Гость
Статьи
Хочешь привязать - …

Хочешь привязать - отпусти?

Очень интересует как именно. Как правильно реагировать на желание мч разорвать отношения, чтобы он захотел вернуться? Вопрос скорее адресован к мужчинам, как должно проявить себя девушке, чтобы вы не спешили сжигать мосты и задумались о правильности решения? Если у милых девушек тоже есть опыт и истории о подобных ситуациях, поделитесь, пожалуйста.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Турок
#1

Как найти любовь и где,
Не свербило чтоб в ...?
Вам любой бы намекнул:
Чемодан, вокзал, Стамбул.

Зюзик
#2

ай на нэ ай на нэ

Наф
#3

А смысл такого возвращать вам? Захотел порвать - пусть идёт! Вам оно надо это бегание туда-сюда?

Гость
#4

Твое от тебя не уйдет, вот и вся арифметика.

Гость
#5
Гость

Хочешь привязать - отпусти?

А потом - ПОДСЕКАЙ!!!

Гость
#6

Хочешь привязать - используй БДСМ, изящную плеть, стропон. Как следует отсоси. Никуда сцукко не денется....

Мужчина
#7
Гость

Как правильно реагировать на желание мч разорвать отношения, чтобы он захотел вернуться? Вопрос скорее адресован к мужчинам, как должно проявить себя девушке, чтобы вы не спешили сжигать мосты и задумались о правильности решения?

Спокойно. "Хочешь так - твоё право". Сохранять вежливость, если он напишет или позвонит, не игнорировать, отвечать, но немножко суховато. Самой не писать и не звонить ему ни в коем случае. Всё у Вас замечательно. Флиртовать с другими мужчинами, но так, чтобы это не выглядело, будто делаете ему назло.

#8

Все просто: уважать его и себя прежде всего.
*Никаких упреков и оскорблений.
*Никаких предприятий по его возврату - они только раздражают мужчин и если и надо было проявить больше эмоций или еще чего он хотел от ваших отношений - то эти меры уже запоздали.
*Не быть навязчивой - не писать, не звонить.
*Если МЧ идет на контакт (по собственной инициативе) - не отталкивать ни в коем случае и оскорбленную невинность не строить, но и не демонстрировать щенячей радости от его смс.
*Продолжать жить полной жизнью - свидания, друзья и тд.
*Выглядеть на все 100%

Vera
#9

Посмотреть на толпу поклонников, нетерпеливо ждущих, когда за ним закроется дверь, прикинуть которого выбрать, раз вы теперь свободны, и не париться.

Гость
#10

Да отпустить,чтобы остался,но отпустить душой,забыть,что он был в вашей жизни и ушел и жить счастливо без него,тогда сразу прибежит назад.

Как вернуть мужа,метод отстранения


http://www.kalmov.ru/2013/07/metod-otsraneniya.html?showComment=1427293556795#c2841781443222651529

Гость
#11

Мой муж часто порывался от меня уйти, я всегда пыталась решить это дипломатично. А потом надоело, он захотел и я молча собрала его вещи, после этого он больше уходить не хотел. Потом я сама его выгнала и снова вышла замуж. Не надо никого держать, пусть идет... Мой бывший муж потом 5 лет пороги обивал, я даже устала... Но как говорится, за что боролся на то и напоролся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: