Гость
Статьи
угодила в сети …

угодила в сети ловеласа.

Месяц назад начались отношения с парнем, я поверила, развесила уши, т.к. была влюблена в него больше года. Купаясь в слюнях счастья, я и не поняла, что на самом деле все не так. Он грамотно накрутил лапшу и радуется. Секса не было, но все к этому идет. Не подумайте, я не его собачка, дама я гордая и продвинутая. Но мы играем в разные игры, я доверяю и хочу любить, а он, как оказалось, хочет секс. Мужчина он видный, и статный. Не знаю как дальше быть, отношения заканчивать не хочу, мне с ним очень хорошо. Как думаете, если я буду не доступной, и давать понять, что рыбка еще не поймана, он задумается всерьез? Чувства у него ко мне есть, только не понятно какие, может еще просто не доверяет и нужно время, чтобы началось что-то большее, а может и правда не воспринимает меня всерьез. Как поступить?

наивная тюфячка
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он на вас тратится?(в денежном плане). Как правило это показатель серьезности. Если гуляете в парках и один раз в кино и один раз в Макдак, то просто хочет переспать. ПС я считаю что взрослый мужик с серьезными намерениями не скупится на девушку к которой есть чувства.

Гость
#2

"Купаясь в слюнях счастья".... Фу-у-у Ужас

Гость
#3

Спать с ним точно пока не стоит!Присмотритесь,если вы ему действительно нужна то будет добиваться и ждать сколько нужно,а нет то пошел он

автор
#4
Гость

А он на вас тратится?(в денежном плане). Как правило это показатель серьезности. Если гуляете в парках и один раз в кино и один раз в Макдак, то просто хочет переспать. ПС я считаю что взрослый мужик с серьезными намерениями не скупится на девушку к которой есть чувства.

как сказать, в таком русле общаемся недолго, серьезный затрат пока не было...

Ёжа
#5

чем больше комплиментов вам говорит МЧ ,тем меньше ему верьте,Попробуйте применить.

Помидорка
#6

Вы из той породы девушек, которые думают, что способны изменить бабника, вылечить алкаша, усмирить тирана.
Я вам сочувствую.

Гость
#7

Бред малолетки какой-то.

Гость
#8
Гость

Бред малолетки какой-то.

почему вы так думаете?

Гость
#9

У меня возник вопрос, с чего Вы взяли, что он ловелас?
Потому что хочет и/о? ВЫ СЕРЬЕЗНО! Это же нормально...

муравка
#10

Мужик хочет кекса, это нормально,было бы странно если бы не хотел. Встречайтесь в свое удовольствие, не бойтесь потерять, не вешайтесь. если он пикапер или как там, то хоть сразу, хоть через год переспите, все равно потеряется. Может вам самой не понравится.

лиза
#11
Помидорка

Вы из той породы девушек, которые думают, что способны изменить бабника, вылечить алкаша, усмирить тирана.Я вам сочувствую.

Тоже самое хотела написать, опередили) Он с ней в игры играет, а она пишет мне с ним хорошо. Ну сначала в слюнях счастья покупаетесь, потом сопли на кулак намотаете, видно доля ваша такая...

Прозерпина
#12

автор, а мне интересно как вы себя сдерживаете, если он вам безумно нравится?
. Возможно , если очень долго не соглашаться на интим, можно привязать мужчину к себе. Так что как можно дольше не давайте.

Прозерпина
#13
лиза

Тоже самое хотела написать, опередили) Он с ней в игры играет, а она пишет мне с ним хорошо. Ну сначала в слюнях счастья покупаетесь, потом сопли на кулак намотаете, видно доля ваша такая...

Ну что ей делать? нравится он ей!

лиза
#14
Прозерпина

Ну что ей делать? нравится он ей!

Ну раз нравится что автору тут сидеть? вперёд и с песней, в омут с головой и будь что будет) жизнь всего одна зачем себя лишать того что хочется? Автор пишет что все идёт к сексу, ну так зачем себе отказывать? А если ловелас то и в сексе наверняка не плох, вот и пусть удовольствие получит) Непонимаю женщин которые делают трагедию из дать не дать если влюблены и мужчина нравится. Для них что секс каторга, сотрется что нибудь, прям как будто на расстрел собираются)

N-N
#15
Помидорка

Вы из той породы девушек, которые думают, что способны изменить бабника, вылечить алкаша, усмирить тирана.Я вам сочувствую.

А сколько нас таких уверенных в своих силах и чарах,гуляет от жены?НУ,уж от меня он точно гулять не будет,не там работает,ну я -то смогу объяснить где ему надо работать! и ещё херова куча примеров,где мы,на 150% уверены,что он такой ,только с кем-то,а со мной он будет идеальным.Таких,КТО сочувствуют, их меньше,чем тех КОМУ сочувствуют,вы правы.

Гость
#16
Помидорка

Вы из той породы девушек, которые думают, что способны изменить бабника, вылечить алкаша, усмирить тирана.Я вам сочувствую.

Ну почему, просто она влюблена. А когда влюблён, веришь в невозможное...я бы сказала просто, веришь в лучшее.

а по теме не знаю что сказать. Если чувствуешь что использует, подумай о том,как будет больно потом....

Гость
#17
Гость

Ну почему, просто она влюблена. А когда влюблён, веришь в невозможное...я бы сказала просто, веришь в лучшее. а по теме не знаю что сказать. Если чувствуешь что использует, подумай о том,как будет больно потом....

Три года сама имела отношения с человеком, мне казалось,любовь...у меня то она и была,И есть ещё. а у него...говорил то как, вместе будем, и засыпать и просыпаться...и слёза на глазах когда прощались, "как я счастлив что встретил тебя,что ты у меня есть"...а когда я решила уйти таки от парня к нему - (вы представьте только как высоко я тогда взлетела в своих мечтах,ведь я так долго этого жаждала..да и он всё звал и звал) - он сказал мне - я не хочу чтобы ты от него уходила, я быть может и к своей вернусь,не знаю... Тот вечер и ночь я не забуду никогда. из меня выдрали всё что в груди находится, такой боли дикой,убивающей, от разбитой надежды я, пожалуй,больше не испытаю... Три года встречались. А вы автор, так быстро и не разберётесь,что же ему от вас надо. Он и сам скорее всего не знает,чего ему нужно.

Лика
#18
Гость

Три года сама имела отношения с человеком, мне казалось,любовь...у меня то она и была,И есть ещё. а у него...говорил то как, вместе будем, и засыпать и просыпаться...и слёза на глазах когда прощались, "как я счастлив что встретил тебя,что ты у меня есть"...а когда я решила уйти таки от парня к нему - (вы представьте только как высоко я тогда взлетела в своих мечтах,ведь я так долго этого жаждала..да и он всё звал и звал) - он сказал мне - я не хочу чтобы ты от него уходила, я быть может и к своей вернусь,не знаю... Тот вечер и ночь я не забуду никогда. из меня выдрали всё что в груди находится, такой боли дикой,убивающей, от разбитой надежды я, пожалуй,больше не испытаю... Три года встречались. А вы автор, так быстро и не разберётесь,что же ему от вас надо. Он и сам скорее всего не знает,чего ему нужно.

ну и идиотизм, хотя если Вам лет 15 тогда да, в принципе нормально (юношеский максимализм, пубертатный период и др.), но если больше -боже какая *****, не способная к рациональному мышлению молодежь, жаль Вас.

лиза
#19
Гость

Три года сама имела отношения с человеком, мне казалось,любовь...у меня то она и была,И есть ещё. а у него...говорил то как, вместе будем, и засыпать и просыпаться...и слёза на глазах когда прощались, "как я счастлив что встретил тебя,что ты у меня есть"...а когда я решила уйти таки от парня к нему - (вы представьте только как высоко я тогда взлетела в своих мечтах,ведь я так долго этого жаждала..да и он всё звал и звал) - он сказал мне - я не хочу чтобы ты от него уходила, я быть может и к своей вернусь,не знаю... Тот вечер и ночь я не забуду никогда. из меня выдрали всё что в груди находится, такой боли дикой,убивающей, от разбитой надежды я, пожалуй,больше не испытаю... Три года встречались. А вы автор, так быстро и не разберётесь,что же ему от вас надо. Он и сам скорее всего не знает,чего ему нужно.

Любовь это взаимность. Да ваш вам лапши навешал, но наверняка были звоночки просто вы их не замечали или не хотели. А автор уже видит что он играет и чего тотпридумывает в своей голове. Типо он прекрасный принц, а такой он потому что злая колдунья заколдовала - я сниму с него чары и будем жить долго и счастливо. У всех у нас бывал опыт и позитивный и негативный, но на то нам мозг и дан чтобы выводы делать. На очевидные вещи надо глаза открывать, выводы делать, а коли неохота над собой работу проводить так можно и всю жизнь в слезах провести. Есть такая категория женщин Ой ЛюБлЮ нЕ мОгУ, сами себе напридумают, а потом от этого страдают.

Юлия
#20

Как я вас понимаю, мне вот так голову морочил один красавчик год! обещал много, все, что я хотела слышать все это и обещал, обижаться мне на него по идее не надо, потому что он искренне меня год любил, а через год так же честно разлюбил. Если у вас ловелас, готовьтесь, что он скоро или не очень скоро вас разлюбит.

наивная тюфячка
#21
Помидорка

Вы из той породы девушек, которые думают, что способны изменить бабника, вылечить алкаша, усмирить тирана.
Я вам сочувствую.

я совершенно другой породы! Никого менять не собираюсь, суть вообще не в этом. Я влюблена-да, я его хочу и это взаимно. Но также я хочу построить с этим человеком семью, а он не из таких, ему важнее его послужной список. Спасибо всем за ответы, за понимание! Всем любви!

Гость
#22
Гость

"Купаясь в слюнях счастья".... Фу-у-у Ужас

Авторша хотела поэтично, но не получилось...

Пожалуй, пора уже заводить тетрадку и записывать перлы вумана, со слюней и начну)

Гость
#23
Гость

Три года сама имела отношения с человеком, мне казалось,любовь...у меня то она и была,И есть ещё. а у него...говорил то как, вместе будем, и засыпать и просыпаться...и слёза на глазах когда прощались, "как я счастлив что встретил тебя,что ты у меня есть"...а когда я решила уйти таки от парня к нему - (вы представьте только как высоко я тогда взлетела в своих мечтах,ведь я так долго этого жаждала..да и он всё звал и звал) - он сказал мне - я не хочу чтобы ты от него уходила, я быть может и к своей вернусь,не знаю... Тот вечер и ночь я не забуду никогда. из меня выдрали всё что в груди находится, такой боли дикой,убивающей, от разбитой надежды я, пожалуй,больше не испытаю... Три года встречались. А вы автор, так быстро и не разберётесь,что же ему от вас надо. Он и сам скорее всего не знает,чего ему нужно.

С двумя сразу чтоли жахалась?если нет то что за отношения в три года?разве это отношения без секса?бред не пишите а

Справедливая
#24

Читаю и за голову хватаюсь: "начались отношения" и тут же: "секса не было". Автор, это - как???
То, что ты называешь отношениями, никакие еще не отношения, а только намек на них. Другой вопрос, надо ли вступать в отношения с ловеласом. Ну, тут зависит от того, насколько женщина брезгливая. Ведь все люди разные. Кто-то не гнушается и по помойкам шарить.

Гость
#25
наивная тюфячка

Месяц назад начались отношения с парнем, я поверила, развесила уши, т.к. была влюблена в него больше года. Купаясь в слюнях счастья, я и не поняла, что на самом деле все не так. Он грамотно накрутил лапшу и радуется. Секса не было, но все к этому идет. Не подумайте, я не его собачка, дама я гордая и продвинутая. Но мы играем в разные игры, я доверяю и хочу любить, а он, как оказалось, хочет секс. Мужчина он видный, и статный. Не знаю как дальше быть, отношения заканчивать не хочу, мне с ним очень хорошо. Как думаете, если я буду не доступной, и давать понять, что рыбка еще не поймана, он задумается всерьез? Чувства у него ко мне есть, только не понятно какие, может еще просто не доверяет и нужно время, чтобы началось что-то большее, а может и правда не воспринимает меня всерьез. Как поступить?

Женщин привлекают плохие мальчики) Вы понимаете, что он накрутил лапшу и не хотите его потерять, потому что с ним хорошо. Точно знаете, что ему нужен секс от вас, но и о каких-то чувствах с его стороны говорите))) Это всё пазлы, которые вы никогда не соберёте в кучу. Так и скажите: я тебя люблю, жить не могу, хочешь секса - на. А дальше пусть мужик решает: бросить вас или продолжать спать дальше.

Гость
#27

Девочки вы нормальные или нет! значит по вашему так- познакомилась и сразу секс в первый же день, а потом узнавать человека? Только в жизни эта логика не работает у меня есть несколько подруг с такой установкой- пропустили через себя кучу мужиков и все еще одни, мужики не соглашаются даже на второе свидание. а вот все у кого были ОТНОШЕНИЯ перед сексом удачно замужем.

Алексей
#28

Ну ни фига себе! Автор,беги от него! Он СЕКСА хочет! *****! Подонок! Ищи себе нормального! Того,который не хочет.

Алексей
#29
Гость

Девочки вы нормальные или нет! значит по вашему так- познакомилась и сразу секс в первый же день, а потом узнавать человека? Только в жизни эта логика не работает у меня есть несколько подруг с такой установкой- пропустили через себя кучу мужиков и все еще одни, мужики не соглашаются даже на второе свидание. а вот все у кого были ОТНОШЕНИЯ перед сексом удачно замужем.

А ОТНОШЕНИЯ это разве не секс? И друзья у меня есть - пропустили через себя кучу баб и сейчас удачно женаты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: