Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек приглашает. Идти ли?

Молодой человек приглашает нас с ребенком сходить в храм на службу. Не знаю идти ли

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

то есть на шабаш к ведьмам? иди конечно, это бесценный опыт.

#2

не надо. скукота. еще и стоять долго.

Гость
#3
ura3274

не надо. скукота. еще и стоять долго.

Да я наоборот склоняюсь пойти. 1. Это уже не свидание, а поход на службу. 2. Туда можно взять ребенка и представить ему этого парня как, например, коллегу, который просил показать наш храм и заехал за нами. Так как знакомить ребенка с каждым поклонником желания нет.
Да и то, что он верит в Бога наоборот не плохо. Это сейчас редкость у мужчин

Роман
#4

Значит, он верующий и для него это важно. Он пытается вас привлечь к церкви. Я думаю, человек он хороший и к Вам присматривается серьезно. А что мешает пойти?

#5
Гость

Да я наоборот склоняюсь пойти. 1. Это уже не свидание, а поход на службу. 2. Туда можно взять ребенка и представить ему этого парня как, например, коллегу, который просил показать наш храм и заехал за нами. Так как знакомить ребенка с каждым поклонником желания нет.
Да и то, что он верит в Бога наоборот не плохо. Это сейчас редкость у мужчин

а зачем тогда спрашивать?

Гость
#6

Радуйся,что не в сауну приглашает, хотя на службу в церковь тоже не айс

Гость
#7

А вы верующая?

Гость
#8

Нет.

Гость
#9
Гость

А вы верующая?

Да, но как говорят больше в душе. Забегаю на праздники записочки подать

Гость
#10
ura3274

а зачем тогда спрашивать?

В споре рождается истина

Гость
#11

Нет.
С ребенком можно мужика зна комить, когда он тя в ЗАГС позвал, а ДО этого мужика следует изучить хорошенько как мин.год.
Не факт , что контакт будет межд.диьем и мужиком, тогда или расстаться или общаться, НЕ амещивая ребенка. Вхрам с кем попало идти не зачем, тем более не с дитем. Зачем тебе вхрам ? Тебе это надо? ,?????? А ребенку твоему жизненно необходимо? ,Нет. Ты жила без храма и дальше жиаи СВОЮ жизнь., А не чью -то. А мужик втягивает тебя в свою игру, удобную ему.

Нефиг дитю в церкви делать если ты сама туда не ходишь. Не дури. Не подходит тебе этот мужик.
Кстати религия одна из запретных тем длябеседы с малознакомыми, так же как политика, здоровье, дети, деньги..а он ваще безбашенный - ему на тяпофиг, возможно опасен.

Гость
#12
Гость

А вы верующая?

Нет, она дура без мозга.

Гость
#13
Роман

Значит, он верующий и для него это важно. Он пытается вас привлечь к церкви. Я думаю, человек он хороший и к Вам присматривается серьезно. А что мешает пойти?

Не зачем и даже нельзя.

Будь моей д...ы...урочкой
#14
Гость

Нет, она дура без мозга.

Как дура без мозга может такое написать ? Ты дибил?

Гость
#15
Гость

Да я наоборот склоняюсь пойти. 1. Это уже не свидание, а поход на службу. 2. Туда можно взять ребенка и представить ему этого парня как, например, коллегу, который просил показать наш храм и заехал за нами. Так как знакомить ребенка с каждым поклонником желания нет.
Да и то, что он верит в Бога наоборот не плохо. Это сейчас редкость у мужчин

Не дури. Вбил тебе в голову хернюктото. Лучше а детскийтеатр с реб сходи. Церковь это не рзавлекалово, служба -афигенно тяжело, долго, не для детей.

Гость
#16
Гость

В споре рождается истина

Нельзя быть дурой до такой степени, что б с мужиков в церковь тащиться - типа свидание, да ещё ребенка с собой. Ты умственноотсталая штоль?
Дите жаль, что у него мать дура тупая.

Гость
#17
Гость

Да, но как говорят больше в душе. Забегаю на праздники записочки подать

Ты лучше к психологу забеги, чтоб мозг вправил тебе.

Гость
#18
Гость

Да, но как говорят больше в душе. Забегаю на праздники записочки подать

Похоже подкатывает он. Хочет попробовать с вами отношения завести. Если место встречи церковь, то его цель в принципе - женитьба. Мозги через сожительство делать не будет. А с вами или нет, тут как получится.

Гость
#19
Гость

Похоже подкатывает он. Хочет попробовать с вами отношения завести. Если место встречи церковь, то его цель в принципе - женитьба. Мозги через сожительство делать не будет. А с вами или нет, тут как получится.

Афигеть!!! Ничего из этого ты знать не можешь, а значит нефиг утверждать. Дура, блин.

Гость
#20
Гость

Нет.

То есть поддерживаете Дарвина? Сходите в храм, может и к вам придет понимание. Правда сейчас небезопасно, корона всё ещё бродит. Моя дура принесла именно оттуда, и меня заразила. Неделю уже валяюсь.

Гость
#21

Автор, служба это долго. Ребенку ни о чем не скажет, если вы сама не воцерковленная и регулярно службы не посещаете. И вирусы в толпе передаются.

Гость
#22
Гость

Нет.
С ребенком можно мужика зна комить, когда он тя в ЗАГС позвал, а ДО этого мужика следует изучить хорошенько как мин.год.
Не факт , что контакт будет межд.диьем и мужиком, тогда или расстаться или общаться, НЕ амещивая ребенка. Вхрам с кем попало идти не зачем, тем более не с дитем. Зачем тебе вхрам ? Тебе это надо? ,?????? А ребенку твоему жизненно необходимо? ,Нет. Ты жила без храма и дальше жиаи СВОЮ жизнь., А не чью -то. А мужик втягивает тебя в свою игру, удобную ему.

Нефиг дитю в церкви делать если ты сама туда не ходишь. Не дури. Не подходит тебе этот мужик.
Кстати религия одна из запретных тем длябеседы с малознакомыми, так же как политика, здоровье, дети, деньги..а он ваще безбашенный - ему на тяпофиг, возможно опасен.

Сама я ребенка водила и не раз, он знает что это такое и заходит с удовольствием. Ходить или нет в будущем выберет сам, но чтобы сделать выбор должен бывать в детстве. А мужчину можно представить как коллегу по работе, который ехал туда сам и любезно согласился нас довезти. В наше непростое время посещение церкви принесет только добро

Гость
#23
Гость

Автор, служба это долго. Ребенку ни о чем не скажет, если вы сама не воцерковленная и регулярно службы не посещаете. И вирусы в толпе передаются.

На всю конечно нет, а постоять вполне приемлемо и для детей. Сыну уже 7 лет. Идти или нет я еще думаю

Гость
#24
Гость

На всю конечно нет, а постоять вполне приемлемо и для детей. Сыну уже 7 лет. Идти или нет я еще думаю

Тогда можно только к причастию. В принципе я только из за короны переживаю.

#25

Если Вас не смущает, что он верующий, то почему бы и нет? Я бы
в таком случае пошла. Такие мужчины, как правило, ответственные, у них хорошие ценности в жизни.

Гость
#26
Гость

Тогда можно только к причастию. В принципе я только из за короны переживаю.

Короной сын болел, в саду заразили. До 7и лет в школу решили не ходить. я 2 раза. И переживаю больше из-за спутника. Разве что действительно сказать что коллега и захватил нас по пути. Не хочу я всех своих поклонников представлять ему

Гость
#27
Squirrel

Если Вас не смущает, что он верующий, то почему бы и нет? Я бы
в таком случае пошла. Такие мужчины, как правило, ответственные, у них хорошие ценности в жизни.

Меня смутило бы больше если бы он на концерт Моргенштерна пригласил

Гость
#28
Гость

Сама я ребенка водила и не раз, он знает что это такое и заходит с удовольствием. Ходить или нет в будущем выберет сам, но чтобы сделать выбор должен бывать в детстве. А мужчину можно представить как коллегу по работе, который ехал туда сам и любезно согласился нас довезти. В наше непростое время посещение церкви принесет только добро

Тыж вне конкуренции по вранью, схерали на форуме?

Тихоокеанский двугорбый олень
#30

Ой не надо с верующими связываться. Сегодня на службу приглашает, а завтра будет воду из унитаза пить. Никогда не знаешь чего от них ждать.

Гость
#31
Тихоокеанский двугорбый олень

Ой не надо с верующими связываться. Сегодня на службу приглашает, а завтра будет воду из унитаза пить. Никогда не знаешь чего от них ждать.

Ну верующим нужно конечно быть не до фанатизма

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: