Гость
Статьи
Влюбляюсь в других, …

Влюбляюсь в других, находясь в браке. Муж любит. Что со мной?

Я хочу новой любви после 10 лет брака. Уже было две попытки. Остро не хватает чувства влюбленности. Уже два года нахожусь в этом состоянии. Думаю о других, а вернее о конкретном человеке. Постоянно нахожу новый объект страсти о котором все время думаю.и мне кажется, что и обо мне думают. Мужа тоже люблю. Секс с ним в избытке. Чего мне не хватает и когда я уже вернусь мыслями в семью? у меня дети и все хорошо. Муж меня не обижает. Что мне нужно?

Дарья
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, сейчас вас тут так оскорблять начнут, уши в трубочку свернутся. Вы и п.л.ь.я.д.ь.ю. будете и п.р.о.с.т.и.т.у.т.к.о.й. Понабегут тётки, с избытком негатива, который нужно на кого-то выплеснуть, разве можно здесь такие темы создавать)))

Гость
#2

Сложно ответить на такой вопрос, сама вот в таком же состоянии прибываю) Мужа люблю на 100%, он просто идеален как муж, ни за что его потерять не хочу. Но обожаю флиртовать с другими мужчинами. И вот сейчас в голове уже месяца два сидит один такой экземпляр)) Всё, хочу только его...Как я вас понимаю. Если вас успокоит, то знайте, что вы хотя бы не одна такая))

Гость
#3

ответьте себе на вопрос "что будет, когда бабочки в nu3де в очередной раз передохнут?"
вот из этого исходите.

Гость
#5

Автор, я тоже вас понимаю. С мужем вместе 14 лет, все хорошо и благополучно, но ощущения влюбленности дико не хватает.

Гость
#6

Автор, понимаю вас прекрасно! Тут два варианта: 1- недогуляла и 2 - н.е.х.е.р делать! Хорошо живете - проблем видимо особых нет! Ну а жить покоем дорожа очень пресно)))

Гость
#7

А мне изменил муж, не ушел, уходить не хочет, теперь тоже постоянно в состоянии влюбленности в других, с мужем живу. по-своему люблю, но хочу другого...

Химик
#8
Дарья

Что мне нужно?

Турка.

Гость
#11
Гость

А мне изменил муж, не ушел, уходить не хочет, теперь тоже постоянно в состоянии влюбленности в других, с мужем живу. по-своему люблю, но хочу другого...

У меня точно такая же история ))) Обожаю это чувство влюбленности, оно подстегивает хорошо выглядеть и настроение просто супер ) а главное нет чувства вины по отношению к мужу, так как заслужил )))

Гость
#12

и чего такого, я постоянно влюбляюсь. муж не против))) правда в знаменитостей

Гость
#13

Вам не хватает романтики. Устройте с мужем совместный отдых или ремонт, сразу чувства появятся ))

Светлана
#14

Не переживайте, так у всех. Все влюбляются даже в браке порой и всем хочется химии влюбленности. И мужикам нашим тоже.

Гость
#15
Химик

Турка.

Не...Два дагестанца только спасут! Один спереди, а другой сзади!

Гость
#16
Гость

Не...Два дагестанца только спасут! Один спереди, а другой сзади!

Ну что за бред вы пишите, свои сексуальные фантазии что ли?! Сколько можно уже читать этот и.д.и.о.тизм! Сколько мозгов должно быть, чтобы такое писать....кошмар

Гость
#17

Таким женщинам брак не нужен. Нужна свобода. Оставьте мужей своих, пожалуйста, нормальным женщинам не хватает. А сами скачите себе по влюбленностям) Возьмем ваших мужей и с детьми, потому что любим детей в целом, даже чужих. Вам проще скакать будет.

Гость
#18
Гость

Ну что за бред вы пишите, свои сексуальные фантазии что ли?! Сколько можно уже читать этот и.д.и.о.тизм! Сколько мозгов должно быть, чтобы такое писать....кошмар

Ну хорошо, хорошо...Берите одного армянина, Гагика, и жизнь удалась!! Будете брать?!

Гость
#19

А по теме: у кого-то алкогольная зависимость, у кого-то наркотическая, у кого-то любовная. Вы таким образом бежите от реальности и не можете принять своего мужа таким, какой он есть, не можете адекватно оценить любовников. Задайте себе вопрос: почему Вас так пугает реальность? Почему в отношениях с людьми Вы видите не реального человека, а тот образ, который себе придумали? Вы же начинаете искать новую влюбленность, когда понимаете, что предыдущая не соответствует идеалу? Вам же нравится быть на пике эмоций, испытывать любовную эйфорию? Какие обиды и разочарования Вы пытаетесь восполнить, постоянно влюбляясь? Лучше всего сходить к психотерапевту и распутать накопившийся клубок. Постоянно влюбляясь, Вы не решаете свои проблемы, и новая влюбленность снова обернется разочарованием. Попробуйте найти другой источник переживаний: путешествуйте чаще, займитесь пением, лепкой, активным спортом.

Гость
#20
Гость

Автор, понимаю вас прекрасно! Тут два варианта: 1- недогуляла и 2 - н.е.х.е.р делать! Хорошо живете - проблем видимо особых нет! Ну а жить покоем дорожа очень пресно)))

А что значит "не догуляла"? никогда не понимала этого, или как ещё говорят - не нагулялся. Сколько смотрю на людей, кто склонен к загулам, те никогда не нагуляются. зачем тогда замуж идти, если знаешь, что это не твоё и быстро надоест??

ЯЯ
#21

Автор, я такая же. Постоянно влюбляюсь будучи уже во втором браке. Это не лечится, только с естественным угасанием функций организма пройдет. Еще роды на пару лет помогают от этой похоти, когда второго ребенка родила, на 2 года интерес к другим мужикам отбило, а сейчас вот снова. Не зря раньше женщин заставляли каждый год рожать. мы же как животные по сути. Ищем постоянно нового оплодотворителя инстинктивно, если с мужем долго нет потомства. Примите себя такой и просто старайтесь контролировать свои инстинкты.

Гость
#22

Понимаю всех тех, кому в браке не хватает чувства влюбленности-это действительно проблема, которая может настич в достаточно счастливом браке. Я тоже влюблена, был роман, рассталась потому что муж-родной и самый близкий, но храня ему верность становлюсь нервной и вредной. Поэтому пословица про хороший левак, укрепляющий брак где -то права.

Гость
#23
Гость

А что значит "не догуляла"? никогда не понимала этого, или как ещё говорят - не нагулялся. Сколько смотрю на людей, кто склонен к загулам, те никогда не нагуляются. зачем тогда замуж идти, если знаешь, что это не твоё и быстро надоест??

Не соглашусь с Вами Гость, если человек находит недостающую дома романтику "на стороне"- это не значит, что он безответственный и безнравственный. Эти люди не меньше верных умеют беречь и ценить свою вторую половину.

Гость
#24
Гость

Не соглашусь с Вами Гость, если человек находит недостающую дома романтику "на стороне"- это не значит, что он безответственный и безнравственный. Эти люди не меньше верных умеют беречь и ценить свою вторую половину.

Так ценят, что с любой другой половинкой готовы не только тереться, но и отдавать душевные порывы)

Гость
#25
Гость

Так ценят, что с любой другой половинкой готовы не только тереться, но и отдавать душевные порывы)

Не все здесь на форуме готовы сочинять сказки о том, что через 10 лет брака у них с мужем продолжается медовый месяц )))

Гость
#26
Гость

Не все здесь на форуме готовы сочинять сказки о том, что через 10 лет брака у них с мужем продолжается медовый месяц )))

Да я не о том толкую. Вот вам пример - жила со мной по соседству деваха. Лет с 14 гулять начала. В местном кабаке "работала". Кто к ней только не ходил - молодые, старые, красивые, плешивые, кавказцы, всех не перечесть. Потом, к большому удивлению всего района, в 25 лет её взял замуж один мужик. Через 1.5 месяца он её избил и подал на развод. Причина - он узнал, что через 5 дней после свадьбы она зарегистрировалась на сайте, где ищут секспартнёров без обязательств. Вот что, скажете, что она была несчастна и искала утешения на стороне? Ха-ха! Да такая до самого климакса не нагуляется, потому что рождена блядью! И автор такая же *****. Можно бы было её понять, если муж импотент, а организм молодой, хочет секса. Но сама же пишет, что всё хорошо! Тогда какая разница, сколько они живут? Или старый муж, который хорошо ***** хуже первого попавшегося любовника, который ещё неизвестно каков в кровати? *****-ство это девочки.

Гость
#27

Гость, это называется из крайности в крайность. У меня муж сухарь, в котором напрочь отсутствует романтика, но при этом он очень ответственный и порядочный человек. Я не один год пыталась что-то сделать с его недостатком-не благодарная работа. Хотя это не повод разводиться и оставлять ребенка без отца. Вот и получаешь романтику на стороне и не от ***** какого-то, а от достойного мужчины и это не ***, это ошибка мужа, который считает что над отношениями не нужно работать и он идеален на все 100...

Оля
#28

Я тоже всегда ищу и нахожу какой-нибудь новый объект для своей влюблённости и мечты.Но,не изменяю реально.В мужа никогда не была влюблена и не он мой идеал мужчины.Одно время,не поверите,фанатела от ...Сергея Зверева)). Хотя тоже не моё, но вот было такое творческое увлечение.А такие увлечения помогают отвлечься от обыденности.

Гость
#29

27, у вас какая-никакая причина есть (хотя лично для меня отсутствие романтики не причина), а у автора и люблю, и секс хорош, и мужик, судя по всему, неплохой. Что же ей, ду ре, надо? Видимо, захотела от мужа в мор ду получить, а то всё дюже хорошо. Ну ладно бы разлюбила, тут всё понятно, нужно уходить. А она дурью мается. Получит по рогам, успокоится.

Гость
#30
Оля

Я тоже всегда ищу и нахожу какой-нибудь новый объект для своей влюблённости и мечты.Но,не изменяю реально.В мужа никогда не была влюблена и не он мой идеал мужчины.Одно время,не поверите,фанатела от ...Сергея Зверева)). Хотя тоже не моё, но вот было такое творческое увлечение.А такие увлечения помогают отвлечься от обыденности.

Вы считаете, что это оправдание? Зачем было идти за нелюбимого?

Гость
#31

"Мужа тоже люблю" - это брехня, деточка. Замуж надо по любви выходить, а не по чесотке между ног. Если б ты его любила - дурью бы не маялась. Видимо, любить не всем дано. Или не встретила ты еще свою любовь.

Оля
#32
Гость

Вы считаете, что это оправдание? Зачем было идти за нелюбимого?

Не оправдание, просто дополнила к рассказу.Вышла по расчёту.

Гость
#33
Оля

Не оправдание, просто дополнила к рассказу.Вышла по расчёту.

Мне вас жаль, правда. Смысл от этого расчёта, если вы несчастны?

Гость
#34
Гость

Автор, понимаю вас прекрасно! Тут два варианта: 1- недогуляла и 2 - н.е.х.е.р делать! Хорошо живете - проблем видимо особых нет! Ну а жить покоем дорожа очень пресно)))

после 15 лет замужества встретила новый объект, случайно, на работе. Завязался служебный роман. Но все было хорошо и дома и там, на стороне, но за все надо платить, как говорится. Сейчас семья разваливается, мужа не хочу. Чувств уже нет, но надо детей воспитывать. Это дело такое, очень опасное. Прежде подумайте что может Вас ожидать.

Оля
#35
Гость

Мне вас жаль, правда. Смысл от этого расчёта, если вы несчастны?

Уехала на пмж за границу,в хорошую страну, не работаю.За будущее ребёнка не боюсь.Разве не смысл? Муж хороший,заботливый,любит. А что, до 70-ти лет искать свою любовь и замуж не выходить? Ну, не видела я ни разу нигде свой идеал.Может,и нет его на планете Земля.

Гость
#37
Гость

Сложно ответить на такой вопрос, сама вот в таком же состоянии прибываю) Мужа люблю на 100%, он просто идеален как муж, ни за что его потерять не хочу. Но обожаю флиртовать с другими мужчинами. И вот сейчас в голове уже месяца два сидит один такой экземпляр)) Всё, хочу только его...Как я вас понимаю. Если вас успокоит, то знайте, что вы хотя бы не одна такая))

Ой, автор и гость, и я подписываюсь под каждым вашим словом..что делать??()

Гость
#38
Гость

Ой, автор и гость, и я подписываюсь под каждым вашим словом..что делать??()

Не знаю что делать, сама в шоке) Замуж по любви выходила, да и сейчас мужа люблю. Причем таки это началось у меня не так давно. Но в моей ситуации все не остановилось на уровне флирта, зашло гораздо дальше, и вот сейчас сидит он в голове у меня (с которым зашло дальше))), и не знаю как его выкинуть из мыслей. Хотя дома все прекрасно, повторюсь, муж замечательный.

чувачёк
#39

Афтар - влюбчивая Ворона...есть такой мультик. Мужа жалко...зато какие красивые развесистые рога, загляденье!

Гость
#41

у меня такая же беда, но у меня все горазд прозаичнее, секс с мужем раз или два в неделю, и то инициатор только я. не знаю что делать искать любовника или нового мужа

Гость
#42
Гость

после 15 лет замужества встретила новый объект, случайно, на работе. Завязался служебный роман. Но все было хорошо и дома и там, на стороне, но за все надо платить, как говорится. Сейчас семья разваливается, мужа не хочу. Чувств уже нет, но надо детей воспитывать. Это дело такое, очень опасное. Прежде подумайте что может Вас ожидать.

У моей подруги так, она загуляла в Турции с одним турком, периодически каталась к нему, а потом расстались, но после этого любовника не может спать с мужем, говорит, просто запах его не выносит

Гость
#43
Гость

Вы же начинаете искать новую влюбленность, когда понимаете, что предыдущая не соответствует идеалу? Вам же нравится быть на пике эмоций, испытывать любовную эйфорию? Какие обиды и разочарования Вы пытаетесь восполнить, постоянно влюбляясь?

Столько букофф и всё бессмыслица какая-то.))
Что, человек влюбляется только тогда, когда на что-то обижен? Или чем-то обделен? Влюбленность - это новизна чувств, удовольствие. А если это приносит удовольствие, зачем отказываться? При чем тут обида то???

Гость
#44
Гость

У моей подруги так, она загуляла в Турции с одним турком, периодически каталась к нему, а потом расстались, но после этого любовника не может спать с мужем, говорит, просто запах его не выносит

Господи,какая гадость))) Египты-турции это вообще самая последняя надежда для старых неудовлетворенных дам.....а потом к нам,нормальным женщинам,эти...... пристают)))) а вообще разводитесь,какие проблемы? 21 век! Если не способны верность хранить физическую и моральную...вот нудят....

Гость
#45
Гость

Не знаю что делать, сама в шоке) Замуж по любви выходила, да и сейчас мужа люблю. Причем таки это началось у меня не так давно. Но в моей ситуации все не остановилось на уровне флирта, зашло гораздо дальше, и вот сейчас сидит он в голове у меня (с которым зашло дальше))), и не знаю как его выкинуть из мыслей. Хотя дома все прекрасно, повторюсь, муж замечательный.

Зачем выкидывать из головы того,с кем зашло дальше флирта? Разводитесь и не пудрите ни себе ни мужу мозги...мне интересно, вам самим всем от себя не противно... на двух стульях одной сракой усидеть они хотят. Тупо влечение всегда недолговременно, обуздать,если сами это хотите,реально. Неужели так зудит одно место? Влюбленность уже тяжелее...и когда у меня такая ситуация случилась, я рассказала все честно молодому человеку...мы расстались,хоть было и больно и стыдно, но с другим,в которого влюбилась, уже 4 года вместе....зато я сама себе не противна!!! Мне куда хуже было бы, если б я тайно была влюблена в другого...а про измены физические и подавно молчу,не опустилась.бы до такого....И если мой мужчина влюбился бы серьёзно другую,хотела бы это знать! А дети, ипотеки общие и прочее вообще не оправдание...меня отчим воспитывал и нормально, дети очень чувствуют атмосферу в семье. Даже когда родители в хороших отношениях,но нет любви и страсти, а как брат с сестрой - тоже дети чувствуют...дети должны счастливую маму видеть,у которой глаза светятся при поцелуе любимого...всей этой дипломатии и фальш ещё в жизни насмотрятся. Только влюбленность настоящую не путайте с той же похотью, скукой в отношениях, а тут на работу симпатичный мч пришел и подмигнул на обеде и все...поплыла))) это не серьёзно!

Гость
#47
Гость

Зачем выкидывать из головы того,с кем зашло дальше флирта? Разводитесь и не пудрите ни себе ни мужу мозги...мне интересно, вам самим всем от себя не противно... на двух стульях одной сракой усидеть они хотят. Тупо влечение всегда недолговременно, обуздать,если сами это хотите,реально. Неужели так зудит одно место? Влюбленность уже тяжелее...и когда у меня такая ситуация случилась, я рассказала все честно молодому человеку...мы расстались,хоть было и больно и стыдно, но с другим,в которого влюбилась, уже 4 года вместе....зато я сама себе не противна!!! Мне куда хуже было бы, если б я тайно была влюблена в другого...а про измены физические и подавно молчу,не опустилась.бы до такого....И если мой мужчина влюбился бы серьёзно другую,хотела бы это знать! А дети, ипотеки общие и прочее вообще не оправдание...меня отчим воспитывал и нормально, дети очень чувствуют атмосферу в семье. Даже когда родители в хороших отношениях,но нет любви и страсти, а как брат с сестрой - тоже дети чувствуют...дети должны счастливую маму видеть,у которой глаза светятся при поцелуе любимого...всей этой дипломатии и фальш ещё в жизни насмотрятся. Только влюбленность настоящую не путайте с той же похотью, скукой в отношениях, а тут на работу симпатичный мч пришел и подмигнул на обеде и все...поплыла))) это не серьёзно!

Зачем с мужем разводиться, что-то я не поняла?! Написано же, люблю мужа, он замечательный. А любовника не люблю, просто влечение, все правильно вы написали. Так что ж я, из-за влечения должна с мужем развестись?. Можете осуждать сколько хотите, это ваше дело. Я сама оказалась впервые в такой ситуации, и примерно год назад, рассуждала так же как и вы. Теперь ни от чего не зарекаюсь.

Тина
#42

А я вас понимаю автор , мне вот нравится чувство флирта , когда смотришь в тихаря , когда на тебя тоже смотрят , когда ощущаешь что нравишься , когда пытаются познакомится . Но при этом ты не изменишь никогда .

Гость
#43
Гость

Ну хорошо, хорошо...Берите одного армянина, Гагика, и жизнь удалась!! Будете брать?!

🤣🤣😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: