Гость
Статьи
Передумала выходить …

Передумала выходить замуж

Проблема обозначена в теме. Молодой человек и раньше не блистал навыками ведения домашнего хозяйства, а после предложения и утвердительного ответа с моей стороны, обленился в край. Абсолютно все на моих плечах ( вплоть до вызова сантехника, замены лампочек и т.д.). С его стороны ни помощи, ни благодарности. Поняла, что дальше -хуже. Не хочу прожить так всю жизнь. И лучше сейчас остановиться, чем потом разводиться. Не знаю как сообщить об этом родителям, близким. Было ли у Вас что-то похожее? Как вы вышли из ситуации?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
freedom
#1

Автор, так прямо и скажите родителям и близким, что мужик - абсолютный бытовой инвалид. Они ведь вам счастья желают, должны понять. Особенно женская часть семьи.

Гость
#2

Автор, будет правильным для начала поговорить с женихом и все ему объяснить. На его бред о том что изменится - не ведитесь, не изменится. Потом сообщите родителям, должны вас понять, вы же не просто так передумали. Именно поэтому я считаю обязательным пожить вместе до свадьбы, иначе так и происходит.
У меня знакомая вообще свадьбу отменила без причины, просто захотелось ей ещё погулять, а у вас мужик не о чем, нафиг он нужен. Никакие деньги уплаченные за свадьбу не стоят вашего потерянного времени.

Гость
#3
freedom

Автор, так прямо и скажите родителям и близким, что мужик - абсолютный бытовой инвалид. Они ведь вам счастья желают, должны понять. Особенно женская часть семьи.

+++++++++++

Гость
#4

Любви как я понимаю у вас то и нет?Если бы действительно любили,первым делом задались вопросом как найти компромисс,а не отменять свадьбу.

Гость
#5
Гость

Любви как я понимаю у вас то и нет?Если бы действительно любили,первым делом задались вопросом как найти компромисс,а не отменять свадьбу.

я автор. Любовь проходит после того, как ты работаешь до 7 на нервной работе, потом стоишь в очереди 20 минут, чтобы купить суженому свежие продукты, приходишь домой, а он лежит на диване с телефоном, а вокруг грязная посуда, капает давно сломанный кран, по комнате разбросаны вещи. И так ежедневно. Уговоры не помогли. Прибегать к другим методам не хочу. Не мама.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: