Гость
Статьи
молодой человек никуда …

молодой человек никуда не приглашает

Всем добрый день. Встречаемся с парнем уже больше года. Надоело постоянно сидеть дома. Никуда кроме кино не ходим. Если я предлагаю сходить в кафе, отвечает, что нет денег. Предлагаю оплатить 50/50, говорит ему так неудобно и получается замкнутый круг, на двоих у него денег нет, а пополам платить не хочет, в итоге сидим дома. Учится 4 раза в неделю на вечернем обучении, днем всегда дома. На моё предложение устроиться на работу отвечает, что устроится, но позже.

Юлия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыла добавить, подарки дарит на др, нг, 8 марта

Какапукмика
#2

Найдите другого. Отношения это компромисс. Ваши желания там не учитываются! К тому же вы его не вдохновляете на то чтобы вас куда то водить и баловать! У меня был небогатый поклонник, так там из кожи вон лез чтобы меня побаловать, удивить и тем самым обратить на себя внимание! Расставайтесь. Вибудущем поймёте что я права! Не надо тратить свою молодость бесценную на бесполезное и пустое окружение.

Гость
#3

Вот вы женщины навязывание мнение о том, что если парень не платит за девушку значит недомужчина))) Вот теперь и сиди дома)))

...
#4

Типичный лентяй, привыкший жить за счёт родителей. Бросать немедленно. Оставьте его для тех баб у которых давным давно уже поезд ушёл.

Гость
#5

Вы оба очень забавные. Кроме дома и кафе никаких вариантов в голову не приходит? Типа пойти погулять ( коньки/лыжи/велосипед/пляж), выставки, музеи, друзья. Все это принципиально дешевле кафе и даже может быть дешевле кино

Гость
#6

А дома что трахаетесь?

Гость
#7
...

Типичный лентяй, привыкший жить за счёт родителей. Бросать немедленно. Оставьте его для тех баб у которых давным давно уже поезд ушёл.

То есть, из всего текста вы вычел или только одну мысль - у мужика нет денег, он неплатёжеспособен. А то, что ни у автора, ни у ее этого мужчины совсем нет никаких интересов в жизни вы не углядели. То, что ли подходят друг-другу очень по отсутствию увлечений, что они скучные оба до предела. Некоторые бабы настолько помешанны и зацикленны а деньгах, что вообще ничего другого не видят.

Анастасия
#8

Ищи другого, он домосед.У меня была подобная ситуация. Потом рассталась с ним, думала все плохо, хотела вернуться. Думала уже все, упустила счастье. Потом в жизни произошло что-то странное, под дверью нашла 101 розу, какой-то мч устроил целую спецоперацию по поиску меня, просто увидев меня в магазине, умудрился найти мою подругу которая и все рассказала про меня. По началу очень испугалась, потом решилась и согласилась на встречу, вел он себя странно, как потом выяснилось что он "немного бандит". Пропадал куда-то постоянно, хотя не изменяет , видимо свои дела, не буду в них лезть. В итоге живем с Давидом уже год, идеальный мужчина

...
#9
Гость

То есть, из всего текста вы вычел или только одну мысль - у мужика нет денег, он неплатёжеспособен. А то, что ни у автора, ни у ее этого мужчины совсем нет никаких интересов в жизни вы не углядели. То, что ли подходят друг-другу очень по отсутствию увлечений, что они скучные оба до предела. Некоторые бабы настолько помешанны и зацикленны а деньгах, что вообще ничего другого не видят.

Да, потому что с таким мужиком каши не сваришь. Если он не прошёл в материальном плане, то в остальное и вникать не стоит.

Гость
#10
Гость

Вы оба очень забавные. Кроме дома и кафе никаких вариантов в голову не приходит? Типа пойти погулять ( коньки/лыжи/велосипед/пляж), выставки, музеи, друзья. Все это принципиально дешевле кафе и даже может быть дешевле кино

Дешевле кафе ? Пицца 400р, чайник чая 200р. Билет в кино на двоих 500 -600 р, это без снеков. Каток вход за двоих 200р , аренда коньков 300 . Где ты тут увидела, что всё это дешевле кафе? А на пляж зимой не хочется . Сама туда иди.

Гость
#11

Что-то нет кнопки ответить 10 посту. Девушка, если вы только и можете пиццу жрать, то это ваши проблемы.На лыжах можно кататься бесплатно мне, допустим, отдала подруга. Когда у меня не было денег, я не сидела дома и не ныла. Я занималась в театральной студии,это бесплатно, шла к подруге( и зачем нам там пицца? ), мы брали коньки и катались в её дворе, там бесплатно заливали, с горки у реки катались на ватрушках. Ещё я нашла клуб арт-хаусных фильмов, там билеты стоят 100 р, да и в гости идти не 600 р тратить. Ещё был клуб , где приезжали не раскрученные группы даже иностранные, я там связи завела , бесплатно пускали

Гость
#12

Это всё равно , как некоторые ноют,что у них нет денег на фитнес клуб, а самая лучшая фигура у женщины, которая следит за питанием и занимается дома по Майклз

Гость
#13
Гость

Дешевле кафе ? Пицца 400р, чайник чая 200р. Билет в кино на двоих 500 -600 р, это без снеков. Каток вход за двоих 200р , аренда коньков 300 . Где ты тут увидела, что всё это дешевле кафе? А на пляж зимой не хочется . Сама туда иди.

Вот, согласна. Мне кажется помимо кино есть множество развлечений по той же стоимости, не только кафе например (автор)

#14

помнится женщины говорят кто приглашает тот и платит.... так почему 50 на 50? вы позвали вам и платить не?

Гость
#15

Сама выбрала нищего студента. Кто виноват

Гость
#16
Гость

Вот, согласна. Мне кажется помимо кино есть множество развлечений по той же стоимости, не только кафе например (автор)

Забей, мужчины не меняются. Это не возможно, следующий

Гость
#17

Сколько ему лет? Может возраст берет свое.
Или же ему просто лень куда-то ходить. Или он жадный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: