Гость
Статьи
Когда мужчина готов …

Когда мужчина готов жениться?

Мужчина не готов жениться, встречаемся 3 года, бросить его? Недавно начали жить вместе, но смущает, что еще не готов))) А когда будет?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда слон прокричит ку-ка-ре-ку.

Гость
#2

Когда созреет для брака тогда и будет готов. Поживи с ним, увидишь какой он в быту и как мужчина, муж. Там сама все поймешь. но если через год после совместного житья не сделает предложение, не теряй времени уходи иначе так и будешь типа сожительница.

Гость
#3

Тут больше от женщины зависит. Не дотягиваете вы пока до жены.

Гость
#4
Гость

Тут больше от женщины зависит. Не дотягиваете вы пока до жены.

Вот интересно как от женщины это может зависеть? Есть какие то критерии жены или подруги или что там еще? Интересно послушать как так может не дотягивать.

Обеспечун
#5

Я никогда не готов 😄

#6

Тогда,когда ему мозги высосут....через член)))

#7
Обеспечун

Я никогда не готов 😄

Пионер всегда готов.....эх были времена .....😅

Гость
#8

Очередная разводка от мудятины с мастурбиста.

Гость
#9

Очевидно же, что вам пользуются. То есть стирать ему, убирать, готовить , спать с ним- жить вместе, при том, что вы будете выполнять обязанности жены, ею не являясь, он готов. А жениться на вас не готов😅. Просто мужчине вы удобна, он будет пользоваться пока не встретит ту, что покорит его сердце, и тогда, поверьте, он будет сразу ко всему готов. Просто вы не его женщина, нравится быть удобной на время, тогда можно и жить вместе, но без надежд на свадьбу и без иллюзий на светлое будущее.

#10

Съехаться он готов, а жениться всё равно не хочет? Или если будете вместе жить и всё понравится, тогда готов сделать предложение? По-моему всё равно не стоит переезжать. Некоторые пары вообще меньше года встречаются, не пробуя даже пожить вместе, женятся, и всё у них удачно складывается в браке и в быту. А некоторые встречаются годами, мусолят, "давай ещё поживём вместе годика четыре и тогда подумаем," и в итоге ничего хорошего не выходит - обычно мужчина женится, но на другой. Если Вы та, на которой он хочет жениться, ему не нужны годы, чтобы определиться и "демоверсии" Ваших хозяйственных способностей в качестве сожительства.
Ещё вопрос в том, хотите ли Вы замуж и именно за него, или это просто задевает Ваше самолюбие, что он Вам твердит, что не готов жениться, а был бы готов, тогда Вы носом воротили. Поэтому, подумайте для себя тоже, нужно ли Вам это по-настоящему.

Гость
#11
Гость

Очевидно же, что вам пользуются. То есть стирать ему, убирать, готовить , спать с ним- жить вместе, при том, что вы будете выполнять обязанности жены, ею не являясь, он готов. А жениться на вас не готов😅. Просто мужчине вы удобна, он будет пользоваться пока не встретит ту, что покорит его сердце, и тогда, поверьте, он будет сразу ко всему готов. Просто вы не его женщина, нравится быть удобной на время, тогда можно и жить вместе, но без надежд на свадьбу и без иллюзий на светлое будущее.

Где написано, что она ему стирает, убирает и готовит? Вы вообще уверены, что тему женщина создала, а не очередной убогий мудэшник?

Обеспечун
#12
СОЛИСТ

Пионер всегда готов.....эх были времена .....😅

Ну я ж не идиот. Как можно после прочтения вумана даже вообще думать о женитьбе?

Гость
#13
СОЛИСТ

Тогда,когда ему мозги высосут....через член)))

Твоя мамаша по ходу так и сделала, в результате на свет появилось такое недоразумение как ты.

Гость
#14
Обеспечун

Ну я ж не идиот. Как можно после прочтения вумана даже вообще думать о женитьбе?

Так же как после прочтения опусов на мастурбисте вообще мyжлo за людей считать еще и позволять своей блeвoтнoй какахой в себя тыкать.

#15

А что мужчина получит дополнительно после ЗАГСа кроме того, что он имеет сейчас?
Окончание деморежима?
Секас есть, обстирываешь, кормишь. Та же жена только без обязательств с его стороны.

Обеспечун
#16
Обеспечун

Ну я ж не идиот. Как можно после прочтения вумана даже вообще думать о женитьбе?

Женщины, которые минусуют это сообщение. Вы правда считаете, что мужчина еще больше хочет жениться, когда его называют инцелом, мужжлом, пополамщиком, неликвидом? :)

Штош, блажен кто верует :)

Гость
#17

Никогда. А зачем ты 3 года секс обслуживаешь какого то мужика? Бесплатно естесна. А щас ещё и в обязанности жены впряглась, таковой не являясь ..СЛАБОУМНАЯ штоль?

Гость
#18

ВОзми ответственость купи ему квартиру докажи что ты не нищибродка

Гость
#19
Обеспечун

Ну я ж не идиот. Как можно после прочтения вумана даже вообще думать о женитьбе?

истина+

Гость
#20

Ставлю палец вниз только за то, что это очень толсто. Даже жирно. Опять мерзкое мудэ пытается рассказать какое оно замечательное, что,типа чего-то допилось (на деле ни черта) и не готово жениццо, а, типа, какая-то дура (которой типа весело, что cpанb с яйцами не хочет на ней жениццо, потому поставила кучу смайликов) по этому поводу беспокоится. Ну, а по делу, те кому нужен брак, выясняют такие вопросы до того, как съехаться и жить вместе. Не готов-идешь на кукан.Точка. Закрывайте свою сраную разводку и впредь тролльте более профессионально.

#21
Обеспечун

Ну я ж не идиот. Как можно после прочтения вумана даже вообще думать о женитьбе?

Да,форум вумен не оставляет шанса на поход в ЗАГС,это точно.😂😂😂

#22
Гость

Твоя мамаша по ходу так и сделала, в результате на свет появилось такое недоразумение как ты.

Завидуй молча)))

Гость
#23
Гость

ВОзми ответственость купи ему квартиру докажи что ты не нищибродка

Твои ссаные яйца того не стоят, только получишь пинка под свой бесполезный зад, тут же появится очередь из новых. Нерентабельною. вот кому твоя ссанина нужна, вот это вопрос)))).

Обеспечун
#24
СОЛИСТ

Да,форум вумен не оставляет шанса на поход в ЗАГС,это точно.😂😂😂

Убивает напрочь это святое чувство 😂

Гость
#25
Гость

Ставлю палец вниз только за то, что это очень толсто. Даже жирно. Опять мерзкое мудэ пытается рассказать какое оно замечательное, что,типа чего-то допилось (на деле ни черта) и не готово жениццо, а, типа, какая-то дура (которой типа весело, что cpанb с яйцами не хочет на ней жениццо, потому поставила кучу смайликов) по этому поводу беспокоится. Ну, а по делу, те кому нужен брак, выясняют такие вопросы до того, как съехаться и жить вместе. Не готов-идешь на кукан.Точка. Закрывайте свою сраную разводку и впредь тролльте более профессионально.

Точно. И тут же мудэшные куски 💩 набежали типа обеспечуна и сосиста😂😂😂, отметились.

#26
Обеспечун

Женщины, которые минусуют это сообщение. Вы правда считаете, что мужчина еще больше хочет жениться, когда его называют инцелом, мужжлом, пополамщиком, неликвидом? :)

Штош, блажен кто верует :)

Их одинаковость зашкаливает,не зря говорят,что природа сделала всех женщин одинаковыми,она над ними не экспериментирует)))

Гость
#27

Уже не будет

Обеспечун
#28
Гость

Точно. И тут же мудэшные куски 💩 набежали типа обеспечуна и сосиста😂😂😂, отметились.

Как остро ты реагируешь на иное диаметрально противоположное мнение :)
Это твой триггер?) ЗАмуж никто не взял?)

Любое инакомыслие на вумане - наказуемо. Есть только одно верное мнение - женское. Ну раз оно верное, что ж вы каждый день строчите сотни тем и ноете? М?? Вопрос риторический если что.

Гость
#29

Баба хочет взамуж только тогда когда есть шанс ограбить мужчину.

Гость
#30

На 90% уже никогда не будет) Подруга тоже как вы дура, два года ждет. Ей 26, ему 34 если что*
Даже не студенты на секунду 😅

Гость
#31
Гость

Тут больше от женщины зависит. Не дотягиваете вы пока до жены.

У меня и очень красивая, и хозяйственная прям, без в/о, клубы не любит, плюс она карьеристка. Все равно не зовет замуж)

#32
Гость

Баба хочет взамуж только тогда когда есть шанс ограбить мужчину.

+++

#33

все в твоих руках….
Но думаю, что ты свой шанс упустила 2 года назад.

Гость
#34

"Когда мужчина готов жениться?"
Когда он любит женщину. Если не любит, то вполне может годами сожительствовать, но все равно будет ждать ту самую, единственную, для которой он остается холостяком.

#35

Что мне делать - я не знаю,
Полюбила и страдаю.
Отчего страдания -
Нету мне внимания.
Припев:
Тик-так ходики,
Пролетают годики,
Жизнь не сахар и не мед,
Никто замуж не берет.

🤣🤣🤣

Гость
#36

Вообще то жить вместе начинают после предложения.

Гость
#37

Бросить. Он на тебе никогда не женится.

Гость
#38

Тебе шашечки, или ехать?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: