Гость
Статьи
Отношения с военными, …

Отношения с военными, работниками гос.органов и тд

Я месяц встречаюсь с парнем, который работает в органах безопасности. Ну вот что я получаю - его ежедневный интерес и сообщения в воцапе, несколько встреч, планы увидеться, теплые чувства. Человек занят ежедневно с утра и до самого вечера. Я не могу проверить, да мне и некогда. Эта тотальная занятость нормальна вообще для людей таких профессий?
Хочется заметить, что я прекрасно понимаю, что если мужчине надо...если мужчина захочет.. Понимаю! Поэтому мне интересен опыт тех, кто с подобным сталкивался - кто встречался с такими занятыми военными? Все такие?
Просто хочу разобраться - мне набраться терпения и подождать или отрезать, пострадать-помучиться и прекратить пытку временем?

Astra
31 ответ
Последний — Перейти
гостинчик
#1

муж в полиции, праздники почти все на работе,домой приходит уставший и физически и морально вымотан. из плюсов- не пьет и не поощряется это у них

Свекрыса
#2

ну так скажите ему пусть он увольняется, а вы за обоих будете впахивать!!! Месяц знакомы, а уже как будто муж

Гость
#3
гостинчик

муж в полиции, праздники почти все на работе,домой приходит уставший и физически и морально вымотан. из плюсов- не пьет и не поощряется это у них

да уж, там одни трезвенники! В органах и военные пью похлеще всех остальных. Это ваш - исключение

гостинчик
#4
Гость

муж в полиции, праздники почти все на работе,домой приходит уставший и физически и морально вымотан. из плюсов- не пьет и не поощряется это у них

да уж, там одни трезвенники! В органах и военные пью похлеще всех остальных. Это ваш - исключение[/quote
возможно, но сужу по сослуживцам,пьющих нет практически. начальство да,именно хлещут,по другому не скажешь

Гость
#5

У военных нет рабочих дней и выходных, они на службе же. У них не выходные, а дни отдыха с разрешения командира. А вместо зарплаты денежное довольствие, которое считается по календарным дням.

Гость
#6

специфические люди, все очень индивидуально
Подруга так встречалась, а он ей потом показал видео и записи разговоров, как она день провела с утра до вечера - полное досье. Оказывается установил слежку и камер всюду понатыкал. Хотел видимо показать на сколько он крут. Был послан в сад.
Потом другая подруга, у которой муж в спецподразделении, говорила, что у них пунктик такой - проверять своих подруг. Повернутые на верности своих женщин. И из смешного, она заметила, что он избегает определенных поз в сексе, оказалось, что они там как-то делят как секситься с женой, а как с п.р.о.с.т.и.т.у.т.к.о.й. (типа это было до брака)
Короче это люди, которых очень деформирует профессия.

Гость
#7

Психика у людей сдвинута .Но и у вас-тоже.
Вы хотите ПОЛУЧАТЬ.А вопрос о том, чтобы отдавать(что, собственно, говоря и называется любовью) у вас не стоит вообще...
Пока вы не поймёте, что любое общение людей-это равноценный обмен энергией.(сколько получил-столько и отдал)-вы счастливы не будете. У вас не будет гармоничных отношений.

Гость
#8

У меня тоже муж работал в полиции, на праздниках и выходных его дома не было. Постоянные усиления, стрельбы и т.д....Пил каждый день. Говорит, работа, мол, нервная, ответственная. И все на работе типа тоже пьют, а мне нельзя что ли? Сейчас ушел на пенсию. И всё равно продолжает бухать. То кризис у него виноват, то жена плохая ((((

Гость
#9

Парень военный. Отношениям 5 мес. Выше все верно сказали. Надо быть готовой к дежурствам в выходные, к переезду в др. город на несколько лет, к запрету выезда из страны и тд и *****. Неразговорчив, после работы по лицу видно, что устал. Но дома отходит, нежничает. Ему не нужна нянька, чтобы обхаживать, умеет все делать сам. С сослуживцами иногда выпивает, но довольно редко, тяги пока не замечаю. Но знаю, что у них бухают по-черному, многие не выдерживают стресса. Также знаю, что у многих с психикой проблемы, перемена настроения, агрессивность, мания преследования и пр.
Проверяют, да. Может быть и меня проверяет, но я не хочу об этом думать, тем более когда не в чем уличить.
Все люди разные, меня эти отношения не напрягают, сама выросла в семье военных.

Гость
#10

У меня муж в налоговой. Серьезная должность. Работает очень много.

ККК
#11
Гость

да уж, там одни трезвенники! В органах и военные пью похлеще всех остальных. Это ваш - исключение

Далеко не исключение:) С этим в полиции жестко. Разве что, в отсталом сельском районе побухать еще можно, но тоже без фанатизма и без лишних глаз.

ККК
#12
Гость

специфические люди, все очень индивидуальноПодруга так встречалась, а он ей потом показал видео и записи разговоров, как она день провела с утра до вечера - полное досье. Оказывается установил слежку и камер всюду понатыкал. Хотел видимо показать на сколько он крут. Был послан в сад.Потом другая подруга, у которой муж в спецподразделении, говорила, что у них пунктик такой - проверять своих подруг. Повернутые на верности своих женщин. И из смешного, она заметила, что он избегает определенных поз в сексе, оказалось, что они там как-то делят как секситься с женой, а как с п.р.о.с.т.и.т.у.т.к.о.й. (типа это было до брака)Короче это люди, которых очень деформирует профессия.

Вы по одному-двум психам, с которыми почему-то связываются Ваши подруги, обо всех судите? Кстати, первая могла бы на своего "шпиона" и жалобу накатать за незаконную слежку.

Гость
#13
Astra

Я месяц встречаюсь с парнем, который работает в органах безопасности. Ну вот что я получаю - его ежедневный интерес и сообщения в воцапе, несколько встреч, планы увидеться, теплые чувства. Человек занят ежедневно с утра и до самого вечера. Я не могу проверить, да мне и некогда. Эта тотальная занятость нормальна вообще для людей таких профессий? Хочется заметить, что я прекрасно понимаю, что если мужчине надо...если мужчина захочет.. Понимаю! Поэтому мне интересен опыт тех, кто с подобным сталкивался - кто встречался с такими занятыми военными? Все такие? Просто хочу разобраться - мне набраться терпения и подождать или отрезать, пострадать-помучиться и прекратить пытку временем?

Если он фсбешник, то мамадорогая, там можно собственного мужа не каждый день видеть. Вот и думайте, потянете ли такого вечно испаряющегося супруга. Даде если он очень хороший человек...

Гость
#14

Да, если муж работает в силовых структурах, то можете выходные и праздники не планировать: дома его не увидите.Но и платят теперь за это неплохо.О пьянках: кто пьет, кто - нет.Как и везде.

Гость
#15

с военным встречалась, жуть, у него как выходные так он бухает. И вечно клубы,телочки. время с тех пор 4 года прошло,в его жизни ни чего не изменилось. Служба ,а после выпивка. выглядит кошмарно.. распух весь брр

Гость
#16

да бог бы с ними с этими пьчнками или рабочими выходными днями.Эти профессии накладывают отпечаток на человека, его характер. Да простят меня жены милиционеров, но сколтко мне встречалось представителей этой профессии, то все без исключения очень непорядочные и с претензиями.Военные в массе своей выходцы из рабоче-крестьянских семей, этакая окультуренная б,ы,д,л,ота.Налоговики-самые приличные на мой взгляд из рассматриваемых категорий, хотя я, честно говоря, не со многими общалась.ФСБшники-тут уже писали, неистребимое желание слежки и выведование про тебя личной информации. И ладно бы чего такого нашли, но у них суть не в этом, а именно показать, что они это могут. На мой взгляд, эта категория наравне с полицией самая плохая.

Гость
#17

Мой молодой человек стал военным недавно. Полтора года встречались, он закончил университет и уехал служить в другой город, контракт на 5 лет.Хочет служить всю жизнь. Мое мнение роли никакой не играло. Но я понимаю и уважаю его выбор. Теперь он звонит только по вечерам и то если не в наряде. Почти всегда уставший, иногда даже злой, бесится когда я спрашиваю про работу, потому что ему нельзя про это рассказывать.А мне ведь интересно как его день проходит...вобщем чуть что ругань...Он очень изменился, стал материться, начал курить, выпивать пиво после работы. Я очень за него переживаю. Знаю, что он меня очень любит, знаю какой он на самом деле замечательный. Поэтому и жду. Не знаю что будет дальше, но уже поняла что быть с военным очень сложно. Нужно очень сильно его любить, чтобы все простить, закрыть глаза на многие вещи. Военные,действительно, другие люди.

Astra
#18
Свекрыса

ну так скажите ему пусть он увольняется, а вы за обоих будете впахивать!!! Месяц знакомы, а уже как будто муж

Спасибо. Еще ни одного доброго коммента от вас не прочла.

Astra
#19
Гость

Психика у людей сдвинута .Но и у вас-тоже.Вы хотите ПОЛУЧАТЬ.А вопрос о том, чтобы отдавать(что, собственно, говоря и называется любовью) у вас не стоит вообще...Пока вы не поймёте, что любое общение людей-это равноценный обмен энергией.(сколько получил-столько и отдал)-вы счастливы не будете. У вас не будет гармоничных отношений.

Мне кажется, вы неправильно меня поняли, раз пишете, что у меня не в порядке с психикой. Я прекрасно знаю, что такое ОТДАВАТЬ. Хочу разобраться в том, что происходит в моих отношениях с человеком.

Astra
#20
Гость

Если он фсбешник, то мамадорогая, там можно собственного мужа не каждый день видеть. Вот и думайте, потянете ли такого вечно испаряющегося супруга. Даде если он очень хороший человек...

Я тоже большую часть времени занята работой и другими делами. У окошка не сижу. Сейчас вот почитала отзывы, и поняла, что у меня все еще не так плохо, потому что мы вместе не живем.

Спасибо всем за отклики. Мне стало чуть спокойнее.

Гость
#21

Astra 18. Astra | 20.03.2015, 20:43:13 [230021892]
Спасибо. Еще ни одного доброго коммента от вас не прочла.

Так от человека всё зависит. Я прожила с мужем военным 20 восхитительных лет. Хотя за это время было 10 переездов с места на место, горячие точки вместе прошли. Всегда им гордилась и восхищалась, надежный. волевой, и очень любящий и заботливый, не запил, не закурил.

Astra
#22
Гость

Astra 18. Astra | 20.03.2015, 20:43:13 [230021892]Спасибо. Еще ни одного доброго коммента от вас не прочла.Так от человека всё зависит. Я прожила с мужем военным 20 восхитительных лет. Хотя за это время было 10 переездов с места на место, горячие точки вместе прошли. Всегда им гордилась и восхищалась, надежный. волевой, и очень любящий и заботливый, не запил, не закурил.

Оо, ну это же как здорово! Мне кажется, тут и вы - надежная, волевая и очень любящая : )

Гость
#23

Он действительно занят, муж бывший военный, уволился слава богу, времени на личную жизнь у них совсем нет, планы построить невозможно, т к в любой момент могут вызвать на службу, даже ночью. И даже если с вами что-то случиться не факт, что он сможет приехать помочь, служба превыше всего. Но это я за военных говорю, у ментов попроще.

Гость
#24

Был опыт общения с несколькими военными, мои выводы - тяжелые характеры, и к тому же постоянно врут, хотя первое время можно ничего не заподозрить, а все вскроется через приличное кол-во времени. Бухать не бухали, но лучше бы бухали, чем врали

Ди
#25

Парень работает в МЧС. Сутки работает, трое отдыхает. На работу в выходные вызывают редко, по утрам на пару часов. Всё остальное время проводим вместе, никуда не пропадает)

Гость
#26

Мне больше повезло...Мы с парнем оба военные люди ))))))Вместе 1.5 ...вот в апреле свадьба...
Вот так вот

Гость
#27

БМ военный, развелась с ним из-за плятства, у них все начальство имеют жену и 2 любовниц, он видимо с повышением решил тоже так себе жизнь оформить))) что могу сказать, он словом меня не обидел ни разу, в средствах не ограничивал, но я его видела очень мало и невозможно было спланировать нормально выходные или праздники. То учения, то построения и тд. мне было тяжело с ним.

Ирина
#28
Astra

Я месяц встречаюсь с парнем, который работает в органах безопасности. Ну вот что я получаю - его ежедневный интерес и сообщения в воцапе, несколько встреч, планы увидеться, теплые чувства. Человек занят ежедневно с утра и до самого вечера. Я не могу проверить, да мне и некогда. Эта тотальная занятость нормальна вообще для людей таких профессий? Хочется заметить, что я прекрасно понимаю, что если мужчине надо...если мужчина захочет.. Понимаю! Поэтому мне интересен опыт тех, кто с подобным сталкивался - кто встречался с такими занятыми военными? Все такие? Просто хочу разобраться - мне набраться терпения и подождать или отрезать, пострадать-помучиться и прекратить пытку временем?

Вы еще встречаетесь? Хотелось бы посоветоваться на эту тему... Если еще актуально и Вас не затруднит? Ответите-напишу почту. Спасибо!

Гость
#29
Гость

Мой молодой человек стал военным недавно. Полтора года встречались, он закончил университет и уехал служить в другой город, контракт на 5 лет.Хочет служить всю жизнь. Мое мнение роли никакой не играло. Но я понимаю и уважаю его выбор. Теперь он звонит только по вечерам и то если не в наряде. Почти всегда уставший, иногда даже злой, бесится когда я спрашиваю про работу, потому что ему нельзя про это рассказывать.А мне ведь интересно как его день проходит...вобщем чуть что ругань...Он очень изменился, стал материться, начал курить, выпивать пиво после работы. Я очень за него переживаю. Знаю, что он меня очень любит, знаю какой он на самом деле замечательный. Поэтому и жду. Не знаю что будет дальше, но уже поняла что быть с военным очень сложно. Нужно очень сильно его любить, чтобы все простить, закрыть глаза на многие вещи. Военные,действительно, другие люди.

тоже самое тоже учился тоже отправили в другой город только 4 года контракту осталось 3,не пьет вообще,но мало видимся приезжаю по возможности и он когда отпуск.Проверяет меня постоянно боится что не дождусь ненавижу полигоны они там пропадают сутки двое трое

Гость
#30
Ирина

Вы еще встречаетесь? Хотелось бы посоветоваться на эту тему... Если еще актуально и Вас не затруднит? Ответите-напишу почту. Спасибо!

можно и со мной посоветоватся у меня тоже военный

Гость
#31
Гость

можно и со мной посоветоватся у меня тоже военный

Можно мне с вами поговорить на эту тему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: