Гость
Статьи
Нужна помощь Не могу …

Нужна помощь Не могу отпустить, очень привязалась

Всем привет. Впервые пишу на форум.... Хотелось бы поделиться своей проблемой и получить несколько советов....
Я встречалась с молодым человеком и совсем недавно мы расстались. Всего, к сожалению, написать здесь не получится, но коротко дело в том, что он как оказывается был со мной не счастлив. Хоть мне всегда говорил обратное. Постоянно говорил о том, что любит, что между нами есть страсть, что он счастлив.
Так как мы учимся вместе, мы видимся каждый день и все время проводим вместе
В один день я пришла, а он ко мне не подошёл и всегда время меня избегал. Я подошла и спросила, что случилось, в отает я получила 'все хорошо'.
Меня это не устроило, потому что я видела, он хочет что то сказать и в итоге у нас произошёл этот разговор... Такого я не ожидала... Я ему всегда говорила, что если не устраивает что то, если что то нужно поменять - то он должен это сказать и я бы исправила, но он молчал
Пришли к итогу, что решение о расставании примем через несколько дней, но он решил все в тот же...
На следующий день моя подруга поехала с ним встретиться, потому что он тоже хотел с ней поговорить
Он не думал, что она все расскажет, но она рассказала и так больно мне никогда не было
Он настолько был равнодушен, когда они разговаривали... В общем я не знаю, что мне делать.
Он сказал, что мы берём паузу, но я знаю, что это конец отношений, а этого я не хочу
Щас ещё и бывшая его засветилась, делаю предположение, что они общаются
Что делать я не знаю... Не могу отпустить, очень привязалась
Посоветуйте что нибудь

LiusaGaaß
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо выяснять никаких отношений. Отпустите парня.

Не психолог
#2

вода бассейн душ ванна слезы
кристалл розовый кварц
гулять-гулять-гулять по городу пешком или еще лучше в лесу
уехать путешествовать на выходные в маленький городок с друзьями
лариса ренар ритуал на 19 лунный день
и танцы энергетические или йога для восстановления нервов и анахаты-чакры

обнимаю вас!
п.с. в идеале - благотворительный проект с животными или детьми открывает сердце подобная деятельность. не все мужчинам отдавайте!

Гость
#3

у нас женщины очень крепко любят равнодушных "к*озлов"

Гость
#4

Отпусти его, не навязывайся и не унижайся. Раз вы вместе учитесь - общайся, как с простым однокурсником. Как ни в чем не бывало. И самое главное живи для себя, люби себя. Только так! Через время пройдет. Поверь проходили:) Это лечится временем.

Гость
#5
Гость

у нас женщины очень крепко любят равнодушных "к*озлов"

+++++++++++

Гость
#6
Гость

Отпусти его, не навязывайся и не унижайся. Раз вы вместе учитесь - общайся, как с простым однокурсником. Как ни в чем не бывало. И самое главное живи для себя, люби себя. Только так! Через время пройдет. Поверь проходили:) Это лечится временем.

+ очень-очень много!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: