Гость
Статьи
Сначала попрощался - …

Сначала попрощался - теперь наяривает!

Познакомились на СЗ. На тот момент он был в командировке в др. городе. Понравились друг другу. Договорились, что будем общаться, обмениваться фотками и, когда он вернется, то встретимся наконец. Об этом не жалею, т.к. по общению он был для меня идеальным (взгляды, интересы общие). Каждый день созванивались, каждое утро от него смс, в течение дня переписывались... Но в начале марта он пишет, что стал "перегорать" и решил, что уже ничего не хочет (хотя оставалось подождать совсем немного). Я расстроилась, но приняла это и больше не писала ему, хоть и скучала.. И вот спустя 2 с небольшим недели поздно вечером приходит смс: "привет, как сессия?". Удивилась, конечно, но отвечать не стала. Через несколько дней с утра опять: "привет", но уже на другой номер. Я и тут не ответила, т.к. давно уже знаю эти штучки. Скорей всего у него с кем-то обломилось или стало скучно, вот и вспомнил обо мне. Но я не "запаска", со мной так нельзя! От этого мне неприятны его смс, т.к. получается он не держит свое слово, да и вообще поверхностный.
Раздражает, когда люди сначала поведут себя паршиво, а потом пишут "привет" как ни в чем не бывало. Нормальные сначала извиняются.
Вроде мне советы не нужны, но хочется прочитать ваши мнения о данной теме. Было ли у вас такое с мужчинами и чем закончилось, исходя от вашего поведения?
p.s. он скорпион по гороскопу, если для кого-то это важно.

Ниче Такая
46 ответов
Последний — Перейти
MORPHEUS
#1

Умничка, правильно мыслишь, скорее так и было как ты думаешь. Отношения - это обязательства, во всех смыслах этого слова. Когда тебе дорог человек, перерыв не берёшь.

Прелесть
#2

У вас была просто переписка. Вот не понимаю я людей, которые начинают мечтать, придумывать себе что-то..., хотя сама такой была, не спорю.
Надо быть реалистом, не очаровываться - чтобы потом вот так не разочаровываться.

А вообще, не думаю, что вы правы в своих рассуждениях - ну и что, что он говорил когда-то. Это ж не предательство.

Прелесть
#3
MORPHEUS

Умничка, правильно мыслишь, скорее так и было как ты думаешь. Отношения - это обязательства, во всех смыслах этого слова. Когда тебе дорог человек, перерыв не берёшь.

Какие отношения, аууууууу?!

гость
#4

бесят такие ситуации, когда человек передумывает но ты уже отпустила!( тоже не люблю давать 2 шансов,ну может если стараться сильно будет...

MORPHEUS
#5
Прелесть

Умничка, правильно мыслишь, скорее так и было как ты думаешь. Отношения - это обязательства, во всех смыслах этого слова. Когда тебе дорог человек, перерыв не берёшь.

Какие отношения, аууууууу?!

Любые Отношения, как начальные, так и самые серьёзные.

Ниче Такая
#6
Прелесть

У вас была просто переписка. Вот не понимаю я людей, которые начинают мечтать, придумывать себе что-то..., хотя сама такой была, не спорю.Надо быть реалистом, не очаровываться - чтобы потом вот так не разочаровываться.А вообще, не думаю, что вы правы в своих рассуждениях - ну и что, что он говорил когда-то. Это ж не предательство.

я подробно здесь не могла все расписать. мы общались 1,5 месяца и смс и звонки по-долгу. ежедневно. мы узнали друг о друге почти все, не видя при этом. обменивались тысячей фоток. да, можно сказать, что не отношения. но разве отношения складываются только визуально? они и складываются изходя из общения. ему и мне было комфортно общаться друг с другом. он и я были схожи во многом, как оказалось. он был как мое отражение. редко встретить настолько себе подобного человека. поэтому я и ждала его.

Прелесть
#8
MORPHEUS

Какие отношения, аууууууу?!

Любые Отношения, как начальные, так и самые серьёзные.
У низ была всего лишь переписка. Они даже не виделись!
Мне кажется, что вы слишком, через-чур, серьезно относитесь к маловажным вещам.
Вот если бы они увиделись, поцеловались, обнялись, за ручки взялись и тд - другое дело.

Гость
#10

Я таких умников, сразу блокирую в телефоне, "уходя - уходи", чтобы потом никаких звонков по пьяни или со куки.

Гость
#11

Автор, у вас нет отношений. не понимаю вообще какие претензии могут быть.
он с вами просто общался и ВСЕ. ни больше не меньше.. вы даже не виделись. Что за бред считать что он вам что-то должен

Гость
#12

Отношения очень даже могут быть и так. Муж меня зацепил в и-нете. Сначала личка, потом аська, потом висели на телефоне каждую свободную минуту. А потом встретились и больше не расстаемся. 8 лет.
Так что правильно, автор, всё сделали Вы.

Ниче Такая
#13
Гость

Автор, у вас нет отношений. не понимаю вообще какие претензии могут быть. он с вами просто общался и ВСЕ. ни больше не меньше.. вы даже не виделись. Что за бред считать что он вам что-то должен

а где я написала, что он мне должен? всего лишь не понимаю к чему эти смс после его отказа от общения. да, я считаю, что паршиво сначала отказать, а потом передумать. я себя люблю. и после его решения его не побеспокоила бы больше. и я расписала подробно в 6 посте про наше общение.

Гость
#14

так спросите у него!!!! а то вы только горазды в молчанку играть.. А потом здесь спрашивать к чему это. А мы то откуда знаем. Передумал может, стал скучать, понял что поспешил.. Да какая разница.. Разговаривать нужно с людьми, а не на сайтах вопросы спрашивать. нам то откуда знать. что у него в голове.

Гость
#15
гость

бесят такие ситуации, когда человек передумывает но ты уже отпустила!( тоже не люблю давать 2 шансов,ну может если стараться сильно будет...

Мой скорпион написал мне смс:Извини, я пошел к бывшей. На следующий день пишет:Извини, зря я все это написал.......

мама чоли
#16
Гость

Мой скорпион написал мне смс:Извини, я пошел к бывшей. На следующий день пишет:Извини, зря я все это написал.......

был бы не скорпион написал бы что-то другое?

Ниче Такая
#17
Гость

так спросите у него!!!! а то вы только горазды в молчанку играть.. А потом здесь спрашивать к чему это. А мы то откуда знаем. Передумал может, стал скучать, понял что поспешил.. Да какая разница.. Разговаривать нужно с людьми, а не на сайтах вопросы спрашивать. нам то откуда знать. что у него в голове.

вы хоть пой пост до конца дочитали бы. я не спрашиваю совета. мне просто интересны мнения: у кого как было и что вышло? да и все.

Гость
#18
мама чоли

был бы не скорпион написал бы что-то другое?

Не скорпионы такое не писали)))))))))

Гость
#19
Ниче Такая

вы хоть пой пост до конца дочитали бы. я не спрашиваю совета. мне просто интересны мнения: у кого как было и что вышло? да и все.

Было, выше написала, штормит их, может сами не знаю чего хотят или жалеют. Качели - стиль жизни и отношений таких людей причем независимо от возраста.

гость
#20

Автор, вы правильно сделали что не стали отвечать ему на смс. У меня муж скорп. Так у него до меня были отношения, он познакомился с девушкой на СЗ, она была из соседнего города и он ездил к ней только когда совсем нужда приперала (ну вы поняли про что я). Он ей направо и налево изменял, а она его до сих пор любит безумно и мучается.
Поставьте его в чёрный список, ведь если он так с вами с самого начала уже начал играть, то ничего серьёзного из этого не выйдет

Ниче Такая
#21
гость

Автор, вы правильно сделали что не стали отвечать ему на смс. У меня муж скорп. Так у него до меня были отношения, он познакомился с девушкой на СЗ, она была из соседнего города и он ездил к ней только когда совсем нужда приперала (ну вы поняли про что я). Он ей направо и налево изменял, а она его до сих пор любит безумно и мучается. Поставьте его в чёрный список, ведь если он так с вами с самого начала уже начал играть, то ничего серьёзного из этого не выйдет

вы правы. я дама серьезная. и если общаюсь - то общаюсь. если прощаюсь - то навсегда. я ему рассказывала, что надо быть осторожней с такими словами в отношении меня, ведь другого раза не будет. говорила, что даю ровно сутки, чтобы "одуматься". видимо, он посчитал себя "особенным" и мой принцип на него не распространяется. я бы может и пошла на диалог, если бы он позвонил и рассказал все, как есть. а не ***** "привет", как будто ничего не произошло. на такое и отвечать не буду.

Ниче Такая
#22

* *****

Ниче Такая
#23

* т.у.п.ы.е

гость
#24

Автор, вы одна из миллионов, у кого здесь на форуме есть разум и чувство собственного достоинства. Сколько вам и ему лет если не секрет?

Ниче Такая
#25
гость

Автор, вы одна из миллионов, у кого здесь на форуме есть разум и чувство собственного достоинства. Сколько вам и ему лет если не секрет?

26 лет. я тоже когда-то была наивной и часто велась на всякую "лапшу" от мужчин. но теперь х.р.е.н. я себя больше люблю, чтобы ни произошло.

Ниче Такая
#26
гость

Автор, вы одна из миллионов, у кого здесь на форуме есть разум и чувство собственного достоинства. Сколько вам и ему лет если не секрет?

а ему 30.

Гость
#27

Автор привет!а я вот повелась,мне мч написал все кончено,забудь меня и не пиши и не звони мне,я его не трогала,так он тоже как и ваш как ни а чем не бывало позже пишет мне:спишь?дуешься до сих пор?смотри не лопни!,я тоже не ответила,потом он позвонил и предложил увидеться,тут я и размякла..пошла на встречу,надеялась что щас приду а он покаятся,любила его просто очень,но ничего серьезного он мне не сказал и даже прощения не попросил,сидел и молчал...вот что нужно было?

Гость
#28

Автор умничка!!

гость
#29

Вот-вот! Мне нравится ваша позиция в этом плане. Мне 24, но цену себе стала знать в 22. Собственно только тогда и встретила достойного мужчину, который меня уважает, ценит и не ограничеват свободу. Обеспечил жильем (не то что мне жить негде было, но мы с ним живём в своей квартире). Ко всему прочим, он ещё и самостоятельный - отлично готовит, убирается, способен стирать, гладить. Так что он отличный помощник в хозяйстве. Прекрасно понимает, что я устаю на работе и поэтому всегда мне во всем помогает. Я конечно в долгу не остаюсь, даю ему все необходимое - секс (который я безумно люблю), уют и спокойствие в доме. Оба счастливы, любим и дорожим друг другом.
Желаю вам тоже встретить человека, который будет вас любить, и вы его тоже

гость
#30

Автор, правда, вы действительно умничка. Если зайти в раздел гороскоп, так там столько страдающих и самые популярные страдалицы это бывшие скорпов. Да вообще, если посмотреть здесь очень много брошенных девушек. А вы правильно поступили, что игнорите мужчину, ведь если он повёл себя так в самом начале отношений, то он ненадежный человек

Ниче Такая
#31
гость

Автор, правда, вы действительно умничка. Если зайти в раздел гороскоп, так там столько страдающих и самые популярные страдалицы это бывшие скорпов. Да вообще, если посмотреть здесь очень много брошенных девушек. А вы правильно поступили, что игнорите мужчину, ведь если он повёл себя так в самом начале отношений, то он ненадежный человек

потом даже рада стала, что так произошло. я разочаровалась в нем. вот именно - ненадежный! тоже пришла потом к этому выводу. еще знаете, что меня разочаровало в нем - это отсутствие логики. когда мы понравились друг дружке уже и по общению, то он написал, что хочет дождаться конца своей командировки, чтобы мы были на связи. с каждым днем мы привязывались все больше, находя общее друг в друге. и договорились, что дождемся друг друга. его за язык никто не тянул. а затем, когда он мне написал, что стал "перегорать", написал: "я ждать не умею и не люблю". вот что это значит?))) где логика? зачем тогда надо было все это начинать, если не умеет? а еще говорят, что у женщин логики нет... и я так подумала, что если бы мы с ним встретились в живую потом, стали встречаться и вдруг пришлось бы на месяц (или больше) кому-то уехать - он бы опять так же "перегорел". так что слава Богу этому разочарованию)

гость
#32

А я могу объяснить почему он вам так сказал. Секса просто захотелось. Сами подумайте, 30-летний мужчина и 1,5 месяца без секса. Естественно спермотозойды на мозг стали давить. Понимаю, что вам обидно, что время на него потратили, ждали его, да и вообще открылись, но... Все же вы правильно поступили. Ставьте его в чёрный список и больше не думайте о нем

Ниче Такая
#33
гость

А я могу объяснить почему он вам так сказал. Секса просто захотелось. Сами подумайте, 30-летний мужчина и 1,5 месяца без секса. Естественно спермотозойды на мозг стали давить. Понимаю, что вам обидно, что время на него потратили, ждали его, да и вообще открылись, но... Все же вы правильно поступили. Ставьте его в чёрный список и больше не думайте о нем

знаю я все это. не жалею о том, что время "потратила", т.к. общение с ним - был мой выбор. и оно было приятным, несмотря на то, что так нелепо вышло. он мне тоже много личного о себе рассказал. просто он незрелым оказался.

Ниче Такая
#34

трудности его ломают, как оказалось.

Гость
#35

Автор ну все равно признайся что разочаровалась,тем более емли пишешь что было о чем поговорить,общие интересы...это всегда сближает..моя вот беда а том что я почти сразу в голове уже создаю планы,как все будет,мечты и ожидания...а потом бац и как карточный домик все рушится...знаешь как больно..

Ниче Такая
#36
Гость

Автор ну все равно признайся что разочаровалась,тем более емли пишешь что было о чем поговорить,общие интересы...это всегда сближает..моя вот беда а том что я почти сразу в голове уже создаю планы,как все будет,мечты и ожидания...а потом бац и как карточный домик все рушится...знаешь как больно..

читайте о моем разочаровании в моих постах выше)

Гость
#37
Прелесть

У вас была просто переписка. Вот не понимаю я людей, которые начинают мечтать, придумывать себе что-то..., хотя сама такой была, не спорю.Надо быть реалистом, не очаровываться - чтобы потом вот так не разочаровываться.А вообще, не думаю, что вы правы в своих рассуждениях - ну и что, что он говорил когда-то. Это ж не предательство.

Подумаешь,он сначала расхотел с ней общаться а потом как ни в чем не бывало ''привет''пишет.Что тут такого то?Ну и что что он говорил когда то ,действительно,пусть он держит автора в напряжении а автор вот гадает,что он вот в следующий раз скажет.

Вот и зачем ей это,такие качели?Особенно с самого начала их общения.

Они долго общались достаточно,и мужик судя по словам хорошо подумал прежде чем попрощаться с ней.

Гость
#38

может вообще на зоне сидит...не вздумайте отвечать

Гость
#39
Ниче Такая

читайте о моем разочаровании в моих постах выше)

тьфу какая он тваарь,прочла всю ветку ещё противней стало...автор,это он хотел ваши страдания просто наблюдать,как вы его уговаривать будете и тд,одна фраза-я не люблю долго ждать-была рассчитана на то,что вы сейчас будете умолять его,что не долго осталось и скоро вы увидитесь и всё в таком духе.Плохо,что вы ему ещё про подумать сутки писали,надо было его обломать и ответить:а ты,что на что-то надеялся?я просто убивала с тобой свободное время и встречаться не планировала-вот он бы обломался,а то ещё какое-то чмоо,будет решать перегорело оно или нет

Гость
#40

т е с этим всё,?даже если сначала напишет*извини*,а не *привет*.Ему прощенья нет и не уговорит ни за какие коврижки?Вы приятно удивили,в последнее время,одни темы-плачи *как вернуть любимого,мы столько переписывались*.

Гость
#41

Так я и говорила уже, что автор просто умничка. Это буквально единичный случай, когда девушка мозг включила и поступила правильно в сложившейся ситуации. Действительно, ведь тут в основном темы "как вернуть, почему он меня бросил". А автор взяла и грубо говоря плюнула на человека - "не захотел отношений, да и не надо, не единственный мужчина на Земле".
Автор, будет очень интересно узнать, будет ли этот человек еще какие то действия предпринимать. Буду периодически отслеживать тему. Не теряйтесь пожалуйста

Гость
#42
Ниче Такая

я подробно здесь не могла все расписать. мы общались 1,5 месяца и смс и звонки по-долгу. ежедневно. мы узнали друг о друге почти все, не видя при этом. обменивались тысячей фоток. да, можно сказать, что не отношения. но разве отношения складываются только визуально? они и складываются изходя из общения. ему и мне было комфортно общаться друг с другом. он и я были схожи во многом, как оказалось. он был как мое отражение. редко встретить настолько себе подобного человека. поэтому я и ждала его.

Автор, вам правильно тут сказали, это не отношения!!! Не фантазируйте и не создавайте сурогат, это просто общение, тесное общение. Вот ваш мужчина по переписке к этому так и относится, отсюда и его поведение. Поэтому вы правильно делаете, что не отвечаете, он не настроен на отношения с вами, для него это просто переписка.
Автор, я вам действительно советую не воспринимать всерьез переписку пока вы не начнете встречаться вживую. У меня есть знакомая, которая переписываясь с мужчиной в интернете, говорит, что они встречаются. И потом, когда они ее "бросают", для нее это разбитое сердце.

В.
#43

Автор, все просто. Ваш мч- виртуал, которому никакая встреча не нужна. Ему нужна только переписка, и ничего больше. Я думаю, ни в какой командировке он не был, просто нужен был повод, чтобы не выходить в реал. Когда время стало поджимать, не мог же он в командировке вечно находиться, он "стал перегорать". Возможно, хотел завести новую виртуальную партнершу, но не получилось, вспомнил о вас.
Но даже если вдруг- что маловероятно- он реальный человек, то нафига вам мужик, которого "трудности ломают"??

Ниче Такая
#44
Гость

может вообще на зоне сидит...не вздумайте отвечать

вы рассмешили) не, он военный. фотки в форме отправлял.

Ниче Такая
#45
Гость

т е с этим всё,?даже если сначала напишет*извини*,а не *привет*.Ему прощенья нет и не уговорит ни за какие коврижки?Вы приятно удивили,в последнее время,одни темы-плачи *как вернуть любимого,мы столько переписывались*.

спасибо. да, не считаю себя конченной, чтобы хоть какой мужчина позволял так себя вести в отношении меня.

Ниче Такая
#46
Гость

т е с этим всё,?даже если сначала напишет*извини*,а не *привет*.Ему прощенья нет и не уговорит ни за какие коврижки?Вы приятно удивили,в последнее время,одни темы-плачи *как вернуть любимого,мы столько переписывались*.

не могу сказать, честно говоря окончательно ли буду его брить или нет. но я подумаю над его прощением, если он: во-первых, именно позвонит и поговорит нормально (что да как); во-вторых, если извинится, как следует, и задумается над своим поведением (если, разумеется хочет со мной общаться). но это не факт. я могу с ним после этого продолжить общаться, возможно, как друзья и буду присматриваться. поживем - увидим, как говорится.

Ниче Такая
#47
Гость

Так я и говорила уже, что автор просто умничка. Это буквально единичный случай, когда девушка мозг включила и поступила правильно в сложившейся ситуации. Действительно, ведь тут в основном темы "как вернуть, почему он меня бросил". А автор взяла и грубо говоря плюнула на человека - "не захотел отношений, да и не надо, не единственный мужчина на Земле".Автор, будет очень интересно узнать, будет ли этот человек еще какие то действия предпринимать. Буду периодически отслеживать тему. Не теряйтесь пожалуйста

да, он не единственный. да вообще сейчас мужчины себя ведут как ско.ты.

Ниче Такая
#48
В.

Автор, все просто. Ваш мч- виртуал, которому никакая встреча не нужна. Ему нужна только переписка, и ничего больше. Я думаю, ни в какой командировке он не был, просто нужен был повод, чтобы не выходить в реал. Когда время стало поджимать, не мог же он в командировке вечно находиться, он "стал перегорать". Возможно, хотел завести новую виртуальную партнершу, но не получилось, вспомнил о вас. Но даже если вдруг- что маловероятно- он реальный человек, то нафига вам мужик, которого "трудности ломают"??

может вы и правы. но я и не думаю, что он элементарный дро.чер, типаж не тот.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: