Гость
Статьи
Молодой человек никуда …

Молодой человек никуда не приглашает

С мч общались 2 недели. Он присылал цветы доставкой, общались по телефону каждый день. Знаем друг друга в целом уже 3-й год, т.к вместе учились. Я всегда знала, что была симпатична ему и вот он наконец решился предпринять какие-то шаги. Также он рассказывал нашей общей подруге, как сильно я ему нравлюсь, по ее словам мог часами обо мне говорить.
В общем спустя две с половиной недели мы в общей компании пересеклись в выходные в клубе и там он меня поцеловал. На следующий день предложил встречаться и я конечно согласилась.) все в курсе, что мы как бы вместе, он ничего ни от кого не скрывает, как собственно и я. Вот только одно НО. Пошел уже третий день наших "отношений" и мы с ним ни разу не видились. Он никуда не зовет меня. Созваниваемся и списываемся как и прежде каждый день, но мне кажется, что это не очень нормально. Неужели человеку не хочется меня увидеть? Конфетно-буфетный период, влюбленность, эйфория и все такое, чего хочется каждой девушке) Живет он конечно далеко от меня (я в городе, а он в коттедже за городом), но я считаю, что если "очень захотеть, можно в космос полететь))
Тогда я вообще не понимаю, зачем было предлагать мне отношения. Странно как-то.
Или Мб я слишком загоняюсь? Ведь в "официальных" отношениях мы всего третий день...

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Ася
#1

Подождите до выходных, сейчас пока все-таки рабочие дни)

Гость
#2

извините. смешно немножко. сами пригласите куда нибудь.

Гость
#3

Да никаких у вас отношений, тем более официальных, нет
Выпил в клубе, видит, что дева смотрит в глаза как верный пес, чмокнул, чтоб не скучать... может вкус и запах не понравились ему... а она уже об официальных отношениях долдонит, как-будто они уже помолвлены
УЖАААААС!!!

Гость
#4
Гость

Да никаких у вас отношений, тем более официальных, нетВыпил в клубе, видит, что дева смотрит в глаза как верный пес, чмокнул, чтоб не скучать... может вкус и запах не понравились ему... а она уже об официальных отношениях долдонит, как-будто они уже помолвленыУЖАААААС!!!

Да. им наверное лет 16 обоим.

Гость
#5

Девушка, считающая, что она уникальна и достойна каких-то поступков, идет в лес без очереди. Надеюсь, ваш МЧ достаточно уважает себя, чтобы не бегать за вами.

Гость
#6

Зачем вам видеться вживую, если вы обо всём говорите с друзьями?))))
Будете как заочники - видеться 2 раза в год. Научитесь уже рты закрывать.
С этим парнем полный пролёт, конечно.

Гость
#7
Гость

Пошел уже третий день наших "отношений" и мы с ним ни разу не видились.

Аж 3й день! Катастрофа)))

Автор, ну скажите ему, что ждете приглашения куда-нить сходить.

Гость
#8

"Конфетно-буфетный" период убил...))))))))))

Гость
#9
Гость

Девушка, считающая, что она уникальна и достойна каких-то поступков, идет в лес без очереди. Надеюсь, ваш МЧ достаточно уважает себя, чтобы не бегать за вами.

А почему девушка не достойна поступков и не может быть уникальной?Ну если она для данного мч не уникальна ,то наверно так и есть.

Гость
#10

Автор озвучьте возраст, как то сложно представить чтоб для нормального самостоятельного заинтересованного парня было преградой расстояние между вашими домами, он же не круглосуточно сидит взаперти в этом своем коттедже в 200 км от вашего города....

Гость
#11

"предложил встречаться", "третий день отношений", автор займитесь учебой) наверняка в школе еще учитесь)

Примитивный коралл
#12

Третий день и еще не собирается жениться!!!??? Ужас! Эдак он вас месяц мариновать будет, вы и состаритесь.

Гость
#13
Гость

А почему девушка не достойна поступков и не может быть уникальной?Ну если она для данного мч не уникальна ,то наверно так и есть.

Потому что незаменимых нет. А поступки надо заслужить, бегать за очередным отверстием удел второсортных мужчинок, на которых никто не вешается.

Вомбат
#14

Какая ты нетерпеливая! Жди своей очереди, ему не до тебя сейчас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: