Гость
Статьи
Почему мужчины все …

Почему мужчины все портят?

Все время задаюсь вопросом - все отношения рушатся мужчины - кто-то своим трудоголизмом, кто-то дурными привычками, кто-то ужасным характером, кто-то враньем... в итоге встречаюсь - встречаюсь и опять ничего. Нормальной семьи так и не получается. Ухожу. Почему мужчины такие неэмоциональные и совсем не работают над своими недостатками?!

Oksi
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, ну а мы женщины типа ничего не портим... ну у вас и иллюзиии мадам..

Гость
#2

мужики по натуре трусы, сначала люблю, куплю а потом не допросишься, и интерес они быстро теряют к женщине. Вот и сбегают они думая что так лучше. Как говорится у армян "головка встала - голова не работает", слил и отрезвел, зачем напрягаться..........от сюда и вранье, нытье и все вытекающие от сюда вопросы.

Гость
#3
Oksi

Все время задаюсь вопросом - все отношения рушатся мужчины - кто-то своим трудоголизмом, кто-то дурными привычками, кто-то ужасным характером, кто-то враньем... в итоге встречаюсь - встречаюсь и опять ничего. Нормальной семьи так и не получается. Ухожу. Почему мужчины такие неэмоциональные и совсем не работают над своими недостатками?!

Зачем над ними работать? Любящая женщина пойдёт за своим М на край света,каким бы он не был,со всеми потрохами,ну а ляди,которые ищут кому бы на шею покомфортней присесть,отвалятся.

Гость
#4

У женщин тоже своих "таранов" хватает. Вот хотя бы вы, Автор, такие шедевры выдаете, и ведь кто-то живет с такими ду/рами

Гость
#5

Просто эти мужчины вас не любили.
Когда мужчина любит и заинтересован, он либо устраняет свой объективный недостаток, либо как-то сглаживает его, идет на компромисс. Короче, не забивает - ведь это чревато потерей женщины)

Гость
#7

не, трудоголизм это нормально)
гораздо хуже сцыкливость, не хотение нести ответственность, легкомысленность, жадность

опыт
#8

Трудоголизм - половой признак нормального мужика. Дурные привычки - это только Вы их оцениваете как дурные, возможно для мужчине в них нормально и комфортно. Врать, вынуждают женщины, своими притязаниями. Характер Любимого мужчины - всегда лучший, "плохой" характер - значит не любите. Поэтому недостатки если и есть, то только у Вас - отсутствия любви к мужчине и иллюзия, что мужчина должен осуществлять Ваши ожидания. Разбирайтесь с собой

Гость
#9
опыт

Трудоголизм - половой признак нормального мужика. Дурные привычки - это только Вы их оцениваете как дурные, возможно для мужчине в них нормально и комфортно. Врать, вынуждают женщины, своими притязаниями. Характер Любимого мужчины - всегда лучший, "плохой" характер - значит не любите. Поэтому недостатки если и есть, то только у Вас - отсутствия любви к мужчине и иллюзия, что мужчина должен осуществлять Ваши ожидания. Разбирайтесь с собой

мужыг с яйцами?

опыт
#10

9. Если Вы давно на сайте - то прекрасно знаете, что я женщина
Но женскую du r не выношу

Гость
#11
опыт

Дурные привычки - это только Вы их оцениваете как дурные, возможно для мужчине в них нормально и комфортно. Врать, вынуждают женщины, своими притязаниями.

Про трудоголизм и характер согласна. Но вот это дурь полная:

С женщиной, чьи притязания тебя в корне не устраивают, порядочный мужчина расстается, а не врёт.
Дурные привычки - они в Африке дурные. Речь ведь не о пристрастиях или увлечениях. Если мужчина, осознавая, что ведет себя дурно, не меняет поведения, значит он самодyр, которому плевать на чувства женщины.

Тлш
#12

А женщины ничего не портят чтоли? Постоянными попытками засунуть мужчину в рамки своего представления о счастье. Которое вы сами сформулировать не можете. Работает до поздна - устраиваем скандал, обижаемся. Не работает до позна - мог бы чтото делать и приносить денег, опять устраиваем скандал и обижаемся. Не сидит рядом и занимается своими делами - обижаемся. Сидит рядом постоянно - не дает вздохнутЬ, опять обиды. Куча выдуманных поводов для скандалов. Просто так. Именно это достает и разрушает отношения. И эгоизм все время - я все делаю, я по дому, я хочу, мне надо. Сама то ты что делала, для того чтобы отношения не разрушились? Вы не думали, что если поспрашивать ваших мужчин, то у них также найдется сотня претензий к вашему характеру и поведению?

Гость
#13

Самое страшное, когда портят воздух.

Гость
#14

А вы, автор, над чем работаете? Над перевоспитанием мужчин?

UU
#15

Ну если вкратце - автор совершенна, прекрасна, без недостатков и до сих пор не оценена по достоинству этими гнусными пошляками, букетами не закидана, на Мальдивы не зовут, не говоря уж про замуж.. Деточка, позиция "я прекрасна, добейтесь меня!" работает лишь для очень малого количества невест. Вы явно не из их числа.

Тилька
#16

Может проблема в дамах а не в нас, почему всегда мы у вас крайние? Дамы тоже многие далеко не предел мечтаний, но мы терпим, любим бегаем за вами, закрываем глаза на ваши "прибабахи" и ничего так миримся или сваливаем.

Дмитрий
#17
Oksi

Почему мужчины такие неэмоциональные и совсем не работают над своими недостатками?!

Потому что у нас нет недостатков

Гость
#18
Гость

Любящая женщина

Словосочетание из разряда "колобок повесился".

Гость
#19
Гость

Зачем над ними работать? Любящая женщина пойдёт за своим М на край света,каким бы он не был,со всеми потрохами,ну а ляди,которые ищут кому бы на шею покомфортней присесть,отвалятся.

Я за второй вариант. Прошли времена,когда женщмнам мужчина необходим был для выживания. Да и работать женщины не могли. Были обслугой в доме. Сейчас женщины сами заробатывают и в сочтоянии себя прокормить. И не побегут за штанами,которые им корочку хлеба кинут. Сейчас многие мужчины себя то содержать не в состоянии. Живут до 30 лет с родителями. Зато мамочки таким внушают,какую он себе жену должен выбирать. Такую как она-звботливую,всепрощающую и на все готовую ради сынульки. А я вот не могу заботиться о муже,как мамочка...у меня тогда материнский инстинкт включается. А с сынулькой интимом заниматься это извращение какое-то))) вот такие вот тараканы

Гость
#20

Это правда портят все! Не люблю мужчин, хотя замужем. Мой постоянно все портит, надоел нудный ***** .Думаю менять. Хотя они все одинаковые.

Гостья
#20

Потому что они ебучие кабеля, они заставляют делать то чего ты совсем не хочешь, заставляют рожать заставляют брать их фамилию на *** мне вообще нужна это *** *** чужая фамилия пошёл ты на *** ебучий тварь муж на *** я буду бежать в этом стаде пусть другая конечная дура бежит в этом стаде и рожает ему эти ебучих выродков детей, а я не собираюсь бежать в этом ебучим в стаде и менять свою родную фамилию, на *** мне нужна чужая фамилия этого кабиля пошёл он на ***.

Гость
#22
опыт

Трудоголизм - половой признак нормального мужика. Дурные привычки - это только Вы их оцениваете как дурные, возможно для мужчине в них нормально и комфортно. Врать, вынуждают женщины, своими притязаниями. Характер Любимого мужчины - всегда лучший, "плохой" характер - значит не любите. Поэтому недостатки если и есть, то только у Вас - отсутствия любви к мужчине и иллюзия, что мужчина должен осуществлять Ваши ожидания. Разбирайтесь с собой

Абьюзом завоняло. То, что Вы увидели в послании автора, видимо порождение вашего собственного нарциссизма: я мечта, у меня нет недостатков, а если есть - вам показалось, это не мое. Трусливая позиция инфантила. Надеюсь вы одиноки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: