Гость
Статьи
Бывший или настоящий

Бывший или настоящий

Не могу никак разобраться.
встречалась с парнем около 6 лет. Первые 4 все было замечательно, были очень хорошей парой.Любовь, страсть, нежность и забота. Ездили вместе много раз отдыхать, жили на два дома правда, но в быту смогли прочувствовать друг друга. Общие друзья, хорошие отношения с родителями.
Спустя 4 года, совсем неожиданно для меня он решил разойтись, сказал, что не уверен, что любит меня, говорил, что все прошло и ничего не осталось. Я дико переживала, сходила с ума, не ела, не пила...Через пару месяцев мы встретились и что-то завязалось опять, условились на свободных отношениях, пока каждый из нас не встретит кого-то. мне было так плохо без него, что я согласна была хотя бы так. Так прошло около полутора лет. Потом, случайно, я узнала, что долгое время он сидит на сайтах знакомст, ищет девушек для разовых встреч, с кем-то даже встречался и не раз. Общался с очень многими девушками, сказать, что я была в шоке - не сказать ничего.Рассказала ему, что все знаю, на что услышала, что это все несерьезно, просто свое самолюбие потешить и он предложил мне начать встречаться еще раз, я согласилась, любовь как никак...месяца через 4 он снова бросил меня, сказал, что это скорее всего не любовь, а просто привязанность, что запутался и ничего не понимает...я переживала, но уже не так, как в первый раз, головой поняла, что невозможно уже это все терпеть и все к лучшему. Начала общаться с одним знакомым парнем, через пару месяцев мы стали встречаться. Он очень добрый, нежный, заботливый, нам хорошо вместе и интересно, но младше на пару лет и в ближайшее время я не вижу перспектив даже жить вместе.
Проходит буквально месяц и тут...объявляется мой бывший))) Говорит, что понял наконец, что у нас - это любовь, что лучше меня никого нет, что хочет жить вместе, кольцо готов купить и сделать предложение, хоть завтра.зовет вместе поехать отдыхать...
получаетмя все то, чего я так долго от него ждала, я могу получить сейчас, стоит мне только сказать ему да, но я уже не одна. И нынешнего еще не успела полюбить, даже не знаю его на сто процентов, пара месяцев всего прошла ведь...что делать, может у кого то была похожая ситуация, как поступить...

Кристина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы опять вернетесь к бывшему, то он продолжит вытирать о вас ноги. Почему вам это нравится? Неужели не лучше начать новые отношения, возможно, они как раз и будут постоянными. А почему бывший постоянно возвращается - нетрудно понять, вы ему кажетесь лучше, чем его собственная правая рука, пока он ищет свою любовь.

Гость
#2

Бывший - это бывший, там уже ничего хорошего не будет. А нынешнего просто не любите. Держитесь за него, если так легче, но только к бывшему не возвращайтесь.

N-N
#3

И нынешнего еще не успела полюбить, даже не знаю его на сто процентов, пара месяцев всего прошла

За то бывшего знаете очень хорошо,когда парень девушке говорит =я тебя не люблю=не надо быть на все согласной,сохраняя остатки отношений,и не надо оправдывать это своей любовью,унижаться и любить это разное,

Гость
#4

Знаете такую пословицу-когда женщина принадлежит другому она в 5 раз желаннее, сейчас вы для него притягательны потому что недоступны, как только вы вернетесь к нему, он опять уйдет.

Женя
#6

у меня тоже так было то исчезнет то потом опять люблю не люблю потом снова исчезнет пол года встречаемся год не встречаемся потом год встречаемся полтара перерыв, а в этих перерывах то к первой жене то ко второй в итоге последний раз когда пропал номер в чёрный список занесла и конец и сейчас женился в третий раз

Гость
#7

Не надо бывших... Два раза к одному и тому же бывшему возвращалась. Точнее судьба сводила...с перерывами в 3 года )) Ничего хорошего не вышло. Люди если любят, им не нужно проверять чувства временем и расстоянием.

Гость
#8

Если бывший уже несколько раз с Вами так обошелся, то будет и дальше, если вернетесь. Найдет другую - и прощайте

Гость
#9

у баб бывших не бывает.

Гость
#10

уходя - уходи

#11

Не стоит возвращаться. Действительно просто хочет секса,а никто не даёт

Глори
#12

Конечно люди все разные. я с мужем познакомилась ещё в институте. расходились тоже, т.к. он не мог понять любит или нет. но как то так сложилось, что любовь проснулась у него через 3 года, но он никого не искал и тогда всё стало хорошо.

Глори
#13

Да и ещё здесь важно, бабник ваш или нет. Мой нет, поэтому я спокойно возвращалась и мы пробовали улучшать наши отношения. тьфу-тьфу-тьфу на мужа и пожаловаться не могу.

гость
#14

Такая же ситуация сейчас, не поверите , будто бы я сама написала .Скажу одно , как бы тяжело не было , как бы не хотелось - не возвращайтесь !!! Он будет бросать вас снова и снова ..это я знаю по своему опыту . Люди не меняются . Советую вам окунуться с головой в новые отношения и верить , что все будет хорошо !

Любовь-морковь
#16

У меня похожая история, 1-й раз сама ушла от мч (тоже: непонятки с ним были, то люблю, хочу детей и жениться, то передумает и так 1,5 года) достала эта кадриль и я ушла.
Прошло время и не мало(3,5 года!). Всплыл. С напором вернул меня(долго не могла поверить ему), и завертелось по-новой, дала 2-й шанс, все замечательно было,к свадьбе готовились,кольца купили,заявление, любовь-морковь, а потом по накатаной опять25: сам не знает чего хочет, сомнения, пропадания.
Конец расстались, вернее я забила и всё, он ничего не сделал, чтобы сохранить отношения. Все общие друзья и родные в ох...нии, что это было? Мораль всего такова: никогда не входить в одну реку дважды, никогда!
Не получилось с 1-го раза не сложится и потом. От бывшего получила только смс -прощение в прощенное воскресенье, всё на что у его хватило смелости)).
Сейчас познакомилась с др.мч, пока общаемся и дружим, а там посмотрим. Кристина, подумайте 100 раз, надо ли оно вам? С чистого листа надо начинать с новым мч., два месяца немного, тем более, если парень достойный.

Гость
#17

Если вам нравится жить с геморроем, то сделайте бывшего настоящим. Вы потом женитесь, он будет вам мозг выносить правильно он сделал что женился или нет, родится ребенок, он будет ходить с вопросами любит он его или нет.

Гость
#18

Я была в такой же ситуации, только на месте вашего парня, встречались с одним, когда он был рядом, то был не нужен, расстались, через некоторое время увидела его с девушкой, вернула всеми силами, через пару недель он опять мне стал не нужен. Я не знаю как это назвать. Потом я вышла замуж, и уже 3 года о том парне даже не вспоминаю, только сейчас прочитав вашу историю вспомнила себя.

Гость
#19

Предлагаю подумать - чего бы вы хотели от отношений в принципе и какого мужчину по качествам характера хотели бы видеть рядом с собой
Дальше сравните то чего бы вам хотелось и то что вы реально имели от бывшего
есть совпадения ?
ненадежный мужчина , эгоист каким отцом будет для детей?

Оксана
#20

Прошлое должно оставаться в прошлом, живите настоящим.

Кристина
#22
Глори

Да и ещё здесь важно, бабник ваш или нет. Мой нет, поэтому я спокойно возвращалась и мы пробовали улучшать наши отношения. тьфу-тьфу-тьфу на мужа и пожаловаться не могу.

первые четыри года любил, бабником никогда не могла его назвать, только на меня смотрел, а потом как переклинило. понять ничего не может, так еще и телок искать стал.
а сейчас опять переклинило, понял, что любовь все же.
когда меня отпустило, когда узнал об этом, узнал что новый мч появился - понял что любовь...

Гость
#23

Мне жаль женщин - тряпок, вернее половых тряпок. Захотел попользовался, захотел- ноги вытер. Автор, завязывайте с ролью тряпки.

Гость
#24

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: