Гость
Статьи
Я для него просто …

Я для него просто прислуга?

Добрый вечер! Вот уже не знаю что и думать, довела себя до отчаяния... Живу с парнем полтора года в съемной квартире, платит за нее он, продукты покупаем пополам, я работаю 5/2 в другом городе, рано уезжаю и поздно приезжаю, он 3/3, при этом зарабатываем одинаково, все по дому на мне: уборка, готовка и тд, он ни делает ничего..., даже когда у него выходные ждет, когда я приеду и приготовлю ужин! При этом еще и секса постоянно требует, а у меня одно желание доползти до кровати и уснуть... И недавно во время ссоры, когда попросила его мне хотя бы помогать немного по дому, он мне сказал: а если я это буду делать, типа платить за квартиру, покупать продукты, помогать готовить и убираться, то зачем мне вообще ты нужна??? я даже не знала что ответить, просто руки опустились уже... К слову мне 28, ему 25, часто ссоры что я хочу детей и семью, а он только обещает, но в ближайшем времени даже и планирует, но он домашний, не гуляет, не пьет, и постоянно помыкает этим, что лучше мне подождать когда он созреет для семьи, чем искать нового, который еще неизвестно какой будет... И уйти хочу, не могу больше, и тяжело, чувства держат, прям разрывает меня, не знаю что делать... довела себя до анарексии на нервах...(((

Автор
170 ответов
Последний — Перейти
Тонечка
#1

Забейте, он же платит за жилье, а Вы просто обязаны жилье содержать в порядке

Гость
#2

Автор, зачем вам вообще сожительствовать? В принципе, он правильно вам сказал. А для чего вы ему нужны? ))

Одри
#3

Ищет помоложе, вы уж извините...

Гость
#4

"И недавно во время ссоры, когда попросила его мне хотя бы помогать немного по дому" а вы не просили платить за квартиру пополам?
50% он 50% вы. Уборка и готовка тоже пополам.
Если платит 100% он Вы 100% хозяйничаете. По моему справедливо.

Гость
#5

Смысл ваших отношений, ты ждешь когда он будет готов для семьи и детей, Мб он и на пенсии твоей не соберется. Тебя не рассматривают как жену и мать будущих детей, реально как рабыня: секс, еда готовая, белье чистое. Вот мое мнение: надо сейчас решать нужны ли тебе такие отношения..,

Здравствуйте! Я ваша тетя!
#6

зачем вам ребенок?он у вас уже есть в качестве этого При_ду-рка

Автор
#7
Одри

Ищет помоложе, вы уж извините...

вот уж не угадали, в свои 28 я выгляжу на 23 максимум, внешностью не обделена к тому же

Автор
#8
Гость

Автор, зачем вам вообще сожительствовать? В принципе, он правильно вам сказал. А для чего вы ему нужны? ))

Любовь... хотелось быть постоянно вместе...

Гость
#9

Лучше одной прожить всю жизнь, чем держаться за такого.
У вас в отношениях нет главного - взаимных любви и уважения. Когда люди любят друг друга, то пытаются облегчить жизнь, а не усложнять. Это жесть, что он три дня дома сидит и ждет вас с работы, уставшую!!!, чтобы вы приготовили барину ужин. Это не нормально.
Ответ на ваш заглавный вопрос - да, автор, вы прислуга и удобная девушка для мужчины. Рождение ребенка/детей не изменит ваше положение. Более того, есть большой риск, что детки пойдут в папу и вы станете обслугой для всей семьи, мамой, которую никогда не будут уважать ,а только пользоваться ей.

Вау
#10

Хочешь замуж - терпи!

Автор
#11
Гость

Лучше одной прожить всю жизнь, чем держаться за такого.У вас в отношениях нет главного - взаимных любви и уважения. Когда люди любят друг друга, то пытаются облегчить жизнь, а не усложнять. Это жесть, что он три дня дома сидит и ждет вас с работы, уставшую!!!, чтобы вы приготовили барину ужин. Это не нормально. Ответ на ваш заглавный вопрос - да, автор, вы прислуга и удобная девушка для мужчины. Рождение ребенка/детей не изменит ваше положение. Более того, есть большой риск, что детки пойдут в папу и вы станете обслугой для всей семьи, мамой, которую никогда не будут уважать ,а только пользоваться ей.

вот этого я и боюсь((

Гостья
#12

Вы не прислуга. Вы партнер. Это приговор.

Гость
#13

спросите а для чего он вам? этак вы и одна можете в том городе, где работаете, жить или с мамой при этом не тратя времени на готовку и уборку. а сексом будете заниматься только тогда когда сами захотите. ставьте на место это обнаглевшее создание.

Гостья
#14

И дело не в вас. Скорее всего, он и к любимой девушке будет относиться так же. Просто мужчиной себя не ощущает, в таком окружении рос, не воспитали.

Автор
#15
Гость

спросите а для чего он вам? этак вы и одна можете в том городе, где работаете, жить или с мамой при этом не тратя времени на готовку и уборку. а сексом будете заниматься только тогда когда сами захотите. ставьте на место это обнаглевшее создание.

пробовала именно так и спрашивать, на что был ответ: тебе же надо замуж, вот и делай все!

Одри
#16
Автор

вот уж не угадали, в свои 28 я выгляжу на 23 максимум, внешностью не обделена к тому же

Не в обиду было сказано. Просто женщины реально стареют раньше. Плюс еще женское здоровье, яйцеклетка не обновляется и т.д.Ну да вам виднее. В остальном полностью соглашусь с гостем 9.

Гость
#17

Ребят, помогите. Подскажите что делать.
Я парню сказала правду ( как он и просил) что меня бесит когда он 24 часа сидит за компом. Играет в игры 15-17 летних детей. Парню 35. Толком не работает, так... на шабашки ездит. Ноет что работы нет. Спрашивает почему я грустная.. конечно, я убираю, стираю, глажу. Секс длятся 5 минут. Никакой романтики...А сказав что мне не нравится он меня ударил. я сказала что ухожу, он ударил. Живу как в клетке. Помогите

Гость
#18
Гость

Ребят, помогите. Подскажите что делать. Я парню сказала правду ( как он и просил) что меня бесит когда он 24 часа сидит за компом. Играет в игры 15-17 летних детей. Парню 35. Толком не работает, так... на шабашки ездит. Ноет что работы нет. Спрашивает почему я грустная.. конечно, я убираю, стираю, глажу. Секс длятся 5 минут. Никакой романтики...А сказав что мне не нравится он меня ударил. я сказала что ухожу, он ударил. Живу как в клетке. Помогите

Бежать от него, не жалея. Вы себе жизнь испортите с ним. Это инфантил и дегенерат

Гость
#19
Гость

Бежать от него, не жалея. Вы себе жизнь испортите с ним. Это инфантил и дегенерат

тихо вещи собрать не получается. он всегда дома. остаться страшно. я одна в этом городе. не работаю.

Евгения
#20

а почему он вас замужеством шантажирует? вот дает. король..вам надо все менять! только не резко. а потихонечку привлекать его. просить о помощи. типа прорылесось пожалуйста. а я пока ужин начну делать) и не начинать ужин делать. пока он не отзовется на вашу просьбу) по другому я не знаю как влиять на уже взрослое сформировавшееся наглое чудовище)

Гость
#21

Не получается так делать. Видете ли он кормит, содержит, а мое дело уборка и т.П. и говорила как с ребенком и пыталась найти что то общее... ничего ((( любовь зла, полюбишь и тирана.

Почка
#22

Прошу прощения, но получается он платит практически за всё. И в праве требовать. Действительно если он ещё и все по дому делать будет, то это просто не справедливо. Ищете другую работу. То что вы устаете не оправдание. Найдите такую работу, что бы не падать как ломовая лошадь. Все равно ОН платит за ваш быт.

Гость
#23

возможно. но не бить девушку

Евгения
#24

ерунда какая то. предложите ему свое увольнение взамен на обхаживание его величества. можт согласится.

Гость
#25
Евгения

ерунда какая то. предложите ему свое увольнение взамен на обхаживание его величества. можт согласится.

я и так почти не работаю (5-8) часов в неделю. он на шабашки ездит. я постоянно у плиты. как "идеальная жена" хотя я ему не жена. да и не стану никогда. хочу сбежать. не знаю как. у меня руки опускаются. страшно очень.

гость
#26
Одри

Не в обиду было сказано. Просто женщины реально стареют раньше. Плюс еще женское здоровье, яйцеклетка не обновляется и т.д.Ну да вам виднее. В остальном полностью соглашусь с гостем 9.

мужчины стареют раньше

Автор
#27
Евгения

ерунда какая то. предложите ему свое увольнение взамен на обхаживание его величества. можт согласится.

нет, его такой вариант не устраивает, я же должна обеспечивать свои потребности, одежду, косметику и тд... он же это делать не собирается(

Гость
#28

Да все правильно. Он больше вкладывается в отношения финансово. Вы физически ведя быт. Равноценный вклад, честный. Хотите все пополам? Тоже без вопросов. Деньги пополам и тогда он будет пополам бытом заниматься.
А как Вы хотели? Что бы взял нежно на ручки и с превеликой осторожностью посадил себе на шею? Типа ради красоты твоих глаз я все сам сделаю?
Он не виноват что у Вас так работа расположена что Вы устаете очень. Меняйте работу.
И должна заметить, имея таки поползновения с вашей стороны я понимаю сомнения молодого человека стоит ли ему жениться. Видимо опасается что получит не союз двух равных и равнообязанных людей, а ситуацию когда ах я устала а ты верблюд паши за двоих. Нафига это ему?

Гость
#29

Где ваше достоинство и уважение к себе? Зачем вы тратите свое время и силы на человека, для которого вы просто обслуга?

Гость
#30

анОрексии.начнем с этого.а вообще ваш мч КАЗЁЛ.

Гость
#31

Он тебя не любит,не уважаешь себя-обсслуживай его дальше

Гость
#32

Гнать авторшу надо поганой метлой,мало того,что на 3 года старше,так еще и торгуется.
В его возрасте не проблема взять 18-летнюю девушку,которая с радостью и любовью будет ухаживать за любимым мужчиной,вполне естественно они оба придут к желанию детей и все прекрасно сложится.

Гость
#33

Не понимаю, почему все считают, что автор зажралась и ищет легкой жизни.есть мужчины работающие и полностью ведущие хозяйство, просто потому что им это нравится. Ведь мч никто не просит тряпкой махать! Но сварить себе пельмени, когда Вас нет, на себя хотя бы, это что так трудно? Что касается унизтельных заявлений по поводу того, что он видете ли квартиру оплачивает: предположим Вы уйдете, ему больше не придется ее оплачивать что ли? Придется. Он платит за квартиру где живет он, а вы ему никто по сути и почему-то вас попрекает этим? Фразы про то, что вам надо замуж - это на мой взгляд издевательство, говорить такое. Автор Вы хотите замуж вообще или замуж за мч?

N-N
#34
Автор

пробовала именно так и спрашивать, на что был ответ: тебе же надо замуж, вот и делай все!

т.е,по его выходит ,это вам надо замуж,и вам надо перед ним сейчас очки зарабатывать?а он поглядит,и будет решать,надо ли ему на вас жениться?
девки,что ж вы обижаться-то совсем перестали?прикрываетесь любовью,нафига вам любовь в одну сторону?В 28,выглядеть на 23,и цепляться за мальчонку,которому нужно прислуживать,....

Гость
#35

Я бы не стала с таким не сожительствовать ни замуж тем более выходить. Он потребитель по сути, на х надо

Гость
#36

Тяжело конечно женщинам у которых нет ни квартиры не внешности ни самоуважения ни ума, что то одно все таки должно быть, чтобы жизнь облегчить)
Приходится впахивать с утра до вечера , терпеть всяких ко-злов рядом с собой, и при этом обслуживать их.
какая пичаль

Гость
#37

АВтор, прежде чем начинать сожительство с парнем, побывали бы у него дома, и посмотрели бы как у них в семье дела обстоят на этот счет.
Там НАВЕРНЯКА мамО прислугой является и для отца и для сына, так сына и воспитала, что женщина должна в быту пахать, и подносить. А теперь, вы просто приняли эстафету мамО.
И перевоспитывать его уже поздно. Либо тяните лямку, либо ищите другого. Только в следующий раз, ИЗНАЧАЛЬНО, ставьте свои условия мужчине- Я не готовлю, не глажу рубашки, не отпариваю брюки, и уборкой занимаемся вместе!

Гость
#38
Гость

Тяжело конечно женщинам у которых нет ни квартиры не внешности ни самоуважения ни ума, что то одно все таки должно быть, чтобы жизнь облегчить)Приходится впахивать с утра до вечера , терпеть всяких ко-злов рядом с собой, и при этом обслуживать их.какая пичаль

Какой цинизм.

Гость
#39
Гость

Гнать авторшу надо поганой метлой,мало того,что на 3 года старше,так еще и торгуется.В его возрасте не проблема взять 18-летнюю девушку,которая с радостью и любовью будет ухаживать за любимым мужчиной,вполне естественно они оба придут к желанию детей и все прекрасно сложится.

18 летней девушке нахрен не нужен дегенерат мамочкой избалованный. Она еще учиться должна, университет окончить, на карьерную ступень встать, романы покрутить, чтобы выбрать САМОГО ЛУЧШЕГО и самого ДОСТОЙНОГО. Которые ее на руках носить будет, а не в качестве прислуги использовать.

Гость
#40
Гость

Где ваше достоинство и уважение к себе? Зачем вы тратите свое время и силы на человека, для которого вы просто обслуга?

+100500

Гость
#41
Гость

Какой цинизм.

Не цинизм, а реализм

Гость
#42

Слушай, автор, а ведь он прав, ты ему нафиг низачем не нужна. Уборки все эти ваши мужикам до одного места, только раздражают. Пожрать он найдет где, есть кабаки, есть мама в конце концов, накормит, если что. В постели ты ему уже надоела наверняка, парень молодой, замену мигом найдет. Нынче это просто.
Сваливай, не унижайся.

Гость
#43

Да, просто прислуга.
Зачем спрашивать то, что сама уже давно поняла?
А не поняла, так ***** значит. Но это уже по другому ведомству...

Гость
#44

Оссподя, автор, тебе уже 28? Я думала18 максимум по глупости вводного поста. Тогда пи..дец твое дело, раз уже соплякам моложе тебя в сожительницы навязываешься, сочувствую.
Свое-то хоть что есть в смысле где жить? Этот тебя выпрет скоро, можно не сомневаться.

Гость
#45
Автор

вот уж не угадали, в свои 28 я выгляжу на 23 максимум, внешностью не обделена к тому же

Да таких сейчас полно, удивила тоже. Все равно ж он знает, что ты старше его.

Гость
#46
Гость

Не цинизм, а реализм

Ни чего общего

Гость
#47
Гость

Ни чего общего

аргументы?

Гость
#48
Гость

Да таких сейчас полно, удивила тоже. Все равно ж он знает, что ты старше его.

И что?? Можно использовать как маму использовал (в качестве няньки, прачки, кухарки)??

Гость
#49
Гость

аргументы?

Читайте выше

Гость
#50
Гость

Читайте выше

то есть аргументов нет