Гость
Статьи
Мужчины, а для вас …

Мужчины, а для вас секс и любовь одно и то же?

Мужчины расскажите чем для вас различается секс от любви или для вас это одно и то же??

леди
26 ответов
Последний — Перейти
Модуль
#1

Нет конечно.
Любовниц может быть сколько угодно(влюбленностей и как следствие- чисто постельные отношения) А любимая только одна.

Гость
#2

любви нет, есть мясная дырка

Автор
#3
Модуль

Нет конечно. Любовниц может быть сколько угодно(влюбленностей и как следствие- чисто постельные отношения) А любимая только одна.

Так а чем отличается любовница от любимой??

Гость
#4
Автор

Так а чем отличается любовница от любимой??

С любовницей, связывает только секс, страсть, взаимный интерес.
А любимая- это тот человек, за кого жизнь не задумываясь можно отдать, от которой хочешь детей, которую боишься потерять.

Гость
#5
леди

Мужчины расскажите чем для вас различается секс от любви или для вас это одно и то же??

А женщине можно на ваш вопрос ответить?
Секс для меня это секс, удовольствие физическое без обязательств.
Любимый человек это человек с которым хочешь прожить всю жизнь и миришся с его недостатками.
Секс без любви может существовать, а вот любовь без секса для меня нет.

Гость
#6

для секса достаточно симпатии. В случае сильных чувств секс есть составляющая чего-то большего.
Мне вообще кажется, что секс, отделённый от любви, в чём-то выигрывает именно от того, что он не увязан ни с чем, и главным тут является получение взаимного удовольствия здесь и сейчас.

(Женщины, не спешите с осуждением, просто вникните в ещё одну версию...)))

Гость
#7
Гость

А женщине можно на ваш вопрос ответить?Секс для меня это секс, удовольствие физическое без обязательств.Любимый человек это человек с которым хочешь прожить всю жизнь и миришся с его недостатками.Секс без любви может существовать, а вот любовь без секса для меня нет.

Как это любовь без секса не может быть,человека можно любить и ни разу с ним неспавши)) а вот секс без любви,фихня-нет эмоциональной глубины,одна физика-упал-отжался)

Гость
#8
Гость

А женщине можно на ваш вопрос ответить?Секс для меня это секс, удовольствие физическое без обязательств.Любимый человек это человек с которым хочешь прожить всю жизнь и миришся с его недостатками.Секс без любви может существовать.

+1

Гость
#9
Гость

Как это любовь без секса не может быть,человека можно любить и ни разу с ним неспавши)) а вот секс без любви,фихня-нет эмоциональной глубины,одна физика-упал-отжался)

Значит гормоны вас никогда не накрывали по полной. Секс без любви еще какой фиерический может быть.

Гость
#10
Гость

любви нет, есть мясная дырка

Фуууу! Мерзость! Кстати, это вы индейку имеете ввиду?

Андрюха Питерский
#11
Гость

Фуууу! Мерзость! Кстати, это вы индейку имеете ввиду?

Может быть свиную рульку. Задние ноги конечно..

Гость
#12

Жесть.... и зоофилы до вумана добрались................

девушка
#13

Секс без любви вполне нормальное явление.
Любовь без секса - тоже.
Но куда важнее, когда есть эмоциональная сторона у секса. Тогда ощущения ярче, больше удовольствия от всего этого.

Дим
#14

Любовница - эта та с которой не противно ахаться. Любимая - эта та которую любишь. Что тут не понятного?
ПыСы Это только девочке 18 летней может быть не ясно. А девушка за 40 :))), у которой гормональный баланс с возрастом смещается в сторону увеличения мужских половых гормонов, вполне это понимает. Поэтому дамы за 40 не стесняются заводить себе кого-нибудь для здоровья :)

Гость
#15
Гость

С любовницей, связывает только секс, страсть, взаимный интерес. А любимая- это тот человек, за кого жизнь не задумываясь можно отдать, от которой хочешь детей, которую боишься потерять.

А зачем изменять когда любишь? и еще...а к может быть такое что к любимой нет сексуального интереса?

вв-дед
#16

Секс - приятные телодвижения с оргазмом, любовь - желание все делать вместе(в том числе заниматься сексом).

мафия
#17

лиииопгммтоишп

Гость
#18
Гость

С любовницей, связывает только секс, страсть, взаимный интерес. А любимая- это тот человек, за кого жизнь не задумываясь можно отдать, от которой хочешь детей, которую боишься потерять.

если боишься потерять, как при этом умудряешься изменять с любовницей? ведь измена - самый прямой и верный путь к потере. так может не очень любишь? может просто все дело в приготовленном борще, общей квартире и алиментах в перспективе?

Гость
#19
Гость

если боишься потерять, как при этом умудряешься изменять с любовницей? ведь измена - самый прямой и верный путь к потере. так может не очень любишь? может просто все дело в приготовленном борще, общей квартире и алиментах в перспективе?

Вот мнн тож интересно как это бояться потерять и изменять одновременно,ведь узнают же рано или поздно и тогда можно потерять.Хнасит не так уж и бояться

Гость
#20

Это скорее для женщин эти понятия ближе, чем для мужиков.
Стоит оттр...ть какую нибудь, она себе любовь придумывает задним числом.
Для мужика эти понятия не связаны вообще.

бычок
#21

Просто секс это - спустить на девушку и опустошиться. Секс по-любви это - получать удовольствие от самого акта и максимально доставить удовольствие своей половине! Ну это если вкратце..

Гость
#22

Многие мужчины и на секс то неспособны, а уж на любовь...))

Севастьяна
#23
Гость

А женщине можно на ваш вопрос ответить?Секс для меня это секс, удовольствие физическое без обязательств.Любимый человек это человек с которым хочешь прожить всю жизнь и миришся с его недостатками.Секс без любви может существовать, а вот любовь без секса для меня нет.

Почему Любовь то без секса не может ? Получается если ваша любимая фригидна чисто по физиологическим причинам или больна и секс не возможен , вы ее Любить уже не Не сможите ..или Полюбить ?

Тогда вы дурак полный думающей членом ! Вот я *** и считаю только Духовную любовь любовью . Кто тоже антисексуал пишите мне в скайп owl-2-7 Ищу родственную душу .

Гость
#24

Просто секс, серьезно проигрывает, варианту любовь плюс секс.

Георгий
#25

Психология половой любви неотделима от анатомии и половое сношение может быть представлено следующим образом:
внутригенитальный зуд;
предоставление партнерами тел и, в первую очередь, гениталий друг друга;
обмен «любезностями» двух промежностей, сопровождаемый щекоткой, прежде всего гениталий;
апогей экскрементального апофеоза – оргазм;
облегчение и нежность.
Существуют различные варианты оказания «любимой(-му)» вышеуказанной «любезности»: «садистко-анальный» (З. Фрейд), «генитально-анальный» (В. Бычков), «анально-садистический, анально-вагинальный» (В. Руднев) и анально-клиториальный как женские разновидности экскрементального. Как видим, без осквернения любви не бывает; есть только «безлюбая любовь ниже пояса» (М. Мурзина). Любимая(-ый) – это не просто унитаз; она (он) – и в этом суть половой любви – объект надругательства анальным «добром».
Таким образом, темное в любви – это осквернение, а светлое – благодарность за него. Эту гнусность и назвали любовью.
ИЗ книги "Изнанка любви, или Опыт трепанации греха...".

Гость
#26
Гость

любви нет, есть мясная дырка

Кто ж тебя так обидел ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: