Гость
Статьи
Проблемы с алкоголем у …

Проблемы с алкоголем у парня или я накручиваю себя?

Начну с того что встречаемся мы почти год. Очень сильно любим друг друга. Планируем в будущем семьЮ. Он очень хочет Деток и рассматривает меня своей женой, но ждет чтобы я до училась. Поэтому мы в разных городах. Видимся 2 раза в месяц. Иногда чаще когда большие праздники. Меня волнует то, что накручиваю я себе или всё хорошо. раньше до меня он очень гулял, мог после работы закутить( 5 ти дневка, суб.вс.вых) на все выходные пропасть. Но когда у нас начались отношения, он в нашем родном городе приехал в отпуск и тоже загулял, с друзьями запил 2-3 дня не выходил на связь, пока я была в др городе. И я ему поставила ультиматум, что отношений дальше не будет , если так будет и потом.он сказал, что будет меняться. И я вижу, что меняется , по осени мог 1 раз в месяц выбраться к другу, с ночевкой порой. Ну и соответственно выпить, а порой и напиться раз в 2 месяца. мне сносило крышу, ссора, и чуть ли не Расставались. Но так как любим др др мирились в тот же день. Он мне сказал, что изменился, и будет дальшн стараться всё лучше и лучше, но он уже не маленький и кардинально каким его хочу видеть сразу не получиться, но будет стараться, даже курить бросил, чтоб на детках тоже не отращилось.я просила его знать меру, и он это делает. иногда опять же бывает что "хорошенький" , но это очень редко, да и с кем не бывает. Часто друзьям врет, что в свои выходные занят делами, чтобы не видится, чтобы я не истерила, что будет вдруг опять пить . Недавно вышло, что и я в одной компании с ним и друзьями, перепила, он даже не ругался,только не дал ночью в клуб уйти с подругой. Но мне настолько отпечатолось это в голове, что теперь даже когда он просто видится с друзьями, я сразу представляю , что он напьется. Иногда когда мы Видимся мы можем тоже выпить, бутылочку шампанского, или пивка. Я сама иногда с друзьями могу выпить . Но когда он, выбирается к друзьям 1-2 раза в месяц мне рвет порой крышу. А когда приезжаем в родной город тем более. Он просит денек ему побыть с друзьями, отпиться, наговориться и всё, тип потом он весь мой . И что мне делать всё в порядке вещей , я накручиваю или всё таки нет. И кстати он не против моих гулянок, тип аккуратно и с головой

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вы оба конченые алкаши!!!По вам наркологичка плачет!!!

гость
#2

Ужааааас, я смогла это прочесть, пойду выпью.

Dun9
#3

Лекцию профессора Жданова Владимира Георгивича о вреде алкоголя посмотри и любимого посмотреть заставь. Мне очень помогло, 5 лет трезвой жизни уже, налебсь и вам поможет)

Гостья
#4

Ктото дочитал до конца? Те кто дочитал я вами горжусь!

Гость
#5
Гостья

Ктото дочитал до конца? Те кто дочитал я вами горжусь!

Я дочитала...фффффух, пойду вискаря жахну.

Гость
#6
Гость

Я дочитала...фффффух, пойду вискаря жахну.

Одним алкашом больше!

вв-дед
#7

Раз-два в месяц - это немного. Он пьет не что бы выпить , а выпить в хорошей компании. Женщинам же можно выпивать в 4 раза меньше чем мужчине из-за различий в организме.

гостьяс
#8

Он любит часто (по-праздникам и выходным) пить алкоголь и вы этим балуетесь, когда вместе. И у него и у вас есть предрасположенность к алкоголизму. Только, мне кажется, ему сложнее остановится чем вам. Он уже начинающий алкоголик, а вы так...любопытная. И врядли он бросить пить (если не начнёт ещё чаще употребоять спиртное) после того как вы поженетесь. Ведь он, немного держит себя в руках, только после ваших истерик.
Если б вы встречались чаще, стало бы вам всё яснее что он из себя представляет....Хотя. Тут и так ясно. Идет к друзьм с ночевкой чтобы отпиться. А может и от...б..ся. После этих слов, я б с таким любителем "попить" не встречалась.

Гость
#9

Зато ключевые слова с большой буквы написала))))))

Гость
#10
Гость

Я дочитала...фффффух, пойду вискаря жахну.

блиннн а есть еще ???

Гость
#11

Короче, вся суть текста сводится к тому что от алкоголя у него уже не стоит.

Гость
#12
Гость

блиннн а есть еще ???

Есть)) Только водка!! Будешь??

Белая козочка
#13
Гость

]
Есть)) Только водка!! Будешь??

и мне налейте :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: