Гость
Статьи
Бывшая дарит подарки

Бывшая дарит подарки

Всем добрый день. Познакомилась с парнем, начали встречаться. Выяснилось, что его бывшая хочет сделать ему дорогой подарок на день рождения. Как убедить, что это неправильно. На все доводы отвечает, что она теперь как товарищ, и пусть что хочет, то и делает. Советы типа "бросай его на фиг" не принимаются.

Зимняя
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если не принимаются, то молчите и терпите.
Они без вас разберутся какие подарки друг другу дарить.

Гость
#2

Главное чтобы этот подарок был не в виде ребёнка😸😸😸😆

Гость
#3
Гость

если не принимаются, то молчите и терпите. Они без вас разберутся какие подарки друг другу дарить.

Плюсуюсь!!!

Гость
#4

Автор, а Вы можете подарить ему более дорогой подарок? Нет?! Ну так и шуршите тогда ботами!!!Кто Вы такая,чтоб решать, кто и что ему должен дарить???

Светлана
#5

Я бы такое не прохавала, устроила бы грандиозный скандал.
Раз баба ему подарки дарит, значит рассчитывает на ответную благодарность и наверняка к нему благосклонна, а там где женщина согласна, мужику не долго на неё залезть, ваш это прекрасно понимает. Не бывает бывших баб-друзей. Они ахаться будут точно! Ставьте вопрос ребром-либо отношения с вами, либо дружба с ней. И делайте выводы что он выберет.А то просто время потеряете.

Гость
#6

Да пусть дарит это её личное дело куда и кому и что дарить.

Гость
#7

Я тоже бывшая, и тоже дарю дорогие подарки на его день рождения, он на мое мне дарит, несмотря на то, что отношения давно закончились. Тут дело не в том, что кто-то кого-то пытается вернуть или использовать, просто были серьезные отношения, была потребность в обществе друг друга, закончились отношения, потребность осталась, осталось уважение, огромное уважение, от которого некуда деваться. Надеюсь, в Вашем случае тоже все чисто

братец Чу
#8

Харош бредить, матрёшки! Какиенах отношения с бывшими! Укурились штолле? А ещё и подарки...кручу всеми пальцами у виска.

Гость
#9
братец Чу

Харош бредить, матрёшки! Какиенах отношения с бывшими! Укурились штолле? А ещё и подарки...кручу всеми пальцами у виска.

Вы, видимо, привыкли к низкопробным мужчинам, которые не в состоянии не только строить личные отношения, но и поддерживать их с окружающими. Существуют отношения вне постели, основанные на общении, если Вам этого не дано - не нужно это выставлять за норму.

братец Чу
#10
Гость

Вы, видимо, привыкли к низкопробным мужчинам, которые не в состоянии не только строить личные отношения, но и поддерживать их с окружающими. Существуют отношения вне постели, основанные на общении, если Вам этого не дано - не нужно это выставлять за норму.

Прааавда? Жалко щаз не ночь...уж больльно сказка хорошая!

Зимняя
#11

Хочется услышать мнение мужчин. То, что мы женщины сентиментальны и любим напоминать бывшим о себе, и так понятно. Просто у меня эта новость вызвала отторжение дикое. Примеряя к себе, я бы отказалась от такого.

братец Чу
#12
Зимняя

Хочется услышать мнение мужчин. То, что мы женщины сентиментальны и любим напоминать бывшим о себе, и так понятно. Просто у меня эта новость вызвала отторжение дикое. Примеряя к себе, я бы отказалась от такого.

Я с бывшими не общаюсь....да и как кого зовут уже не помню...хихи...

братец Чу
#13

Просто так ничего не делается. За всем стоит рационализм. И ненада тут мазги парить!

Гость
#14

с ней-надо ближе познакомиться, сделать её своей " подружкой". И делиться с-ней как вам замечательно вместе, какая прошлая ночь былв бурной)))) и она отвянет. Оеа кстати одинока?

братец Чу
#15
Гость

с ней-надо ближе познакомиться, сделать её своей " подружкой". И делиться с-ней как вам замечательно вместе, какая прошлая ночь былв бурной)))) и она отвянет. Оеа кстати одинока?

Да лучше сразу на сэкас втроём пригласить...уаххаххаааа....

Зимняя
#16
Гость

с ней-надо ближе познакомиться, сделать её своей " подружкой". И делиться с-ней как вам замечательно вместе, какая прошлая ночь былв бурной)))) и она отвянет. Оеа кстати одинока?

Подружкой сделать не получится. Она в другом городе. Они расстались пару месяцев назад по причине того, что он решил уехать сюда строить карьеру. Она осталась там. (Сейчас народ возликует) Она - квартирант в его жилье, приглядывает за домом в его отсутствие.

Гость
#17
Гость

Я тоже бывшая, и тоже дарю дорогие подарки на его день рождения, он на мое мне дарит, несмотря на то, что отношения давно закончились. Тут дело не в том, что кто-то кого-то пытается вернуть или использовать, просто были серьезные отношения, была потребность в обществе друг друга, закончились отношения, потребность осталась, осталось уважение, огромное уважение, от которого некуда деваться.

и деньги некуда пристроить...

Гость
#18
Гость

Я тоже бывшая, и тоже дарю дорогие подарки на его день рождения, он на мое мне дарит, несмотря на то, что отношения давно закончились. Тут дело не в том, что кто-то кого-то пытается вернуть или использовать, просто были серьезные отношения, была потребность в обществе друг друга, закончились отношения, потребность осталась, осталось уважение, огромное уважение, от которого некуда деваться. Надеюсь, в Вашем случае тоже все чисто

Проявить уважение можно по разному. И уж точно не дорогими подарками. Простого поздравления вполне достаточно для человека, у которого уже др.личная жизнь, а вы были просто одной из.

Я еще понимаю когда были мужем и женой, или встпечались/жили лет 5 вместе. Но когда, пардон, поахались 3 месяца и разбежались, постоянно напоминать о себе подарками, хм - клиника

Гость
#19
Зимняя

Подружкой сделать не получится. Она в другом городе. Они расстались пару месяцев назад по причине того, что он решил уехать сюда строить карьеру. Она осталась там. (Сейчас народ возликует) Она - квартирант в его жилье, приглядывает за домом в его отсутствие.

Дак она ещё у него квартиру снимает???Практически член семьи))).Может действительно Вам попробовать секс втроём??Автор, Вас к девушкам тянет??

Гость
#20
Зимняя

Подружкой сделать не получится. Она в другом городе. Они расстались пару месяцев назад по причине того, что он решил уехать сюда строить карьеру. Она осталась там. (Сейчас народ возликует) Она - квартирант в его жилье, приглядывает за домом в его отсутствие.

а, ну раз всего пару месяцев назад расстались, то еще ничего. Просто она наверное еще скучает. Пройдет.) Не заморачивайтесь. А вот у моего бывшего была быашая)) так 5 лет прошло, а она всё с дружбой лезла, с подарками, с приглашениями на Д/р, уф...это уже болезнь

Зимняя
#21
Гость

Дак она ещё у него квартиру снимает???Практически член семьи))).Может действительно Вам попробовать секс втроём??Автор, Вас к девушкам тянет??

Смешно это всё)))) Но по ходу моя цена - этот подарок(((

гость
#22
братец Чу

Харош бредить, матрёшки! Какиенах отношения с бывшими! Укурились штолле? А ещё и подарки...кручу всеми пальцами у виска.

++++++++++++

Шампунь весны
#23

Подарки, в квартире его живет... И вы еще думаете что делать???? Спят по-любому или будут. Бежать от такого или терпеть измены.

Гость
#24
Шампунь весны

Подарки, в квартире его живет... И вы еще думаете что делать???? Спят по-любому или будут. Бежать от такого или терпеть измены.

Спасибо всем за ответы. Собственно, я еще больше убедилась, что это всё фигня, а не отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: