Гость
Статьи
Ну почему,ну почему …
Обсуждение закрыто

Ну почему,ну почему мужчины такие лживые?!

Я не знаю,чем я так провинилась перед Господом,но не дает он мне хороших мужчин. Я добрый и честный человек,но почему-то всегда притягиваю лживых мужчин,которые хотят попользоваться и выбросить. Я научилась доверяться интуиции и она меня никогда не обманывает. Но я встречаюсь с ними,они дают надежду,что все будет хорошо, а потом признаются,что у них либо девушки либо жены. Скажите, это проклятие или испытание судьбы? Может не стоит ничего ждать и пытаться строить отношения.Просто плыть по течению.Я честно больше не могу..я устала, простите,просто хотелось выговориться..

Уставшая
12 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1
Уставшая

Ну почему,ну почему мужчины такие лживые?!

Это ложь, что мужчины лживые.

_

Гость
#2

На фиг вам мужики если они лживые,заведите котэ и будет вам счастье.

#3

Ой как будто одна такая на свете!!! Значит не пришло время встретить мужчину, ниче все впереди!!! Не переживайте!

Василиска
#4

Использовать и выкинуть? Что это значит? Как М вас используют?

Гость
#5

автор,в мире есть лживые мужчины,есть и лживые женщины,но в тоже время есть и хорошие мужчины и женщины,просто научитесь разбираться в людях

гость
#7

видимо Вы сами их притягиваете. Закон притяжения всегда работает! Представляйте мысленно того, кого бы реально хотели бы видеть рядом с собой, и будет вам счастье!Удачи!

Бабо Нино
#15

не гневи Господа своими словами.

Гость
#17

противоположности притягиваются
а вообще , совет вам . при первом же дне знакомства уточняйте , женат или нет . прямо в лоб. или есть ли девушка . и предупредите , что можете ему позвонить ночью и проверить . и , если не ответит на звонок , или не перезвонит ( в туалете сидел , для отмазки) , то это будет ответом, что у него кто-то есть

Гость
#18

Вы ведете себя как жертва и жалуетесь.Неужели вы думаете,что с таким подходом у жизни можно встретить нормального мужчину?Научитесь любить себя и уважать,стаеьте более стервозной.Вам этого не хватает.Не зацикливайтесь на мужчинах,на них мир клином не сошелся.Если найдёте гармонию внутри себя и научитесь Любить Себя,в первую очередь,к вам потянутся нормальные мужчины.А ещё,доверяйте,но прежде проверяйте!

Гость
#21

Автору не интересен человек.Ей интересен брак.
Вот этому её Бог и учит.
Неужели не ясно?
Любовь не фигурирует .Есть только страстное желание штампа, чтобы успокоить свой собственный комплекс неполноценности....