Гость
Статьи
парнень говорит,что я …

парнень говорит,что я много ем!

Встречаемся,нам по 30. В последнее время стал говорить,что много ем(ничего такого за собой не замечала).Особенно,отмечает этот факт в кафе,хотя получает хорошо.Как правильно на это реагировать?
Кстати,по знаку зодиака он-Дева.Было ли у кого-нибудь такое?

Автор.
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и скажите ему что любите поесть. что тут такого.

Гость
#2

Нет,таких моральных нелюдей у меня не было. Когда я хотела есть,я ела. И пос рать мне на странные шаблоны. Ну а если у него нет финансов водить в кафе-так встречайтесь дома и готовьте срвместный ужин. Говорят сближает))))

Фунтик
#3

Слать его. Хам/ло обыкновенное

Котик из Питера
#4

может пошутил? ответьте ему: "а ты боишься, что прокомить меня не сможешь?")))) только с улыбочкой, чтобы как бы в шутку...по ответу будет понятно на что он намекает- толи просто ляпнул, то ли денег жалеет, толи хочет чтоб вы на диету сели)))

Гость
#5

джеппа наверное как у слонихи !

Гость
#6

Либо он считает что вам надо похудеть,либо просто жадный и денег на кафе не хочется тратить.

Гость
#7

Меня Дева даже в кафе не водил,только к себе домой(((

Нирвана
#8

Расскажите нам, автор, что Вы в последний раз в кафе заказывали.

злая гостюша
#9

Автор, да жлоб он, явно экономит.

Гость
#10

Девы-настоящие скупердяи, хотя твердят, что экономные. На себе никогда не экономят, а вот на партнершах жмут.

Улыбашка
#11

По моему все мужики такие,всегда за еду попрекают.

Гость
#12

Он не дева, он *****.

Гость
#13

Звездочки - ж аба

ГостьЯ
#14

Мой как то тоже самое сказал хотя и не жадный и не дева. Просто привык общатся с анорексичками а я спортсменка.
Ответила что при этом я вешу в 2 раза меньше чем он и пузика у меня нету в отличае от некоторых. Теперь больше такого не говорит.

Гость
#15

Почему вы все, девки, такие меркантильные? С какого хр@на вас кто-то должен кормить- развлекать? За необыкновенную вашу дырку? Она и на х никому не нужна без кое-какого органа у мужика...

Гость
#16

Он говорит, я много ем,
Причем когда я с ним в кафешке.
Про жадность васек много тем.
Они достойны лишь насмешки.

Что за мужчина, если жалко
Ему копейку на тебя?
Ему бы только кинуть палку.
Потом смотаться не любя.

Для Турка жадность - это дикость.
Куском не станет попрекать.
Для васьки скупость и безликость
Всегда типичны. И тикать

Давно пора уж нашим дамам
От наших горе-мужиков.
Жизнь с васькой как плохая драма,
Как море слез и тумаков.

Гость
#17

Ну прямо как по Зощенко тема )) вспомнился вдруг рассказ как герой мадам в театр водил, она в буфете тарелку пирожных скушала (а у него денег в обрез было, каждое пирожное считал, хотя делал вид что обеспечен) Кажется последнее пирожное решающим стало, дама половину откусить успела только )) простите конечно но вспомнила вдруг этот рассказ (в детстве очень его любила))

вика
#18

в детстве. когда я ела у подруг. мне говорили что муж меня не прокормит. прошли годы. оказалось все это неправда. я малоежка.

хоха
#20

Вы полная дама? я худая и ем очень много- но так на встречах- одна когда каши твороги и в маленьком кол-ве, перед месячными ем много.........а так он как крот из сказки Дюймовочка

Гостья
#21
Гость

Почему вы все, девки, такие меркантильные? С какого хр@на вас кто-то должен кормить- развлекать? За необыкновенную вашу дырку? Она и на х никому не нужна без кое-какого органа у мужика...

Ну так и оставьте тогда ж нас в покое! Нет же, липнут как пчелы на мед!!! Так что жрали жрем и будем жрать. А ты топай деньгу на еду зарабатывай! И не только на еду.

Гарик
#22

у нас жиробасины всю еду подрезают в столовой на работе за час !

член коня
#23
Гость

Почему вы все, девки, такие меркантильные? С какого хр@на вас кто-то должен кормить- развлекать? За необыкновенную вашу дырку? Она и на х никому не нужна без кое-какого органа у мужика...

с мужыками значит больше нравится?
*подкрался сзади*

Гость
#27
Гость

Да он просто сам пожрать любит, делиться не хочет. Вы уж берегите его автор, а то от жадности ха.ря треснет - рот порвется - есть не сможет - умрёт с голоду

Ахахахаааа)))))))) зачем же так смешить перед сном, теперь не усну пока не просмеюсь ))))))

Гость
#28

У меня муж постоянно это говорит. Я не тушуюсь,начинаю вспоминать,сколько он съел и сколько я. Он есть первое,мясо,гарнир и не любит десерты,а я например только мясо с салатом.зато потом пару булочек могу с чаем,мороженку еще и фрукт

Гость
#30

Автор, а Вы хомячте ему назло!! Через немогу!! Пусть его ж'аба задушит!! Например палку сервелата на раз!! Или кастрюлю картофана с флаконом дорогой водяры!!

Гость
#31

Ну правильно, вы в кафе нажретесь всего, а ему платить за вас. У меня знакомая есть, так если она со своим парнем идет в кафе она одна наедает на 1000 -1500 рублей. На ***** такая девушка нужна ***** обжорная

Колобок
#32
Гость

Ну правильно, вы в кафе нажретесь всего, а ему платить за вас. У меня знакомая есть, так если она со своим парнем идет в кафе она одна наедает на 1000 -1500 рублей. На ***** такая девушка нужна ***** обжорная

1000-1500 рублей? Да как так можно?! Нет чтобы чебурек за 30 рублей в палатке взять. Научитесь зарабатывать деньги, тогда данная сумма не будет вызывать у Вас удивления.

Гость
#33

Ну ешь меньше.Не понимаю проблемы.

Гость
#34
Колобок

1000-1500 рублей? Да как так можно?! Нет чтобы чебурек за 30 рублей в палатке взять. Научитесь зарабатывать деньги, тогда данная сумма не будет вызывать у Вас удивления.

А смысл? Если она столько не ест?
Работать должны только рабы желудка.)))

Гость
#35
Гость

Ну ешь меньше.Не понимаю проблемы.

Не может она. В этом всё дело.

Гость
#36
Гость

Ну прямо как по Зощенко тема )) вспомнился вдруг рассказ как герой мадам в театр водил, она в буфете тарелку пирожных скушала (а у него денег в обрез было, каждое пирожное считал, хотя делал вид что обеспечен) Кажется последнее пирожное решающим стало, дама половину откусить успела только )) простите конечно но вспомнила вдруг этот рассказ (в детстве очень его любила))

+++++++ " ..Которые без денег - с дамами не ездят.."

Гость
#37

..куском попрекать - это последнее...

Гость
#38

..меня муж покорил тем, что всё время угощал....я сплю в общаге (когда дружили) , а он с утра на рынок смотается и мне поесть предлагает ...

Гость
#39
Гость

Меня Дева даже в кафе не водил,только к себе домой(((

а меня дева водил и в кафе и к себе домой

Гость
#40
Автор.

Встречаемся,нам по 30. В последнее время стал говорить,что много ем(ничего такого за собой не замечала).Особенно,отмечает этот факт в кафе,хотя получает хорошо.Как правильно на это реагировать?Кстати,по знаку зодиака он-Дева.Было ли у кого-нибудь такое?

В сад его.

Лолипоп
#41
вика

в детстве. когда я ела у подруг. мне говорили что муж меня не прокормит. прошли годы. оказалось все это неправда. я малоежка.

А в детстве метали как не в себя продукты?

Гость
#42
Автор.

Встречаемся,нам по 30. В последнее время стал говорить,что много ем(ничего такого за собой не замечала).Особенно,отмечает этот факт в кафе,хотя получает хорошо.Как правильно на это реагировать?Кстати,по знаку зодиака он-Дева.Было ли у кого-нибудь такое?

*****
говорите , что хороший аппетит- признак здоровья
не стройте с ним отношений- потом будет говорить- дорогая одежда у тебя, дорогая обувь, дорогая косметика...
жмот и нищеброд

GV
#43

А я всегда замечала, что когда мужчина любит, он наоборот старается накормить. А когда им надо только *****, начинаются телеги, что много ешь, тебе нужна стрижка, покрасься в другой цвет и прочая хркнь..

Гость
#44

У меня муж дева жрет много и в кафе тыщи на 2 заказывпет разных блюд. И роллы и мясо и фрешей несколько видов. Постоянно ему говорю что он много жрет. С ним в кафе вообще невозможно идти он как в меню красивые картинки видит, так и остановиться с заказами не может. Я уже вообще ему меню брать не разрешаю, сама заказываю.
Вчера сварила макароны с мясом. Он сел есть и говорит "а хлебушка не будет?" И это с макаронами!! Может сразу кусок сала ему дать? Итак весит уже 102 кг

Гость
#45

44 Гость, у Вас не муж, а сви'но'матка какая-то!!! У него булемилия наверное!!! Ган'дон какой, а!!!
Подсыпайте ему слабительное!!! Пусть дри'щет, дальше чем видит!!! На собственном поносе, пусть по квартире катается!!! Уш'лепок!!!

Гость
#46
Гость

44 Гость, у Вас не муж, а сви'но'матка какая-то!!! У него булемилия наверное!!! Ган'дон какой, а!!! Подсыпайте ему слабительное!!! Пусть дри'щет, дальше чем видит!!! На собственном поносе, пусть по квартире катается!!! Уш'лепок!!!

Да ***** он все толще и толще с каждым годом. Когда познакомились весил 85 кг. А сейчас женился и расслабился. Уже сексом нормально не позанимаешься, лежит кряхтит и задыхается. Что уже говорить о том что абсолютно не возбуждает жирная жoпа и целлюлитные ляхи. Я серьезно. Весь в целлюлите. Приходит с работы и 2-3 раза ужинает.

ре
#47

Автор расслабьтесь все из детства и из семьи идет, если его мама экономила и мясо с красной рыбой он по праздникам видел, для него они навсегда останутся деликатесами, а если ваши родители вас нормально кормили для вас это норма. Еще просто в семьях бывает культ еды независимо от достатка, им так спокойней когда холодильник от еды ломится.

ре
#48
Гость

Меня Дева даже в кафе не водил,только к себе домой(((

у меня родственник дева, жлоб еще тот, даже на себя жалеет.

Гость
#49
ГостьЯ

Мой как то тоже самое сказал хотя и не жадный и не дева. Просто привык общатся с анорексичками а я спортсменка.
Ответила что при этом я вешу в 2 раза меньше чем он и пузика у меня нету в отличае от некоторых. Теперь больше такого не говорит.

мужики кстати очень болезненно на критику реагируют, мой мне как-то смс прислал "с добрым утром пончик" а я ответ отправила "с добрым, пузатик" с тех самых пор я вдруг стала самая-самая и худеть тебе не надо любимая когда я на диету сажусь.

Гость
#50
Гостья

Почему вы все, девки, такие меркантильные? С какого хр@на вас кто-то должен кормить- развлекать? За необыкновенную вашу дырку? Она и на х никому не нужна без кое-какого органа у мужика...

Ну так и оставьте тогда ж нас в покое! Нет же, липнут как пчелы на мед!!! Так что жрали жрем и будем жрать. А ты топай деньгу на еду зарабатывай! И не только на еду.

Правильно, нас не жалко хоть матерей своих пожалейте, у моей свекрови два сына, так она всегда говорила "их проще пристрелить, чем прокормить"

Гость
#51
Femme Fatale

Автор, найдите себе Тельца, мой любит вкусные вещи заказывать и настаивает чтобы я выбирала самые лучшие рестораны. И еще, всегда хвалит мои аппетитные ножки и попку, хотя до пухленькой мне очень далеко, вoт где гурман :)

ооо девочки, срочно все ищем тельцов, респект мужу

Гость
#52
Колобок




1000-1500 рублей? Да как так можно?! Нет чтобы чебурек за 30 рублей в палатке взять. Научитесь зарабатывать деньги, тогда данная сумма не будет вызывать у Вас удивления.

меня тоже удивляет, мы с подружками когда ходим каждая на штуку, полторы наедает, это много??? Реально нищеброды если девки сами себе могут спокойно позволить. И чего там наедать когда десерт или коктейль около 300 р стоит.

Автор.
#53
хоха

Вы полная дама? я худая и ем очень много- но так на встречах- одна когда каши твороги и в маленьком кол-ве, перед месячными ем много.........а так он как крот из сказки Дюймовочка

Нет,я забыла написать,что стройная и до толстого тела мне ого-го,есть и есть!

Катя
#54

А он ест столько же?? Вообще девы скупердяи)))

Таня
#55

я тоже много ем. и не толстею при этом . это метаболизм такой. И своего мужчину люблю кормить - наготовлю всего, он ест, а я как в старом советском фильме - сижу напротив, подперев рукой щеку, любуюсь. Люблю, когда приготовленную мной еду уплетают с аппетитом. Вообще люблю когда люди с удовольствием едят, выпивают. все это с аппетитом, но в меру.
Одно из удовольствий в жизни - вкусно поесть! Так зачем себя лишать этого, вкусно приготовленной и красиво поданной пищи! Для этого и существует целая индустрия ресторанов и кафе. И домашняя еда ни с чем не сравнится, если с душой приготовлена. Как можно попрекать - много ешь. да на здоровье! Если, конечно, нет проблем с весом.