Гость
Статьи
почему со мной так ?

почему со мной так ?

Вот почему со мной так ? Мне уже 19 лет и я не верю в любовь . Когда мне было лет 13-14 я влюбилсь в мальчика из моей школы . С ним мы познакомились через интернет вместе играли в одну игру из контакта . Мы обменялись стрелками в игре и начали спрашивть кто где живёт он окзался из моего города и моего ройона жил по соседству и учился в моей школе только классом страрше . На следущий день я увидела его в школе и влюбилась , а вечером ему написала что его видела он ответил вроде " что не подошла " или что то в этом роде . На следущий день я хотела к нему подойти , но постеснялась и попросила его подойти ко мне , он не подашел . Потом мне однаклассница сказала что он меня нзвал чмом и сказала мне что бы я к нему больше не подходила и послла его куда подальше я ему намекнула на то что мне однаклссница сказла , но он сказал что вообще с ней не разговаривал . Потом мы общались ещё две недели , но ни кто к друг к другу не подхадил не он ко мне ни я к нему . Дальше я почему то его обидела и удалила из друзей и просто начала н него в школе пялица . А в последний день кникул мы были на одном этаже и клссы были по соседству и он на меня смотрел , а я н него . Потом прошли летние кникулы и он меня забыл , но я его нет а когда я ему написала что я его люблю он написл что я не в его вкусе что он не будет со мной ни за что встречатся и больше мне не писал и я ему тоже ! После этого я расстроилсь и перестла верить в любовь !

23 ответа
Последний — Перейти
Невинный
#1

Первая неудачная любовь, вам лучше встретить нового хорошего парня, а как влюбитесь забудите его

тиа
#2

ну и ***

не верь дальше

Гость
#3

какая любовь в 13 лет?? о чем вы))))

#4
Невинный

Первая неудачная любовь, вам лучше встретить нового хорошего парня, а как влюбитесь забудите его

спасибо ))

#5

ерундой меньше страдайте,в 13 лет любовь....нет слов

#6
тиа

ну и *** не верь дальше

Я не *** ! Просто я блондинка !

Кыцюня
#7

Девочка дорогая!!У меня тоже была первая неразделённая любовь, правда позже-в 17 лет!!Но всё проходит, бывает любовь и взаиная)))Расслабьтесь и живите в своё удовольствие-всё будет хорошор))))))

#8
Гость

какая любовь в 13 лет?? о чем вы))))

ну просто он очень классный был ! Он был лапочкой только для меня а для остальных он был мерзким и противным !

#9
Orangina

ерундой меньше страдайте,в 13 лет любовь....нет слов

спасибо за ответ !

#10
Кыцюня

Девочка дорогая!!У меня тоже была первая неразделённая любовь, правда позже-в 17 лет!!Но всё проходит, бывает любовь и взаиная)))Расслабьтесь и живите в своё удовольствие-всё будет хорошор))))))

спсибо большое за ответ ! ))

Шармель
#11

"Вот почему со мной так ? Мне уже 19 лет и я не верю в любовь ." - так написала как будто "Мне уже 79 лет, и я не верю в любовь."

Автор, Вам ВСЕГО ЛИШЬ 19.. ещё вся жизнь впереди с классными парнями, первой НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБОВЬЮ и серьезными отношениями. и вот тогда ты про этого мальчика будешь вспоминать изредка в разговорах из серии "А вот когда я была зелёной.... мне нравился маааальчик...."

Теплый май
#12

Вспомнала себя в 13 лет.(щас 26)..я влюбилась в одноклассника брата, ему было 17....он остался моей самой незабываемой платонической любовью...думаю навсегда.

Гермиона
#13

во беда какая. нечем детям заняться. ну пойди повяжи что-нить или повышивай крестиком,

#14
Шармель

"Вот почему со мной так ? Мне уже 19 лет и я не верю в любовь ." - так написала как будто "Мне уже 79 лет, и я не верю в любовь." Автор, Вам ВСЕГО ЛИШЬ 19.. ещё вся жизнь впереди с классными парнями, первой НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБОВЬЮ и серьезными отношениями. и вот тогда ты про этого мальчика будешь вспоминать изредка в разговорах из серии "А вот когда я была зелёной.... мне нравился маааальчик...."

спасибо за ответ !

#15
Теплый май

Вспомнала себя в 13 лет.(щас 26)..я влюбилась в одноклассника брата, ему было 17....он остался моей самой незабываемой платонической любовью...думаю навсегда.

спсибо ) вы меня поняли ))

#16
Гермиона

во беда какая. нечем детям заняться. ну пойди повяжи что-нить или повышивай крестиком,

спасибо за совет , но у меня нет времени на вязание и вышивание ! Я слежу за ребёнком !

#17

я тож влюбилась в 13 лет в мальчика на 2 класса старше меня. Мы вместе вели викторину в школе...Ему даже стих в тайне напислаа. А он относился ко мне как к маленькой сестре))) Оптом я влюбилась в 14 лет в лагере в мальчика старше меня на 1 отряд...Как только он узнал-он стал тприкалываться надо мной всячески с его дружками...Стало обидно...Я тогда думала, что вообще не полюблю...Мне сейчас 24 и я после этого испытываю такое чувство любви, что все эти детские "любови" были смешны))) Любовь может прийти и 79......У кого как...

Гость
#18

автор с возрастом вы надеюсь преувеличили, если вы в 19 так безграмотно пишите и так рассуждаете, то вот где настоящая трагедия, а не в "потере любви". признайтесь, вам лет 14

Марина
#19

Игра "спросил, увидел, полюбил", в которой Вы обменялись стрелочками, существует меньше 5 лет точно. поэтому, автор, не может Вам быть 19

Гость
#20

развода

Натуся
#21

согласна, вам лет 14-15, если не те же 13 и всё это произошло буквально вчера))) а может и вообще игра больного детского воображения

dada
#22

19 лет? а выражаешься как буд-то тебе 13 максимум. Работай над собой, может и понравишься кому-нибудь когда-нибудь. Я в 14 лет стихотворения "любимому" писала и читала, а ты в 19 не научилась выражать свою мысль простыми предложениями.

По ту сторону
#23
Гость

автор с возрастом вы надеюсь преувеличили, ...признайтесь, вам лет 14

+1

Отвечаю в надежде, что это не тупая разводка завсегдатаев, а реальная девочка )

Тебя не надо убеждать, что девочки / девушки / женщины влюбляются: один раз это с тобой уже произошло. Еще раз влюбишься ...и, вероятно, не раз )

У мальчиков / юношей / мужчин это тоже бывает - просто поверь на слово )

А дальше чистая теория вероятностей: бывает, что влюбятся оба - друг в друга. И шансы немалы: выбор происходит из сравнительно узкого круга знакомых (а не из всех миллиардов потенциальных партнеров); узнав о любви к себе человек, по крайней мере, заинтересуется и лишний раз приглядится, и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: