Гость
Статьи
Мужчина не любит детей

Мужчина не любит детей

Мой молодой человек совсем не любит детей. Меня это пугает. В будущем я хотела бы двоих деток. Сама росла без отца, не хочу такого своим деткам. Говорит что не вызывают умиления, бесят, что они такие и сякие. Только проблемы от них. Может кто-нибудь сталкивался с такими мужчинами? Может когда родится свой они будут их на руках носить и заботиться?

Отчаянная
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря сколько ему лет. Если молодой совсем то может поменять взгляды. Если уже взрослый мужчина то вряд ли. Мой муж (ему 40) не любит детей и никогда не любил. Но я только рада, сама к материнству не стремлюсь.

Гость
#3
эгоистка

А прямо спросит у мужика , будет ли он своих любить, язык отсох?

Спрашивала, он мол "Я не знаю!"

Б-ка
#4

"Когда солдату только 20, не знает он, как нужно злей, сильней, расчетливее драться за слабых собственных детей". Старые стихи. Мальчик, воспитанный не для мамочкиной радости с умилением, а как мужчина и муж, ныне - особенно редкость и ценность.

#7

а почему он должен любить детей? вы наверное уже и свадьбу на придумывали и имена будущим пяти личинкам дали?

Отчаянная
#8
50 оттенков самогона

а почему он должен любить детей? вы наверное уже и свадьбу на придумывали и имена будущим пяти личинкам дали?

Зачем мне это писать? Как мне поможет это в данном моём вопросе? Есть мужчины которые любят детей. Которые не любят я встретила впервые. Мучаюсь вопросом, а будет ли в дальнейшем их любить? Меня этот вопрос интересует. Ответ девушек, сталкивающихся с подобными мужчинами,а не ваши "А почему он должен любить и т.д." Можете проходить мимо со своими ответами по поводу личинок. Жаль вас личинку мать на свет родила.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#9

я женщина.
почему нужно любить какую-то категорию людей? детей/подростков/пенсионеров?

если человек мне симпатичен, то возраст не играет никакйо роли.

дети никогда не вызывали умиления, никогда не хотелось с ними играть, сюсюкать (может просто не знала как, так как в семье таких не было)

но свой ребенок это совсем-совсем другое!

Отчаянная
#10
Генриетта_ни то нельзя_ни это

я женщина.почему нужно любить какую-то категорию людей? детей/подростков/пенсионеров?если человек мне симпатичен, то возраст не играет никакйо роли.дети никогда не вызывали умиления, никогда не хотелось с ними играть, сюсюкать (может просто не знала как, так как в семье таких не было)но свой ребенок это совсем-совсем другое!

Спасибо за ответ)

Гость
#11
Отчаянная

Зачем мне это писать? Как мне поможет это в данном моём вопросе? Есть мужчины которые любят детей. Которые не любят я встретила впервые. Мучаюсь вопросом, а будет ли в дальнейшем их любить? Меня этот вопрос интересует. Ответ девушек, сталкивающихся с подобными мужчинами,а не ваши "А почему он должен любить и т.д." Можете проходить мимо со своими ответами по поводу личинок. Жаль вас личинку мать на свет родила.

Я не люблю детей. Раздражают , не умиляют . И никогда не нравились . Но дочку люблю , она уже институт заканчивает. Так получилось, что все заводили детей, ну и мы с бж завели . Не жалею особо , но больше детей не хочу, если залетит какая нибудь подруга - буду помогать только материально, общаться с ребенком не стану. Предохраняюсь, разумеется, но всякое бывает.
Так что в вашем случае , если залетите - вероятность что вас бросят процентов 90, думаю . Но если все таки мужик останется с вами, то к ребенку привыкнет и полюбит, такова человеческая природа .

Гость
#12

Если ему до 25,то может мнение изменит. Но, в принципе, классика будет вас ждать. Родите,он вроде не против,но воспитание на вас,забота. Потому,что хотели именно вы. Но от усталости у вас будут претензии,что он не купает,не играет,не гуляет с ребенком. Что хочет секса,а вы устали и ему нее понять вас... Если пилить не будете и готовы быть матерью одиночкой при муже,то можно так прожить и всю жизнь. Если нет,разведетесь.

Гость
#13

Самое интересное, что некоторые мужики, якобы страстно желающие детей и требующие их от жён, иногда перегорают, разочаровываются и испаряются. Тут хоть человек честно сказал-не люблю и не хочу.

Отчаянная
#14
Гость

Если ему до 25,то может мнение изменит. Но, в принципе, классика будет вас ждать. Родите,он вроде не против,но воспитание на вас,забота. Потому,что хотели именно вы. Но от усталости у вас будут претензии,что он не купает,не играет,не гуляет с ребенком. Что хочет секса,а вы устали и ему нее понять вас... Если пилить не будете и готовы быть матерью одиночкой при муже,то можно так прожить и всю жизнь. Если нет,разведетесь.

Спасибо за ответ))

Отчаянная
#15
Гость

Я не люблю детей. Раздражают , не умиляют . И никогда не нравились . Но дочку люблю , она уже институт заканчивает. Так получилось, что все заводили детей, ну и мы с бж завели . Не жалею особо , но больше детей не хочу, если залетит какая нибудь подруга - буду помогать только материально, общаться с ребенком не стану. Предохраняюсь, разумеется, но всякое бывает.Так что в вашем случае , если залетите - вероятность что вас бросят процентов 90, думаю . Но если все таки мужик останется с вами, то к ребенку привыкнет и полюбит, такова человеческая природа .

Спасибо за ответ Вам)

даздраперма
#16
Отчаянная

Может когда родится свой они будут их на руках носить и заботиться?

будет

Гость
#17

Не,скорее всего не полюбит,у меня муж (ему 32) тоже детей не любит аж до дрожи,если мы где то в гостях и там дети к нему лезут, он от них как от гадости какой то отмахивается. За то он собак обожает,у нас два лабрадора,ещё он воолонтёрствует в питомниках собачих. Я сама тоже детей не хочу(мне 28) но я чужих детей потискать люблю,бывают очень милые дети,но самой такое счастье не нужно.

Гость
#18

17, мечтаю о таком муже, как ваш) И как вы, тоже люблю потискать чужих детей-такие они милые, тёплые, непосредственные. Но себе в режим 24/7-упаси , Боже...

Наталья
#19

Автор, если уже прямо о детях мечтаете, ищите другого парня. Не мучайте ни себя, ни его.

Мой брат не любит детей, и они ему не нужны. Маленькие дети его вообще вымораживают, что он готов бежать куда подальше, только чтобы не слышать их плача, визга и даже просто лепета.
Девушкам своим всегда честно говорил, что детей заводить не планирует, когда те начинали тему про "хочу лялечку"... приходилось расставаться, девушек у него было много. И уже хорошо за 30лет, он наконец встретил свою жену ЧФ. Как рассказывал, прямо поверить не мог такому счастью. Живут в браке уже 8лет душа в душу, нашли друг друга)

Гость
#20

У нас в семье ситуация, как у гостя 17. Тоже 2 больших пса. Детей я не перевариваю, а мужу просто не нравятся. Нам уже за 30.

Гость
#21
Наталья

Автор, если уже прямо о детях мечтаете, ищите другого парня. Не мучайте ни себя, ни его. Мой брат не любит детей, и они ему не нужны. Маленькие дети его вообще вымораживают, что он готов бежать куда подальше, только чтобы не слышать их плача, визга и даже просто лепета. Девушкам своим всегда честно говорил, что детей заводить не планирует, когда те начинали тему про "хочу лялечку"... приходилось расставаться, девушек у него было много. И уже хорошо за 30лет, он наконец встретил свою жену ЧФ. Как рассказывал, прямо поверить не мог такому счастью. Живут в браке уже 8лет душа в душу, нашли друг друга)

Прямо как у меня. Я тоже не люблю детей, не то что лепета, даже слюнявые десткие лица вызывают отвращение. Я всегда своим мужчинам говорила прямо, что я чф, многие крутили пальцем у вискп) мол как так, все женщины ОБЯЗАНЫ любить их. А я вот не люблю и муж не любит. Чем мы хуже? Мы что, какие-то ущербные? Нет , просто предпочтения у всех свои.

Гость
#22

Где вы таких мужиков находите? Я сама не люблю детей и категорически против того, чтобы их заводить. Но мне не попадаются такие же мужики. Какая несправедливость. Ну почему женщины, которые мечтают о детях, вечно натыкаются на мужиков, которые их не хотят. А женщины, которые не хотят детей, всё время находят мужиков-овулей.

Гость
#23
Гость

Прямо как у меня. Я тоже не люблю детей, не то что лепета, даже слюнявые десткие лица вызывают отвращение. Я всегда своим мужчинам говорила прямо, что я чф, многие крутили пальцем у вискп) мол как так, все женщины ОБЯЗАНЫ любить их. А я вот не люблю и муж не любит. Чем мы хуже? Мы что, какие-то ущербные? Нет , просто предпочтения у всех свои.

вы нормальные. У меня дв.брат с женой такой же. Она никогда не хотела. А у него есть дочь от первого брака. Но он такой плохой папаша. Вся его забота и воспитание - дать деньги дочери на карманные расходы, никакого общения и теплых чувств между ним и дочерью нет, как чужие люди. И он прекрасно со своей женой живет. Уже лет 20 точно. С первой он в 30 развелся. Сейчас ему 50. его жене только же. Два человека абсолютно похожи во всем, родственные души.

Гость
#26
Гость

Смотря сколько ему лет. Если молодой совсем то может поменять взгляды. Если уже взрослый мужчина то вряд ли. Мой муж (ему 40) не любит детей и никогда не любил. Но я только рада, сама к материнству не стремлюсь.

Вот бы мне такого найти как ваш муж.А то мне детолюбивые попадаются и я страдаю из-за этого.

Гость
#27
Гость

Где вы таких мужиков находите? Я сама не люблю детей и категорически против того, чтобы их заводить. Но мне не попадаются такие же мужики. Какая несправедливость. Ну почему женщины, которые мечтают о детях, вечно натыкаются на мужиков, которые их не хотят. А женщины, которые не хотят детей, всё время находят мужиков-овулей.

Поддерживаю! Я тоже не хочу проходить через круги ада в роддоме.Но мужики знакомые детей хотят.

Гость
#28

Я женщина, детей не люблю. Противоестественно любить всех детей мира.

гость
#29

У нас 4-о детей. Детей своих мы очень любим. Как- то занималась садиком- вот, тогда и убедилась, что чужие дети- это не то, что свои. Все не так и все не то. И он тоже принять их не мог. Пришлось садик закрыть. Сейчас об этих детях даже вспоминать не хочет. Я сама от себя не ожидала- думала всех детей люблю. Опыт опять- таки. Нет, есть огромная разница- свои или чужие. Чужие дети выглядят на нет разбалованными, а их родители инфантильными и того хуже. Своих любим, но требуем строго.

Гость
#30
Отчаянная

Мой молодой человек совсем не любит детей. Меня это пугает. В будущем я хотела бы двоих деток. Сама росла без отца, не хочу такого своим деткам. Говорит что не вызывают умиления, бесят, что они такие и сякие. Только проблемы от них. Может кто-нибудь сталкивался с такими мужчинами? Может когда родится свой они будут их на руках носить и заботиться?

Многие говорят:"Это чужих ты не любишь,своих полюбишь"-бывает и так в большинстве своём,как мне кажется.Но не всегда.Как известно,везде бывают исключения.Иначе у нас бы не было в стране столько алименщиков.Автор,никто не скажет как будет конкретно у вас.Мы не знаем что вообще за человек ваш суженный.Как мы можем судить захочет он в будующем детей или не захочет.У вас у самой должна быть интуиция.Если так в нём не уверены ищите другого жениха,который будет кричать,что дети это счастье и будет любить всех спиногрызов подряд и своих и чужих и инопланетных.

Гость
#31
Гость

17, мечтаю о таком муже, как ваш) И как вы, тоже люблю потискать чужих детей-такие они милые, тёплые, непосредственные. Но себе в режим 24/7-упаси , Боже...

Гость

17, мечтаю о таком муже, как ваш) И как вы, тоже люблю потискать чужих детей-такие они милые, тёплые, непосредственные. Но себе в режим 24/7-упаси , Боже...

Дава

Давайте знакомиться? Я мужчина, 30 лет, детей не люблю и не хочу.
Напишите свою почту, если интересно.

Гость
#32
Гость

Где вы таких мужиков находите? Я сама не люблю детей и категорически против того, чтобы их заводить. Но мне не попадаются такие же мужики. Какая несправедливость. Ну почему женщины, которые мечтают о детях, вечно натыкаются на мужиков, которые их не хотят. А женщины, которые не хотят детей, всё время находят мужиков-овулей.

Давайте знакомиться? Я мужчина чф, 30 лет. Если интересно - напишите свою почту.

Гость
#33
Гость

Самое интересное, что некоторые мужики, якобы страстно желающие детей и требующие их от жён, иногда перегорают, разочаровываются и испаряются. Тут хоть человек честно сказал-не люблю и не хочу.

А еще называют нас, чф, безответственными! Можно подумать очень ответственно родать от кого попало, лишь бы родить.

Гость
#34
Гость

Вот бы мне такого найти как ваш муж.А то мне детолюбивые попадаются и я страдаю из-за этого.

А мне попадаются одни ову/\ляхи...И так все плодятся как безумные, не понимаю как можно хотеть рожать...

карина
#35

Мой парень тоже не любит и не хочет детей. Сказал, что если я не дай бог забеременею, то надо делать аборт,а если не сделаю аборт,тогда больше его не увижу никогда.нашим отношениям уже 4 года.живем вместе.
так что вот такие "пирожки"))

Гость
#36
Отчаянная

Может когда родится свой они будут их на руках носить и заботиться?

Ага) щазз... Ну почему женщины так любят создавать полную жoпy себе и окружающим? Девушка, вот только представьте, что вам ваш мч будет навязывать что-то, чего вы не принимаете, надеясь что"увасэтопройдет"

Гость
#37

Помогу забеременеть, естественным путем конфиденциально в КИЕВЕ по взаимной симпатии.
В случае необходимости встречу и помогу устроиться(помогу найти квартиру, встречу-провожу)
сотрудничаем до результата , дальнейшее общение по желанию.
Денег НЕ БЕРУ - самая большая награда для меня - счастливые глаза матери и малыша на её руках.
(38/172/73, славянин) с 2мя высшим техническим образованиями,владею иностранным языком,школа с медалью,
кмс по шахматам, веду здоровый образ жизни, без вредных привычек, серьзный и надежный.
мой емаил ovuljacija@yandex.com
проверяю не каждый день но отвечу в любом случае

Анти-гей
#38
Гость

Помогу забеременеть, естественным путем конфиденциально в КИЕВЕ по взаимной симпатии.
В случае необходимости встречу и помогу устроиться(помогу найти квартиру, встречу-провожу)
сотрудничаем до результата , дальнейшее общение по желанию.
Денег НЕ БЕРУ - самая большая награда для меня - счастливые глаза матери и малыша на её руках.
(38/172/73, славянин) с 2мя высшим техническим образованиями,владею иностранным языком,школа с медалью,
кмс по шахматам, веду здоровый образ жизни, без вредных привычек, серьзный и надежный.
мой емаил ovuljacija@yandex.com
проверяю не каждый день но отвечу в любом случае

Помогу накормить тебя сливками собственного производства,только приготовь тысячу чтобы расплатиться.

окупай_педофиляй
#39
Отчаянная

Есть мужчины которые любят детей. Которые не любят я встретила впервые

А он не педофил чтобы детей любить,детей любят педофилы.
а если ты шкура хочешь личинок бегом в банк спермы и искуственого оплодотворения.

Гость
#40
Гость

Если ему до 25,то может мнение изменит. Но, в принципе, классика будет вас ждать. Родите,он вроде не против,но воспитание на вас,забота. Потому,что хотели именно вы. Но от усталости у вас будут претензии,что он не купает,не играет,не гуляет с ребенком. Что хочет секса,а вы устали и ему нее понять вас... Если пилить не будете и готовы быть матерью одиночкой при муже,то можно так прожить и всю жизнь. Если нет,разведетесь.

Спасибо)) вы очень помогли)

Гость
#41

Будут и на руках носить и все как надо.Но бесить будут ,больше чем остальных родителей.Сколько бы любви не было к ребенку ,а такое слово ,как раздражать ,имеет место.

Гость
#43

СЕМЕЙНАЯ МАГИЯ (гармонизации, налаживание отношений с супругами и детьми, чтобы "вторые родители" полюбили, устранение ссор и конфликтов, на мир и лад в семье и т.д.). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: