Гость
Статьи
Флирт с женатым …

Флирт с женатым мужчиной

Итак вопрос. Флирт с женатым, достойным мужчиной. Можно ли получить в итоге разведенного молодца без постельного тест-драйва?

Branka777
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет, конечно. Пистой придётся поработать.

Branka777
#3
Гость

Автор, а он громко пукает?? Он Вам куни предлагал??

громкость пука не так страшна как аромат. так что все дело в питании) тут все в наших руках. Нет, куни не предлагал

#4

Барышня...эх барышня...вы глупы как *****.

Branka777
#6
Гость

Нет, конечно. Пистой придётся поработать.

грубо))

Branka777
#7
Любимая

Барышня...эх барышня...вы глупы как *****.

Критикуешь - предлагай!)

Гость
#8

Прийдется со/сать и давать в зад?Ты готова к этому шлю//шка?

злая гостюша
#9

А оно Вам надо? Не женатых пруд пруди. Или вам нужны потом разговоры, и сравнение с бывшей женой( особенно если там есть дети). Зачем вам этот геморой?

Branka777
#10
злая гостюша

А оно Вам надо? Не женатых пруд пруди. Или вам нужны потом разговоры, и сравнение с бывшей женой( особенно если там есть дети). Зачем вам этот геморой?

да ладно, уверена для вас не новость что люди женятся, разводятся и опять женятся. Это нормально

Гость
#11
Гость

Прийдется со/сать и давать в зад?Ты готова к этому шлю//шка?

Ах Вы похотливая ***.

Гость
#12

Это вы себе так низкую самооценку повышаете?

Branka777
#13
Гость

Это вы себе так низкую самооценку повышаете?

да

Гость
#14

Автор, неужели вы верите в платоническую любовь?? Сомневаюсь, что мужчина уйдет от борща и дающей жены просто ради ваших красивых глаз)

злая гостюша
#15
Branka777

да ладно, уверена для вас не новость что люди женятся, разводятся и опять женятся. Это нормально

Это то конечно нормально, а вот нормально ли лезть в чужую семью?

Branka777
#17
злая гостюша

Это то конечно нормально, а вот нормально ли лезть в чужую семью?

не бойся не уверенная в себе жена, сделай себе маникюр и расслабься, я не собираюсь лезть в чужую семью

Гость
#20

повернитесь попой к зеркалу, просунув голову между ног . Делайте это упражнение регулярно, пока не достанете язычком анус. Уверяю Вас, мужчины больше не понадобятся !

Гость
#23
рыба

к черту эту ж'о'пу!((

не к черту, а к члену !

Гость
#25
рыба

что чувствует мужчина, залазя ТУДА????меня интересует, что конкретно при этом чувствуешь ТЫ????

Я чувствую твой горячий анус,крошка)мммммм,дашь мне?

Гость
#29
рыба

влагалище тебя интересует вообще??

Интересует твоя жо/па,люблю анальчик

Гость
#31
рыба

пока не скажешь, секса тебе не будет.

Что не скажу??Я ж сказал гребанная рыба,что я чувствую!!

злая гостюша
#32
Branka777

не бойся не уверенная в себе жена, сделай себе маникюр и расслабься, я не собираюсь лезть в чужую семью

Милая моя, я прекрасно себя чувствую в своей семье вот уже 18 лет. Таких как ты я не боюсь, да и не боялась никогда. И научитесь адекватно реагировать на ответы здесь.

Гость
#33
Гость

Что не скажу??Я ж сказал гребанная рыба,что я чувствую!!

Ну все, обиделась она. Придется своими силами теперь Вам.

Гость
#34
Branka777

не бойся не уверенная в себе жена, сделай себе маникюр и расслабься, я не собираюсь лезть в чужую семью

Сначала значит "заполучить молодого удальца (ЖЕНАТОГО)", теперь "не собираюсь лезть в семью"... А Вы нормальная, разделением личности не страдаете?

котенок по имени ГАП
#34

можно, я думаю.

в специальной литературе описано, как соблазнять.

Ассоль
#38

Попробуй)
Разгневанная жена с флаконом кислоты в переулочке не заставит себя ждать)
Успехов)

Гость
#39
злая гостюша

А оно Вам надо? Не женатых пруд пруди. Или вам нужны потом разговоры, и сравнение с бывшей женой( особенно если там есть дети). Зачем вам этот геморой?

А что, если не женат, то думаете, что ему сравнить не с кем? Да и не факт, что у холостого детей нет.

Гость
#40
Branka777

грубо))

Зато правда

Галина
#41

Тут вон мужики годами *** на стороне и не бросают жен.

а
#42

Это не достойный мужчина. И никогда он не разведется,ради чего?? ради просто песты?? на х ты ему далась

Гость
#43

Ну если у него брак трещит по швам, и он по-любому собирается разводиться, то можно. Но не факт, что он на Вас женится.
У меня так было. Флиртовали с женатым мужчиной, я влюбилась до безумия, и вдруг известие: он развелся. Я была вне себя от счастья, сразу надежда появилась, а он сказал мне что-то типа, что развелся не для того, чтобы снова вешать хомут себе на шею. Наш флирт и его развод просто совпали по времени, никакой причинно-следственной связи не было. Я это только потом поняла. Так он поболтался по разным бабам года 3, а потом женился на какой-то.
После того случая вообще стараюсь не общаться с женатыми.

хоха
#44

понимаю, у меня любовь с женатым, но я категорически против ухода от жены и детей, больше чем на секс не нужен мне- а секс с ним офигенный...была дико против измен итп, спать с женатым, совесть порядочность итп. Все так, но кто знает для чего любовница любовница появилась в вашей жизни...в любом случае наладить....прочное не сломается, а не прочно нафик надо....Муж- кабель, жертва, Любовница-***** разлучница, жена-бедняжка)))) Совет....жене быть всегда привлекательной, слушать мужа, не обсуждать с жирухами-подругами его на кухнях как он мало зарабатывает и он не посмотрит на сторону. Не любовница вешается на них- а они на любовниц

Гость
#45

Скажу по собственному опыту. Женатые от жен не уходят. Как бы плохо не жили. Там свои тапки,горшок, тарелка и знакомая титька. А вы будете просто мечтой и фантазией. А к мечте не уходят...о мечте мечтают и ,иногда,обладают))

Гость
#46

44
И от превлекательных жен гуляют. От меня муж гулял. Имел любовницу. Когда я ее увидела, мужу сказала,что была лучшего мнения о нем,как о мужчине. Позарился на плоскозадую с переженными волосами. Еще и курящую. Сказал,что бес попутал..а теперь отвязаться не может. Отвязался,когда я с этой мадам сама переговорила тет-а-тет. Посмотрела она...что мне ни разу не конкурентка. Пофыркала . И свалила. А мечтала своих двух детей моему пристроить. Ага. Сча

Гость
#47

Достойного? Достойного твоей вонючей писки?

Гость
#49

На чужом несчастье -счастье не построишь!

Гость
#50
Гость

Скажу по собственному опыту. Женатые от жен не уходят. Как бы плохо не жили. Там свои тапки,горшок, тарелка и знакомая титька. А вы будете просто мечтой и фантазией. А к мечте не уходят...о мечте мечтают и ,иногда,обладают))

а откуда же тогда столько повторных браков? может в 70-е годы и не уходили, а сейчас это норма

Гость
#51
злая гостюша

А оно Вам надо? Не женатых пруд пруди. Или вам нужны потом разговоры, и сравнение с бывшей женой( особенно если там есть дети). Зачем вам этот геморой?

Смотря в каком возрасте,холостых полно.Если автору до 27 лет, то ещё да

#52
Branka777

Критикуешь - предлагай!)

Ответ на ваш вопрос-ничего вы не получите,останетесь несчастной,у разбитого корыта.

Гость
#53
Ассоль

Попробуй)Разгневанная жена с флаконом кислоты в переулочке не заставит себя ждать)Успехов)

Мужики обычно если идут в сторону,то скрывают свои похождения.Жена много лет может и не знать.А флирт женатому мужику надо, так для себя любимого.Не стройте планов на этого женатика,он только по трыньдит с вами ,а дальше дело не пойдёт.Быть любовником женатым сложно,затраты надо от жены скрывать,время любовницы выделить.Вот одноразовый секс женатики любят,а роман тут сложнее.

Гость
#54
Branka777

да ладно, уверена для вас не новость что люди женятся, разводятся и опять женятся. Это нормально

для вас это нормально, пока подобная авторше не увела у вас вашего мужика.

так, кто писАла этотпост
#55
Гость

для вас это нормально, пока подобная авторше не увела у вас вашего мужика.

п.с. которого вы увели еще у кого-то:) когда вы уже запомните, что если ушел от одной, уйдет и еще раз и второй и третий.это гарантированно вам наличие рогов огромных....наивно полагают еще, что вот она то ангел для него земной, и с ней то у него любовь. ну ну..... ну что за глупости. так надоели уже эти темы.

Гость
#56

И любовница, и женатый мужик виноваты в равной степени, друг перед другом хвостами крутят, а потом друг на друга сваливают. Ть.фу прям... Ну и жена должна быть умной женщиной, чтобы понимать, что если её муж изменяет, то не зачем с ним жить, как говорится, хвост на бок и пошла...

Гость
#57
Гость

Скажу по собственному опыту. Женатые от жен не уходят. Как бы плохо не жили. Там свои тапки,горшок, тарелка и знакомая титька. А вы будете просто мечтой и фантазией. А к мечте не уходят...о мечте мечтают и ,иногда,обладают))

Ахахаххах горшок и знакомая титька.

Ира
#58
Гость

Скажу по собственному опыту. Женатые от жен не уходят. Как бы плохо не жили. Там свои тапки,горшок, тарелка и знакомая титька. А вы будете просто мечтой и фантазией. А к мечте не уходят...о мечте мечтают и ,иногда,обладают))

Абрамович ушёл от старой жены с 7-ю детьми к молодой модели и родил с ней ещё двух.

Ира
#59

Меладзе несколько лет уходил от старой жены к Джанабаевой и наконец, ушёл.

Гость
#60

Ну вы сравнили Абранович и Меладзе, да с таким баблом, можно хоть каждый год новую заводить, очень, очень редко по большой любви женатый может уйти от жены к любовнице, или еще когда живут долго в браке без детей, а так только чисто потрахать новенькое, испытать страсти-мордасти, особенно когда у них кризис среднего возраста, насчет флирта сомневаюсь, ради чего рисковать. Как то спросила знакомого почему изменяет жене, прямо сказал , ***** хочу, жена мало дает, вот так, а вы про флирт, ага.

Гость
#61

Я от своего не уйду , хотя мне предлагают через день да каждый денья. Потому что я знаю что муж меня не бросит ели со мной что случится , а этих можно для секса держать кобелей.
Чтобы выпить стакан молока, необязательно покупать корову

Абранович и Меладзе
#62
Гость

Ну вы сравнили Абранович и Меладзе, да с таким баблом, можно хоть каждый год новую заводить, очень, очень редко по большой любви женатый может уйти от жены к любовнице, или еще когда живут долго в браке без детей, а так только чисто потрахать новенькое, испытать страсти-мордасти, особенно когда у них кризис среднего возраста, насчет флирта сомневаюсь, ради чего рисковать. Как то спросила знакомого почему изменяет жене, прямо сказал , ***** хочу, жена мало дает, вот так, а вы про флирт, ага.

Раз в год? А каждую неделю не хочешь?

Гость
#63

Мужик сам редко из семьи уходит,мыкается туда сюда,пока жена не узнает и сама не выгонит его -***** гулящего,а так с насиженного местечка сам не захочет уходить,ему стабильность и комфорт нужны.А уж из за флирта с какой то бабой оставлять семью,что за бред

#64
Branka777

Итак вопрос. Флирт с женатым, достойным мужчиной. Можно ли получить в итоге разведенного молодца без постельного тест-драйва?

Песня стара как мир. Ну получите вы статус любовницы максимум.
Увести мужа из семьи - на это годы могут уйти и результат не предсказуем.
Да и потом, чего добьетесь? Предположим, получилось, но и мужчина уже развращен (он уже привык работать на 2 фронта) и о вас мнения будет не высокого (он не забудет, что вы готовы пофлиртовать с женатым - а это уже повод ревновать)

Гость
#65

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: