Гость
Статьи
Не получаются …

Не получаются отношения

Никак не получается построить отношения. Мне уже 26,есть ребенок. Долгие отношения были очень давно. Знаю что скорее всего дело во мне: не так себя веду, не тех мужчин выбираю. Начинается всегда все прекрасно. Хотят проводить рядом максимально времени. Прогулки,кафе, кино,интересные беседы. Но дальше все рушится. Начинают пропадать,ссылаясь на проблемы, перестают звонить,писать. Вот и сейчас снова такая же ситуация, еще вместе,говорит что все хорошо,но избегает меня. Пишу не для того что бы поплакаться, на агров не реагирую,на флуд не отвечаю. Кто был в подобных ситуациях,поделитесь.

Оленька
11 ответов
Последний — Перейти
alena170793
#1

Сразу 2 вопроса:
1) знают ли о ребенка в момент начала отношений?
2) через какое время после интима сливаются?

Оленька
#2
alena170793

Сразу 2 вопроса:1) знают ли о ребенка в момент начала отношений?2) через какое время после интима сливаются?

1. да знают,не вижу смысла скрывать
2. некоторые даже до интима не доходят, в целом через 1.5-2 месяца. С последним 3 недели общаемся после интима,но неделю не приезжает.

Лала
#3

Ненавижу злых тёток, которые здесь хамят. Поэтому и сама иногда держусь чтоб не ответить.. Ведь иногда так нужен совет..человеческий.

МОжет просто правда вам ПОКА ЧТО встречались не те мужчины?..
Или же обратите внимание на то, как вы себя ведете во время встречаний. Не навязываетесь ли вы.Не надоедаете ли одной темой какой-то как пластинкой, не ноете ли вы. и т.д.

Думаю, что многих мужчин может сначала не очень испугать факт ребенка. Но потом они начинают понимать , что к чему и тогда сливаются.

Но есть также оочень много мужчин. Порядошных, которые полюбят этого ребеночка как своего.
А отношения с отцом ребенка есть? Может это тогда тоже быть причиной.

Оленька
#4
Лала

Ненавижу злых тёток, которые здесь хамят. Поэтому и сама иногда держусь чтоб не ответить.. Ведь иногда так нужен совет..человеческий.МОжет просто правда вам ПОКА ЧТО встречались не те мужчины?..Или же обратите внимание на то, как вы себя ведете во время встречаний. Не навязываетесь ли вы.Не надоедаете ли одной темой какой-то как пластинкой, не ноете ли вы. и т.д.Думаю, что многих мужчин может сначала не очень испугать факт ребенка. Но потом они начинают понимать , что к чему и тогда сливаются.Но есть также оочень много мужчин. Порядошных, которые полюбят этого ребеночка как своего.А отношения с отцом ребенка есть? Может это тогда тоже быть причиной.

Спасибо за ответ. Нет, с отцом ребенка связь не поддерживаю.

Лала
#5
Оленька

Спасибо за ответ. Нет, с отцом ребенка связь не поддерживаю.

Да не за что :) Сама пишу здесь периодически темы. тоже заморочки свои есть... И хочу помочь может советом каким, кто озадачен..

а почему не поддерживаете, если не секрет?

Оленька
#6

ребенка не хотел,из-за этого и расстались

Лала
#7
Оленька

ребенка не хотел,из-за этого и расстались

Женаты были ? Аллименты не платит?

Оленька
#8
Лала

Женаты были ? Аллименты не платит?

Нет,нет

Лала
#9

Поняла...У меня подруга - ей и без ребенка не везет. Повстречается пару месяцев и её бросают. Причём она симпатичная. Причём парни и не совсем красавцы были..

Она думает , что в ней что-то не так.

Оленька
#10
Лала

Поняла...У меня подруга - ей и без ребенка не везет. Повстречается пару месяцев и её бросают. Причём она симпатичная. Причём парни и не совсем красавцы были..Она думает , что в ней что-то не так.

Да я тоже не страшилка... Все парни были спортивного телосложения, брюнеты. Последнего выбрала обычного мужчину среднестатистического...но все туда же идет...пытаюсь общаться замыкается в себе,толком ничего не говорит неделю... вроде и вместе,а вроде уже и ждать нечего...

Оленька
#11

ну вот и закончились последние отношения,снова свободна...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: