Гость
Статьи
Любишь мужчину - …

Любишь мужчину - хочешь от него детей?

Иногда попадается на глаза это утверждение. Считаете ли вы его правдивым?

Олюшка
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55

ДЕТИ это проблемы и конец жизни своих родителей и не нада кричачь о том что вас то родили! Мы не просили нас рождать!

Гость
#56

Нет. От мужчины в которого была очень сильно влюблена, и после которого уже 15 лет не влюблялась, детей категорически не хотела. Он не русской национальности (еврей), со всеми вытекающими чертами лица. При этом любовь была адова. Мужа же как увидела- сразу захотела от него ребенка, настолько у него гармоничное лицо. Похожее на всех сразу моих родных.

Гость
#57

От одного хотела "на память",потому что была уверена,что ничего не получится.Молодая,глупая,а он очень красивый.Это не любовь была,а одержимость идеей,желание добиться своего,быть замеченной со свойственными юности преувеличенными драматизмом и любви к страданиям.А когда я поняла,что он влюбился и все может случиться,сразу расхотелось,)потому что это уже не мечты,он не придуманный,а настоящий и это серьезно.

Гость
#58
Бабо Нино

Данунах такими аксиомами руководствоваться...21 век...Не 13 же ж.Скоро Фёдороф и Церковь аборты запретят и в тюрьму будут сажать,мало же налогоплательщики на себе тянут,надо ещё нагрузить...

Предупреждаю всех: закон о том, чтобы запретить аборты пробит на 90 процентов. Будут садить на год врачей, мужчин и женщин.
При этом стерилизация и вазэктомия также по факту запрещены.
Почему такое , не знаю.
Теперь наряду с законами о том, то геям нельзя водить машину и о запрете онанизма в России( как это контролировать) еще и такой закон примут.
Но МЫ ЖИВЕМ В ВЕЛИКОЙ СТРАНЕ.

Гость
#59
Грушенька

Ну это на каком-то интуитивном уровне. На роль мужа, а тем более отца, отбираются самые лучшие. Если не хочется потомства с кавалером, то значит, человек вообще "не твоё" на всех уровнях, что и подтверждается спустя время.

а ЕСЛИ ПОТОМСТВА НЕ ХОЧЕТСЯ ВООБЩЕ? нО ЧЕЛОВЕК ВПОЛНЕ НРАВИТСЯ? бРОСИТЬ ЕГО И ИСКАТЬ ДРУГОГО?

Гость
#60
Заюша-пони лошадка

не вижу связи между любовью к конкретному мужчине и детьми.......возможно в романтических 20 годах если)типо-вместе катить колясочку с розовым пупсом по радуге)на деле-для того,чтобы родить надо взвесить плюсы и минусы вообще,а потом конкретно от кого.тоже думатьлюбовь-любовью,а дети почему страдать должны

Ну как же - это будет маленькая копия Его! Я всегда мечтала увидеть, каким был мой любимый человек в детстве! А тут будет такой шикарный шанс...Если дочка, то немного сложнее...но тоже на отца будет похожа!

Лилия долин
#61
Злыдень под парасолькой

Мужа люблю, детей - нет. Заводить детей не собираемся.Не согласна с мнением, что, если любишь мужчину, то хочешь от него детей. Детей можно не хотеть в принципе - неважно, от кого.

Совершенно верно.
Вообще никакой связи между этими явлениями не прослеживается. Я люблю мужа - он мне дорог сам по себе, а дети мне вообще никогда и никакие не были нужны - ни от любимого, ни от нелюбимого.
Если нежелание иметь детей первично, то любовь к мужу ничего не прибавит к этому нежеланию.
Конечно, если исходить из того, что женщина изначально предполагает иметь детей, то ей лучше рожать их в браке с любимым человеком - для достижения семейной гармонии.

Лилия долин
#62
Гость

Ну как же - это будет маленькая копия Его! Я всегда мечтала увидеть, каким был мой любимый человек в детстве! А тут будет такой шикарный шанс...Если дочка, то немного сложнее...но тоже на отца будет похожа!

Никогда не могла понять стремления штамповать копию, если уже владеете оригиналом)))
К счастью, дети - это всегда самостоятельные люди, а не чьи-то клоны.

Гость
#63

Никогда не хотела детей и не любила. В 32 родила дочку, от мужа - он хороший человек, но особой любви к нему не было никогда. Полюбила её безумно и не понимаю как можно было жить без неё.

Катёнок.
#64

У меня всё очень странно. Вроде как я настоящий чайлдфри, замужем давно, но детей от мужа не хочу и вообще не хочу обременять себя ими. Но вот периодически влюбляюсь в своих муз 😄 и почему-то именно от конкретно любимого человека на определенный отрезок времени я ощущаю сильное желание иметь ребёнка.... 🤷 Сама не понимаю, ерунда какая-то. Это не любовь, влюблённость, но она бывает очень очень сильная. Хорошо, что мои музы недосягаемы. ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: