Гость
Статьи
Родители против …

Родители против любимого

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Мне 23 года. Полтора года назад разошлись с молодым человеком, с которым встречались 2,5 года, из-за того, что он пил и в целом был очень несерьёзным, хотя замуж звал. Постоянно ссорились и родители это видели. Правда, когда он не пил, я была самой счастливой. В общем я не выдержала его постоянных запоев и ушла. Он добрый, любил меня, из хорошей семьи. Сейчас он работает, бросил пить, стал более серьёзным и как выяснилось тоже до сих пор меня любит. Когда сказала родителям, что хочу связать свою жизнь с ним, то у них чуть ли не истерика началась и поставили ультиматум:" Если будешь с ним,о нас забудь". Я понимаю, это всё временно и они со временем отойдут и поймут меня, но хотелось бы, чтобы они поняли меня как можно раньше и не трепать друг другу нервы. Я без того парня просто жизни уже не представляю, а они и слушать не хотят.

Виктория
18 ответов
Последний — Перейти
Хм
#1

Бывших алкашей и наркоманов не бывает.

кАзёл
#2

Вика, пошли родителей куда подальше. Это твоя судьба и тебе решать. Не слушай, ни мамащу с папашей, ни сестёр-братье, ни подруг. Любишь - живи с любимым.

Хм
#3

Какой у нее любимый? Алкаш вонючий.

кАзёл
#4
Хм

Какой у нее любимый? Алкаш вонючий.

Это не твоё дело. Пьёт - не значит алкаш. Может он грузчиком работает и стресс снимает или физическое напряжение.

Хм
#5

Зачем женщине вонючка? Д а у н а от него родить и запои терпеть? Алкаш в доме не нужен.

кАзёл
#6
Хм

Зачем женщине вонючка? Д а у н а от него родить и запои терпеть? Алкаш в доме не нужен.

Для таких, как ты вибратор нужнее. От него не родишь дауна.

Хм
#7

А кто же еще от алкашни родиться может? Только шлак и ***. Есть много полноценных мужчин. Зачем связываться с алкашней и нюхать его перегар?

кАзёл
#8
Хм

А кто же еще от алкашни родиться может? Только шлак и ***. Есть много полноценных мужчин. Зачем связываться с алкашней и нюхать его перегар?

Ты е_б_а_н_у_т_а_я? Пьёт - не значит алкаш. Или не доходит? А что касается "много" то п_и_з_д_е_т_ь - не мешки ворочать. Баб в РФ на 30 миллионов больше, чем мужчин.
Так что автору темы советую держаться за своего любимого, а курицу по кличке "Хм" не слушать вовсе. Она спит с вибратором, поэтому и бесится, что на неё даже пьяница не клюёт

Хм
#9

А что, весь мир - это РФ? Есть Евросоюз, США, Австралия, где много прекрасных, красивых, спортивных мужчин.

Так что вонючку - в сад. Пусть себе такую же алкашку ищет. Учить языки, ездить по программам обмена, знакомиться с иностранными парнями на сайтах знакомств.

Наркоманы и алкашня - это шлак. Не надо тратить на такую ***** свое время.

Гость
#10

Забугорные женихи выстроились в очередь)))

Хм
#11

Конечно. Там мужчины не столь избалованы, как российское *****. В России любая вонючка - алкашня и лузер, мнит себя принцем :).

Гость
#12

Канешна, выходи за него замуж! И ничего, что придется его кодировать периодически, зато мужЫк будет. Автор, у меня дядя также пил...это ужос! Не торопись хотя бы...посмотри, через какое время он снова бухать начнет) И мне оч жаль твоих родителей...

Гость
#13
кАзёл

Ты е_б_а_н_у_т_а_я? Пьёт - не значит алкаш. Или не доходит? А что касается "много" то п_и_з_д_е_т_ь - не мешки ворочать. Баб в РФ на 30 миллионов больше, чем мужчин.Так что автору темы советую держаться за своего любимого, а курицу по кличке "Хм" не слушать вовсе. Она спит с вибратором, поэтому и бесится, что на неё даже пьяница не клюёт

Ты совем ку-ку??? Ей 23! Еще можно стомильонов женихов найти))))))

Гость
#14
кАзёл

Ты е_б_а_н_у_т_а_я? Пьёт - не значит алкаш. Или не доходит? А что касается "много" то п_и_з_д_е_т_ь - не мешки ворочать. Баб в РФ на 30 миллионов больше, чем мужчин.Так что автору темы советую держаться за своего любимого, а курицу по кличке "Хм" не слушать вовсе. Она спит с вибратором, поэтому и бесится, что на неё даже пьяница не клюёт

Не надо врать и подтасовывать факты. Женщин больше только пожилого возраста. Зайди в любой школьный класс и посмотри кого больше сидит за партами. На девушку 23 лет приходится 2 парня ее возраста, плюс по парню любого возраста до 60 лет, выбирай не хочу. И с обращением к людям поаккуратнее, воспитатель х=ренов.

Гость
#15
Хм

вонючка?

А что Вас клинит на этом слове? В каждом сообщении это слово.
Вас что, кто-то когда-то назвал вонючкой ? И с чего Вас так назвали ? )))

Гость
#16

Ну попробуйте его переделать... В некоторых случаях родители и правда видят лучше. У вас непьющий отец? Завидую ! Посмотрите что-нибудь про алкашей, если вы этого в жизни не видели. Может подействует.

Гость
#17
Гость

Ну попробуйте его переделать...

Это обычная ошибка женщин. Каждая женщина мечтает "переделать" мужчину под себя. Обычно с этого и начинают в отношениях. Чем такое заканчивается, то всем известно.
Интересный факт, что когда Автор и парень были вместе, то парень выпивал. Как только стали жить раздельно - прекратил. С чего бы это? Может мозг выносила, да переделывала ?

Гость
#18

А действительно ли он бросил пить и исправился? Задайте прежде всего себе вопрос "А если он сорвется? Какая жизнь меня ожидает?" Если Вас все устраивает, то сходитесь с этим человеком. Послушав и сделав так как просят родители, Вы потом всю жизнь будете их обвинять в своей не сложившейся жизни. Родителей мнение нужно учитывать, но решать это Ваше дело, жизнь Ваша! Родители смиряться и примут, от своего ребенка ведь никогда и никто не сможет отказаться... А на ошибках как говорят люди учатся!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: