Гость
Статьи
первое свидания)))и …

первое свидания)))и выглядеть шикарно!

Свидания с парнем моей мечты! Первое!)
Посоветуйте , или напишите свои рецепты( может масок или что нибудь) как выглядит шикарно!
Маникюр, волосы,это понятно а что еще?

Пы.сы. секс не намечается если что))

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подстригите анус

Гость
#2

Русский подучить. СвиданиЕ первоЕ.

Гость
#3

Обязательно намажь шею смазкой из своей вагинки!!! И твоя " Мечта" твоя навеки!!!

#4

какие все злые. ну не нравится тема, так проходите мимо

Гость
#5

Новое платье)

Гость
#6
79877309137

какие все злые. ну не нравится тема, так проходите мимо

Да не обращай внимание, это либо д.р.о.веры, либо бабы страшные))))

Гость
#7
Гость


Да не обращай внимание, это либо д.р.о.черы, либо бабы страшные))))

79877309137
#8
Гость


Да не обращай внимание, это либо д.р.о.веры, либо бабы страшные))))

да я не о себе волнуюсь) промто девушка такую безобидную тему создала видно чтт волнуется а тут такие комментарии

Гость
#10
79877309137

да я не о себе волнуюсь) промто девушка такую безобидную тему создала видно чтт волнуется а тут такие комментарии

Ты сидишь там в своём Марий Эле,сиди дальше!!! Ты в лагерях там??Зэчка штоле???

катя
#11

просите кончать на лицо , реально омолаживает и подруги советуют

Маринка
#12

Одеть платье, чулки, трусы не одевать!

Гость
#13
Софи

будьте естественной мужчинам нравится. и будьте повнимательнее свиданиЕ. это так, на заметку а какую маску то? на карнавал что ли идёте?

Уха ха....запятые мадама, запятые. Если уж взялась учить граммате, сама не тупи.

#14
Гость

да я не о себе волнуюсь) промто девушка такую безобидную тему создала видно чтт волнуется а тут такие комментарии

Ты сидишь там в своём Марий Эле,сиди дальше!!! Ты в лагерях там??Зэчка штоле???

в Вас простите откуда столько злобы. настоящее хамло. Вы больше похожи на того, кто сидит в лагере

здрасьте, я не ваша тётя!
#15

автор, я бы на твоем месте не выряжалась бы как тут сказали - как на карнавал. Ты ведь не сможешь шикарно выглядеть на всех свиданиях - это адский труд. Будь естественна - чистая одежда, невызывающий мейк ап, естественное поведение, маникюр и т.д.

Гость
#16

Побрей пи/сь/ку,трусы не одевай,чтоб мог вставить в любом месте!Поставь клизму на всяк случай,вдруг до попы дойдет,чтоб все ок было)Удачи

Гость
#17
мартышка

Ты сидишь там в своём Марий Эле,сиди дальше!!! Ты в лагерях там??Зэчка штоле???

в Вас простите откуда столько злобы. настоящее хамло. Вы больше похожи на того, кто сидит в лагере
Глохни шм'ара!! Брысь под шконку!!! Так понятно??? Ковырялка!!!

Гость
#18

расчешите залысину, втяните живот

Гость
#19

Поржала))) вам просто завидно наверно страшные бабени и дрочеры озаботы)))

У меня весна, влюбленность и мужчина моей мечты!


За аднкватные комментарии спасибо )))))

Слушаю дальше))))

А про маску , не карнавальную - для личика какую нибудь хорошую))

Гость
#20
Гость

Поржала))) вам просто завидно наверно страшные бабени и дрочеры озаботы)))У меня весна, влюбленность и мужчина моей мечты! За аднкватные комментарии спасибо )))))Слушаю дальше))))А про маску , не карнавальную - для личика какую нибудь хорошую))

Пи/сь/ку побрила???

Гость
#21

У меня куча масок и все какие то ну не мое(

Гость
#22
Гость

Пи/сь/ку побрила???

Я да)))а ты ?

Гость
#23
Гость

Побрей пи/сь/ку,трусы не одевай,чтоб мог вставить в любом месте!Поставь клизму на всяк случай,вдруг до попы дойдет,чтоб все ок было)Удачи

Советы бывалой)))

Гость
#24
Гость

Я да)))а ты ?

Конечно!Я всегда готова

N-N
#25

до этого свиданий не было??Просто поверить никто не может,что об этом можно спрашивать? Лет вам сколько обоим?

Гость
#26
N-N

до этого свиданий не было??Просто поверить никто не может,что об этом можно спрашивать? Лет вам сколько обоим?

Да были ж конечно)))
Просто это влюбленность неожиданная

Гость
#27

Ну лицо освежить можно из огуречной маски или картофелем тертым. Идите в том, в чем вы будете чувствовать себя уверенно. Надевайте то что вам удобно, чтоб не натирало ничего нигде. Макияж красивый сделайте.

Гость
#28

Оденьте чулки,трусы и лифчик не одевать!Помытся обязательно

Гость
#29

Девуши прием))))
Я о том как выглядит сногшибательно )))!
Может у кого то есть какие нибудь фишки , методы , свои именно

Гость
#30

После которого смотришь в зеркало и понимаешь - что выглядишь не просто круто , а шикарно))

Гость
#31
Гость

Девуши прием))))Я о том как выглядит сногшибательно )))!Может у кого то есть какие нибудь фишки , методы , свои именно

зрелые женщины одевают капроновые чулки

Гость
#34
Гость

Девуши прием))))Я о том как выглядит сногшибательно )))!Может у кого то есть какие нибудь фишки , методы , свои именно

Это все харизма и умение подать себя!Это или есть в тебе или нету,тут фишки и советы не помогут!Это или дано или нет!тебе видно не дано,раз спрашиваешь

Гость
#35

хааахаа)))

Гость
#36

Маску можно сделать из мякоти банана,хороший эффект,а перед этим хорошо почистить и распарить кожу.Затем стильно одеться и чуть сексуально, но не вызывающе.Можно в романтичном стиле.Красиво уложить волосы,сделать нежный маникюр.Капелька дорогих духов).И хорошее настроение впридачу)А самое главное,будьте уверены в своем женском обаянии)

Гость
#37

Ачччч такие комменты ухааха

Гость
#38

Маску из банана в жо пу,ахах

Гость
#39

Банан тебе в рот,маска хорошая.

Гость
#40

можно сразу банан в ***** !

Гость
#41
Гость

расчешите залысину, втяните живот

Ахахаах

Гость
#42
катя

просите кончать на лицо , реально омолаживает и подруги советуют

Ухаххаа автора за волосню взять и шпилить всю ночь в машине,потом друга позвать и ахать ее вдвоем всю ночь

Гость
#44

Обязательно побрей волосы на груди!! На спине можешь оставить!! Ах да,выдави угри на лице и жвачку возьми,чтоб из пасти не смердило!!

Гость
#45
Гость

Ухаххаа автора за волосню взять и шпилить всю ночь в машине,потом друга позвать и ахать ее вдвоем всю ночь

Потом пусть с утра таджики-дворники присоединяются, и тр'ахают весь день!!!!!

Гость
#46
Гость

Обязательно побрей волосы на груди!! На спине можешь оставить!! Ах да,выдави угри на лице и жвачку возьми,чтоб из пасти не смердило!!

ахаха перестаньте!))))))

Гость
#47
Гость

Потом пусть с утра таджики-дворники присоединяются, и тр'ахают весь день!!!!!

Какие добрые комментаторы.

Гость
#48

Ахахахаха омг

Гость
#49

Автор у тебя грудь большая?а попка упругая?я б помял твои сисички,полизал твою писичку,и вытра хал тебя до боли

Гость
#50

Мда, у кого то явно с се/касом проблемы.... Что аж сюда всю желчь выплескивают.