Гость
Статьи
Любовь к …

Любовь к преподаввателю

Я влюбилась в своего преподавателя в университете. Банально, я знаю, но ничего не могу с собой поделать. Мне 18, ему 35, не женат, детей нет. Больше полугода, что он у нас преподавал, я его совершенно не замечала как мужчину + его предмет самый нелюбимый. Но буквально месяц назад все круто поменялось. Меня как будто перемкнуло и все. Зациклилась на нем, кажется, что я его люблю. У меня совершенно пропал сон, просто жуткая бессонница, ухудшился аппетит. Понимаю, что никогда с ним не буду, что у меня нет никаких шансов, но не могу перестать думать о нем постоянно. С головой ушла в учебу, занимаюсь спортом, т.е. свободного времени практически нет, но это все совсем не помогает. Как мне его забыть и похоронить надежду на то, что мы когда-то будем вместе?

Кристина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подойти и сказать, давайте ахнемся после пар...

Гость
#2

Выветрится это чувство со временем.Потом вспоминать будешь и смеяться.Я тоже была влюблена в институте в препода,а после окончания все прошло."С глаз долой-из сердца вон".Ищи себе любимого мальчика.

Елена
#3

ну подловите его где нибудь на улице. и поцелуйте сходу! и признайтесь в чувствах! зачем себя терзать. это же так мучительно. когда ты любишь а тебя нет:(

Анна
#4

А какой предмет он ведет?

Кристина
#5
Анна

А какой предмет он ведет?

Профильный

Гость
#6

Опять, уже пятитысячная Разводка на подобную тему. Какое пикантное "разнообразие".

Гость
#7

У меня было наоборот. Препод был в меня влюблен, когда была студенткой- заочницей ( мне было 29, ему-45). Но он не позволял себе никаких фривольностей, просто уделял мне больше времени по своему предмету, но глаза были очень печальными и жутко влюбленными...

#8

Ой, я тебя прошу. Я со своим учителем зачетно потраXалась, до сих пор вспоминаю его с улыбкой :). Рекомендую, как рукой снимет.

Анна
#9
Кристина

Профильный

А что за профиль-то? Психология, физик-математик, IT, географ, экономист? Работает ли он где-то помимо универа (своя фирма или просто в крупной компании) или сидит только на преподскую з/п во имя высших идеалов?

По опыту могу сказать, что это влияет на психологию и на способ соблазнения)

Кристина
#10
Анна

А что за профиль-то? Психология, физик-математик, IT, географ, экономист? Работает ли он где-то помимо универа (своя фирма или просто в крупной компании) или сидит только на преподскую з/п во имя высших идеалов?По опыту могу сказать, что это влияет на психологию и на способ соблазнения)

Медицинский профиль, помимо универа работает врачом в больнице. А как это влияет?

Инфанта
#11

И у меня тоже, мне 24, ему 36. Универ я уже окончила, диплом получила. И нифига не проходит. Вот что делать, а?

Кристина
#12
Инфанта

И у меня тоже, мне 24, ему 36. Универ я уже окончила, диплом получила. И нифига не проходит. Вот что делать, а?

У вас хотя бы разница в возрасте поменьше, и служебное положение между вами уже не стоит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: