Гость
Статьи
Совместное проживание …

Совместное проживание с бабушкой парня

Живу год с парнем в 2-ух комнатной квартире, совместно с его бабушкой. В последнее время я его склоняю переехать жить отдельно, он не настроен (бабушка в личную жизнь не вмешивается, нас не комментирует, помогает приготовить покушать).
Как уговорить его?

Nika
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, непонятна причина уговоров??? Все хорошо, зачем тратить лишние деньги Вашему парню??

гость
#2

Весомый аргумент: молодые, а сек#сом не можем нормально заняться, как мыши и под одеялом ((( и в душ вместе не сходить и т.п.

ЛибержЭ
#3
Гость

Автор, непонятна причина уговоров??? Все хорошо, зачем тратить лишние деньги Вашему парню??

Какая должна быть причина? С бабкой не все молодые хотят жить, вне зависимости какая бы она распрекраная не была

Дарина
#4

Не вижу смысла съезжать, если бабушка в адеквате..

гость изврат
#5

хочешь секса?

Гость
#6

4+ плюсуюсь

Гость
#7
ЛибержЭ

Какая должна быть причина? С бабкой не все молодые хотят жить, вне зависимости какая бы она распрекраная не была

Причина должна быть. Например дофига денег, которые очень хочется потратить на съем жилья.

Гость
#8
гость

Весомый аргумент: молодые, а сек#сом не можем нормально заняться, как мыши и под одеялом ((( и в душ вместе не сходить и т.п.

и много вы раз вместе ходите в душ?) Я вас умоляю, изначально парень жил в своей квартире, так ни разу вместе в душ и не ходили)))) Правду пишут, смысл съезжать то, если бабуля в адеквате, не лезет, не мешает, еще и есть помогает готовить?) лишние деньги?? так съездить отдохнуть на них на острова

Малина
#9

Скорее всего причина - старое и не свое жилье.

Терпеть - стиснув зубы. ( если нет денег )
Автор , вы умеете готовить ?
Мож этого парень боится ?

гость
#10

мне кажется тут может понять только человек который живет так же!
4 года с мужем живем с бабушкой, и она к нам не лезет, питается она отдельно, отношения хорошие,НО в трусах не ходи, секс в подушку, постоянно за нами все проверяет и т.д., и моя голубая мечта съехать, муж наконец согласился и услышал меня, что дома и на кухне может быть только одна хозяйка!!!

Гость
#11
гость

Весомый аргумент: молодые, а сек#сом не можем нормально заняться, как мыши и под одеялом ((( и в душ вместе не сходить и т.п.

В душ то вместе зачем? Или он сам помыться не может, до Вас его бабушка мыла?)))))))))))

Гость
#12

надо съезжать
скажите мужу что хотите жить уже как отдельная маленькая семья
чтобы можно и сексом везде заниматься и голыми ходить - думаю он начнет думать о переезде
а так вы еще поженитесь и так и будете там жить

Гость
#13
Гость

В душ то вместе зачем? Или он сам помыться не может, до Вас его бабушка мыла?)))))))))))

Вот мне тоже интересно про душ, потому как сколько уже живу, так вместе в душ и не ходим))))) но тут автор сама не может помыться, ее до этого мама видать мыла, а молодого человека бабушка))))

Гость
#14
Гость

Вот мне тоже интересно про душ, потому как сколько уже живу, так вместе в душ и не ходим))))) но тут автор сама не может помыться, ее до этого мама видать мыла, а молодого человека бабушка))))

Не вижу в желании автора ничего страшного, я могу спокойно позвать мужа в ванну потереть мне спинку, когда еще только встречались, то могли и душ принять вместе и в ванне вместе полежать.

Гость
#15

бабка с сексом может помочь , советые дельные дать , как пельмень лизать и ***** !))))

Гость
#16
Гость

Не вижу в желании автора ничего страшного, я могу спокойно позвать мужа в ванну потереть мне спинку, когда еще только встречались, то могли и душ принять вместе и в ванне вместе полежать.

и сколько раз в месяц он трёт спинку? Стоит ли парню отвалить тысяч дцать в месяц за такое удовольствие для автора?

Гость
#17
Гость

и сколько раз в месяц он трёт спинку? Стоит ли парню отвалить тысяч дцать в месяц за такое удовольствие для автора?

за такие деньги ему проще новую девушку завести, менее капризную.)

Гость
#18

если у девушки позволяет зарплата снимать жилье, то почему не снять.

Гость
#19

С одной стороны многие тут правы, невыгодно съезжать. Но помню себя. Свекровь у меня распрекрасная, приезжаю к ней с радостью. Но когда она у меня живет, я чувствую напряг сильный. И тоже были ссоры с мужем по поводу кто на кухне хозяйка. Она ясно помочь хотела. А я( все в штыки, все сама, мне казалось она считает меня глупой.

гость
#20

чем дальше, тем ближе!

#21

Ну если забудешь о куче шмоток,подарков и косметики. То на сэкономленные можно и снять,да)

Гость
#22

бабуле надо памятник ставить .На её месте давно бы дала пенделя под зад таким жильцам. Вот радости на старости лет смотреть, чтобы какая-то прошма*ндовка торчала в моей квартире.....

Гость
#23
Гость

Вот мне тоже интересно про душ, потому как сколько уже живу, так вместе в душ и не ходим))))) но тут автор сама не может помыться, ее до этого мама видать мыла, а молодого человека бабушка))))

А вы сходите к мужу в душик или в ванну к нему в чулках залезьте спинку потереть))) а там уже найдете чем заняться и уверенна ваш муж будет от вас в восторге

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: