Гость
Статьи
Не получились …

Не получились отношения

Добрый день,

Помогите, пожалуйста, разобраться в себе. Уже 2 недели занимаюсь самокопанием. Были отношения долгие. Разошлись. Год была одна. Я симпатичная девушка, стройная. Было много поклонников. Но никто не был интересен. 3 месяца назад решила зарегистрироваться на сайте знакомств. Познакомилась с мужчиной. Встретились. Пробежала искра. Каждый день виделись, отношения развивались стремительно. Ночевали вместе. Либо у меня, либо у него. Планировали будущее. Я влюбилась. Как не хочется признавать, но так и есть. Три недели назад он охладел. Я это чувствовала. Спросила напрямую. Мне ответили, что я красивая, активная, но нет ко мне трепета. Что он очень хочет продолжать общение, но дружески. Сказать, что мне было безумно больно, ничего не сказать... Да, может и глупо скажите вы, что нельзя так быстро влюбиться, но как есть. Я ему ответила, что дружить я не смогу, у меня есть чувства. Он пожелал найти свою любовь и все. Вижу его каждый день на сайте. Сердце ноет. Как пережить это... Что со мной не так... кручу в голове, что спал со мной, а сам думал, что нет трепета...фу, мерзко так...ищу проблему в себе. Не понимаю... #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Ну да. Плохо старалась когда он «спал с тобой»

Амина
#2

Имя его и ваше , нумерологию посмотрю

Амина
#4
Гость

СисеГ нет, но вы — держитесь!..))

Новое придумай

Гость
#5

Другая есть100%. Может и была раньше. Мужики просто так не уходят в никуда.

Гость
#6

Дело не в вас. Мужики с сайтов знакомств как правило уже подсели на бесконечное перебирание новых писек. Без ощущения новизны им уже не так интересно. Пока ваши отношения были для него свежими у него был трепет, как только прошло время прошел и интерес. Он там долго будет сидеть и перебирать. Сочувствую, что вам такой попался. Раз вы способны на настоящие человеческие чувства то вы достойны встретить такого же как вы сами. Удачи вам в поиске!

#7

Не берите все на себя. Отношения - это выбор обоих, и он свой выбор сделал. Что он там думал, это уже Вас заботить не должно. Понимаю, максимально неприятно. Вы свою позицию высказали, он ее не принял. Поймите, что таков его выбор, и живите дальше. Все будет хорошо😉

Алиса
#9
Гость

бесплатно?

Платно

Гость
#10
Гость

СисеГ нет, но вы — держитесь!..))

Не хочу вас расстраивать, но есть. 3 размер

Гость
#11
Летиций Амальгама

Ну да. Плохо старалась когда он «спал с тобой»

Поделитесь своим опытом, как нужно?

Гость
#12
Гость

Другая есть100%. Может и была раньше. Мужики просто так не уходят в никуда.

Зачем тогда на сайте сидит? Не срослось там?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема