Гость
Статьи
обидел меня при …

обидел меня при друзьях, а просто сел дальше играть в компьтерные игры...

мне 22 ему 23. Встречаюсь пол года. Сегодня в гости пришли его друг и подруга. Получилась ситуация, когда я попросила его объяснить как пользоваться джоистиком в одной игре на приставке (когда собираются друзья, они играют, мне не особо интересно, но тоже решила попробовать). Он посмотрел на меня как на дуру, и сказал на словах, на что я ответила, что ничего не услышала и не поняла. В общем я говорю "ты мог мне просто объяснить как нажимать? я по твоему такая тупая что не могу кнопку правильно нажать" и он мне ответил "выходит что так". При этом и его друзья это слышали. Было очень обидно и не приятно, что он просто не мог двумя предложениями объяснить правила которые они уже знают, а я просто играю первый раз... Еще часа 2 друзья были у нас.
Когда они ушли, я ждала что он извинится. он подошел, хотел меня поцеловать, я отвернулась. он посмотрел на мой обиженный вид, и сел играть за компьютер.я пошла спать в другую комнату. Потом начала обдумывать все, через 2 часа зашла к нему в комнату, он пил пиво, и сказала, что на этом отношения наши заканчиваются и завтра ухожу (уже по ряду причин, накопилось) Он сказал "чего?" и дальше играл. Ко мне в др комнату даже не заглянул, не поинтересовался никак.
День назад его друг на него обиделся, из за ерунды, но парень все равно извинился и переживал....А когда обидел меня, видел это, слезы мои ему пофиг вообще, даже не подумал извинится, играл в игру и пил пиво,
Я думала о расставании, периодически возникали поводы для этого, но сегодня еще и эта ситуация, когда игры важнее меня оказались...
В отношениях есть и хорошее, жаль уходить, но это же вообще не нормально для человека с таким пофигизмом относится к девушке?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Evilen
#1

дальше будет хуже

Гость
#2

С нормальными уважающими себя девушками так не поступают.

Evilen
#3

Автор, неприятно это говорить, но вы для него давно стали мебелью, тут либо расставание, либо пробуйте пожить отдельно (обычно это помогает ненадолго). Если для вас важна любовь и проявление внимания, советую уходить - от него вы этого не получите. Ну а если вы с ним ради общения, совместных интересов, удобства итп - можно и остаться, но это не ваш вариант.

к
#4

придурок,автор не обижайтесь. мой тоже играет,и терпеливо мне обьяснял что надо делать.((((

Гость
#5

глупо обижаться на это

Жизнь моя жестянка
#6
Гость

глупо обижаться на это

Совсем не глупо, он фактически назвал автора тупой. Раз ему важнее игры, а не отношения, то пусть и остается со своими играми, а автору нужно искать нового МЧ с нормальными приоритетами.

Гость
#7

Зная что вам парень играет и он задумался, вы полезли к нему и стали спрашивать. Почему нельзя было спросить у друзей? Я его не оправдываю, он игроман и это не хорошо, будущее у вас вряд ли есть..но вы тоже сами напросились на "комплимент". Зачем лезть к человеку, если для него важнее игра и пиво, а не общение с вами и друзьями?

Гость
#8

*что ваш парень

Гость
#9
Жизнь моя жестянка

Совсем не глупо, он фактически назвал автора тупой.

Так она такая и есть, как можно не знать элементарных вещей

#10

Автор, так вы встречаетесь полгода или вместе живёте? А уходить Вам от него надо, и побыстрее. Вы ему не важны.

Специалист
#11

Ну и замороченая принцесска. Еще и ждет когда ее слуга к ней подбежит и начнет извиняться из-за того, что она там фигню всякую надумала.

Человек из Ростова
#12

оставьте парня в покое! не мешайте ему играть!

лучше найдите себе нормального пацана.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема