Гость
Статьи
Отпустил или же просто …

Отпустил или же просто обиделся?

Встречались с парнем 3 месяца, долго меня добивался, но со временем начал охладевать ко мне, равнодушно относиться. Я призналась ему в любви, он же мог мне в этом признаться только в нетрезвом состоянии. После расставания я совершила ошибку, мы с ним переспали. В итоге у него это вошло в привычку, звонил каждую неделю, уговаривал приехать к нему. До сих пор проверяет мой телефон, все сообщения, закатывает сцены ревности, обвиняя меня непонятно в чём, даже если какой-нибудь парень просто поинтересуется как у меня дела. В итоге я сегодня попросила его мне никогда больше не звонить, дать мне возможность начать новую жизнь без него, встречаться с другими парнями. На что он ответил "Не вопрос" и удалил из друзей. Да, я его люблю да и он ко мне однозначно неравнодушен. Помогите понять почему он не хочет остаться просто друзьями, значит ли его поступок, что он действительно меня отпустил или же это просто обида на то, что я от него наконец отказалась?

Карина
7 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

Ахаха)) Просил приехать к нему?
А Вы кто ,девушка по вызову?

Гость
#2

Просто дрессирует Вас. Ждет, когда прибежите и все будет как он хочет. Постарайтесь найти нормального и забыть этого как страшный сон.

Гость
#3

супер ***: приехала, секс, уехала. всё!

Карина
#4
Гость

супер ***: приехала, секс, уехала. всё!

я никуда не ездила, если что. да, через 2 недели после расставания мы случайно встретились и был секс, но на этом всё прекратилось.

Гость
#5
Гость

Просто дрессирует Вас. Ждет, когда прибежите и все будет как он хочет. Постарайтесь найти нормального и забыть этого как страшный сон.

+++
Просто держитесь и переживите этот период,он вами манипулирует и пользуется для секса,секс по дружбе

гость
#6
Карина

я никуда не ездила, если что. да, через 2 недели после расставания мы случайно встретились и был секс, но на этом всё прекратилось.

Значит - случайная ***

Карина
#7
Гость

+++Просто держитесь и переживите этот период,он вами манипулирует и пользуется для секса,секс по дружбе

Спасибо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: