Гость
Статьи
Было ли у вас общение …

Было ли у вас общение только ради секса? Как долго?

Здравствуйте. Такая ситуация. 11 лет была замужем, сейчас год в разводе.. к новым отношениям морально не готова. Есть мужчина с которым встречаюсь уже 6 мес только ради секса, говорить нам не о чем, …

Светлана
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гостинец
#51
ЧелЛoв ★ ★ ★

А вот я интересуюся, вот если например, вот скажем был незащищенный секс или защищенный, но что-то пошло не так (слетел, порвался, застрял внутри и т.п.) и вот вы тетки залетели.Вот мужчина в этом виноватый и должен ли он что-то предпринимать в таком случае или может самоустраниться, с учетом того что как тут пишут это вы его от.тр.ахали и попользовали???Вот вопрос такой._

Я обычно беру на себя ответственность за свои поступки. Если сама иду на что-то, заведомо зная о возможных негативных последствиях, и они случаются, то других не виню. Но так не все делают. Признаюсь, у меня не очень женский характер.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#52
Гостинец

Если женщина имеет большой опыт, но не кичится этим и ведёт себя скромно, никто ни в чём её не упрекнёт. Т.к. может у неё 20ть было, а ведёт она себя, как будто только 2. И ля-ля поменьше надо, вот и всё.

Ой, да ладно, если мужик и тетка в отношениях у них же общие знакомы будут всегда, общие друзья, репутацию не скроешь, все же разболтают рано или поздно.

Да и все равно, видно же всегда, вот видишь пара, сразу видно пялится на тебя (в смысле на меня) тетка или нет, сразу понятно, что не против налево или порядочная.

Там такое палево, что никакого ляля не нужно. Что вы сами не видели такое со стороны?

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#53
Гостинец

Я обычно беру на себя ответственность за свои поступки. Если сама иду на что-то, заведомо зная о возможных негативных последствиях, и они случаются, то других не виню. Но так не все делают. Признаюсь, у меня не очень женский характер.

Ну вот тут я хвалю конечно, но это не оправдывает сам поступок.

_

Гостинец
#54

Что за ерунда. Мой ответ пропал...

ЧелЛoв ★ ★ ★
#55

Админхи, почему не появляется сразу вторая страница??? А?

Что вы вот было же раньше нормально, нет понаделали улучшений.

_

Гость
#56
ЧелЛoв ★ ★ ★

А вот я интересуюся, вот если например, вот скажем был незащищенный секс или защищенный, но что-то пошло не так (слетел, порвался, застрял внутри и т.п.) и вот вы тетки залетели.Вот мужчина в этом виноватый и должен ли он что-то предпринимать в таком случае или может самоустраниться, с учетом того что как тут пишут это вы его от.тр.ахали и попользовали???Вот вопрос такой._

от мужчины для секса не рожают и ничего не требуют

ЧелЛoв ★ ★ ★
#57
Гостинец

Что за ерунда. Мой ответ пропал...

Не пропал, просто он на следующей странице.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#58
Гость

от мужчины для секса не рожают и ничего не требуют

Ага, и даже денег на аборт. Аборт кстати это убийство ребенка.

Палачихи.

_

Гостинец
#59
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ой, да ладно, если мужик и тетка в отношениях у них же общие знакомы будут всегда, общие друзья, репутацию не скроешь, все же разболтают рано или поздно. Да и все равно, видно же всегда, вот видишь пара, сразу видно пялится на тебя (в смысле на меня) тетка или нет, сразу понятно, что не против налево или порядочная. Там такое палево, что никакого ляля не нужно. Что вы сами не видели такое со стороны? _

Так во-первых, я уехала в другой район)) А во-вторых, я ПРАВДА, так его люблю, что на других не пялюсь. Честно, сама удивляюсь. А те пара друзей, с кем общаемся и навещают, не болтуны. Я сама не трепло и друзей таких же выбираю. Ну, а если кто когда чего и скажет - в глаза плюну. Он со свечкой не стоял, знаете ли.

Керен
#60

Мы тетки все свои счета сами платим во-время и сполна.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#61
Гостинец

Так во-первых, я уехала в другой район)) А во-вторых, я ПРАВДА, так его люблю, что на других не пялюсь. Честно, сама удивляюсь. А те пара друзей, с кем общаемся и навещают, не болтуны. Я сама не трепло и друзей таких же выбираю. Ну, а если кто когда чего и скажет - в глаза плюну. Он со свечкой не стоял, знаете ли.

То что знают двое, знает весь город, не болтуны, конечно, да, мечтай.

В другой район, это тока от Интерпола можно в другой район уехать (не найдут), а от сплетен так не спрячешься.

_

Керен
#62

Интересно, что чем мужчина больше таскается по дамам, тем больше он озабочен тем, чтобы его спутница была только для него. Знает видно о чем речь, бедолага.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#63
Керен

Мы тетки все свои счета сами платим во-время и сполна.

Ага, а то алименты вы платите много, и замуж по залету ходите. Уж молчали бы уже.

_

Гость
#64
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ага, и даже денег на аборт. Аборт кстати это убийство ребенка. Палачихи. _

деньги на аборт? кончайте спать с тупыми малолетками

Керен
#65

Ну я лично думаю что у меня ужасная репутация. Не из-за случайных связей, а таки из-за постоянной якобы, ну длительной моей связи. Ну ифик сним. Это ни на что не влияет.

Керен
#66

Да ладно вам, какие аборты в век постинора.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#67
Керен

Интересно, что чем мужчина больше таскается по дамам, тем больше он озабочен тем, чтобы его спутница была только для него. Знает видно о чем речь, бедолага.

Ну естественно, он же видит какие другие женщины, когда за ними таскается, как они легко изменяют, вот он и понимает, что надо с этим что-то делать, ну в отношении своей тетки, а остальные к этому относятся спустя рукава.

А кто виноватые, а виноватые сами же тетки и виноватые, мужик тока реагирует на вашу предательскую сущность.

_

Гость
#68
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ой, да ладно, если мужик и тетка в отношениях у них же общие знакомы будут всегда, общие друзья, репутацию не скроешь, все же разболтают рано или поздно. Да и все равно, видно же всегда, вот видишь пара, сразу видно пялится на тебя (в смысле на меня) тетка или нет, сразу понятно, что не против налево или порядочная. Там такое палево, что никакого ляля не нужно. Что вы сами не видели такое со стороны? _

люди склонны переоценивать свои суждения. У меня партнеров было немало, а все мои знакомые уверены, что у меня кроме мужа даже мужчин не было. Иди-ты с претензией.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#69
Гость

деньги на аборт? кончайте спать с тупыми малолетками

Я к примеру, подростки тоже вступают в отношения.

И я меж прочим вообще против абортов, тем более за деньги.

_

Гость
#70

А я считаю. что такие. если стабильные. отношения.
даже лучше.
были такие отношения. параллельно в третьем ряду.
сыграл женский характер. расстались. потом прозрела.
созванивались. но говорю поздно. свято место не бывает пусто.!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#71
Гость

люди склонны переоценивать свои суждения. У меня партнеров было немало, а все мои знакомые уверены, что у меня кроме мужа даже мужчин не было. Иди-ты с претензией.

Угу, давай заливай, уверены они, если они не говорят до поры до времени это в слух, это не значит что они в это уверены.

Всплывет обязательно, да и болячки венерические застарелые, тоже при ослаблении иммунитета всплывут рано или поздно, да и любовники в соц. сетях всплыть могут.

Голой пoпoй на вулкане можно конечно сидеть некоторое время в тепле, но рано или поздно вулкан рванет, вместе ну понятно.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#72
Гость

А я считаю. что такие. если стабильные. отношения.даже лучше.были такие отношения. параллельно в третьем ряду.сыграл женский характер. расстались. потом прозрела.созванивались. но говорю поздно. свято место не бывает пусто.!

А так вот вам и надо, нельзя мужчин бросать, никогда, потому, что мы переживаем когда бросают.

_

Гостинец
#73
ЧелЛoв ★ ★ ★

То что знают двое, знает весь город, не болтуны, конечно, да, мечтай. В другой район, это тока от Интерпола можно в другой район уехать (не найдут), а от сплетен так не спрячешься. _

))))) Ну, я Москве живу. Тут можно на соседнюю улицу переехать, и потом годами никого не видеть)) Лепота! Затеряться легко))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#74
Гостинец

))))) Ну, я Москве живу. Тут можно на соседнюю улицу переехать, и потом годами никого не видеть)) Лепота! Затеряться легко))

Ага, я тоже так думал раньше.

Попробуйте взять кредит и не отдавать и увидите найдут вас или нет, а сплетни уж и подавно вас найдут, хотя бы через интернет.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#75
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ага, я тоже так думал раньше. Попробуйте взять кредит и не отдавать и увидите найдут вас или нет, а сплетни уж и подавно вас найдут, хотя бы через интернет._

Я то кредитов не беру, мне наличных хватает, там два не связанных предложения.

Керен
#76

Я думаю, что женщины всегда тяготеют к глубоким отношениям, только это не всегда получается.

Гостинец
#77
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ага, я тоже так думал раньше. Попробуйте взять кредит и не отдавать и увидите найдут вас или нет, а сплетни уж и подавно вас найдут, хотя бы через интернет._

Вы так сильно этого мне желаете, что кажется, будто завидуете чему-то)) Прям так и мечтаете о каре небесной! Обидел кто?

Керен
#78

Ничего не вижу плохого в множественных связях у женщины, как и мужчины. Это такой тип. Не хотите, не ешьте.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#79
Гостинец

Вы так сильно этого мне желаете, что кажется, будто завидуете чему-то)) Прям так и мечтаете о каре небесной! Обидел кто?

Я желаю, наоборот, пытаюсь вас отговорить от глупостей.

Низззяяяя, нииизззяяяя теткам. Мужчинам можно, а вам ни-ни. Оттакот.

_

Керен
#80

79, мы вас поняли и очень прониклись. Я лично больше не буду, так что одну белку можете записать на свой счет. Такого как с этим человеком больше все равно не будет, а другого смысла нет, да старая я уже. Так что теперь спорт и духовное развитие.

Гостинец
#81
ЧелЛoв ★ ★ ★

Я желаю, наоборот, пытаюсь вас отговорить от глупостей. Низззяяяя, нииизззяяяя теткам. Мужчинам можно, а вам ни-ни. Оттакот. _

Каких? Я десять лет замужем. Это было просто опытом. И было в прошлом. А посыпать себе голову пеплом я не буду. Я делаю выводы и живу дальше. И ни о чём не жалею. И не вам меня учить, у меня своя жизнь и своя голова на плечах.

Керен
#82

Я очень рада что я была такая наглючая на грани вменяемости. И так станцевала свою партию. Мазаль!!! А то осталась бы со своей духовностью вместе как пальма в палестине. Все, я все сказала.

Гость
#83
ЧелЛoв ★ ★ ★

А вот я интересуюся, вот если например, вот скажем был незащищенный секс или защищенный, но что-то пошло не так (слетел, порвался, застрял внутри и т.п.) и вот вы тетки залетели.Вот мужчина в этом виноватый и должен ли он что-то предпринимать в таком случае или может самоустраниться, с учетом того что как тут пишут это вы его от.тр.ахали и попользовали???Вот вопрос такой._

Тогда тетка резко включит ту пластинку,которая наиболее выгодна в данный момент-типа я вся такая серйозная,а он женится не хочет,подлец такой))))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#84

И вообще тетки вот сами подумайте, вот мужчина, разве хочет какой-нить мужчина, жить с такой у которой было много много половых связей до него или вместо него.

Значит что???? Что если вы такие вот развратные, то получается что для такого (читай любого) мужчины вы более худшая партия чем другая тетка, утрачиваете свое конкурентное преимущество.

Конечно можно пытаться скрыть, но я лично себе это плохо представляю, там же видно сразу почти, не скроешь же у вас все написано же прям чуть ли не на лбу.

Бывают конечно наивные мужчины лет скажем 16 и младше, но старше если, ну я не знаю, такое не скроешь, ну если мужик совсем дaун, а так, так нет.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#85
Гостинец

Каких? Я десять лет замужем. Это было просто опытом. И было в прошлом. А посыпать себе голову пеплом я не буду. Я делаю выводы и живу дальше. И ни о чём не жалею. И не вам меня учить, у меня своя жизнь и своя голова на плечах.

Если бы все было так, вы бы так резко не реагировали.

Несостоявшаяся грешница.

А почему не хотите пеплом? Нормальная же метода, проверенная временем.

_

Керен
#86

84, мужчина это для женщины которая понимает о чем речь это не авторитет, не ценность и даже почти не человек, понимаешь? Так что мы квиты и нам все равно.

Анита
#87

Я тоже животное, и я тоже ш-л-ю-х-а, самое интересное что обзывательства меня не трогают, я безумно обожаю сек-с, постоянно ищу мужчин, но удовлетворить меня не способен никто(((. Где найти мужчину помешанного на ежедневном сексе часами?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#88
Керен

79, мы вас поняли и очень прониклись. Я лично больше не буду, так что одну белку можете записать на свой счет. Такого как с этим человеком больше все равно не будет, а другого смысла нет, да старая я уже. Так что теперь спорт и духовное развитие.

Вот, молодец.

Медаль бы тебе подарить золотую, да жалко я жмот, эх жалко.

Но вот то, что вы подговариваете неокрепшие тетские умы и несознательных тетских же личностей к такому аморальному поведению, вот это я категорически не одобряю.

_

Керен
#89

88 не тревожься понапрасну, половое поведение запрограмировано в генах и никого ни к чему подговорить нельзя.

Гостинец
#90

Смотрю я, женщины тут разные бывают -и агрессивные, и добрые, и умные, и не очень. А вот мужчины все как под одну гребёнку -сплошное морализаторство, оскорбительные речи о женской ту.по.сти и разглагольствования о том, что только им всё можно. Неинтересно даже, всё одно и то же. Вступишь в дискуссию, кажется :О! Этот вроде что-то новое сказать может! Ан нет... Всё шаблонные бу-бу...

ЧелЛoв ★ ★ ★
#91
Керен

84, мужчина это для женщины которая понимает о чем речь это не авторитет, не ценность и даже почти не человек, понимаешь? Так что мы квиты и нам все равно.

Вот это и есть то самое мировоззрение которое вырабатывается когда мужчин воспринимают как легкозаменимую деталь своего обихода.

Вот это и есть те самые последствия. И это ужасно.

Мужчина должен быть единственный и незаменимый.

Почему? Зададите вы резонный вопрос. Отвечу - "так надо!!!".

_

гость
#92

В кои то веки согласна с Челловым, жму руку! Молодец мужик, прижал вас к ногтю, з_а_д_р_о_т_и_х_и.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#93
Керен

88 не тревожься понапрасну, половое поведение запрограмировано в генах и никого ни к чему подговорить нельзя.

Опасное заблуждение.

_

Керен
#94

91, да я понимаю. Погорело ваше племя. Что-то в этом есть.

Гостинец
#95
ЧелЛoв ★ ★ ★

Если бы все было так, вы бы так резко не реагировали. Несостоявшаяся грешница. А почему не хотите пеплом? Нормальная же метода, проверенная временем._

Очень даже состоявшаяся)) Мне греет душу моё прошлое)) хаха))
А рефлексия - не моя черта характера))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#96
Керен

91, да я понимаю. Погорело ваше племя. Что-то в этом есть.

Вот опять ты это делаешь. Ниииизя так думать, низя.

_

Керен
#97

Понимаешь, если единственный и незаменимый мужчина не проканал, то приходится стоять на своих ногах. Сопли вытрешь и вперед. Но оптимизма по отношению к чувствам это не добавляет. Но так ничего жить можно.

Керен
#98

96, все будет хорошо.

не жена
#99

Керен, грустно вас читать. Видно хорошо по вам ударили прошлые отношения.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#100
Керен

Понимаешь, если единственный и незаменимый мужчина не проканал, то приходится стоять на своих ногах. Сопли вытрешь и вперед. Но оптимизма по отношению к чувствам это не добавляет. Но так ничего жить можно.

Причина и следствие, путаете.

Если не проканал и почему не проканал. Стакан на половину того, или на половину этого.

Ели вот так думать, а тем более вот использовать стратегию спонтанного и неразборчивого полового сношения, то не надо удивляться потом, что не проконал.

Но на ногах стоять надо в любом случае. XXI век как никак.

_