Гость
Статьи
Не везет в любви... …

Не везет в любви... неужели, я так всю жизнь буду одна??

Мне 23.но выгляжу младше. Заканчиваю институт. Не курю, алкоголь только по праздникам. Красавицей себя не считаю, но многие говорят, что я симпатичная. На улице иногда замечаю на себе взгляды ( и не более ) молодых людей и не очень. Знаю, глупо так сидеть и ныть, но мне нереально хочется любить и быть любимой, только никак не получается. Были отношения 1,5 года, расстались, поняла, что нам трудно вместе. Потом 3 раза знакомилась по интернету- ничего путного не вышло. (одному чисто секс был нужен, 2й- чисто из спортивного интереса, у 3го девушка оказалась ) . Понимаю, что грешно гневить Бога, но вот чего меня ждет дальше... 5 лет потратила на учёбу, сейчас начнется работа... это всё хорошо, но а жить то когда? Смотрю, многие и учатся, и работают, и вторая половинка есть... а я как проклятая, всегда одна. Стараюсь всегда улыбаться, не быть скучной занудой. Понимаю, что время еще не пришло, значит... а вдруг, оно никогда не настанет... вижу парочек, и прям на глазах слезы наворачиваются, что молодость проходит, а мне так и не суждено любить и быть любимой.. по-настоящему. Сорри за целую поэму. просто накипело...

Смурфик
66 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1
Смурфик

Мне 23.но выгляжу младше. Заканчиваю институт. Не курю, алкоголь только по праздникам. Красавицей себя не считаю, но многие говорят, что я симпатичная. На улице иногда замечаю на себе взгляды ( и не более ) молодых людей и не очень. Знаю, глупо так сидеть и ныть, но мне нереально хочется любить и быть любимой, только никак не получается. Были отношения 1,5 года, расстались, поняла, что нам трудно вместе. Потом 3 раза знакомилась по интернету- ничего путного не вышло. (одному чисто секс был нужен, 2й- чисто из спортивного интереса, у 3го девушка оказалась ) . Понимаю, что грешно гневить Бога, но вот чего меня ждет дальше... 5 лет потратила на учёбу, сейчас начнется работа... это всё хорошо, но а жить то когда? Смотрю, многие и учатся, и работают, и вторая половинка есть... а я как проклятая, всегда одна. Стараюсь всегда улыбаться, не быть скучной занудой. Понимаю, что время еще не пришло, значит... а вдруг, оно никогда не настанет... вижу парочек, и прям на глазах слезы наворачиваются, что молодость проходит, а мне так и не суждено любить и быть любимой.. по-настоящему. Сорри за целую поэму. просто накипело...

Не отчаивайтесь, всему свое время) Мне тоже 23, тоже нет парня. Внешностью природа наградила, но что толку... Парни липнут как осы на мед, но я всех отшиваю... Никто не нравится, с кем бы мне хотелось отношений. Я думаю, что еще не время и нужно подождать, все придет, обязательно))) и на нашей улице будет еще праздник)

Гость
#2

"И жить торопится, и чувствовать спешит" - это про Вас, автор. В ваши парочки к 30 разведутся)) так шо..

Гость
#3

Автор,а мне вот 36 уже.И тоже нет мужчины с серьезными намерениями, и то я так не убиваюсь. А вы в 23 раскисли.Ну вы действительно Б-га -то не гневите,какие ваши годы?

Классный мужик
#4

Как найти любовь и где
Не свербило чтоб в ...?
Вам любой бы намекнул:
Чемодан, вокзал, Стамбул.

Гость
#5

Ой. Я в 23 тоже была такой ду. В 32 вышла замуж. Итог: пять лет прошло, поняла, какая я была ду., что вышла замуж. ))

Гость
#6

Любовь -это не поцелуи и секс.
Это обычная страсть, которую испытывают и животные для продолжения рода.
А станет это любовью или нет-зависит только от каждого человека.
Пока тех, у кого это получилось можно перечесть по пальцам одной руки.
Остальные превращали свою "любовь" в манипуляцию с целью сделать из другого человека своего раба, выполняющего её хотелки.

Люди не имеют внутри любовь, потому не получают её снаружи.
Чтобы что-то получить-надо что-то отдать.
Таков закон Вселенной.

гриша
#7
Гость

Автор,а мне вот 36 уже.И тоже нет мужчины с серьезными намерениями, и то я так не убиваюсь. А вы в 23 раскисли.Ну вы действительно Б-га -то не гневите,какие ваши годы?

Да, автор, вот доживешь до 36-ти, и тогда начинай плакать :)

Классный мужик
#8

Как найти любовь и где,
Не свербило чтоб в ...?
Вам любой бы намекнул:
Чемодан, вокзал, Стамбул.

Классный мужик
#9

Как найти любовь и где,
Не свербило чтоб в ...?
Вам любой бы намекнул:
Чемодан, вокзал, Стамбул.

Классный мужик
#10

Как найти любовь и где,
Не свербило чтоб в ...?
Вам любой бы намекнул:
Чемодан, вокзал, Стамбул.

Гость
#11

Вы ждете, что появится человек и сделает вас счастливой. Не правильная установка, потом одни разочарования. Потому, что как говорят психологи, другой человек не может сделать вас счастливым, только вы сами.

гриша
#12

В 22-24 у девки отношения должны быть. Иначе риск стать кошатницей.

Бандерас
#15

в первую очередь одинокие девушки имеют проблему тараканистости, т.е. стиль общения который не понятен, не интересен или даже раздражает мужчин. Противоположность этому явлению это когда про девушку скажут, что она милА (знает как общаться с мужчинами, не парит с допросами/распросами, обходительна). Вторая причина- не интересность внешнего вида (жирновата, плохо одевается, нет стиля и т.д.) Искать и устранять проблему нужно в себе, а не пенять, что мужик перевелся и пора в Стамбул.

Гость
#16

Щас Вам объяснят что до 57-60 лет и морочиться нечего. Саморазвивайтесь и путешествуйте - в этом все Ваше счастье должно быть. А мужики и дети это зло. Аминь!

Гость
#17

Когда-то мне сделал предложение один мужичок. Несколько неожиданно, ибо мы часто общались в компании, но не более того. Я тогда его спросила: Вокруг тебя толпа симпатичных девушек, зачем тебе я? Он ответил, что жена должна быть "в горе и радости, болезни и печали". А таких женщин очень мало.
Я часто вижу такие темы. Читаю, что девушки про себя пишут. Красивая/симпатичная, с машиной, хорошо одеваюсь, модная, стройная, карьера... Много чего. Но нет одного главного слова. Добрая.

Гость
#20
Бандерас

в первую очередь одинокие девушки имеют проблему тараканистости, т.е. стиль общения который не понятен, не интересен или даже раздражает мужчин. Противоположность этому явлению это когда про девушку скажут, что она милА (знает как общаться с мужчинами, не парит с допросами/распросами, обходительна). Вторая причина- не интересность внешнего вида (жирновата, плохо одевается, нет стиля и т.д.) Искать и устранять проблему нужно в себе, а не пенять, что мужик перевелся и пора в Стамбул.

Что -то есть, но каков же этот стиль общения.? У меня есть знакомая и красавица и умница, а все мужики бросают её или другая тоже вроде хороша, а одинока. А другие и внешне не очень в себя вкладывают, а мужиков - валом

чукча
#21

не грустите! все впереди!! радуйтесь,что не тратите нервы на ***** и уродов всяких моральных...наслаждайтесь,живите для себя,а остальное приложится!

Гость
#22

видимо с тобой мужчине хуже, чем без тебя. С женщиной стоит быть только тогда, когда она упрощает мужчине жизнь. иначе - одному лучше :)

капуша
#23

Когда мне 20 лет было я тоже так убивалась. Выла днями.... А в то время я познакомилась с одним парнем, но он женат был, а женатые это табу. Общались как друзья. Он мне как брат был. Даже и намёка не было на близость. А я всё ныла, гдеж мой суженый ряженый. Даже к батюшке ходила, а он только подбадривал, говорил что время ещё не пришло. А оно действительно тогда ещё не пришло. А через год мой друг приехал и сообщил , что развёлся и любит меня. Развёлся он не из за меня. Я всегда счастья его семье желала. Но теперь мы счастливы и вместе уже 1,5 года. Очень любим друг друга. А тогда я даже и представить не могла, что мой муж уже появился в моей жизни. Подождите. Всё будет. Удачи вам и большой любви!))

елка
#25

Развивайтесь, девушки! Если нет мч значит это время одиночества дано вам для саморазвития! а не для нытья! И конечно оценивайте себя объективно. Внешность очень важн, следите за собой, будте всегда прекрасны и не с пустой головой. И мужчины к вам потянутся) читайте книги. Это совет, к слову.

капуша
#26

Научитесь для начала просто дружить. А там увидите, всё появится.

Бандерас
#28
Гость

Что -то есть, но каков же этот стиль общения.? У меня есть знакомая и красавица и умница, а все мужики бросают её или другая тоже вроде хороша, а одинока. А другие и внешне не очень в себя вкладывают, а мужиков - валом

Та, что так себе от природы знает как угодить и поддержать чувство собственного достоинства у мужика (например похвалить между делом и восхититься как он забил гвоздь стенку) Не сморозить *****, которая ранит мужика. Показать его значимость в её жизни. А красотки не ценят мужского внимания- они им просто перекормлены и мужики для них просто похотливые самцы. Это отношение соскальзывает с их языка и в поведении. Как результат, мужик уходит в туман, чувствуя, что тут ему не получить душевного комфорта.

Классный мужик я!!
#29

Как найти любовь и где,
Не свербило чтоб в ...?
Вам любой бы намекнул:
Чемодан, вокзал, Стамбул.

Классный мужик я!!
#30

Как найти любовь и где,
Не свербило чтоб в ...?
Вам любой бы намекнул:
Чемодан, вокзал, Стамбул.

Бабо Нино
#31
Классный мужик я!!

Как найти любовь и где,Не свербило чтоб в ...?Вам любой бы намекнул:Чемодан, вокзал, Стамбул.

Про Стамбул тынепязди,
Тебе надо - ты иди
Расскажу тебе дружок,
про ЗППП мешок
И букетик пиздоблошек
Полный анус мандавошекк
Прям из Турции везут
На себе в РФ несут
Я тебе вот так скажу
На вокзал я не хожу,
Ваню русского найду
Почешу себеписту
Иль Ашотика-купца
Удалого молодца,
И зачем мне Анкара?
Лучше хлопцы со двора.

Гость
#32

Так здесь 80% только об одиночестве мечтают.

Ля-ля фам
#33

Мне 24, отношения были всего один раз, очень и очень несерьезные и малопродолжительные и очень давно) И абсолютно не парюсь по этому поводу. Мне кажется, я вообще не способна на отношения. Поэтому мне очень комфортно. Старайтесь искать положительные стороны во всем!!!! Тем более это не самое страшное в жизни ;)))

г@дюк@
#34
Ля-ля фам

Мне 24, отношения были всего один раз, очень и очень несерьезные и малопродолжительные и очень давно) И абсолютно не парюсь по этому поводу. Мне кажется, я вообще не способна на отношения. Поэтому мне очень комфортно. Старайтесь искать положительные стороны во всем!!!! Тем более это не самое страшное в жизни ;)))

Что не самое страшное в жизни?

Гость
#35

умора,тебе всего 23 года,живи и радуйся

Гость
#36
гриша

В 22-24 у девки отношения должны быть. Иначе риск стать кошатницей.

либо ***** дью?)))))

Гость
#37
гриша

В 22-24 у девки отношения должны быть. Иначе риск стать кошатницей.

Какой ужасный риск.)
Не надоело ерунду писать?
Во-первых кошку никто никому не навязывает,кроме самих любителей кошек),а во-вторых кошку накормить и позаботиться о ней для пожилого человека гораздо легче,чем целое,(очень престижное для неудачников только одним своим наличием) семейство.

Гость
#38
Гость

либо ***** дью?)))))

Да,в головах у мужчин и их подруг с одной извилиной.)

Гость
#39

Все так утешают.А я бы с автором темы тоже не общалась.
У неё даже слезы от зависти,потому что добрая.И что не так?!

Гость
#40
Смурфик

Мне 23.но выгляжу младше. Заканчиваю институт. Не курю, алкоголь только по праздникам. Красавицей себя не считаю, но многие говорят, что я симпатичная. На улице иногда замечаю на себе взгляды ( и не более ) молодых людей и не очень. Знаю, глупо так сидеть и ныть, но мне нереально хочется любить и быть любимой, только никак не получается. Были отношения 1,5 года, расстались, поняла, что нам трудно вместе. Потом 3 раза знакомилась по интернету- ничего путного не вышло. (одному чисто секс был нужен, 2й- чисто из спортивного интереса, у 3го девушка оказалась ) . Понимаю, что грешно гневить Бога, но вот чего меня ждет дальше... 5 лет потратила на учёбу, сейчас начнется работа... это всё хорошо, но а жить то когда? Смотрю, многие и учатся, и работают, и вторая половинка есть... а я как проклятая, всегда одна. Стараюсь всегда улыбаться, не быть скучной занудой. Понимаю, что время еще не пришло, значит... а вдруг, оно никогда не настанет... вижу парочек, и прям на глазах слезы наворачиваются, что молодость проходит, а мне так и не суждено любить и быть любимой.. по-настоящему. Сорри за целую поэму. просто накипело...

Сьезди отдохни в Турцию

Гость
#41
Ю

замуж зовут по 2 причинам либо УДОБНАЯ ЛИБО ЛЮБИМАЯ. Любимая все реже.

+10000000000000. Подписываюсь.

гость
#42

А чего автора утешаете? Если в 23 никто не смотрит, то в 30 точно нечего ловить будет. Я всегда говорю, что дело не в возрасте, можно в 40 от поклонников отбиваться, а в 20 одной сидеть как автор, от многого зависит: и внешность и характер и пр

Гость
#43

Автор, и вы делает из этого проблему в 23 года! Займитесь делом, сейчас на работу выйдете, там познакомитесь с мужчинами. Съездите отдохнуть куда-нибудь, выбирайтесь куда-нибудь по выходным, но не с конкретной целью найти мужика, а для себя, общайтесь с друзьями.И будьте собой, не надо всем подряд улыбаться как дурак и не выглядеть занудой, если на данный момент у вас другое настроение. Это может выглядеть как за уши притянутое, а это никак не добавляет вам привлекательности в глазах противоположного пола.

Гость
#44
Гость

+10000000000000. Подписываюсь.

А зачем звать замуж если любимая? С удобной все понятно, заманаешься потом такую и кать если эта соскочит с темы. А любимая понятие абстрактное, сеня одну люблю, завтра другую. И всегда искренне. Ибо слово любовь не равно слово постоянство.

антон
#45

Все бывает в жизни... Мне 25 и я не с кем никогда не встречался, в силу тяжелых жизненных обстоятельств. Было все в том числе и попытки суицида, но я смерился с этим, а если конкретно, то я никогда не смогу ни с кем встречаться из за своей неполноценности. Но сделал вывод, что не должен жить зря и решил всеми способами зарабатывать деньги и помогать своим близким.

Ирина
#46

Автор,можно я расскажу свою историю? Я ни с кем не встречалась, никто ко мне серьезно не относился. Я веселая и добродушная девушка, не ***** и очень много сделала для того, чтобы добиться расположения у противоположного пола. Я, наверное, страдаю от своей доверчивости и наивности. В 24 года я впервые встретила человека, который открылся мне всем сердцем и душой. Он предложил мне руку и сердце, я вышла за него и уже около 5 лет в браке. Но одиночество у меня по-прежнему в душе. Я раньше думала, что главная цель-это брак и там априори все будет хорошо. А теперь я понимаю, что брак - это не панацея и ты можешь даже там чувствовать потребность в чувствах. Из-за того, что я вышла без любви, у меня до сих пор осталось чувство того, что все это было искусственно и подсознательно я продолжаю ее ждать. Мне 30, но я очень одинока и несмотря на замужество... верю, что когда-нибудь будет все по-настоящему даже если придется расстаться. Дальше больше, мужчины воспринимают меня только как сексуальный объект, чем я старше, тем больше пошлости в лицах тех, кто знакомится со мной. Люди откровенно не стесняются предлагать секс тебе в лицо. Я пришла к выводу, что есть невезучие женщины, как мы с вами, которые будут вечно испытывать одиночество и которых будут использовать. Извините за сумбур

Ирина
#47

"страшная" под звездочками было

Ирина
#48

И еще раз, о чем я хочу сказать, что за все это время я так и не встречала взаимных чувств((( Если бы не вышла замуж, наверное бы, совсем сошла с ума от тех мыслей, что у меня в голове.Думаю родить ребенка, чтобы не тронуться в лживых ожиданиях и потребности кому-то отдавать

Гость
#49

Хорошо тут в интернете кто-то написал: ....

Гость
#50
Гость

Читаю, что девушки про себя пишут. Красивая/симпатичная, с машиной, хорошо одеваюсь, модная, стройная, карьера... Много чего. Но нет одного главного слова. Добрая.

Естественно. Доброта не даёт обогащаться за счёт мужчин. Добрую здесь просто заклюют, окрестив дyрoй.

Гость
#51

Найдите какой-нибудь интерес в жизни,отвлекитесь от этих мыслей)

Гость
#53

Люди рождаются одинокими, таковыми живут и умирают! Смиритесь с этим. Человек одинок по своей природе. А браки, отношения там какие-то это стремление эту самую природу обмануть. Я не понимаю, как можно страдать от одиночества. Для меня это свобода.

Гость
#54
Гость

Люди рождаются одинокими, таковыми живут и умирают! Смиритесь с этим. Человек одинок по своей природе. А браки, отношения там какие-то это стремление эту самую природу обмануть. Я не понимаю, как можно страдать от одиночества. Для меня это свобода.

Вы правы,у меня были конечно счастливые моменты в жизни,но они проходили и вновь появлялось чувство одиночества.Мне 41 год,муж,дочь и все равно чувствую себя одинокой,к мужу любовь давно прошла,вызывает только раздражение..Нет у меня любимого дела или хобби,которое бы захватывало,придавало бы жизни смысл.Чтение немного спасает.

Ирина
#55
Гость

Вы правы,у меня были конечно счастливые моменты в жизни,но они проходили и вновь появлялось чувство одиночества.Мне 41 год,муж,дочь и все равно чувствую себя одинокой,к мужу любовь давно прошла,вызывает только раздражение..Нет у меня любимого дела или хобби,которое бы захватывало,придавало бы жизни смысл.Чтение немного спасает.

значит, так по жизни будет.... это же мучение

Ирина
#56

номер 54, скажите, а вы когда ребенка родили, вы не были одиноки, вам помогало это?

Гость
#57
Ирина

номер 54, скажите, а вы когда ребенка родили, вы не были одиноки, вам помогало это?

Да,помогало,полностью отдавала себя заботам о ребенке,и с мужем отношения нормальные были,но со временем все изменилось,дочь подросла,учится в унивеситете,парня не было и нет,и замуж выходить не хочет,говорит ничего хорошего в семейной жизни не видит,очень мало счастливых пар,единицы,я в ее годы была более романтичной,а у нее трезвый взгляд на жизнь.