Гость
Статьи
Очень хочу чтобы он …

Очень хочу чтобы он меня поцеловал

Мы с ним знакомы лет 10 (в интернете познакомились, общались по переписке несколько лет, не часто), 5 лет назад встретились-таки в реале. Сейчас нам по 28 лет, я переехала жить в другую страну, он переехал в Москву, видимся с ним 2 раза в год ( когда и он и я прилетаем в родной город), переписываемся редко (в основном по моей инициативе). Он мне очень нравится (он знает об этом), наши свидания всегда проходят в кафе ( общаемся по несколько часов), но до поцелуя в губы так и не дошло ( только в щечку и обнимашки при встрече-прощании). На следующей неделе я лечу в Москву (транзитом на 2 дня), мы с ним опять увидимся! Очень хочу чтобы поцелуй наконец-то состоялся!!! Что сделать для этого? Я девушка симпатичная, он даже писал мне что я не просто красивая а шикарная, он ни с кем не встречается. Но при этом в переписке вся инициатива всегда от меня, однако полгода назад у нас был "секс по переписке" ( тогда я в баре напилась и призналась что он мне очень нравится и что хотела бы чтобы он поцеловал). Больше та тема не поднималась, всегда переписывается со мной как просто с другом

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня похожая история была. Познакомились в 2007 студентами за границей, потом он там остался, я вернулась в Россию...Переписка в контакте, в основном, по моей инициативе. Я в него влюбилась.
В 2010 вновь пересеклись в Париже, гуляли, вели себя, как друзья. Я мечтала, чтобы он меня поцеловал. Мы шли, я просто пожирала его глазами, голос у меня прерывался даже, кажется, от волнения...В общем, было видно, что я его хочу. Но я хотела не просто поцелуя и секса, а отношений.
В итоге тем же вечером он предложил, чтобы я осталась на ночь у него...Меня обидела такая прямота (как так, даже ухаживаний не было!) Отказала.
Через год вновь пересеклись. Он повторил предложение, добавив, что отношений не будет, просто секс. Я вновь оскорбилась.
...Через 6 лет после знакомства секс-таки состоялся. Но так, эпизодически, отношений нет по-прежнему.

Вот автор: поцелует он вас...секс предложит спустя некоторое время.
А вы морально готовы, что отношений может не быть, только секс по дружбе? Это очень-очень больно, когда такое предлагает любимый человек...Может, не начинать лучше, если он к вам чувств не испытывает (а то бы давно сам поцеловал и вообще был бы поактивнее?)

мой совет неожиданный: забудьте его. Мужчина должен первым начинать. В противном случае будет просто секс по дружбе - но вы же не этого хотите?

Гость
#2

Отсо/си ему для начала!!!а там может и поцелует тебя

Гость
#3

28 лет? а может тебе 14 ? или ты *****? надо же такую х*** написать

Гость
#4
Гость

У меня похожая история была. Познакомились в 2007 студентами за границей, потом он там остался, я вернулась в Россию...Переписка в контакте, в основном, по моей инициативе. Я в него влюбилась.В 2010 вновь пересеклись в Париже, гуляли, вели себя, как друзья. Я мечтала, чтобы он меня поцеловал. Мы шли, я просто пожирала его глазами, голос у меня прерывался даже, кажется, от волнения...В общем, было видно, что я его хочу. Но я хотела не просто поцелуя и секса, а отношений.В итоге тем же вечером он предложил, чтобы я осталась на ночь у него...Меня обидела такая прямота (как так, даже ухаживаний не было!) Отказала.Через год вновь пересеклись. Он повторил предложение, добавив, что отношений не будет, просто секс. Я вновь оскорбилась....Через 6 лет после знакомства секс-таки состоялся. Но так, эпизодически, отношений нет по-прежнему.Вот автор: поцелует он вас...секс предложит спустя некоторое время.А вы морально готовы, что отношений может не быть, только секс по дружбе? Это очень-очень больно, когда такое предлагает любимый человек...Может, не начинать лучше, если он к вам чувств не испытывает (а то бы давно сам поцеловал и вообще был бы поактивнее?)мой совет неожиданный: забудьте его. Мужчина должен первым начинать. В противном случае будет просто секс по дружбе - но вы же не этого хотите?

еще одна иди.отка

Гость
#6
Гость

28 лет? а может тебе 14 ? или ты *****? надо же такую х*** написать

Ну зачем вы так на автора...И при чем тут возраст, вообще...Некоторые в 14 лет ни о каких поцелуях не мечтают, учатся.

Гость
#7

Я вот тоже на свидании с "другом" сижу морожусь, а он как будто не решается. Журавль и цапля блин.

Гость
#8

Правда обнимал ночью недвусмысленно и сообщения пишет пикантные. И все.

рыбная
#9

***

Гость
#10

секс по переписке-это даже не представить,=однако полгода назад у нас был "секс по переписке= как вас плющит-то.

Аналиик
#11

Цирк
И 2 клоуна!

Лина
#12
Гость

У меня похожая история была. Познакомились в 2007 студентами за границей, потом он там остался, я вернулась в Россию...Переписка в контакте, в основном, по моей инициативе. Я в него влюбилась.В 2010 вновь пересеклись в Париже, гуляли, вели себя, как друзья. Я мечтала, чтобы он меня поцеловал. Мы шли, я просто пожирала его глазами, голос у меня прерывался даже, кажется, от волнения...В общем, было видно, что я его хочу. Но я хотела не просто поцелуя и секса, а отношений.В итоге тем же вечером он предложил, чтобы я осталась на ночь у него...Меня обидела такая прямота (как так, даже ухаживаний не было!) Отказала.Через год вновь пересеклись. Он повторил предложение, добавив, что отношений не будет, просто секс. Я вновь оскорбилась....Через 6 лет после знакомства секс-таки состоялся. Но так, эпизодически, отношений нет по-прежнему.Вот автор: поцелует он вас...секс предложит спустя некоторое время.А вы морально готовы, что отношений может не быть, только секс по дружбе? Это очень-очень больно, когда такое предлагает любимый человек...Может, не начинать лучше, если он к вам чувств не испытывает (а то бы давно сам поцеловал и вообще был бы поактивнее?)мой совет неожиданный: забудьте его. Мужчина должен первым начинать. В противном случае будет просто секс по дружбе - но вы же не этого хотите?

Эх, какой же хороший комментарий, вот бы мне его прочитать 2 года назад... да, я получила море поцелуев и шикарную ночь, но потеряла навсегда родную душу - друга, после случившегося общение прекратилось, так как дружить как прежде уже не могли, а для отношений были не готовы. Девчата, не портите хорошую дружбу сексом, не надо...

Гость типа
#13

Хмм мне инетерсно, я бы его спросил, как бы он действовал если бы захотел поцеловать девушку?
В зависимости от ответа можно будет понять либо он тормоз или дибил либо вы ему не нравитесь.

Гость типа
#14

Лину вообще не слушай! Все должны еб аться))!! Это классно это же любовь!!... ,А в друг такого любовника приобретешь!

Гость
#15

Если мужчина захочет он поцелует девушку!!! если не целует значит НЕ ХОЧЕТ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: