Гость
Статьи
парень провожал с …

парень провожал с недовольством

Встречаемся с парнем 2 месяца. За это время он меня никогда не провожал. Просто гуляли днем, не поздно и смысла не было особо. Вчера я увидев что время начало 9 он мне сказал "ну значит тебя можно не провожать" все таки проводил и добавил "хотя хорошо, увижу где ты живешь". Девушки, как бы вы себя повели на моем месте и сказали бы что нибудь?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в следующий раз попросит посмотреть где ты спишь

Гость
#2

Ничего бы не сказала. Это не та вещь, на которую нужно реагировать.

Гость
#3

не вижу ничего ужасного, неудачно пошутил и всё

Андрюха Питерский
#4

А вы точно встречаетесь?)

Гость
#5

Паршиво это. Не катастрофично, но паршиво и очень мелко со стороны парня.

Гость
#6

Вот и у меня такой вопрос? Точно ли? Парень которому вы интересны будет вас провожать даже если на улице светит яркое солнце и вы живете от него в двух метрах! А так ему просто вы не очень нужны и все. Что такое "хоть посмотрю", типа зря провожал, а так хоть какая-то польза. Ну либо он *****..не думаю что вам ***** или безразличный нужен, если парень так ведет себя в первые недели, то вы точно не заинтересовали его.

Гость
#7

Во-первых, сколько лет вам и парню? А во-вторых, вы правда уверены, что он ваш парень?

Гость
#8

Бросайегоонтебянедостоин!!!!

Гость
#9

Мне кажется,он не ваш парень.... Меня после свиданий мальчики даже в 9 лет провожали....

Mary
#10

Странно все это. Я даже не встречаюсь с парнем, он мне только друг, не больше, но всегда провожает!
Хотя разные типы людей бывают, но все же странный он у вас. Попросите в следующий раз проводить вас, посмотрите, что будет!)

Помидорка
#11

Меня всегда провожает/подвозит. Всегда за руку держит и говорит "опасно тебя одну оставлять - мало ли что". Если я еду к нему, встречает на остановке. И я считаю, что так и должно быть.

Какой же мне с ним повезло, я смотрю)))

Пиу
#12

Ахах нормальненько так )

Гость
#13

мдя, обмельчали нынче молодые люди((((

Аргентина
#14

На курорте познакомилась с парнем.Отлично провели время вместе.Настал момент мне улетать.Мне надо было из его отеля в свой отель,куда должен приехать трансфер.Выходим к лифту в его отеле,он изначально сказал,что проводит меня.И тут он кидает фразу:Ты платишь!
К слову,от его отеля до моего можно былдо пройти пешком (мин. 20),либо проехать на местной маршрутке (дело было в Таиланде) тук-туке.По цене за двоих это где-то 40 руб.
Вот такой кавалер... И за себя,и за него мне надо было,оказывается,заплатить...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: