Гость
Статьи
Парень жмот или как

Парень жмот или как

Добрый день! У меня в отношениях с мужчиной сложилась странная ситуация - ухаживал только вначале, дарил цветы, приглашал в кафе и рестораны. Сейчас ничего не дарит, ни на Св.Валентина, ни на 8 марта (на 8 пригласил на бесплатный концерт). Но при этом если нужно в чем -то помочь (бесплатно) - все делает, свозит-встретит, все починит и прочее. При этом в принципе нормально зарабатывает, но как понимаю все деньги вкладывает в свой бизнес и тратит на детей от предыдущего брака, на себя. Он жмот?! или просто экономный. И как намекнуть ему что мне нравятся более щедрые мужчины?

Oksi
104 ответа
Последний — Перейти
Свекрыса
#1

А то что у него есть дети (во множественном числе) тебя не смущает? И то что он на них забил, тоже???

Светлана
#4

Просите, просите, просите. От вас не убудет. Мужики намеков не понимают, надо было перед 8 марта идти к нему заранее и говорить-хочу вот это кольцо, браслет или сапоги, вот в этом магазине, вот такой размер.
Или просите сходить в ресторан, так ненавязчиво.
Сам он не поймет.

Oksi
#5
Свекрыса

А то что у него есть дети (во множественном числе) тебя не смущает? И то что он на них забил, тоже???

Он на них вообще не забил, сын живет с ним, а дочке во всем помогает. В общем, приличный и ответственный. Вот и думаю, может просто экономный такой..

Гость
#6

А что именно Вам надо из подарков?

Гость
#7

А мне бывший на намеки и прямо говорил, что "ты знаешь милая, я равнодушен к драгоценностям"

Гость
#8

Если он не дарит подарков сейчас,значит потом совсем не дождётесь.

Кристина
#9

так будет всегда...ибо дети есть дети, а женщин может быть много. Либо вы миритесь с этим, либо ищите другого спутника..

Гость
#11
Гость

Два члена!!!!!Два огромных,волосатых,жилистых члена!!!!!!С яйцам как кокосы!!!!!!

Вам членов не хватает!?)

Гость
#12

Я считаю - жмот. Тем более, раз раньше он оказывал знаки внимания, а теперь, решил, уж не обязательно, раз вы с ним. И я не думаю, что он не понимает, что вам хотелось бы подарков, особенно на праздники. У мужиков в подкорке, с детства, - 8 марта, значит, дарится подарок его дамам. С детсада приучают, понимаете? Дорог-то не подарок, а внимание. А у него, значит, внимания хватает на детей, коллегам, небось, скинулся, мамо не обидел, детей, себя любимого, а вы, получается, на 163 месте - бесплатный концерт. Конечно, будь он студентом или малозарабатывающим - ничего плохого нет. А так...
Он вас не ценит. А фоне того, что у него бывшие семьи, дети там имеются - нужен ли он вам вообще? Зря только время молодое тратите.

Мистер Великолепный
#13
Oksi

И как намекнуть ему что мне нравятся более щедрые мужчины?

Вы хотите и мужчину хорошего и его денежки. Так не бывает. И рыбку съесть и на х... сесть. По моему Вы очень меркантильная. Вам нужен не столько человек сколько его деньги, и чтоб его деньги можно было использовать по максимуму, вытянуть всё что получится. Этого Вы и хотите. Но не Вы одна такая :-) Ищите себе богатого олигарха, только не удивляйтесь что она Вами будет просто пользоваться, и в итоге окажетесь не нужны. :-)

Свекрыса
#14
Гость

А что вы ему даете взамен, кроме своей пессды?

можа у нее там поперек или золотая?

Гость
#15
Гость

Я считаю - жмот. Тем более, раз раньше он оказывал знаки внимания, а теперь, решил, уж не обязательно, раз вы с ним. И я не думаю, что он не понимает, что вам хотелось бы подарков, особенно на праздники. У мужиков в подкорке, с детства, - 8 марта, значит, дарится подарок его дамам. С детсада приучают, понимаете? Дорог-то не подарок, а внимание. А у него, значит, внимания хватает на детей, коллегам, небось, скинулся, мамо не обидел, детей, себя любимого, а вы, получается, на 163 месте - бесплатный концерт. Конечно, будь он студентом или малозарабатывающим - ничего плохого нет. А так...Он вас не ценит. А фоне того, что у него бывшие семьи, дети там имеются - нужен ли он вам вообще? Зря только время молодое тратите.

господи ну и *****, всем ***** на 8 марта - это повод быть бухим в стельку

Oksi
#16
Мистер Великолепный

Вы хотите и мужчину хорошего и его денежки. Так не бывает. И рыбку съесть и на х... сесть. По моему Вы очень меркантильная. Вам нужен не столько человек сколько его деньги, и чтоб его деньги можно было использовать по максимуму, вытянуть всё что получится. Этого Вы и хотите. Но не Вы одна такая :-) Ищите себе богатого олигарха, только не удивляйтесь что она Вами будет просто пользоваться, и в итоге окажетесь не нужны. :-)

Дело не в деньгах, а в отсутствии внимания даже в праздничные дни. И да, мне с бедным мужчиной встречаться совсем не хочется, я же для создания семьи встречаюсь, а какая семья, если мужчина прокормить сам себя не может.. И вообще любой женщине приятны подарки, а их отсутствие наводит на определенные мысли.

Гость
#17

автор, а ты ему что подарила на 23 февраля?

Гость
#18
Мистер Великолепный

Вы хотите и мужчину хорошего и его денежки. Так не бывает. И рыбку съесть и на х... сесть. По моему Вы очень меркантильная. Вам нужен не столько человек сколько его деньги, и чтоб его деньги можно было использовать по максимуму, вытянуть всё что получится. Этого Вы и хотите. Но не Вы одна такая :-) Ищите себе богатого олигарха, только не удивляйтесь что она Вами будет просто пользоваться, и в итоге окажетесь не нужны. :-)

"Денежки" и подарки разные вещи. Нормальные мужики оказывают своим теткам знаки внимания, от букета цветов и духов на праздник ещё никто не разорился. Но лoxушкам, типа вас, это конечно знать необязательно. Такие как вы ещё и приплачивают, небось :)

Гость
#19

Спросите у него, почему раньше дарил подарки, а сейчас перестал.

Oksi
#20
Гость

автор, а ты ему что подарила на 23 февраля?

Ничего не подарила. Я дарила на Св.Валентина, а он мне ничего, посему считаю что дарить подарки ему хватит)) Сыну его дарила, а ему - нет. Мужчина ухаживает за девушкой, а не наоборот.

Гость
#21
Oksi

Ничего не подарила. Я дарила на Св.Валентина, а он мне ничего, посему считаю что дарить подарки ему хватит)) Сыну его дарила, а ему - нет. Мужчина ухаживает за девушкой, а не наоборот.

О каком тогда подарке на 8 марта идет речь? Вы ему в "его" праздник тоже внимания не оказали, а к себе требуете, некрасиво так. А день вашего св.валентина для мужчин вообще не праздник.

Мистер Великолепный
#22
Гость

Но лoxушкам, типа вас, это конечно знать необязательно. Такие как вы ещё и приплачивают, небось :)

*****..приплачивают... одни предположения. За что приплачивать то? Видно сразу что Вы несчастный и неудовлетворённый человек.

Мистер Великолепный
#23
Oksi

Мужчина ухаживает за девушкой, а не наоборот.

Раньше было так. Сейчас уже равноправие и всё на равных. Да и вообще баб в стране больше , чем мужиков, пусть побегаюют, им же рожать надо а не нам. =)

Хриз14
#24

НА 8 марта цветы не подарил и на 14 февраля? Это очень-очень плохой знак. Каждый более менее здравомыслящий мужчина должен раскошелится в эти дни. Автор, а Вы ему на ДР и на 23 февраля что-нибудь дарили?

Гость
#25
Мистер Великолепный

Видно сразу что Вы несчастный и неудовлетворённый человек.

Мечтать не вредно, дурындa ))) Я в законном браке уже 14 лет. И, к слову, и замуж вышла в том числе из-за подарков, точнее из-за заботы. Например, когда ещё женихались - приехала в гости, зонтик забыла. "Подожди, я на минутку, отлучусь" - побежал, зонтик купил. Такая мелочь, дурацкий зонт, а сразу видно - человек уважение к даме имеет: "Как же ты домой поедешь, вдруг опять дождь?" Ночевать осталась спонтанно - пока спала, пошел и купил тапочки, принадлежности, букетик, чтобы было приятно девушке проснуться. А уж чтобы без подарка на праздник - такого даже представить не могу. Вот он и стал моим мужем, не из-за подарков, а из-за того, что ему моя улыбка и благосклонность дороги. Ну таким как ты, это невдомек, конечно. Это ты деньгами все меряешь, потому и одна и кукуешь ;)

Кристина
#26
Гость

Мечтать не вредно, дурындa ))) Я в законном браке уже 14 лет. И, к слову, и замуж вышла в том числе из-за подарков, точнее из-за заботы. Например, когда ещё женихались - приехала в гости, зонтик забыла. "Подожди, я на минутку, отлучусь" - побежал, зонтик купил. Такая мелочь, дурацкий зонт, а сразу видно - человек уважение к даме имеет: "Как же ты домой поедешь, вдруг опять дождь?" Ночевать осталась спонтанно - пока спала, пошел и купил тапочки, принадлежности, букетик, чтобы было приятно девушке проснуться. А уж чтобы без подарка на праздник - такого даже представить не могу. Вот он и стал моим мужем, не из-за подарков, а из-за того, что ему моя улыбка и благосклонность дороги. Ну таким как ты, это невдомек, конечно. Это ты деньгами все меряешь, потому и одна и кукуешь ;)

К сожалению, не все это понимают)) такие как мистер наверное счет предъявляют за интим-услуги с ним, таким распрекрасным))

Гость
#27

Автор,это Жмот!!! Так и говорите,что хотите то и то,но не факт,что купит,конечно.

1515
#28

Парень? С двумя детьми?

Гость
#29
Oksi

Ничего не подарила. Я дарила на Св.Валентина, а он мне ничего, посему считаю что дарить подарки ему хватит)) Сыну его дарила, а ему - нет. Мужчина ухаживает за девушкой, а не наоборот.

тогда о каком подарке идет речь, жлобиха?

Гость
#30
Гость

Мечтать не вредно, дурындa ))) Я в законном браке уже 14 лет. И, к слову, и замуж вышла в том числе из-за подарков, точнее из-за заботы. Например, когда ещё женихались - приехала в гости, зонтик забыла. "Подожди, я на минутку, отлучусь" - побежал, зонтик купил. Такая мелочь, дурацкий зонт, а сразу видно - человек уважение к даме имеет: "Как же ты домой поедешь, вдруг опять дождь?" Ночевать осталась спонтанно - пока спала, пошел и купил тапочки, принадлежности, букетик, чтобы было приятно девушке проснуться. А уж чтобы без подарка на праздник - такого даже представить не могу. Вот он и стал моим мужем, не из-за подарков, а из-за того, что ему моя улыбка и благосклонность дороги. Ну таким как ты, это невдомек, конечно. Это ты деньгами все меряешь, потому и одна и кукуешь ;)

он у вас идиот_, женился на бабе, которая его не любит, но "уважает" (с) и принимает его заботу и бабло

Гость
#31
Свекрыса

можа у нее там поперек или золотая?

Очевидно, что у Вас там перпендикулярная и из антивещества.

Гость
#32
Гость

Два члена!!!!!Два огромных,волосатых,жилистых члена!!!!!!С яйцам как кокосы!!!!!!

Ахахаха

Дарина
#33
Гость

он у вас идиот_, женился на бабе, которая его не любит, но "уважает" (с) и принимает его заботу и бабло

Бред полнейший..

хрюкай в рыло
#35

нашел бесплатный спермослив

ПодъемныйКран
#36

Ну все, Ксюха... Пинка под зад и ищи себе олигарха. Домой можешь не приходить. Думал как будешь относиться ко мне, если с деньгами туго. Вон как оказывается...

вв-дед
#37
Oksi

тратит на детей от предыдущего брака

Значит не жмот.

Гость
#38

Не подарить подарок на праздник это уже слишком.Понятно, что жмот.Интересно сколько вам лет и зачем вам отношения с мужчиной у которого дети.

#39
Гость

Не подарить подарок на праздник это уже слишком.Понятно, что жмот.Интересно сколько вам лет и зачем вам отношения с мужчиной у которого дети.

Это почему ? Она ведь ему НИЧЕГО не подарила, хоть и утверждала, что важен не подарок, а внимание! Вы так говорите, как будто к ней очередь стоит:-)

Oksi
#42

Самое интересное что мужчины так будоражаться, как вопрос о деньгах заходит ))) поклонники у меня есть, но мне именно этот мужчина симпатичен.. поэтому намекать на жлобство мне придется именно ему)))

Вау
#47

Фу зачем мужик с прицепом нужен и еще подарки не дарит? Буэ

Вау
#48
кАзёл

Да кому вы нужны меркантильные с_у_к_и? Найдёт мужчина себе нормальную женщину без заскоков.

Да кому он нужен с прицепами?)))