Гость
Статьи
рожать от женатого

рожать от женатого

Как лучше поступить? Он женат- сынок растет, она в возрасте-без детей. Любовники- женщина из семьи не уводит. Он ей предлагает ребенка от него для себя родить.Как бы вы поступили на месте женщины- ваши мнения. Спасибо

вжик
169 ответов
Последний — Перейти
Керен
#2

Кроме "он предлагает" все остальное нормально. Лучше ей взять для этого дела кого-нибудь нейтрального, а еще лучше анонимного, а то потом возжайся с этим типом, он явно не подарок.

Гость
#3
вжик

Он ей предлагает ребенка от него для себя родить.

Добрый какой.

Гость
#4

Вы и не можете никого из семьи увести.Хотел бы-на коленях упрашивао выйти.

Если никто не желает связать свою судьбу с вами-то просто спросите себя-а будет ли этот человек хотя бы иногда давать денег на содержание своего ребёнка?
Очень сомнительно.
Ему это и в голову не приходит, можете в этом не сомневаться....

Гость
#5

Вот для себя и родит

Гость
#6

Если шансов нет выйти замуж и возраст более 36 лет,то наверное можно и родить. Только надейся автор на себя. Вдруг помогать не будет.

Гость
#8

Конечно соглашаться.только потом не удивляйтесь ,если он вас пошлет и не будет помогать никак,а ребенок будет расти без отца

Керен
#9

Хуже если он будет торчать у нее между ног.

Гость
#10

Особо подло. Автор, поставьте себя на место его жены. Хочется Вам такого подарочка?

Гость
#11
Гость

Я тебя вычислю и выловлю!!!!! Ты мне всю жизнь покалечить хочешь??? Я тебе устрою Ж+ М+ Ж!!! Гонорейщица!!!

ржу!!!

Гость
#12
вжик

Как лучше поступить? Он женат- сынок растет, она в возрасте-без детей. Любовники- женщина из семьи не уводит. Он ей предлагает ребенка от него для себя родить.Как бы вы поступили на месте женщины- ваши мнения. Спасибо

сомневаюсь ,что мужчина ей такое предложил,это ваши фантазии о ней, загляните в свой огород,там столько грязи,исправьте все немедленно

Гость
#13

конечно рожать, если ребенок нужен. сейчас многим женщинам и родить не от кого, к услугам доноров прибегают. На помощь особенно не рассчитывайте, но так и на многих мужей рссчитывать не приходится. Ведите себя просто и без притензий, что бы хотя бы первое тяжелое время помогал вам.

Гость
#14
вжик

Как лучше поступить? Он женат- сынок растет, она в возрасте-без детей. Любовники- женщина из семьи не уводит. Он ей предлагает ребенка от него для себя родить.Как бы вы поступили на месте женщины- ваши мнения. Спасибо

знакомая родила для себя от женатого мужчины. уводить из семьи его не планировала. Лет ей тогда было больше 35. Чего ждать-то. Доченька её радует, уже в школу ходит. Папа их регулярно навещает и помогает деньгами. Женщина очень довольна

Гость
#15
Гость

знакомая родила для себя от женатого мужчины. уводить из семьи его не планировала. Лет ей тогда было больше 35. Чего ждать-то. Доченька её радует, уже в школу ходит. Папа их регулярно навещает и помогает деньгами. Женщина очень довольна

пусть этого папу машиной переедет

Гость
#16

Проверьте наследственность . Мало ли -шизофреники в роду! Уж если рожать сознательно,так всю подноготную такого донора узнать надо. Да и лучше от молодого. А то у мужчин возрасте ,сперма хиленькая. Еще дауна заделает!

Гость
#17
Гость

Проверьте наследственность . Мало ли -шизофреники в роду! Уж если рожать сознательно,так всю подноготную такого донора узнать надо. Да и лучше от молодого. А то у мужчин возрасте ,сперма хиленькая. Еще дауна заделает!

и как же проверить на шизофрению до зачатия?

Гость
#18
вжик

Как лучше поступить? Он женат- сынок растет, она в возрасте-без детей. Любовники- женщина из семьи не уводит. Он ей предлагает ребенка от него для себя родить.Как бы вы поступили на месте женщины- ваши мнения. Спасибо

Если он уж так хочет ребенка от вас, то вам следует подстраховаться и для начала попросить у любеобильного папаши хотя бы тыс 500 рублей минимум. Это зависит от ваших запросов, можно и больше А то сейчас просит, а потом слиняет. И еще желательно чтобы сразу оплатил на месяцев 6 услуги няни.
Если все это сделает, то рожайте смело. Именно так можно проверить его уговоры насчет ребенка. Остальное все бла- бла.

Гость
#19
Гость

знакомая родила для себя от женатого мужчины. уводить из семьи его не планировала. Лет ей тогда было больше 35. Чего ждать-то. Доченька её радует, уже в школу ходит. Папа их регулярно навещает и помогает деньгами. Женщина очень довольна

Вот влип мужик!

Керен
#20

Есть определенный резон в предложении проверить наследственные болезни. Но как опыт показывает, всего (и самого дрянного) все равно не проверишь, поэтому лучше всего не знать.
Не зря берут анонимных доноров.

Керен
#21

19, мужики часто очень любят жить на два дома, а если можно на три.

Гость
#22
Гость

пусть этого папу машиной переедет

Пусть лучше тебя грузовик переедет! За языком следи д**ра!

Гость
#23
Гость

Пусть лучше тебя грузовик переедет! За языком следи д**ра!

сама такая и тебя пусть тоже грузовик встретит

Гость
#24

я считаю,что всех мужиков.которые живут на две-три семьи надо стрелять на месте

Гость
#25

Я приняла решение родить от любимого, который был тогда женат. Его жена узнала - мне звонила и говорила, что нечто подобное, что в первом посте написано. Всеми силами его пыталась в семье удержать, а моего ребенка оставить без отца и алиментов. шантажировала его и пыталась все имущество на себя переписать. Только он на это не пошел - сначала ушел на съемную квартиру и разобрался в себе - кто действительно ему нужен и что он хочет на самом деле. Принял решение, развелся и пришел ко мне. Поженились, ребенок растет в семье, хотя изначально ничто такого не предвещало. Его бывшая еще несколько лет пыталась его вернуть, потом успокоилась и нашла другого.

Керен
#26

24 ну нету мужиков-то, вы думаете толпа мужиков валит по улице, а женщины идут на такой альянс??? Как бы не так. Надо рожать, надо семью, у женщин инстинкт, а их никто не любит, никого нет, и один ветер воет. Kак вы думали.

Гость
#27
Гость

я считаю,что всех мужиков.которые живут на две-три семьи надо стрелять на месте

И тогда из мужиков останутся только педики.

Керен
#28

Под суд их надо отдавать. Как Олланду вкатили, тут же езда по Парижу на мотоцикле кончилась. Должна быть ответственность, прокуратура и суд. Тогда те, кто полюбили, будут разводиться, а тетки делать детей от анонимных доноров, и безнравственности будет конец.

Гость
#29

ну я бы для начала свободного нашла, мне запа-дло делить мужика с кем то, а вторые роли не устраивают.
да и потом вы со своим ребенком будете названивать и чето требовать от мужика, а он забудет о "своей просьбе" сразу как только вы ему расскажете о своей б)))

Гость
#30
Гость

Я приняла решение родить от любимого, который был тогда женат. Его жена узнала - мне звонила и говорила, что нечто подобное, что в первом посте написано. Всеми силами его пыталась в семье удержать, а моего ребенка оставить без отца и алиментов. шантажировала его и пыталась все имущество на себя переписать. Только он на это не пошел - сначала ушел на съемную квартиру и разобрался в себе - кто действительно ему нужен и что он хочет на самом деле. Принял решение, развелся и пришел ко мне. Поженились, ребенок растет в семье, хотя изначально ничто такого не предвещало. Его бывшая еще несколько лет пыталась его вернуть, потом успокоилась и нашла другого.

Ну ты и га.ди.на!!!! Разрушила семью и кичишься теперь этим! Знай, отольются кошке Мышкины слезки!

Гость
#31
Гость

Если он уж так хочет ребенка от вас, то вам следует подстраховаться и для начала попросить у любеобильного папаши хотя бы тыс 500 рублей минимум. Это зависит от ваших запросов, можно и больше А то сейчас просит, а потом слиняет. И еще желательно чтобы сразу оплатил на месяцев 6 услуги няни. Если все это сделает, то рожайте смело. Именно так можно проверить его уговоры насчет ребенка. Остальное все бла- бла.

Точно! Это самое верное решение!++++++++

Гость
#32
Гость

И тогда из мужиков останутся только педики.

если рядом с вами нормальные только пед.ики,то значит вы не умная

Гость
#33
Гость

Ну ты и га.ди.на!!!! Разрушила семью и кичишься теперь этим! Знай, отольются кошке Мышкины слезки!

ой,сколько кошек жрут этих мышек и ничего с ними не случается

Гость
#34
Гость

Ну ты и га.ди.на!!!! Разрушила семью и кичишься теперь этим! Знай, отольются кошке Мышкины слезки!

Сама ты г а д и н а. Решение принимал мужчина. Представь себе, что некоторые мужчины способны на это.

Гость
#35
Гость

Сама ты г а д и н а. Решение принимал мужчина. Представь себе, что некоторые мужчины способны на это.

представь себе,что нормальная баба не будет от женатого рожать ,найдет себе свободного как минимум, а нормальная еще и замуж выйдет за хорошего мужчину

Гость
#36
Гость

если рядом с вами нормальные только пед.ики,то значит вы не умная

А вы значит слепая. Вам нужна статистика? 90% мужчин изменяют. Если эти 90% расстрелять, то кто останется?

Гость
#37

]24 ну нету мужиков-то, вы думаете толпа мужиков валит по улице, а женщины идут на такой альянс??? Как бы не так. Надо рожать, надо семью, у женщин инстинкт, а их никто не любит, никого нет, и один ветер воет. Kак вы думали.

+++++ Одиноких женщин в таких случаях понять можно - нет их, мало-мальски приличных, на всех желающих "девушек на выданье". Нет, не хватает, кто по тюрьмам-кто по ссылкам, кто алкаш-наркоман. А инстинкт материнский у большинства женщин все-таки присутствует. И детей иметь большинство девушек (женщин) хочет (что бы на вуман с.р.у. не писали воинствующие чф). Какие варианты? Варианта 2: либо женатый мужик, либо обращение в соответствующее заведение за с.п.е.р.м.о.й анонимного донора. Многие выбирают первое, чтобы хотя бы теоретически ребенок знал кто его отец. Как это ни прискорбно, но такова жизнь.

Гость
#38
Гость

представь себе,что нормальная баба не будет от женатого рожать ,найдет себе свободного как минимум, а нормальная еще и замуж выйдет за хорошего мужчину

Мне не нужен хороший свободный мужчина. Мне нужен любимый. Один. И больше никто. И если этот любимый оказался женатым - то значит я буду всю жизнь любовницей женатого.

Гость
#39
Гость

А вы значит слепая. Вам нужна статистика? 90% мужчин изменяют. Если эти 90% расстрелять, то кто останется?

останутся нормальные мужчины,не надо ляля, вы преувеличиваете 90% статистику, не так много лядьей мужиков,не надо ляля

Гость
#40
Гость

Мне не нужен хороший свободный мужчина. Мне нужен любимый. Один. И больше никто. И если этот любимый оказался женатым - то значит я буду всю жизнь любовницей женатого.

ну вот смотрите в мире полно доброжелателей, жена узнает, придет пулю в лоб пустит,проклянет,женщины на многое способны в гневе,а если даже этого не случится,вам не мерзко .что он тыкает ей,а потом приходит и тыкает вам,это настолько противно,это все равно что вы ее там ........

Гость
#41
Гость

представь себе,что нормальная баба не будет от женатого рожать ,найдет себе свободного как минимум, а нормальная еще и замуж выйдет за хорошего мужчину

Ага, рассказывай! Ты держала "в руках" его п.и.с.ь.к.у, он принимал решение!!!! Ахахахаха!!!!!)))))))))

Гость
#42
Гость

останутся нормальные мужчины,не надо ляля, вы преувеличиваете 90% статистику, не так много лядьей мужиков,не надо ляля

Моя подруга, которая слово в слово твердила и была уверена в собственном муже, что он НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО не изменит, узнала год назад, что у мужа интрижка на работе. И ничего - настояла на том, чтобы он уволился, а сейчас его пасет. И еще она утверждала, что сразу разведется - но почему то не развелась.

Гость
#43
Гость

Ага, рассказывай! Ты держала "в руках" его п.и.с.ь.к.у, он принимал решение!!!! Ахахахаха!!!!!)))))))))

вы не той ответили, пи.сь.ко держательница это там к автору

Гость
#44
Гость

ну вот смотрите в мире полно доброжелателей, жена узнает, придет пулю в лоб пустит,проклянет,женщины на многое способны в гневе,а если даже этого не случится,вам не мерзко .что он тыкает ей,а потом приходит и тыкает вам,это настолько противно,это все равно что вы ее там ........

ну я же написала выше, что мой "женатый" уже давно мой муж. Любимый и единственный. А не просто "хороший свободный мужчина" :)))

Гость
#45
Гость

Моя подруга, которая слово в слово твердила и была уверена в собственном муже, что он НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО не изменит, узнала год назад, что у мужа интрижка на работе. И ничего - настояла на том, чтобы он уволился, а сейчас его пасет. И еще она утверждала, что сразу разведется - но почему то не развелась.

живут же люди,диву даюсь,нет,у меня все строго, я убью

Гость
#46

эпическое слово Г.АДИНА снова появится в моём лексиконе)))

Гость
#47
Гость

эпическое слово Г.АДИНА снова появится в моём лексиконе)))

главное его не забывать и произносить почаще, каждое утро,каждый день,каждый вечер,тогда ваше здоровье поубавится, заболеете ,а ГАДИНА будет жить припеваюче все равно

Гость
#48
Гость

Мне не нужен хороший свободный мужчина. Мне нужен любимый. Один. И больше никто. И если этот любимый оказался женатым - то значит я буду всю жизнь любовницей женатого.

Ниче, твой спиногрыз за твои грешки ответит. Либо внуки больные будут.

Гость
#49
Гость

Ниче, твой спиногрыз за твои грешки ответит. Либо внуки больные будут.

если справедливо ,то оба виноваты в равной мере

Гость
#50
Гость

Ниче, твой спиногрыз за твои грешки ответит. Либо внуки больные будут.

"Желающему плохое все вернется троекратно"