Гость
Статьи
передумала выходить …

передумала выходить замуж

Здравствуйте! Возникла такая проблема, что мой молодой человек сделал мне предложение, я согласилась на эмоциях, но сейчас я понимаю ,что выходить замуж за него не хочу. Я понимаю, что сама виновата и нужно было думать раньше. Дело в том, что он еще студент и зарабатывает меньше меня. А я уже работаю. Он мне говорил, что подкопит денег на свадьбу и к следующему году найдет другую работу. Я сказала ему, что давай отложим свадьбу , пока ты не найдешь нормальную работу. Он сказал, что категорически против. А я так понимаю, что он сначала хочет жить на деньги, подаренные на свадьбу а потом уже жить на мои , оправдываясь тем, что у нас семья. Чтобы вы сделали на моем месте?

анна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не морочте парню голову тогда.так и скажите что вас не устраивает такое положениевещей

Гость
#2

Скажите "нет" и всё.

Гость
#3

Конечно не выходите замуж! Не ломайте парню жизнь. Скажите ,что у Вас другие планы на жизнь. Он же Вам ничего плохого не сделал?

Гость
#4

В такие моменты я понимаю почему говорят "женская логика".
Зачем встречаться с мужиком если тебя в нем не устраивает подход к ключевым жизненным моментам? Естественно это приводит к таким результатам.

Франческа Японовна
#5

Я б за такого не вышла

Гость
#6

В в чем проблема? Пусть копит деньги, а вы выбирайте дорогие кольца, дорогое платье. Если он на самом деле хочет семью с вами, то еще и на подработку устроится и денег заработает, а так скорей всего будет не один год копить, а там много воды утечет.

lavkate
#7

в чем проблема. так и скажите, что в этом году свадьбы не будет, т.к. работу стабильную с хорошей зп он не нашёл, семью содержать не сможет. женщина должна быть за мужчиной как за каменной стеной.. а не думать за него.

гость
#8

если бы вы друг друга любили,таких мыслей бы не возникало.а если точно он вам не нужен-расставайтесь

Злыдень под парасолькой
#9

Вы с ним семью хотите создавать или просто свадьбу? От ответа на этот вопрос и пляшите.
Я бы отказалась от свадьбы, по крайней мере на время. Дала бы парню возможность доказать качества мужа, добытчика, мужчины, а потом бы уже и свадебку организовала. Надеюсь, вы ещё не успели ничего для свадьбы прикупить-организовать - если что-то сделано, там уже эмоционально труднее отказаться, но всё равно возможно.

татьяна18
#10

Если не хотите свадьбы, то так ему и скажите. Что за трудности?

Инна
#11

Мне тоже делали предложение, я согласилась, взяла кольцо, через пару месяцев передумала. К свадьбе еще ничего не готовили. Просто высказала все, что не устраивает меня, и рассталась с парнем. Он, конечно, сильно переживал. Но сейчас у него семья и дочь недавно родилась. Не портьте парню жизнь!))
Еще кажется, что это мама Вам такую перспективу описала...Если любите, расскажите ему о своих переживаниях, подойдете к этому вопросу разумно.Думаю, что в диалоге решите либо отложить свадьбу до лучших времен, либо начнете искать источник денежных средств. А если любви нет, то просто расставайтесь и ищите более подходящего кандидата в мужья.

Гость
#12

Скажите как есть. Я три раза соглашалась, из них до загса дошла только раз- заявление подать. И то свадьба не состоялась. Вовремя глаза открывались на каждого.

Анна
#13

Спасибо всем большое! Приняла решение замуж не выходить и никому мозг не выносить! Тем более, что мне всего 21

Прекрасная Незнакомка
#14

бедная автор. у меня была ситуация такая же. сказала "да" на эмоциях, без кольца, в простой обстановке. парень был альфонс, и я это знала. но молодость глупа. короче, я нашла повод, поругалась с ним, и ушла с обиженным видом. ни о чем не жалею, счастлива в браке с другим мужчиной. скажите, что передумали. обидится- и черт с ним

Гость
#15

Если бы вы его любили, даже мыслей бы не было о том, что нужно какие-то деньги подкопить. Пошли бы и расписались в загсе. Если вам нужна свадьба ради свадьбы (платье, гости, ресторан, лимузин, путешествие), тогда ищите сразу богатого и не морочьте парню голову.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: