Гость
Статьи
Хочу расстаться с ним, …

Хочу расстаться с ним, но не знаю как...

Он работал в моем городе на руководящей должности. Встречались пол года, но потом на работе возникли проблемы, с должности сняли и ему пришлось вернуться в родной город. Уезжал он с таким настроем: как только я устроюсь, найду работу, заберу тебя к себе. Прошло 5 месяцев: он не может найти работу - никакую, даже подработку. Не смотря на кризис, тем же грузчиком можно устроиться. А у него миллон отмазок. Живет с родителями, ходит на тренировки, мне каждый день пишет, ну и на этом все. Ни призжать, ни звать меня не собирается - все упирается в деньги. Хотя нет, звал меня на новогодние праздники: родители должны были уехать. Но родители не уехали, уехал он вместе с родителями, причем не удосужился сообщить, мол извини, не получается. Я устала от обещаний, от его несерьезности, несостоятельности... Чувств изначально особых не было к нему, а сейчас вобще нет. Даже отвечать на сообщения не хочется, потому что каждый раз одно и то же: постоянное нытье как у него все плохо. Он говорит, что хочет на мне жениться, ребенка... А я не хочу за него замуж и детей от него не хочу и не вижу смысла продолжать эти "отношения". Но как ему об этом сказать? Жалко его... Как человек он хороший, добрый. Но как на мужчину на него нельзя положиться - одни пустые обещания, инфантильный какой-то... Пыталась с ним поругаться несколько раз - не выходит.. Не знаю, что делать..(( Мне 26, ему 34.

Даша
21 ответ
Последний — Перейти
Аленка
#1

Вот так ему и скажите, зачем ругаться

Даша
#2

Боюсь обидеть.. и не решаюсь сказать...Когда он спрашивает: к чему ты клонишь? Я теряюсь и говорю, что просто устала от этого. А он опять начинает: скоро все изменится.. я найду работу, мы встретимся... бла бла... Замкнутый круг.

Аленка
#3
Даша

Боюсь обидеть.. и не решаюсь сказать...Когда он спрашивает: к чему ты клонишь? Я теряюсь и говорю, что просто устала от этого. А он опять начинает: скоро все изменится.. я найду работу, мы встретимся... бла бла... Замкнутый круг.

Я тоже так раньше боялась обидеть. Не надо этого делать. Поверьте, мужчины этого не ценят. Дождетесь, он вас еще сам обвинит в чем. Он слабак, а они часто от своей слабости агрессивными становятся. Хотя решать вам

Аленка
#4

Он только энергию из вас выкачивает

Света
#5

Даша, он давным-давно работает и встречается с другой девушкой.
Просто он не хочет, чтобы вы приезжали, но так как он, по вашим словам, добренький, то не хочет вам об этом говорить - вдруг он приедет в ваш город и ему че-нить от вас обломится...

Даша
#6
Аленка

Я тоже так раньше боялась обидеть. Не надо этого делать. Поверьте, мужчины этого не ценят. Дождетесь, он вас еще сам обвинит в чем. Он слабак, а они часто от своей слабости агрессивными становятся. Хотя решать вам

У меня была такая мысль, чтобы он меня обвинил. Но у него ко мне никаких претензий.. повод чтоли какой дать? Но переживаю, что у него и так сейчас не лучший период в жизни, а тут я еще отвернусь. Но с другой стороны сколько это еще может продолжаться?

Андрюха Питерский
#7

Чувств не было, с чего тогда трагедия. Вы прямо как телок.

Даша
#8
Света

Даша, он давным-давно работает и встречается с другой девушкой.Просто он не хочет, чтобы вы приезжали, но так как он, по вашим словам, добренький, то не хочет вам об этом говорить - вдруг он приедет в ваш город и ему че-нить от вас обломится...

Я не хочу к нему ехать уже. И если честно, уж лучше бы так было, как вы говорите, чем осознавать, что он такой лентяй и сидит у родителей на шее.

Даша
#9
Андрюха Питерский

Чувств не было, с чего тогда трагедия. Вы прямо как телок.

Не трагедия. Просто боюсь обидеть его, у него и так сейчас не просто все.. Вот и спрашиваю совета, как лучше сделать? Прямо сказать?

Аленка
#10
Даша

У меня была такая мысль, чтобы он меня обвинил. Но у него ко мне никаких претензий.. повод чтоли какой дать? Но переживаю, что у него и так сейчас не лучший период в жизни, а тут я еще отвернусь. Но с другой стороны сколько это еще может продолжаться?

То, что у него такой период, виноват только он. видимо мужчинка привык лишь руководить, а ручками работать не хочет. НЕ НАДО ЕГО ЖАЛЕТЬ. Может наоборот встряхнется))

Андрюха Питерский
#11
Даша

Не трагедия. Просто боюсь обидеть его, у него и так сейчас не просто все.. Вот и спрашиваю совета, как лучше сделать? Прямо сказать?

Конечно. Вам по фиг, ему по фиг. Можно даже и не говорить.

Даша
#12
Аленка

То, что у него такой период, виноват только он. видимо мужчинка привык лишь руководить, а ручками работать не хочет. НЕ НАДО ЕГО ЖАЛЕТЬ. Может наоборот встряхнется))

Спасибо) Вы правы.

таис
#13

5 месяцев у вас такие-никакие отношения? его не только своим парнем считать нельзя,а и хорошим знакомым с натяжкой .Он вас обидеть не боится.

Аленка
#14
таис

5 месяцев у вас такие-никакие отношения? его не только своим парнем считать нельзя,а и хорошим знакомым с натяжкой .Он вас обидеть не боится.

Вот-вот, Автор, он вас обидеть не боится! Думаю, он просто никому не нужен такой, по-крайней мере в такой ситуации! И не факт, что подвернись другая, он был бы также честен и переживал о вас. Одно дело, если бы человек старался изо всех сил, тут же другое! Тем более он вам даже не муж

Даша
#15
таис

5 месяцев у вас такие-никакие отношения? его не только своим парнем считать нельзя,а и хорошим знакомым с натяжкой .Он вас обидеть не боится.

Да, именно такие - никакие... Все наши отношения - это ежедневная переписка, иногда звонки, его скучаю, нытье про то как все плохо, нет денег и бсконечные обещания, что скоро все наладится. А время идет и ничего не меняется. Кстаи, я не могу сказать, что считаю его своим парнем. Я чувствую себя свободной девушкой и на вопросы есть ли у меня кто? не задумываясь отвечаю, что нет. Но он видимо так не считает... А вможет врет?

Даша
#16
Аленка

Вот-вот, Автор, он вас обидеть не боится! Думаю, он просто никому не нужен такой, по-крайней мере в такой ситуации! И не факт, что подвернись другая, он был бы также честен и переживал о вас. Одно дело, если бы человек старался изо всех сил, тут же другое! Тем более он вам даже не муж

Он изображает, что старается. Типа с утра до вечера в поисках не поднимая головы. Но я не верю, что это так.. Конечно, руководящую должность сложно найти, но ведь можно найти подработку и искать что то стоящее параллельно. Он меня убеждает в том, что сейчас кризис и работы нет. Никакой. Вобще. Бесит прям...(

Гость
#17
Даша

Но как ему об этом сказать? Жалко его...

А себя не жалко, да?
Надо непременно жизнь положить, чтобы великовозрастную деточку не расстроить?

Гость
#18

Даша, вам точно 26, а не 16? А то как-то странно, взрослая женщина не может прямо сказать! А вам бы самой хотелось бы, чтобы ваше время понапрасну тратили?! Я так не думаю... Что там в его жизни происходит, не важно, вам этот мужчина не нужен. Вот и скажите, мол ты такой хороший, но будем лучше друзьями. Либо скажите что кого-то нашли, либо вернулись к бывшему.

Вита
#19

Девушка, дайте другой обрести свое счастье! Не тяните котика за усы! Мужчин и так оч мало. Просто вы не его типаж, он инфантильный и ему нужна некрасовская женщина. Спокойно поговорите и не тратьте ни свое, ни его ни потенциальной женщины его время.

Гость
#20

я бы его просто в игнор кинула и не парилась.

Гость
#21

такие *** с т р а д а н и я из-за какого-то долбоклюя, я в шоке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: