Гость
Статьи
Когда мужчина не хочет …

Когда мужчина не хочет жениться...

А есть ли мужчины, которые даже испытывая чувства к женщине, желая с ней быть и завести детей -не хотят жениться? Например, после первого неудачного брака.. Или желание и нежелание женитьбы лучше …

Гость
620 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501
Подкаблучница

Встречались, всё было хорошо. Он позвонил, сказал что есть квартира и что если я согласна жить вместе, то надо договариваться в какой день перевозить вещи.А со вторым получилось так. Я жила одна. Он сначала приходил ко мне по вечерам, потом уезжал. Потом начал оставаться на день. Потом на два, потом на три. Потом познакомил меня с родителями. Я им понравилась. Он ко мне переехал, через 2 месяца поженились. Ещё через пару месяцев переехали в его квартиру.

Ну вот ваш второй раз почти как мой)
Только ночевать в гости)))) приходила я)

Гость
#502
Новенькая

80% инициатор разводов - женщина.хотя инициатор брака тоже женщина)вообще женщина двигает ПЛАНЕТУ,

Не надо, умоляю, НЕ НАДО двигать планету. Изменение орбиты чревато фатальными для человечества изменениями в климате. Есть такая заповедь: РАБОТАЕТ - НЕ ТРОГАЙ. И вообще, вашу бы энергию, да в благих целях - идите, вон, Венеру двигайте. Её как раз развернуть надо, и раскрутить до 1 оборота в сутки - тогда можно будет начать терраформирование.

Т.
#503
Гость

а не обидно будет потом совместно нажитое его прямым наследникам отдавать в случае чего? закон есть закон

А кто его прямые наследники?
Наши с ним сыновья. ))))

712Гость
#505

Куда-то наш Гость-недоПрохоров сбёг)

Фикуса
#506
Подкаблучница

вот со вторым мне очень повезло)Просто клад достался) Не зря с первым развелась.

как в том фильме - "я четвертый раз замужем и опять... удачно)))

Гость
#507
Подкаблучница

Начальник рассказывал, что жена сказала ему "Или женимся или разсходимся"

Она его вообще любила ?

Ю.Т.
#508
Гость

Замужество дает женщине уверенность и спокойствие. Это как с работой: одно дело официальное оформление со всеми бонусами, отпусками, пенс. отчислениями, и совсем другое - работать в серую, где чуть что, окажешься на улице без копейки. Так что мужчины, не хитрите, если не женитесь - то эта женщина вам не очень-то и нужна

Уверенность и спокойствие даёт женщине своя финансовая независимость. Своя работа хорошо оплачиваемая, своя активная жизненная позиция.

Ю.Т.
#512
Подкаблучница

А мне противны те кто живёт с сожителем, а говорит "мой муж". Тьфу При заполнении анкет есть графа "замежем-не замужем" Интересно в них тоже такие дамы вписывают что замужем? или правду всётаки?)

Мы так заполняли анкету. Ржали вместе с ним.
Я говорю: "Ты что писать будешь?"
Он:"Неоф. брак".
Я: "И я так напишу".

Так заполнили и сдали

Фикуса
#513
Ю.Т.

Уверенность и спокойствие даёт женщине своя финансовая независимость. Своя работа хорошо оплачиваемая, своя активная жизненная позиция.

++

Гость
#514
Бандерас

23 апреля иду на свадьбу другу, который уже был неудачно женат до этого (в первый раз). С новой девушкой жили вместе 1 год и знакомы почти год.

Эээ у нас мужик знакомый дважды неудачно был женат недавно в третий раз женился. Год прошел после последнего развода)) посмотрим разведется ли в третий раз))). Привычка жениться. И разводиться

Фикуса
#515
Ю.Т.

Мы так заполняли анкету. Ржали вместе с ним. Я говорю: "Ты что писать будешь?" Он:"Неоф. брак".Я: "И я так напишу".Так заполнили и сдали

у меня есть знакомая пара, оооочень давно живут, но не расписаны, так вот не знаю как она, а он везде представляется - холост...

Гость
#516
Гость

Ну вот ваш второй раз почти как мой)Только ночевать в гости)))) приходила я)

Я тоже приходила. В гости сначала на день потом на выходные . А потом переехала

Фикуса
#517
Гость

Я тоже приходила. В гости сначала на день потом на выходные . А потом переехала

а у меня мой пришел в гости и остался жить....

Гость
#518
Новенькая

Если штамп формальная ничего не значащая ерунда, то почему тогда его не поставить?)ведь это же такая мелочь и бессмыслица....НЕТ! они готовы даже потерять любовь всей жизни, но не пойти на этот СТРАШНЫЙ шаг))))))))

Милая, не вали-ка ты с больной головы на здоровую. Это ВЫ готовы потерять любовь всей жизни, лишь бы заполучить этот несчастный штамп. Это вы ту льёте крокодиловые слёзы на тему "я его так люблю, а он тоже любит, но жениться не хочет, как мне его бросить, а то я так никогда замуж не выйду ?" И нет, штамп не пустая формальность, это средство для шантажа и ограбления мужчин. И мужчинвы это знают.

Фикуса
#519
Гость

Милая, не вали-ка ты с больной головы на здоровую. Это ВЫ готовы потерять любовь всей жизни, лишь бы заполучить этот несчастный штамп. Это вы ту льёте крокодиловые слёзы на тему "я его так люблю, а он тоже любит, но жениться не хочет, как мне его бросить, а то я так никогда замуж не выйду ?" И нет, штамп не пустая формальность, это средство для шантажа и ограбления мужчин. И мужчинвы это знают.

если есть любовь никто никого грабить и шантажировать не будет. можно подумать, мужчины не грабят своих жен при разводах и не шантажируют отъёмом детей...

Ю.Т.
#521
Подкаблучница

ну вдруг дети есть помимо общих с вами ) Ну и если его родители живы. Наследство если вы в браке делится между вами, детьми и его родителями. А если вы не жена то между детьми и его родителями.

Детей у него, кроме наших с ним, нет. Так ведь дети - первые наследники, не так ли?
"Нажитого в законном браке", естественно, у нас нет - всё по отдельности наживалось, покупалось. Так что и моё добро, и его добро достанется детям.
Я ж говорю: в гроб с собой никто ничего не заберёт. )))

Ю.Т.
#522

Вот мне интересно. ))))))
Что такое доступно официально замужним дамам и их детям, чего мне никогда не видать? -------------- Ничего недоступного нет.

Или мои дети не учились в школе, университете, потом не поступили на хорошую работу? -------------------- Учились, причем очень успешно.

Или им платят меньшую зарплату?--------------- У них хорошие заработки.

У них такие же паспорта, как у всех, с фамилией, именем и отчеством.
Они точно так же могут выехать за рубеж.
И пр.

ТАКАЯ ЖЕ ТОЧНО ЖИЗНЬ!

Гость
#524
Фикуса

если есть любовь никто никого грабить и шантажировать не будет.

Фикуса

можно подумать, мужчины не грабят своих жен при разводах и не шантажируют отъёмом детей...

Будет, будет. Аппетит приходит во время еды. Ктому же вы, бабы, мастерски умеете любовь имитировать. А бедные мужики потом удивляются: что это с ней такое, после свадьбы как подменили, была такая лапочка, а стала такая cцyкa ?


Так и есть. У нас законодательство так устроено, что при разводе баба в шоколаде, а мужик в убытке по всем фронтам. И чтобы хотя бы остаться при своих, мкужику надо быть бОльшим евреем, чем жители Израиля.

Фикуса
#525
Гость

Будет, будет. Аппетит приходит во время еды. Ктому же вы, бабы, мастерски умеете любовь имитировать. А бедные мужики потом удивляются: что это с ней такое, после свадьбы как подменили, была такая лапочка, а стала такая cцyкa ?Так и есть. У нас законодательство так устроено, что при разводе баба в шоколаде, а мужик в убытке по всем фронтам. И чтобы хотя бы остаться при своих, мкужику надо быть бОльшим евреем, чем жители Израиля.

вас послушать, так получается нормальных отношений по определению не существует... как то печально всё это...

Гость
#526
Подкаблучница

ну так на нормальной надо жениться

Подкаблучница

а то женится дядька 55 лет на 20 летней, а потом кричит "она меня ограбила"

И где они, эти нормальные ?


Да почему же? Дядьке 32, бабе 28, нормальная пара. Баба выскакивает замуж, рожает, дожидается покупки хаты, и забирает выигрыш - подаёт на развод. Таков типичный сценарий.

Гость
#527

когда я предложила пожить просто вместе, он сказал: я слишком тебя уважаю, чтобы просто жить без штампа

Leonelle
#529
Ю.Т.

Вот мне интересно. ))))))Что такое доступно официально замужним дамам и их детям, чего мне никогда не видать? -------------- Ничего недоступного нет.Или мои дети не учились в школе, университете, потом не поступили на хорошую работу? -------------------- Учились, причем очень успешно.Или им платят меньшую зарплату?--------------- У них хорошие заработки.У них такие же паспорта, как у всех, с фамилией, именем и отчеством.Они точно так же могут выехать за рубеж.И пр.ТАКАЯ ЖЕ ТОЧНО ЖИЗНЬ!

Есть такое понятие, как статус замужней женщины. Вам он не нужен, поэтому вы и не можете этого понять. Это ни хорошо, и ни плохо.
Можно всю жизнь прекрасно прожить в сожительстве, если это устраивает обе стороны. Главное, чтобы в этом состоянии было комфортно обеим сторонам.
У меня, к примеру, есть подруга, для которой брак без венчания немыслим. Она нашла себе мужа, который разделяет ее убеждения. Что в этом плохого?

Ю.Т.
#530
Подкаблучница

это у вас так, а я вообще говорю. Что всякое бывает.

Всякое бывает и в законном браке. ))))

Я тут читала такую историю.
Дама жила в своей 2-комнатной квартире с дочерью. Встретила мужчину, не очень здорового физически, расписалась с ним и взяла к себе жить.
Так и жили: в одной комнате дочь, а в другой - она с мужем. И тут мужчина этот взял да и умер.
Знала она, что где-то у него есть взрослый сын, далеко, за три девять земель.
И вот этот сын, откуда ни возьмись, заявился к ней: "Тётка, в этой твоей квартире жил мой отец, значит, мне положена моя доля!"
Во как!
Уж не знаю, как там у них дальше было, но .... факт!
А если бы не расписывалась она с ним - никакого головняка и не было бы!

гость
#531
Ю.Т.

Всякое бывает и в законном браке. ))))Я тут читала такую историю. Дама жила в своей 2-комнатной квартире с дочерью. Встретила мужчину, не очень здорового физически, расписалась с ним и взяла к себе жить. Так и жили: в одной комнате дочь, а в другой - она с мужем. И тут мужчина этот взял да и умер. Знала она, что где-то у него есть взрослый сын, далеко, за три девять земель. И вот этот сын, откуда ни возьмись, заявился к ней: "Тётка, в этой твоей квартире жил мой отец, значит, мне положена моя доля!" Во как!Уж не знаю, как там у них дальше было, но .... факт!А если бы не расписывалась она с ним - никакого головняка и не было бы!

да чушь, можно и прописанным быть и в браке, это ничего не значит, главное кто собственник

гость
#533
Гость

И где они, эти нормальные ?Да почему же? Дядьке 32, бабе 28, нормальная пара. Баба выскакивает замуж, рожает, дожидается покупки хаты, и забирает выигрыш - подаёт на развод. Таков типичный сценарий.

да какой ей прок? разведенка с прицепом? что в этом хорошего? гораздо лучше жить с нормальным мужем, другой вопрос, если муж дуреет и ей приходится разводиться

Гость
#534
Фикуса

вас послушать, так получается нормальных отношений по определению не существует... как то печально всё это...

Получается, что так. 80% разводов говорят сами за себя. Любовь любовью, но наши законодатели сделали развод очень выгодным для женщин предприятием.

712Гость
#535
Гость

И где они, эти нормальные ?.

Замужем за нормальными мужчинами.

Стань нормальным человеком и ты тоже увидишь вокруг себя нормальных.
А так...........подобное к подобному.

гость
#536
Подкаблучница

у меня таких знакомых нет.Если вы жену себе в клубе нашли, то возможно так и будет.Где нормальные? Дома сидят, книжки читают. На выставки ходят, в театры, увлекаются цветочками, живописью и шитьём. Учатся в нормальных институтах и работают на достойных работах. Знаете.. чего человек достоин и о чём думает, то с ним и происходит. Если вам попадаются девушки, которые только и думают как-бы что урвать и вас облапошить, то проблема в ВАС. Вы выбираете такой типаж и вы их притягиваете.

да никто в здравом уме не будет желать участи разведенки или одиночки с прицепом, хоть там 200 млн-я хата, важнее муж и отношения хорошие

Фикуса
#537
Подкаблучница

существуют, я видела)

ну и я знаю таких) а он уж так сгущает краски, что печально становится....

гость
#539
Гость

Получается, что так. 80% разводов говорят сами за себя. Любовь любовью, но наши законодатели сделали развод очень выгодным для женщин предприятием.

ничего выгодного нет, разводятся обычно когда мужик совсем фуфло, нет ничего в хорошего в бесхозной разведенной бабенке

Фикуса
#541
Гость

Получается, что так. 80% разводов говорят сами за себя. Любовь любовью, но наши законодатели сделали развод очень выгодным для женщин предприятием.

ну так еще 20% разводов проходят мирно, по соглашению сторон, в спокойной обстановке, цивилизованно

гость
#542
Ю.Т.

Детей у него, кроме наших с ним, нет. Так ведь дети - первые наследники, не так ли?"Нажитого в законном браке", естественно, у нас нет - всё по отдельности наживалось, покупалось. Так что и моё добро, и его добро достанется детям. Я ж говорю: в гроб с собой никто ничего не заберёт. )))

есть ли у него другие дети - вы не знаете, а вообще спать без предохранения, если не в браке и тем более рожать - верх тупости и маразма, вас явно родители не воспитывали нормально

Фикуса
#543
гость

ничего выгодного нет, разводятся обычно когда мужик совсем фуфло, нет ничего в хорошего в бесхозной разведенной бабенке

кстати, это действительно так, наши российские женщины разводятся в крайних случаях, а зря!

Гость
#544
Подкаблучница

Если вам попадаются девушки, которые только и думают как-бы что урвать и вас облапошить, то проблема в ВАС. Вы выбираете такой типаж и вы их притягиваете.

Правда ? Ну тогда познакомь хотя бы с одной нормальной. Если будешь отмазываться - значит, врёшь без зазрения совести, и цена словам твоим - грош.

Гость
#545
Подкаблучница

Моя близкая подруга мужика уже 7 лет уламывает на ней жениться. Выглядит унизительно, если честно. Он её не любит. Об этом знают все. А не бросает он её потому что она очень хорошая и удобная.

А откуда кто знает, что у мужчины в голове на самом деле? Они сами-то часто не понимают, что с ними, любовницам тоже говорят , что жен не любят, но от жен почему-то не уходят десятилетиями. Короче, у мужчин любовь- не тоже самое, что у женщин.

гость
#546
Ю.Т.

Уверенность и спокойствие даёт женщине своя финансовая независимость. Своя работа хорошо оплачиваемая, своя активная жизненная позиция.

все равно как бы вы не пыжились, вы бесхозная ненужная бабенка

гость
#547
Гость

А откуда кто знает, что у мужчины в голове на самом деле? Они сами-то часто не понимают, что с ними, любовницам тоже говорят , что жен не любят, но от жен почему-то не уходят десятилетиями. Короче, у мужчин любовь- не тоже самое, что у женщин.

удобно просто, но любви нет, если не женится

гость
#548
Гость

Правда ? Ну тогда познакомь хотя бы с одной нормальной. Если будешь отмазываться - значит, врёшь без зазрения совести, и цена словам твоим - грош.

я вам могу 3 нормальных привезти, мечтают о нормальной семье и муже, ничего пилить не хотят, хотят замуж и детей и жить вместе до конца жизни

Гость
#549
гость

да никто в здравом уме не будет желать участи разведенки или одиночки с прицепом, хоть там 200 млн-я хата, важнее муж и отношения хорошие

Правда ? Давай проведём эксперимент. Я создам тему от лица женщины, которая хочет развестись при наличии ребёнка, но сомневается, что кому-то после этого будет нужна, и мы послушаем, что ей напишут. Ну что, создаём, или это уже боян: "да разводись, не бойся, у меня сестра/кума/седьмая вода на киселе с тремя довесками снова замуж вышла" ?

Гость
#550
гость

удобно просто, но любви нет, если не женится

Как женитьба связяна с любовью ? В особенности если женщина способна отказаться от последней ради первой ?