мне долг не отдашь (ввиде ребенка и брака),я с ткбя не слезу.Родила сына,прожили годик и развелись.Он изначально не хотел на ней жениться,гулял постоянно,типа одна и таже дырка,да и вобще задолбала она его...Но совесть видать взяла свое,да и работа у нее престижная в банке.Как что к ней за деньгами.А сам голодранец.Думайте и не тупите.Вы его очередная дырка просто и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема