Гость
Статьи
МЧ не изъявляет …

МЧ не изъявляет желания знакомиться с родителями

Встречаемся 1,5 года. Иногда между делом предлагаю зайти, чаю попить с пирожками, говорю вот мама испекла сегодня. А он всегда одно: у меня не настроения, то се, пятое десятое. Говорит вот через недельку точно зайду с тортиком. Но вот уже прошел месяц, он ни сном ни духом. Ему 27. Может это и неважно, но как то неприятно, что родители не знают с кем я пропадаю. (Еще у нас серьезные отношения,ага, только его мама даже не знает о моем существовании).

нейм
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он стесняетсо?! Вдруг у него грязные, потные, рваные, воню'чие носки?!

Гость
#2

А у кого вы встречаетесь? Или 1.5 года по парку гуляете?

Гость
#3

А с чего Вы взяли, что у вас серьезные отношения

Гость
#4

У меня мой знаком с моими. А вот со своими стесняется знакомить. Не знаю. Может тоже стесняется. Только не пойму, может меня? Автор у вас думаю он просто очень стеснительный.

Гость
#5

думаю вам стоить ***** ему в кустах ! и сказать что у него член-мустанг , тогда он перестанет стесняться и будет щупать за сиську как клещ!!!!

Гость
#6
Гость

думаю вам стоить ***** ему в кустах ! и сказать что у него член-мустанг , тогда он перестанет стесняться и будет щупать за сиську как клещ!!!!

зачем щупать за cиcьки?

Гость
#7
Гость

зачем щупать за cиcьки?

А за что ещё??? Думаете лучше за пятки??!!!!

Гость
#8

не надо насиловать человека.
Ну нет у него планов жениться на тебе.

Гость
#9

Когда девушка стремится показать, что она существует, и просочиться во все сферы жизни, чтобы что-то контролировать, ее нужно бросать без сожаления. Женщине положено довольствоваться тем, что мужчина решит нужным дать, иначе au revoir.

Гость
#10
нейм

Встречаемся 1,5 года. Иногда между делом предлагаю зайти, чаю попить с пирожками, говорю вот мама испекла сегодня. А он всегда одно: у меня не настроения, то се, пятое десятое. Говорит вот через недельку точно зайду с тортиком. Но вот уже прошел месяц, он ни сном ни духом. Ему 27. Может это и неважно, но как то неприятно, что родители не знают с кем я пропадаю. (Еще у нас серьезные отношения,ага, только его мама даже не знает о моем существовании).

Автор, у вас по сути нет отношений, у вас есть потрахушки.
Отношения - это когда люди не только спят, но еще общаются друг с другом и не боятся говорить чего хотят. У вас изначально так все поставлено что вы даже заикнуться боитесь, что вам не комфортно.
Но время уже упущено. Вас не уважают и это не изменить.

Гость
#11
нейм

но как то неприятно, что родители не знают с кем я пропадаю

Если Вам больше 18, то можно и не отчитываться...

Гостья
#12
Гость

не надо насиловать человека.Ну нет у него планов жениться на тебе.

+11111111111111

Гость
#13
Гость

А с чего Вы взяли, что у вас серьезные отношения

Он ее трахает 1.5 года каждый день, а она ему мозги выклевывает - это что, шутки по вашему?

Гость
#14

а зачем парню вообще сдалось знакомство с вашими родителями? что он с того получит? еще неизвестно возникнет ли взаимная симпатия у них или нет...

Гость
#15
Гость

а зачем парню вообще сдалось знакомство с вашими родителями? что он с того получит? еще неизвестно возникнет ли взаимная симпатия у них или нет...

Шкура сказала "надо", значит должен как настоящий мужчина бежать знакомиться.

нейм
#16

Никто не говорит надо или нет. Есть желание просто что то начать менять. Потому что смысл встречаться еще 1,5 года и сказать друг другу до свидание?

Гость
#17

Не знаю насчет серьезных отношений, но нежелание знакомиться с семьей Автора понимаю. Я вот пять лет замужем, и будь моя воля, до сих пор бы не была знакома с родней мужа:)
Кстати, Автору тоже не советую торопиться знакомиться с мамой парня. Зачем?! Зачем Вам лишние проблемы?

сова
#18

у меня обратная ситуация.свадьба на носу,а мои родители стеснялись знакомится до этого момента.у меня дома вообще никогда гостей не было,родители не любители посиделки устраивать.они так волновались перед знакомством с моим молодым человеком,ужас как))))

Гость
#19

От имени всех авокадо
, заявляю! Что все БаБы *****! Вы тут всякую ***** обсуждаете!

Гость
#20

Автор, поинтересуйтесь деликатно у молодого человека: он вообще чего о вас думает и видит ли вас вместе в качестве единой семьи или ему только одно и нужно? Наверно, открою Америку, но для немалой части парней "серьезные отношения" (если вообще речь о таковых заходит) не есть то же самое, что для девушек, а некоторые парни вообще "про себя" о таковых не задумываются, только (если нужно) говорят, что якобы ищут их, а сами... Будьте внимательны и осторожны! А родители что ваши, что его - не факт, что одобрят вообще эти отношения.

Гость
#21

Вообще, желание или не желание знакомиться с родителями парня или девушки ни о чем не говорит. Думается, ваш парень не намерен просто связывать с вами жизнь. Иначе бы предложение уже сделал. А с родителями можно и накануне свадьбы познакомиться. Ведь по факту, не им жить с вашим выбором.

Гость
#22

спросите прямо в лоб,когда он будет готов познакомиться с Вашими родителями и Вас познакомить со своими,отговорок или неопределонности не принимайте,толькот четкую дату,месяц

Гость
#23

Все люди разные,мы с мужем 4 года встречались,и только перед свадьбой познакомились с родителями.Раньше не считала нужным.О том,что не собирается на вас женится...ну не знаю,на другие вещи надо обращать внимание.Если мужчина тащит знакомить со всеми родственниками на 2-ой день отношений не дает гарантии того,что он имеет намерение женится.

Гость
#24
Гость

Не знаю насчет серьезных отношений, но нежелание знакомиться с семьей Автора понимаю. Я вот пять лет замужем, и будь моя воля, до сих пор бы не была знакома с родней мужа:) Кстати, Автору тоже не советую торопиться знакомиться с мамой парня. Зачем?! Зачем Вам лишние проблемы?

Согласна на 100 %.Так хорошо жилось до знакомства )))А для кого то проблема.

Гость
#25

Не спешите. Я жалею что поторопилась. Теперь одни проблемы из-за этого(((

Гость
#26

он просто еще не уверен в ваших отношениях и боится,что жениться заставят...а к этому он явно не готов!поэтому в свободе проще будет если что попрощаться...

нейм
#27

Еще мы встречаемся для потрахушек в его квартире где он живет с маман, когда она уезжает куда нить

alena170793
#29

У меня мать была жутким снобом и всегда воротила нос от моих подруг, знакомых и ухажеров. Знакомить я не хотела по этой причине, но мой муж ( тогда еще мч) настоял.
Со своей матерью тоже знакомить не хотел ( тот еще подарок), но, как потом объяснил: " ну я же должен был показать тебе свой дом, и что я тут жену не прячу". А ведь и правда, всякое бывает и живут мужчины на 2 дома и просто снимают жилье в тайне для свиданий.
Поэтому если у мужчины серьезные намерения, он не боится тещ и всего негатива, который может излиться ( не все же адекватные) и своих родителей покажет, даже если есть чего стесняется.
Все от намерений мужчин зависит.
Так и со всем остальным: внимание, действия, участие, помощь - все будет.
У меня даже было в первый год брака такое ( хотя и до него уже мелькало), что надо по быстрому ребенка родить, а то уж столько заботы, что явно переизбыток фонтанирует.
( потом привыкла уже). Вот это мужчина настоящий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: